О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Объявления » Квартирный вопрос. SOS! (Аренда)
Квартирный вопрос. SOS!
5071474Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:39 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам за помощью, т.к. силы мои уже на исходе.
Ситуация в двух словах: в скором времени я и моя стаффбулиха будем вынуждены покинуть прежнюю обитель, т.к. девушка, с которой мы эту самую обитель снимали, переезжает к своему мужчине. И, вот, в который раз сталкиваюсь с отказами в предоставлении мне в найм жилплощади по той причине, что у меня, видите ли, огромный и кровожадный пес, который считает своим долгом не только разгромить потенциальное жилище, но и с удовольствием отобедать плотью хозяев квартиры. Иными словами - не хотят нам сдавать жилье. Не хотят, и всё тут.
Может быть, у кого-то из вас есть знакомые/друзья, которые адекватно реагируют на словосочетание "стаффордширский бультерьер".
ПыСы: Выдавать пёсу за француза тоже не прокатывает.
Буду очень признательна за комментарии по теме.
 
tatДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (5071474)
ПыСы: Выдавать пёсу за француза тоже не прокатывает.

Бантик наденьте, мож это смягчит отношение к собаке?
 
ФедорДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:23 | Сообщение # 3
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (5071474)
на словосочетание "стаффордширский бультерьер".

А Вы не произносите это страшное слово ....говорите просто помесь с французом .
Лично я сдаю квартиру своей старенькой мамы ( она лежит в очень дорогой клинике ) людям с кошкой и собакой ...и у меня нет к ним претензий .....


www.sbt-fedor.ru
 
ZlatikДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:42 | Сообщение # 4
Город: Украина, Киев
Группа: Open
Статус: Offline
Такое чувство что других вариантов нет... Ведь не одну только квартиру сдают в Москве. Искать ,искать и не здаваться. У меня много знакомых снимают квартиры и собаки у них покрупней. Знакомая в 2шке живёт с 2мя стаффами и 7ю чихами. И всё нормально. Так что не стоит опускать руки. А порода у нас действительно для незнающих людей имеет страшное название wacko , я говорю английский стаффи. Тем более у нас в Украине их почти нет ,можно увидеть только на выставке. biggrin
 
BanderasДата: Вторник, 16.04.2013, 00:14 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
зачем говорить про собаку...
Просто - ищу квартиру, со мной собачка небольшого размера. Чистоту гарантирую.


Мы с Бориком живем тут!
 
alixДата: Вторник, 16.04.2013, 00:45 | Сообщение # 6
Город: Северодвинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
На Пёсике посмотрите.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Объявления » Квартирный вопрос. SOS! (Аренда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS