О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » В Казахстане начали писать о собаках -убийцах! (Издание с тиражом 250 тыс.экз. порочит нашу породу!)
В Казахстане начали писать о собаках -убийцах!
2snakesДата: Среда, 23.12.2009, 15:10 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
...ну не все любят собак..кто то просто не любит,а кто то просто боится...

я любила и не боялась того мопса, который нежно прыгал на меня и мешал ставить клетку и сажать туда не менее любвеобильную Лаченьку))), мне просто его прыжки были совсем не нужны в тот момент времени. Мне совсем не понятно почему я это должна была терпеть. Все то время пока я занималась делом - я пихала мопсю хозяйке в ногу не в самой нежной форме, но действия это не возимело. Ругаться не было ни времени ни настроения. cool но было дико противно...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » В Казахстане начали писать о собаках -убийцах! (Издание с тиражом 250 тыс.экз. порочит нашу породу!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS