О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2 (НАШИ СТАФФОРДШИРСКИЕ БУЛЬТЕРЬЕРЫ !)
Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2
proteyaДата: Вторник, 25.03.2008, 13:25 | Сообщение # 1021
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
You have wonderful dogs! And beautiful weather wink

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
attilkaДата: Вторник, 25.03.2008, 14:51 | Сообщение # 1022
Группа: Junior
Статус: Offline
Carbonarastaff,
Justyna ,excellent photos hands !!!!Charming blue puppies, they so have grown happy !
Tasha-beautiful, powerful girl flower thumb !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
фродоДата: Вторник, 25.03.2008, 15:29 | Сообщение # 1023
Группа: Удаленные





Carbonarastaff, blue puppies wonderful!!! biggrin
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.03.2008, 15:42 | Сообщение # 1024
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Только латвийского "разлива"

Значит латвийский буль-терьер. Но никак не стаффордширский. А в Латвии есть хорошие стаффордширские буль-терьеры. Я таких как Хэнк стаффи раньше не видела. Вы его дальше "разливать" собираетесь?


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.03.2008, 15:43 | Сообщение # 1025
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
attilka, просто улетные фотографии! Весело у вас там

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
RediskaДата: Вторник, 25.03.2008, 16:40 | Сообщение # 1026
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
WillieWinkie, я конечно не напрашиваюсь на постоянные похвалы, но с вашей стороны не этично высказываться о моей собаке в такой форме. А стаффбуль он или нет решаете не вы, у нас есть на него родословная, которая подтверждает его породу и в её подленности я уверена.

Сообщение отредактировал Rediska - Вторник, 25.03.2008, 16:41
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.03.2008, 17:34 | Сообщение # 1027
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Rediska)
не напрашиваюсь на постоянные похвалы
Напрашиваетесь, отправляясь на выставки, без оглядки на настоящих стаффбулей. Неужели Вы не видите, что он не имеет ничего общего со стаффи?!
Quote (Rediska)
у нас есть на него родословная, которая подтверждает его породу и в её подленности я уверена.
В наше время любую родословную нарисовать можно, даже на метисов. В СКОРЕ, например, или в "Добром Мире".
Quote (Rediska)
с вашей стороны не этично высказываться о моей собаке в такой форме.

Если обидела - извините. Накипело. И попробуйте сходить хоть на одну выставку под экспертов, которые уже хоть раз видели стаффордширского буль-терьера. Стандарт породы один, и не может быть ничьего "разлива". Хэнку, безусловно, повезло с Вами, он без сомнений счастлив, но, пожалуйста, не говорите, что это собака ПОРОДЫ стафф.буль! Вы вводите людей в заблуждение!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
attilkaДата: Вторник, 25.03.2008, 17:35 | Сообщение # 1028
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
Спасиб!!! Это мы летом, в гостях у наших знакомых smile ,вот еще из этой же серии happy ...
Тут я со Спайдером и Рокси...



Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
RediskaДата: Вторник, 25.03.2008, 17:48 | Сообщение # 1029
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote
Напрашиваетесь, отправляясь на выставки, без оглядки на настоящих стаффбулей. Неужели Вы не видите, что он не имеет ничего общего со стаффи?!

Я хожу на выставки ради общения с собачниками и другими собаками. Раз у нас имеется родословная, никто (а вы так и темболее) не имеете права запретить нам посещать выставки.

Quote
В наше время любую родословную нарисовать можно, даже на метисов. В СКОРЕ, например, или в "Добром Мире".

Прошу прощения, мы не из СКОРА или "Доброго Мира", я о таком даже не слышала никогда, это ваше, местное.

Quote
Если обидела - извините. Накипело. И попробуйте сходить хоть на одну выставку под экспертов, которые уже хоть раз видели стаффордширского буль-терьера. Стандарт породы один, и не может быть ничьего "разлива". Хэнку, безусловно, повезло с Вами, он без сомнений счастлив, но, пожалуйста, не говорите, что это собака ПОРОДЫ стафф.буль! Вы вводите людей в заблуждение!

А почему вы так уверены, что мы не были под таким экспертом?

Quote
Стандарт породы один, и не может быть ничьего "разлива".

Тогда поставьте рядом свою собаку и собаку английского разведения.

Quote
но, пожалуйста, не говорите, что это собака ПОРОДЫ стафф.буль! Вы вводите людей в заблуждение!

У меня есть на него родословная, в котором ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано: Stafordšīras bulterjers (перевожу: стаффордширский бультерьер), на этом основании я имею полное право называть его стаффбулем. И как мне его называть - это моё личное дело.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.03.2008, 18:01 | Сообщение # 1030
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Тогда поставьте рядом свою собаку и собаку английского разведения.

А Вы уже ставили? И что? Похоже?


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Вторник, 25.03.2008, 18:03
 
RediskaДата: Вторник, 25.03.2008, 18:16 | Сообщение # 1031
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Поэтому и говорю, "латвийского разлива", я в отличие от вас не скрываю того, что моя собака не без недостатков. И если бы вы протёрли очки и внимательно почитали тему "Стаффи Арт", то наверняка увидели бы, что я писала о Хенке.

Есть на этом сайте хорошие люди, жало, что среди них есть невоспитанные. Обо всём этом можно было сказать в привате, а не на общем форуме. А написание всего этого в открытой теме наносит "двойной удар" и делает ситуацию ещё обиднее. Прошу прощения у администрации и посетителей форума, но я не могу молчать, когда унижают МОЮ собаку. Если посчитаете нужным - удалите переписку.

Да, и удалите фотку Хенка из фотогалереи, что бы "не вводить в заблуждение людей", и мой аккаунт заодно, потому что делать мне тут больше нечего, более того, находиться мне тут неприятно.

Сообщение отредактировал Rediska - Вторник, 25.03.2008, 18:19
 
proteyaДата: Вторник, 25.03.2008, 18:25 | Сообщение # 1032
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
Тут я со Спайдером и Рокси...

очень красочно happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Вторник, 25.03.2008, 18:38 | Сообщение # 1033
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Да, и удалите фотку Хенка из фотогалереи, что бы "не вводить в заблуждение людей", и мой аккаунт заодно, потому что делать мне тут больше нечего, более того, находиться мне тут неприятно.

а зачем обобщать? если кто-то Вам показался резок или даже не прав...
Моя точка зрения:
Quote (Rediska)
то наверняка увидели бы, что я писала о Хенке.
это прекрасно все увидели и оценили, я думаю.
А ходить по выставкам... мне кажется это право любого... (пороков, я так понимаю, у Хенка нет smile )проблема на мой взгляд заключается в том, кто как относится к выигрышам-проигрышам...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 25.03.2008, 18:40
 
LadikДата: Вторник, 25.03.2008, 18:45 | Сообщение # 1034
Группа: Open
Статус: Offline
attilka, после таких фоток тепла и солнца захотелось еще больше

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
ВолченокДата: Вторник, 25.03.2008, 18:45 | Сообщение # 1035
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
Тут я со Спайдером и Рокси...

какие лапотулечки!!!!!!!!!Срочно надо заводить второго!!!!!!!! biggrin
Сегодня занималась с Тинкой,вот.

 
proteyaДата: Вторник, 25.03.2008, 19:00 | Сообщение # 1036
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Волченок)
Сегодня занималась с Тинкой,вот.

вы очень хорошо по занимались happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
RediskaДата: Вторник, 25.03.2008, 19:00 | Сообщение # 1037
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote
а зачем обобщать? если кто-то Вам показался резок или даже не прав...

Просто меня тут ничего не держит. С людьми, которых я уважаю и общаюсь я могу пообщаться на другом форуме. А сидеть тут не вижу смысла. Можно было написать об этом в приват, не понимаю, чего добивалась WillieWinkie? Помоему, это низко, пытаться задавить человека, младшего по возрасту, т.к. я не могу постоять за себя как взрослый человек, а просто послать мне не позволяет воспитание.

Quote
проблема на мой взгляд заключается в том, кто как относится к выигрышам-проигрышам...

Я отношусь к проигрышам абсолютно спокойно. Мнение судьи не обсуждается и я это прекрасно понимаю. Я ещё ни разу не расстроилась ни из-за 6, ни из-за 9 места. Всё хорошо и я люблю его таким, какой он есть.
 
LuckayДата: Вторник, 25.03.2008, 19:30 | Сообщение # 1038
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska,
Вы недостаточно хорошо знаете WillieWinkie, чтобы делать для себя какие-либо выводы.Лена,честный и прямолинейный человек,который в отличии от многих в состоянии сказать то, что думает в глаза,а не за глаза.. ( не доверяйте лести - мой вам БОЛЬШОЙ совет! smile )
По-поводу родословной,которой" вы доверяете".На моем веку(извиняюсь конечно)но столько их было"нарисовано"...не говоря о том,что "чистые метисы", легко ходили на выставки,получали высокие оценки и даже участвовали в Бестах. cool


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Вторник, 25.03.2008, 19:39
 
BanderasДата: Вторник, 25.03.2008, 20:10 | Сообщение # 1039
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
"чистые метисы", легко ходили на выставки,получали высокие оценки и даже участвовали в Бестах.

????? Серьёзно?


Мы с Бориком живем тут!
 
ВолченокДата: Вторник, 25.03.2008, 20:15 | Сообщение # 1040
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
вы очень хорошо по занимались

Стараемся!!!!!!!!! rolleyes
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY-2 (НАШИ СТАФФОРДШИРСКИЕ БУЛЬТЕРЬЕРЫ !)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
AllPedigrees
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS