О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2 (НАШИ СТАФФОРДШИРСКИЕ БУЛЬТЕРЬЕРЫ !)
Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2
reasonДата: Вторник, 25.03.2008, 20:25 | Сообщение # 1041
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, не обижайся,явно ты любишь своего Хенка,а это главное и ему с тобой повезло,пока он щенок и растёт,ну а вырастет может быть не совсем чемпионом или даже совсем не чемпионом-не важно,ну что делать,ведь когда мы приобретаем щенка у нас к нему определённые запросы,мы хотим чтобы он был и красивым и породным,но принеся домой и полюбив всё это уходит на второй план и главное,чтобы щенок был здоров,чтобы было взаимопонимание,потому что это уже твой ребёнок,друг.Ну а выставки,ходи,общайся и выставляй,если тебе нравится,нам допустим эти выставки вообще по барабану,потому что для меня Дюшка,чтобы не говорили,самый лучший и сравнивать его ни с кем не собираюсь.Причём не собираюсь унижать чувства других владельцев,потому что все мы любим своих питомцев ,насколько бы они хороши или плохи были для посторонних.
Я не знаток,чтобы оценивать Хенка,как стаффбуля,но как щенок он замечательный и гордитесь им,потому что судя по вашим фотографиям,вы приобрели не собаку,а друга любящего и безгранично преданного вам.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Вторник, 25.03.2008, 20:30
 
BanderasДата: Вторник, 25.03.2008, 20:26 | Сообщение # 1042
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie А почему вы Хенка не считаете стаффи? Что в нём не так? На мой взгляд у него просто маловат стоп, только и всего, но у нас таких собак полно. Во всём остальном он именно стаффи.
Можно подумать, что большинство стаффордширских бультерьеров нашего разведения могут достойно соперничать с английскими чемпионами.


Мы с Бориком живем тут!
 
staffbulДата: Вторник, 25.03.2008, 20:30 | Сообщение # 1043
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
quote=Luckay]По-поводу родословной,которой" вы доверяете".На моем веку(извиняюсь конечно)но столько их было"нарисовано"...не говоря о том,что "чистые метисы", легко ходили на выставки,получали высокие оценки и даже участвовали в Бестах.
Вопрос, конечно, интересный. И где же "рисуют" эти "родословные" и что за с судьи на наших выставках??! Ходила - метисов не видала. Наверное не туда ходила...

quote=Rediska]Всё хорошо и я люблю его таким, какой он есть

Успокойтесь, не надо никого слушать. У Вас еще совсем маленький щенок, голова растет у них в самую последнюю очередь. Собака еще не сформировалась. Вот через пол-годика он превратится в "прекрасного лебедя",совсем как в той сказке.

quote=Luckay]Вы недостаточно хорошо знаете WillieWinkie, чтобы делать для себя какие-либо выводы

А может нам собраться всем за одним "круглым столом",поглядеть в глаза друг другу,уточнить в приватной беседе у "подружки-соседки " за этим столом кто та или иная особа,какой величины и пошиба - и тогда "сделать для себя выводы" можно мне рот открыть или уж лучше запихнуть язык поглубже..


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
attilkaДата: Вторник, 25.03.2008, 20:40 | Сообщение # 1044
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya, Ladik,
Шпасиба!Ага,солнца явно не хватает!!!
Quote (Волченок)
Сегодня занималась с Тинкой,вот.

Красатаааа!!! Как красиво стоит! Браво!!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
RediskaДата: Вторник, 25.03.2008, 20:41 | Сообщение # 1045
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote
По-поводу родословной,которой" вы доверяете".На моем веку(извиняюсь конечно)но столько их было"нарисовано"...не говоря о том,что "чистые метисы", легко ходили на выставки,получали высокие оценки и даже участвовали в Бестах.

Подозреваю, это камень в наш огород... wink

 
BanderasДата: Вторник, 25.03.2008, 20:44 | Сообщение # 1046
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, Да, по-поводу выигрышей метисов в Бестах, это круто сказано... wacko

Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 25.03.2008, 20:44
 
ВолченокДата: Вторник, 25.03.2008, 20:44 | Сообщение # 1047
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
Красатаааа!!! Как красиво стоит! Браво!!!

love shy
 
CarbonarastaffДата: Вторник, 25.03.2008, 20:58 | Сообщение # 1048
Город: Warsow
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Волченок, I very like pics a female on yousr pics. Exellant statistic:))
 
OllyДата: Вторник, 25.03.2008, 21:15 | Сообщение # 1049
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
А ходить по выставкам... мне кажется это право любого...

БЕЗУСЛОВНО! А судить - это прерогатива судьи.
И вообще я предлагаю у кого прямовато плечо, недостаточные углы задних конечностей или распущеная лапа, немедленно покинуть данный форум!
А если у вас в родословной есть собаки неанглийского разведения, то вы тоже БРЫСЬ!!!
А если у владельца самого кривоваты ноги, то ему выговор с занесением в личное дело.

Сообщение отредактировал Olly - Вторник, 25.03.2008, 21:23
 
OllyДата: Вторник, 25.03.2008, 21:18 | Сообщение # 1050
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Carbonarastaff, Very beautiful pictures. The blue ones are phantastic. I think they are all enjoying the spring and the sun!
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.03.2008, 21:40 | Сообщение # 1051
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А почему вы Хенка не считаете стаффи? Что в нём не так? На мой взгляд у него просто маловат стоп, только и всего, но у нас таких собак полно. Во всём остальном он именно стаффи.

Стаффи, конечно, стаффи. Конечно, девушка будет продолжать ходить на выставки, это очень полезно. Будет продолжать любить в нем стаффи, ее будут продолжать поздравлять с победами... Только очень сильно надеюсь, что после первой же дисквалификации за полное несоответствие породному типу она его не выкинет.
Quote (Banderas)
Можно подумать, что большинство стаффордширских бультерьеров нашего разведения могут достойно соперничать с английскими чемпионами.

Я не об этом. Хенку по барабану какой он породы, главное любимая хозяйка рядом. Это она хочет, чтобы он был стаффи.
Quote (Olly)
А судить - это прерогатива судьи.

А я и не сужу. В данном случае не надо быть экспертом, надо быть просто увлеченным породой.
Quote (Rediska)
Помоему, это низко, пытаться задавить человека, младшего по возрасту,

Вы же не смертельно больная, чтобы скрывать правду и сюси пуси разводить, просто молодая. А молодость - это недостаток, который с возрастом проходит.


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Вторник, 25.03.2008, 21:43
 
RediskaДата: Вторник, 25.03.2008, 21:56 | Сообщение # 1052
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
biggrin О Боже... Это пишет взрослый человек biggrin biggrin biggrin Простите, смешно...

WillieWinkie, если у вас такие хорошие собаки, позвольте вопрос, почему на аватарке видна лишь филейная часть? biggrin
Я считаю, что вы несёте бред... Где же администратор, скорей бы был удалён весь этот бред...

 
BanderasДата: Вторник, 25.03.2008, 22:00 | Сообщение # 1053
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
за полное несоответствие породному типу

А в чём оно полное? В росте, в окрасе, в хвосте, в прикусе, в корпусе? Я почему-то этого не наблюдаю.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Вторник, 25.03.2008, 22:02 | Сообщение # 1054
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Администратор уже давно на форуме.

Мы с Бориком живем тут!
 
staffbulДата: Вторник, 25.03.2008, 22:14 | Сообщение # 1055
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
quote=WillieWinkie]чтобы он был стаффи

Да чем Вам так не нравится этот малыш Хенк? По фото очень сложно судить о собаке.А делать такие заявления,что это не стаффи вовсе, я бы не осмелилась.

quote=Banderas] в чём оно полное? В росте, в окрасе, в хвосте, в прикусе, в корпусе? Я почему-то этого не наблюдаю

Да, на фото он кажеся высоковат, но это кажется..
Окрас- соответствует стандарту
Прикус - а его никто и не видел
Корпус - да любого супер-пупер крутого чемпиона можно так сфотографировать, мама дорогая, родня не признает за своего..
Это любительские фото, ну не все мастера делать правильные фото. У меня тоже не фонтан с этим.Сфотографировала щенов -пацан маленьткий ,квадратненький,а на дочу - скажешь,что целая мама.А фотографировала в одно время,один фотик,одно освещение.Так что я бы не стала так огульно обвинять человека в "прилипании" к породе.Мне так кажется.Ну если я не права - пусть старшие товарищи меня поправят... tongue


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
2snakesДата: Вторник, 25.03.2008, 22:17 | Сообщение # 1056
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Мдя... жарковато тут...
Quote (Olly)
собаки неанглийского разведения, то вы тоже БРЫСЬ
cool ну воооот.... biggrin
Rediska, еще раз повторюсь... я знаю, что такое, когда обижают именно МОЮ собаку (особенно незаслуженно)..., НО подумайте насколько вам это важно..., поцелуйте Хэнка, и пусть весь мир подождет... Будте выше biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2 (НАШИ СТАФФОРДШИРСКИЕ БУЛЬТЕРЬЕРЫ !)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS