О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Об экспертах
Об экспертах
BanderasДата: Суббота, 12.09.2009, 09:45 | Сообщение # 181
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Краковская, по всей видимости, загруженных собак не предпочитает, потому как судила дочь нашу и отдала ей ЛПП, хотя были суки и пошире.
Судила весело, с собачками "разговаривала".


Мы с Бориком живем тут!
 
staffbulДата: Суббота, 12.09.2009, 11:30 | Сообщение # 182
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas Спасибо,ну мы не загруженные,уже радует,что "весело":p

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
OstaДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:47 | Сообщение # 183
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, супруги Шиян судят предсказуемо. Мне больше нравится манера Т.Шиян. Доброжелательна, выскажет свое мнение, любит пропорциональных и не загруженных собак. К среднему-слабому хендлингу относится терпимо. Для нее главное - собака.

целую в носик, ваша Оста
 
staffbulДата: Среда, 16.09.2009, 16:04 | Сообщение # 184
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Osta,Milla

Спасибо,очень неожиданно по поводу Шиян Татьяны - читала совершенно противоположные отзывы не поводу судейства вообще,а как о человеке ч.н.настроения -смурная,не проронит лишнего слова и т.д.,а супруг -полная противоположность: шутки,поболтать,улыбочки...Но вот о грамотности подчеркивают все.Лишний раз убеждаюсь,что все люди разные -кому нравится,кому -нет,надо все видеть своими глазами cool


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
inkaДата: Среда, 16.09.2009, 16:45 | Сообщение # 185
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
smile наверное много от настроения зависит...все мы люди...))) staffbul,

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
OstaДата: Среда, 16.09.2009, 17:18 | Сообщение # 186
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
супруг -полная противоположность: шутки,поболтать,улыбочки...

Это да! Но если организаторы попросят за собачку wink ... не всегда отказывает......
Под Т. Шиян выставляла стаффов 5-7 раз. Внимание СОБАКАМ!


целую в носик, ваша Оста
 
OstaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:55 | Сообщение # 187
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Господа! Кто владеет информацией об эксперте из Венгрии Susan Petjk? Знаю только, что она великолепно знает фоксов, а стаффи? wink

целую в носик, ваша Оста
 
inkaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:56 | Сообщение # 188
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
а нас интересует судья Л.И. Терентьева

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
OstaДата: Четверг, 17.09.2009, 14:41 | Сообщение # 189
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, мерси biggrin

целую в носик, ваша Оста
 
staffbulДата: Пятница, 18.09.2009, 09:19 | Сообщение # 190
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
Osta]Это да! Но если организаторы попросят за собачку

НДРАвиЦЦА мне энто дело!!! У нас в клубе так по весне было - 1 место взял стаффи,владельцем которого является спонсор кормов,пользующих наше руководство.Таки и заявил председатель -"она должна взять!!!" И ВЗЯЛА!!!


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
tatДата: Пятница, 18.09.2009, 09:25 | Сообщение # 191
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, неужели Вы этому еще удивляетесь? Не надо, наверное, ходить на выставку, где
Quote (staffbul)
1 место взял стаффи,владельцем которого является спонсор кормов,пользующих наше руководство.

Мож, если народу не наберут, то через какое-нить место дойдет, что ТАК делать не надо, себе дороже.
 
BanderasДата: Пятница, 18.09.2009, 09:35 | Сообщение # 192
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Не надо, наверное, ходить на выставку, где

А ГДЕ ходить тогда?


Мы с Бориком живем тут!
 
OstaДата: Пятница, 18.09.2009, 09:46 | Сообщение # 193
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Вот никогда раньше не заморачивалсь на тему экспа. Больше трех лет ездила со стаффами просто на выставку! Потом ( спасибо инету!) стала читать отзывы и что-то себе думать - тот у меня тип собак, не тот...... Прям болезнь какая-то wacko Но соба уже другой не будет, наверно, надо плюнуть на это и получать удовольствие просто от шоу... Тем более меняют оооооочень часто экспертов перед самой выставкой...

целую в носик, ваша Оста
 
staffbulДата: Пятница, 18.09.2009, 09:48 | Сообщение # 194
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=tat]staffbul, неужели Вы этому еще удивляетесь? Не надо, наверное, ходить на выставку, где
Quote (staffbul)
1 место взял стаффи,владельцем которого является спонсор кормов,пользующих наше руководство.

Давно ни-че-му не удивляюсь,устала tongue , НО не иду на ноябрьскую,- надоела Оганова (не лично она,а то,что судит лет 6 подряд два раза в году у нас), а в этот раз еще и милашка Миронов. tongue -плавали-знаМММ

Quote
=Banderas] (tat)
Не надо, наверное, ходить на выставку, где

А ГДЕ ходить тогда?


По мне лучшЕЕЕЕ к чужим,где Я не знаю,кто, как и что. Но если я у чужих беру свою САСку,Я знаю,что она честная,т.к.не просила-не проплачивала-никто за меня не "голосовал"


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
tatДата: Пятница, 18.09.2009, 09:55 | Сообщение # 195
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
По мне лучшЕЕЕЕ к чужим

Нам "легко", для нас все - "чужие". biggrin Так что совесть не гложет НИКОГДА. Но очень хотелось бы, чтобы все были в равных условиях. Ну, может, у Деда Мороза на Новый год попросить? Так я не утопист, вообще-то, нечего дедушку "грузить" невыполнимым. cool
 
BanderasДата: Пятница, 18.09.2009, 09:56 | Сообщение # 196
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
милашка Миронов

я очень пожалела, что повыкидывала все дипломы Куколки. Надо было оставить хотя бы "замечательные" описания.
Одно из таких дал нам именно Миронов. Прочитав его, мой хендлер Галя Власова посоветовала нам срочно бежать к ветеринарам. biggrin biggrin
Второе "замечательное" мы получили от Абракимова. Остальные не были "неожиданными" и интереса, по прошествии лет, не имеют. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
staffbulДата: Пятница, 18.09.2009, 09:59 | Сообщение # 197
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=Osta]Потом ( спасибо инету!) стала читать отзывы и что-то себе думать - тот у меня тип собак, не тот...... Прям болезнь какая-то

Да и я тож,наверное все мы так и ходили по началу.Сейчас прочитаешь про эксперта и боишься,я так с мелкой ходила на 2хСАС в июле,а оказалось оба эксперта оч.грамотные тетки,приятны во всех отношениях,и не потому,что мы удостоились их внимиания,а просто пока ждала своего ринга -наблюдала за обеими.И уже сложилось свое мнение.
Quote
=Milla]а на выставки надо ходить по принципу "назло врагам, на разговор соседям

Особливо "соседи" tongue Моим всем глЫбоко пофигу,у меня все такие,которые не ПОНИМААА меня -за дурку держат - 3 "ужасных людоеда". Ну может где-то утрирую,но в основной своей массе такие. Вот сидят целыми днями на лавочках,перетирают кости,обо мне говорят,что целый день токма и бегаю собачек выгуливать (гуляем 3 раза,с мелкой чаще). НЕТ,блин,сяду с вами и буду языки чесать. Но люди все разные,никому ничего не докажешь,я этого и не делаю.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
staffbulДата: Пятница, 18.09.2009, 10:01 | Сообщение # 198
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat tongue tongue

Quote
=Banderas]Прочитав его, мой хендлер Галя Власова посоветовала нам срочно бежать к ветеринарам.

Она не знала Миронова tongue tongue


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
BanderasДата: Пятница, 18.09.2009, 10:06 | Сообщение # 199
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
Она не знала Миронова

просто всегда надеешся на лучшее.
Получив описание и ни хрена там не поняв, я отдала бумагу Власовой. Она долго шевелила губами, а потом изрекла: "Собака - инвалид".
Ёмко, в двух словах. И направила: "К ветеринару!"
Даже тогда мне было смешно почему-то, не говоря уже сейчас.


Мы с Бориком живем тут!
 
OllyДата: Пятница, 18.09.2009, 10:17 | Сообщение # 200
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (staffbul)
место взял стаффи,владельцем которого является спонсор кормов,пользующих наше руководство.Таки и заявил председатель -"она должна взять!!!" И ВЗЯЛА!!!

И у нас в породе к сожалению тоже наметилась такая же четкая тенденция. Организотор выставки получает ЛПП или, еще лучше, Бест выигрывает. А остальные участники просто проплачивают его достижения. Результаты выставок в значительной части перестали быть показательными.В цивилизованном обществе это называется конфликт интересов, его стараются не допускать. Из-за этого некоторые достойные собаки уже отказались от участия в выставках.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Об экспертах
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS