О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографы
Фотографы
BanderasДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Координаты фотографов, которые снимают животных, кидайте сюда.

Мой любимый фотограф - Аня Утехина:

www.kidsphoto.ru


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 06.10.2008, 21:11
 
MarsДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
фотографов, которые сминают животных

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лена, исправь это...
Тех, которые сминают животных, нам не надо biggrin


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.
 
BanderasДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Mars, я исправила, сама насмеялась уже biggrin

Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:13 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
хорошая темка... полезная!

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
РомашкаДата: Вторник, 07.10.2008, 11:46 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
И мы поделимся " своим" фотографом ...Анна Титова
http://light-road.gallery.ru/
 
tatДата: Пятница, 16.07.2010, 08:53 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Stu - Stuart Coates

Приятная улыбка у человека.
 
ГРОССДата: Пятница, 11.01.2013, 00:07 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
поржать)))
14 правил успешного фотографа.

Правило 0
Если у Вас недостаточно времени для постоянных занятий фотографией и постобработкой, у вас не хватает терпения и уверенности в победе, то следующие правила можно не читать. Вы останетесь в многочисленном ряду среднестатистических фотографов.

Правило 1
Фотограф не оценивается по количеству фоторабот, которые он рожает в единицу времени. Фотограф оценивается их качеством.

Правило 2
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо – пропорциональна шедевральности создаваемой с ее помощью фотоработы.

Правило 3
Графический редактор – это не стыдно. Это инструмент, не хуже фотоаппарата, который нужно знать, изучать и еще раз изучать.

Правило 4
Предпочтение нужно отдавать фиксированной оптике. Она дает качество картинки в разы выше, чем любой zoom класса L.

Правило 5
Свои фотоработы нужно обязательно показывать людям, которые Вас не знают. Критику воспринимать адекватно. Чем сильнее пендаль, тем выше полет. Фраза «Я снимаю для себя» в 99 процентов случаев – ложь. Тот, кто снимает для себя, другим свои шедевры не показывает, так как снимает их для себя.

Правило 6
Музыку пишут на основе услышанного. Изображения создают на основе увиденного. Смотрите как можно больше фотоработы других фотографов. Анализируйте. Думайте, как сделать лучше, техничнее, оригинальнее.

Правило 7
За всю жизнь все отснять не получится. Выберете свое направление и добивайтесь в нем результата.

Правило 8
Фотограф должен иметь свой собственный фирменный стиль. Фирменный стиль он создает не сам, его должен создать дизайнер.

Правило 9
С самого начала фототворческой деятельности, фотограф должен подписывать фотоработы настоящим именем, которое ему дали родители при рождении, оно же у него в паспорте. Представлять себя под вымышленным именем (псевдонимом, ником) – неуверенность в завтрашнем дне.

Правило 10
Мы в XXI веке. У фотографа должна быть визитка, E-mail, собственный сайт.

Правило 11
Успешный фотограф не знает выражения: «Я не умею», «я не знаю», «у меня мало опыта», (список пополняется). Успешный фотограф берет и делает. Нет задач невыполнимых.

Правило 12
Учиться фотоделу нужно постоянно любыми доступными способами. Самый эффективный способ обучения – посещение мастер-классов. Смотреть футбол на стадионе более информативный способ, чем читать об этом матче в газете.

Правило 13
Начинать свою коммерческую деятельность нужно не с поиска заказчика, а с создания собственного портфолио. На это может уйти месяц. А может год и не один. У каждого фотографа свой временной отрезок для этого. В это время фотограф сидит на хлебе и воде, но он счастлив, так как снимает в свое удовольствие.

Правило 14
Талант фотографа демонстрирует его портфолио. Ваше портфолио – это паспорт в коммерческую жизнь. В портфолио как и в паспорте не должно быть ничего лишнего. В портфолио достаточно иметь около 10 высококлассных фоторабот стоимостью 1000 уе каждое. В этом случае Вам не нужно будет объяснять заказчику уровень Ваших расценок. А заказчик не будет задавать лишних вопросов и будет понимать, за что он платит.


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-24.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS