О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Библиотека раздела » Об опасных собаках. (А. Хабургаев)
Об опасных собаках.
staffbulДата: Пятница, 18.09.2009, 09:37 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=стаффик]вспомнила прикол.
жили у меня 2 АСТ,кобель и сука. и была почтальонша,свято верящая,что мои собаки,когда выходят гулять,первым делом ищут ее,чтоб неприменно сожрать.
она обходила нас стороной,когда мы гуляли,а она разносила почту. орала истерично,чтоб я убрала "питбулей",когда я шла по одной стороне дороги,а она по другой

У Вас хоть почтальон,с которой не так часто можно встретиться. У меня соседка на 9 этаже (мы на 7).При встрече с нами визгу и ору на весь дом,что "она их боится". При этом у нее какой-то исстеричный смех сквозь слезу. Родьке 11-й год -никогда не рыкнул,не гавкнул,проходят спокойно мимо,а ее с упрямым сумасшедствием колбасит.Мелкую даже боится.Но вместе с тем ходит подкармливает стаю дворняг,те уже стали приходить к нам во двор,где нам с трудом стало расходиться с этой оравой милых собачек. Я порой думаю,что сама когда-нибудь вцеплюсь в эту добрейшей души бабушку wacko


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
BanderasДата: Пятница, 18.09.2009, 10:00 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, побробуйте разок "отбрить" biggrin её матом, по опыту - это успокаивает некоторых, если больше не чем воздействовать.

Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 18.09.2009, 10:01
 
staffbulДата: Пятница, 18.09.2009, 10:08 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=Banderas]побробуйте разок "отбрить" biggrin её матом

Пробовалааааа,но ТА нажаловалась дочери (такая фифа у нее есть одна из двух) .Так доча начала при каждой встрече учить меня жизни и грозилась ментами biggrin Себе дороже оказалось.Хожу -молчу,чертыхнусь в усы biggrin и прошла.. Если человек идиот - это навсегда!!!


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Библиотека раздела » Об опасных собаках. (А. Хабургаев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS