О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » стаффи-груминг
стаффи-груминг
2snakesДата: Пятница, 21.01.2011, 18:29 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Доберусь до дома и расскажу про свой обыт примениния средств

Таня вы меня пугаете... вчера вы не добрались до дома?? smile
мы пробовали Олл Системс красный кондиционер для тигровой козы, результат воодушевляющий))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Пятница, 21.01.2011, 19:03 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
Таня вы меня пугаете... вчера вы не добрались до дома??
Как не добралась? Добралась, но после родительского собрания была вся из себя "никакая". Не до шампуньев было.
Итак...
Производство США
Ring 5 - Black out - шампунь для собак с темной шерстью "без слез". А мне кажется, эфект был.
#1all systems - Professional formula whitening Это то, о чем говорила Милла. Написано, что он делает ярче все окрасы. Особенно рекомендуется для белых, кремовых, серебристых и черных. Да, это так. "Тестировано на животных" smile
#1all systems - Super rich protein lotion Conditioner ( с запахом имбиря!)Рекомендован для всех типов шерсти. Снимает статическое электричество, ну и все остальное про блеск, улучшенную текстуру и пр.
Jerob - Bay Rum coat polish - средство для усиления яркости окраса шерсти. Подходит для всех оттенков шерсти, "легко усиливает яркость основого цвета". Не склеивает, подходит для длинной и короткой шерсти. Особую блестючесть подтверждаю.
P.S. А не попробовать ли на себе? Так много хорошего обещают, что хочется себе заполучить все эти эффекты: усиление окраса, блеск, улучшение текстуры и снятие статического электричества.


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 21.01.2011, 19:54
 
2snakesДата: Пятница, 21.01.2011, 23:23 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Jerob - Bay Rum coat polish

во... надо такое попробовать этого еще не брали....
Quote (tat)
А не попробовать ли на себе?

biggrin уже тоже такой вопрос начал возникать)))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
lerbullДата: Суббота, 22.01.2011, 00:10 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
а кто-нибудь моет пёсов шампунькой для лошадей?
 
ДуськаДата: Суббота, 22.01.2011, 06:42 | Сообщение # 45
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
tat, спасибо огромное ... Пошла покупать...

Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
SofaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:38 | Сообщение # 46
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lerbull)
кто-нибудь моет пёсов шампунькой для лошадей

Шампунь не пробовали, а вот лошадинный гель для суставов (зелененький такой) - практически первый помошник.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
BanderasДата: Суббота, 22.01.2011, 20:07 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sofa)
лошадинный гель для суставов (зелененький такой) - практически первый помошник

ага, хорошая штука. Ещё Алезан - лошадиный гель для суставов, хорошая вещь.

А поводу разрекламированного шампуня для лошадей фирмы "ЗооVip" скажу следующее.
Я слышала столько позитивных отзывов о том, что этот шампунь практически творит чудеса, у нас в клинике его так активно покупали, что не удержалась и взяла пузырек.
После помывки было ощущение сильной сухости. После второго применения я получила дикую перхоть, которая не хотела проходить.
Пришлось купить Низорал, biggrin а пресловутый шампунь отнести обратно.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Суббота, 22.01.2011, 21:07 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sofa)
а вот лошадинный гель для суставов (зелененький такой) - практически первый помошник.

Во-во! Большой пузырь уже на двоих с мужем извели. biggrin wacko И друзья используют. Их тоже лечит!
 
lerbullДата: Суббота, 22.01.2011, 22:24 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
а крем "Нежный" для вымени!!!! - руки бархат, и запах вкуснятский!
 
2snakesДата: Суббота, 22.01.2011, 23:00 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Их тоже лечит!

всех лечит, штука волшебная))
Quote (lerbull)
а крем "Нежный" для вымени!!!! - руки бархат, и запах вкуснятский

smile какая полезная темка)) надо будет заиметь такое тоже
Лера, это из той же серии, что и гели лошадиные??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
lerbullДата: Суббота, 22.01.2011, 23:14 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, не, это наш какой-то, я его всё чаще начала замечать даже в мелких зоомагазинах!
 
LadikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:05 | Сообщение # 52
Группа: Open
Статус: Offline
Про всякие сельскохозяйственные примочки могу сказать только одно - они не рассчитаны на длительное применение (куда идут с/х зверюшки, думаю, все знают). Для собачьих лап рекомендую обычный детский крем, тот, который с кошкой и собакой на тюбике ф-ки "свобода". И вообще, для конкретного вида животных лучше пользоваться косметическими средствами, ориентированными на этот самый вид.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
SofaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:01 | Сообщение # 53
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Quote (Sofa)

лошадинный гель для суставов (зелененький такой) - практически первый помошник

ага, хорошая штука. Ещё Алезан - лошадиный гель для суставов, хорошая вещь.

я именно его и имела ввиду. Начали пользовать по совету подруги-ветеринара, грит у нее муж даже больное горло им лечит. Мы до горла не добрались, а вот попорченной шее-спине он хорошо помогает + коленки если заныли - достаточно пару дней помазать и все проходит.

Quote (Ladik)
Для собачьих лап рекомендую обычный детский крем, тот, который с кошкой и собакой на тюбике ф-ки "свобода".

Это да, тоже проверенное средство. И аллергий никаких, и помогает хорошо. Только надо брать в зеленых тюбиках, в синих он другой - слишком жирный и не такой действенный.

Я лично не вижу ничего дурного в использовании средств не для того биологического вида, для которого он предназначен. Прсто пройти госрегистрацию и прочие бюрократические барьеры ветпрепарату гораздно проще, чем человеческому. Не говоря уже о том, что в человеческих препаратах дорого и качественно далеко не всегда синонимы.
Оговоримся сразу - я не призываю к экспериментам, на Алезан мы вышли по рекомендации тех, кому я верю.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)


Сообщение отредактировал Sofa - Воскресенье, 23.01.2011, 10:08
 
LadikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:44 | Сообщение # 54
Группа: Open
Статус: Offline
Sofa, безусловно, не все однозначно. Но вот прошла мода на мытье головы конскими шампунями-кондиционерами. И что? Первый эффект - все в восторге, волосы колосятся, ура! А потом началась обильная "линька". Волосы посыпались, появились гневные телепередачи. И не в одной как-то не никто не сказал про то, что сами дураки. smile
Любой препарат надо применять обдумано, а не по принципу - сосед попробовал ему помогло и мне поможет.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
OllyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:34 | Сообщение # 55
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Ladik)
И не в одной как-то не никто не сказал про то, что сами дураки.

clap
 
SofaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:40 | Сообщение # 56
Группа: Open
Статус: Offline
Ladik, люди в собственной дуроте всегда неохотно признаются, воскрешение МММ тому яркий пример.

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » стаффи-груминг
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-23.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS