О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Одежда для стаффи (Hurtta и разная)
Одежда для стаффи
КонстантинДата: Понедельник, 20.01.2014, 06:14 | Сообщение # 681
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Какие ляшечки на нижнем! Мммм... загляденье! ))

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
SarasvatiДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:06 | Сообщение # 682
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
сегодня наконец то сделала фото Семёныча в новом комбезе-хочу сказать что он реально тёплый.Пару дней стояли 20ти градусные морозы и Сёма спокойно в нём гулял-руку под комбез засовываю-он там тёплый!!!Красота!

мой дедуля))





Сообщение отредактировал Sarasvati - Понедельник, 20.01.2014, 16:11
 
НикаДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:47 | Сообщение # 683
Город: Великие Луки
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот наш А3, Нике в нем по-прежнему удобно и тепло. Другой расцветки тогда не было, но она и это носит с удовольствием.
Главное – не забывать обрабатывать комбез антистатиком smile


 
КонстантинДата: Вторник, 21.01.2014, 18:54 | Сообщение # 684
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sarasvati, нравится мне ваш старичок) Харизматичный такой)
Вторая фотография сверху очень сильно напоминает:
Шо!? Опять!?


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
SarasvatiДата: Вторник, 21.01.2014, 22:33 | Сообщение # 685
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Константин,

biggrin biggrin biggrin спасибо))))) он на самом деле очень милый и трогательный)))) Это не пёс ,а золото.Надеюсь что когда буду искать стаффи,то найду с таким же золотым сердцем!
 
DikaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:59 | Сообщение # 686
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
а вот мои хрюши в комбезах


 
ZlatikДата: Среда, 29.01.2014, 23:35 | Сообщение # 687
Город: Украина, Киев
Группа: Open
Статус: Offline
совсем недавно....сейчас снега много и мороз -20.
Всё пораздавала - поносить ,пришлось старшей быстро что-то сшить на зиму. Вот что получилось

меряем чужое, но капушон надо и нам бы сделать.

за счет мороза, соли, стало гулять некомфортно. Пришлось шить ботинки. Мой первый опыт. Это для задних лап, выше скакательного сустава ,кожа, носок из двойной кожи. cool В сочетании с комбезом - я мерзну быстрей чем Щепка.
 
odri007Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:30 | Сообщение # 688
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Zlatik,
Класс!
 
tatДата: Вторник, 04.02.2014, 06:22 | Сообщение # 689
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Zlatik, это чудо что ты делаешь! Жду, когда будешь принимать заказы на демисезонную одежду: нужна попонка с капюшоном на дождь. Из амуниции - комплект ошейник-поводок.
 
IrinaZДата: Вторник, 04.02.2014, 11:38 | Сообщение # 690
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline

Zlatik, ничего лучше не видела. У вас золотые руки.


И.Злочовер

Сообщение отредактировал IrinaZ - Вторник, 04.02.2014, 11:40
 
МармеландияДата: Среда, 05.02.2014, 20:49 | Сообщение # 691
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Наше приобретение. Это хурта новая коллекция серия ПРО. Очень выручил в морозы. Не шуршит, не толстый и греет!! Мы довольны ;-)



Сообщение отредактировал Мармеландия - Среда, 05.02.2014, 20:53
 
LuckayДата: Среда, 05.02.2014, 20:53 | Сообщение # 692
Группа: Open
Статус: Offline
Классная вещь мы гуляли даже при -17 почти час,тело домой пришло теплое и довольное. Я в полном восторге от качества и зимовыносливости. Хурта - рулит. Прикупили еще и второй biggrin

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
IrinaZДата: Среда, 05.02.2014, 22:56 | Сообщение # 693
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мармеландия, это та модель, которая практически полностью закрывает собаку? У Хурты сняли с производства старые фасоны, а новые как то не глянулись. Меня очень удивила в модели перекладинка, которая закрывала анальное отверстие.

И.Злочовер
 
LuckayДата: Среда, 05.02.2014, 23:33 | Сообщение # 694
Группа: Open
Статус: Offline
У Хурты можно купить все, как новые так и старые, только новая линейк еще лучше и переделана с учетом неудобств в старых. Вся одежда Хурты это унисекс,подходит как сукам так и кобелям,у меня именно такой комбез для суки и гуляет прекрасно и никуда не поддувает и не мерзнет. Перекладинки что-то не нашла в куртке есть пуговица для приклытия хвоста а в комбезе все открыто...не знаю дано еще повнимательнее посмотреть.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Среда, 05.02.2014, 23:34
 
МармеландияДата: Четверг, 06.02.2014, 11:04 | Сообщение # 695
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
IrinaZ, от паха до основания хвоста ни каких перекладинок - все свободно, очень удобно, в талии фиксируется шнурком и на шее (но там мы не утягивали и так еле влез). А задние штанины как бы образуют единое целое со спиной (свисают как бы ушками) и нигде не фиксируются между собой.
И ему тоже нравиться, что и лапку поднимать удобно и ничего не тянет, и носиться беситься можно нигде не тянет и не трет. Шею закрывает всю, до ушей, а в горловине есть дырочка-петелька для карабина -тоже как плюс.
 
IrinaZДата: Четверг, 06.02.2014, 20:32 | Сообщение # 696
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Мармеландия ()
А задние штанины как бы образуют единое целое со спиной (свисают как бы ушками)


Такой фасон задней части комбеза я видела. Последним щенкам даже покупала, не Хуртту, а кого-то там. Может мальчику и нормально, но девочке мне не понравилось. Нам нужно полностью закрытый живот.


И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:42 | Сообщение # 697
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Мармеландия, симпатично!
Цитата IrinaZ ()
Нам нужно полностью закрытый живот.

согласна, девочкам ни к чему открытый. Я своим вставки делала в Хурту в результате. Больше ее не покупала.
 
МармеландияДата: Пятница, 07.02.2014, 10:24 | Сообщение # 698
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Спасибо :-))

Да для девочек открытое пузичко совсем не нужно, полностью поддерживаю.
А вот для кабелюк самое то !!
 
ZlatikДата: Пятница, 07.02.2014, 18:16 | Сообщение # 699
Город: Украина, Киев
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Мармеландия ()
А вот для кабелюк самое то !!

не факт. Во время мороза лучше чтобы всё было закрыто, только дырочка под писюн.
Вот так мы гуляли в морозы.
ботинки унты

с комбезом. На след. год буду делать зимний комбез с более длинными штанинами именно под ботинки (закрыть по максимуму).


Ботинки совсем не мешали Щепке и не слетали. Она носилась за игрушками и даже их не замечала.
 
KaomiДата: Четверг, 17.07.2014, 13:04 | Сообщение # 700
Город: Озёрск Челябинская обл.
Группа: Special Junior
Статус: Offline
прошлую зиму мы пережили, ходя в вязаной кофте. В этом году хочу купить осенний и зимний комбинезоны. Мне понравилась фирма formydogs. но столкнулась с тем, что фирма-производитель, оказывается, не сотрудничает с частными лицами. купить можно чаще всего только в интернет-магазинах. В каких покупаете вы? где побольше выбор? что подскажите? Может не formydogs, а что другое посоветуете? м? smile
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Одежда для стаффи (Hurtta и разная)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS