О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 2snakes, Артур888, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Монопородные и Специализированные выставки » 20.08.2016, Москва, Национальная выставка (эксперт Лиз Стенвей, "Вайстафф")
20.08.2016, Москва, Национальная выставка
shamoraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 05:55 | Сообщение # 61
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
надо, как в футболе, найти осьминога - он и будет предсказателем biggrin

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
BanderasДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:34 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
матрица слетает

ну в ум-честь-совесть я поверю все таки не в этой жизни, а в проблемы с матрицей в голове эксперта, пожалуй. Судя по ее разнотипному выбору на предыдущих, судимых ею выставках.
А вообще этих "проблем" (ставок всяких и недоверия) бы и не было, и этот чемпионат мог собрать не 70, а 140 собак, если бы наше нкп пользовалось прозрачной схемой приглашения экспертов. Например, той, которая была предложена Вадимом "Профессионал" на предыдущей конференции. Просто - например на фб открыть голосование, в котором могут принимать участие только члены нкп. И предложить на выбор экспертов. Набравшему большинство голосов, присылалось бы приглашение первому, если бы он отказался, то следующему и т.д.
Двух зайцев бы убили, в нкп вступило бы много владельцев, на выставки ходили бы толпы. И никаких вяканий по поводу предвзятости.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:27 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А кто победители конкурсов - лучшие движения, лучшая голова в породе?

Мы с Бориком живем тут!
 
Solar-WingsДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:22 | Сообщение # 64
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
по поводу Европы забеспокоились наши заграничные, тэксказать, братья по разуму. Спрашивают кто едет из России)))

Результаты ЧК невообразимо хороши, прям отличная головоломка для меня. Еще бы знать все результаты по сукам, неужели классы победителей и чемпионов обделили очхорами?


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
azartДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:37 | Сообщение # 65
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
А кто победители конкурсов - лучшие движения, лучшая голова в породе?

Угу, очень интересно. И вообще - были ли они. То, что в рингах номинации раздавали, это точно, нашу Весну номинировали на "лучшие движения". Сейчас все участники и организаторы отдышатся, и мы дождемся полной картины.
 
tatianaaxel2007Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:08 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата azart ()
И вообще - были ли они.
Были-были!))) Всех результатов не скажу, а конкурс "Лучшая голова" выиграла Джуди !!!))) Юли Затеевой)))


Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.

Сообщение отредактировал tatianaaxel2007 - Воскресенье, 21.08.2016, 11:08
 
Solar-WingsДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:12 | Сообщение # 67
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата tatianaaxel2007 ()
а конкурс "Лучшая голова" выиграла Джуди !!!))) Юли Затеевой)))

в смысле? а Джуди разве что то выиграла в офиц. титулах?


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
azartДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:51 | Сообщение # 68
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tatianaaxel2007 ()
Были-были!)))

Отлично! Значит, уже можно поздравить Джуди и дожидаться остальных результатов.
 
BanderasДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:41 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tatianaaxel2007, Таня, киньте фото, я вас умаляю. Я вот например, всегда кидаю фото, когда могу, это очень интересно ведь. Народ снимает толпами снимает и ничего никому не показывает потом. Или на фб, промелькнут в ленте и потом никогда в жизни не сыщешь.

и Поздравляю ваш питомник!! Молодцы.


Мы с Бориком живем тут!
 
REZIDENTДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:35 | Сообщение # 70
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
выставка ДЕТСКИЙ САД!! режиссура отлично !! blow пыль в глазах тоже супер ! что только стоит номинация ""движения" не говоря об остальных ...
ТУФТА ВСЕ ЭТО !!..


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
Solar-WingsДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:40 | Сообщение # 71
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
кстати, а кто выиграл лучшие движения? и что еще кроме головы и движений оценивали в конкурсах?

п.с. ломаю голову что не так у Джуди с корпусом, чтобы она выиграла только головой... почему лучшая голова, допустим не у лс или рез лс... любопытно!


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
Solar-WingsДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:09 | Сообщение # 72
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
после Мира и Чемпионата даже не знаю как дальше планировать вязки cry


как-как? только с топами у которых правильные надписи на кубках. Только тттссс, никому не рассказывай этот беспроигрышный совет...


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
Solar-WingsДата: Вторник, 23.08.2016, 14:42 | Сообщение # 73
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Потихонечку обрастаю информацией по результатам конкурсов,
получается что лучшая голова у Вайт Витч. которая не выиграла даже класса.
Лучший питомник же Лостафф? У них же только 2 отлично, остальные очхоры? Получается что в конкурс питмоников выводили как минимум одну собаку с очхором. В конкурентах им был Атитьюд, который явно вывел ЛС и каких-то двух отличников, точно была сука юниорка из расстановки. Не подвергая сомнению решение эксперта совсем не понимаю результатов. Жду полной информации по результатам моно, официальной. Хотя, видимо, не сразу ее выдадут, так как обнаружилось, что выдали диплом и описание собаке, которая не была на выставке. С подписью эксперта и оценкой отлично)). Невеселое это в том, что явно произошло смещение чужих описаний, если их всем выдали, то одно из них, получается, не продиктовано экспертом, ведь выданных описаний на одно больше, чем присутствовало собак.


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
REZIDENTДата: Вторник, 23.08.2016, 19:49 | Сообщение # 74
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Solar-Wings, полностью согласен ... я же из групп " избранных или ведущие "" как на представили милые дамы...Лена Трунова и Ольга Круглова ?и несравненная Ирина Байкалова !! cranky

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
azartДата: Вторник, 23.08.2016, 20:21 | Сообщение # 75
Группа: Open
Статус: Offline
Да, REZIDENT, они сели вечерком выпить рюмку чая втроем и давай ваши питомники представлять. Мечтайте smile
 
REZIDENTДата: Вторник, 23.08.2016, 20:54 | Сообщение # 76
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
кто и где ? мечтать о чем? можете по русский написать ? ДРАГОЦЕННАЯ ТЫ НАША!!!

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
azartДата: Среда, 24.08.2016, 00:21 | Сообщение # 77
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата REZIDENT ()
ДРАГОЦЕННАЯ ТЫ НАША!!!

С драгоценной соглашусь, да, я такая happy С тем, что ВАША - никогда в жизни. И почему ко мне на "ты" обращаетесь? Так ко мне обращаются только друзья.
 
BanderasДата: Среда, 24.08.2016, 01:11 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Solar-Wings ()
обнаружилось, что выдали диплом и описание собаке, которая не была на выставке. С подписью эксперта и оценкой отлично)).


правильно ли я прочитала? Собака была записана, но не пришла, а описание и диплом имеет? Как такое может быть и как к ней (хозяевам этой собаки) попал диплом с этим описанием?


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Среда, 24.08.2016, 01:11
 
Solar-WingsДата: Среда, 24.08.2016, 01:51 | Сообщение # 79
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Banderas,если ты смогла осилить весь текст, то должна понять правильно)). Записана, не пришла, диплом и описание выдали. Документы не у хозяев - они не могли забрать. Как такое может быть ? просто напутали в ринговой бригаде, я думаю.

Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
IrinaZДата: Среда, 24.08.2016, 23:46 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()

правильно ли я прочитала? Собака была записана, но не пришла, а описание и диплом имеет? Как такое может быть и как к ней (хозяевам этой собаки) попал диплом с этим описанием?


Лена! Ты действительно впервые об этом слышишь? Ведь такой случай был еще в июне на Мире. Тогда мы еще похихикали на эту тему. А теперь на ЧК опять тоже самое, да еще и с описанием. ( biggrin biggrin biggrin ).


И.Злочовер
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Монопородные и Специализированные выставки » 20.08.2016, Москва, Национальная выставка (эксперт Лиз Стенвей, "Вайстафф")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS