О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Библиотека раздела » наследственные заболевания, встречающиеся у СБТ
наследственные заболевания, встречающиеся у СБТ
tatДата: Вторник, 24.09.2013, 13:16 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Те, у кого ментальность не сменяемая, не будут участвовать в программе. Это их выбор. Но,может, все-таки найдутся те, для кого важно, чтобы их считали "ответственными заводчиками". Может, среди покупателей тоже найдутся люди, для которых будет важно купить щенка именно у такого заводчика? И это тоже их выбор. Я лично стремилась бы купить именно такого щенка. AnastasiЯ-I, давай устроим опрос на тему "будет ли иметь значение при выборе щенка оценка заводчика как "ответственного"?
-да
- да, если он не будет дороже по этой причине
- мне все равно
----
Уже устроила smile


Сообщение отредактировал tat - Вторник, 24.09.2013, 13:24
 
AnastasiЯ-IДата: Вторник, 24.09.2013, 13:54 | Сообщение # 62
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
tat, к сожалению, "не сменяемая ментальность", ИМО, у нас (в этой стране) в глобальном смысле.

я на 99,9999% уверена, что при нужных связях и ресурсах можно решить любую проблему (не только в кинологической сфере) и лого "гарантированного заводчика" в рекламе не спасет отечественного покупателя от проблем.
Только знания, настойчивость и стремление не купить подешевле, а купить лучшее из возможного (доступного) - относительная гарантия того, что покупаешь нормального щенка.

кстати, если такой опрос будет, я отвечу "мне все равно", т.к. мне действительно все равно, что там будет у заводчика лого "ответственного", место в рейтинге, 100 чемпионов рожденных в питомнике или "все блага мира", найти и изучить информацию о породе, проблемах со здоровьем, информацию о необходимых тестах и видах дрессировки я смогу и сама.
как никак XXI век на дворе



Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
BanderasДата: Вторник, 24.09.2013, 14:06 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ-I, может и так. А если представить, что покупатель обычный человек, который увидел собачку и решил, что хочет такую же? По каким критериям он будет выбирать заводчика?

Добавлено (24.09.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Хотя "дураков" конечно много. Может и правда ерунда всё это.
Взять меня, увидела собачку и говорю, "Ой, какая собачка холёсенькая! Подайте мне её вот прямо сейчас!".
И понятия не имела, что мой заводчик председатель Нац. Клуба, кинолог со стажем, и что собачкам вообще то, надо прикус смотреть и прочее.
-

AnastasiЯ-I, спасибо тебе большое за перевод Assured Breeder Scheme. Только тема создалась в "закрытом" разде, с который просто так не попасть всем желающим. biggrin Я сразу не заметила.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 24.09.2013, 14:07
 
AnastasiЯ-IДата: Вторник, 24.09.2013, 14:11 | Сообщение # 64
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
А если представить, что обычный человек, который увидел собачку и решил, что хочет такую же?


обычный человек, который решил, что хочет такую же машину (компьютер, холодильник... подставь что угодно), вот он как выбирает?
наверняка интересуется что это за марка, что за модель, сколько жрет бензина (какой объем памяти, ноу-фрост или не ноу-фрост...), в чем разница вот в этих пяти-шести модификациях.... сидит на форумах, ищет отзывы

разве нет?

разве собачку не надо выбирать столь же тщательно?


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
AnastasiЯ-IДата: Вторник, 24.09.2013, 14:13 | Сообщение # 65
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
тема создалась


ну какбЭ я ее там сознательно создала

это же не касается России, типа бонусная информация для зарегистрированных пользователей


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Библиотека раздела » наследственные заболевания, встречающиеся у СБТ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS