О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Флеш-Арена (Выставочный комплекс, Москва, м. Кантемировская)
Флеш-Арена
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Исправлено модератором

Flash arena

Выставочный хендлинг центр, 1500 м2, паркинг

Адрес: м. Кантемировская, Тарный проезд, д.1/62


Сайт www.flash-arena.ru


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Вторник, 03.01.2012, 13:13
 
AdminДата: Четверг, 11.10.2012, 12:17 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Уважаемые пользователи. Просьба обратить внимание на следующие фразы из поста выше
Quote (Флеш-Арена)
Уважаемые форумчане! Руководство и коллектив Флеш Арены приносят Вам...


По договоренности с Админом staffbull.info Флеш Арена будет анонсировать кинологические мероприятия, проводимые на площадке,
интересные для нашей породы!


Стаффордширский бультерьер
 
CromHunterДата: Пятница, 12.10.2012, 11:17 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мы идем на паппи-шоу holiday Центр хорошо развивается и обещает быть отличным specool

"Позвольте собаке быть собакой" (с)
Сайт питомника Кром Хантер - www.cromhunter.ru
 
CromHunterДата: Пятница, 12.10.2012, 13:09 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, веду на шоу Киру и двух биглят. Я лично знаю организаторов и понимаю их проблемы. И искренне желаю им поскорее исправить все ошибки и недочеты. Мне нравится идея такого центра.

"Позвольте собаке быть собакой" (с)
Сайт питомника Кром Хантер - www.cromhunter.ru
 
CromHunterДата: Пятница, 12.10.2012, 15:02 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
а, ну понятно

Это хорошо, что Вам понятны простые человеческие отношения и желание развивать интересную идею cool


"Позвольте собаке быть собакой" (с)
Сайт питомника Кром Хантер - www.cromhunter.ru
 
CromHunterДата: Пятница, 12.10.2012, 16:10 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Я понимаю Ваше разочарование. Я была на ФА 6 сентября, и понимаю, что Вас так разозлило. Но потом я была на ФА 16 сентября. Ребята к этому моменту, конечно не все, но многое исправили. Здоровьем я не пожертвовала, и мои собаки здоровы.

"Позвольте собаке быть собакой" (с)
Сайт питомника Кром Хантер - www.cromhunter.ru
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 12.10.2012, 17:34 | Сообщение # 66
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (CromHunter)
Но потом я была на ФА 16 сентября. Ребята к этому моменту, конечно не все, но многое исправили.

а 15-го сентября они туалеты закрывали к вечеру, т.к. воды вроде бы не было smile

Quote (CromHunter)
желание развивать интересную идею

все только за! такую идею. Но уже ни раз говорилось, не говори "гоп!" пока не перепрыгнешь.

А ФА мало того, что часть посетителей потенциальных отпугнуло, так оно еще ходит по острию ножа в том виде, в каком все делается. Начиная от проведения массового мероприятия на фактически строительной площадке, заканчивая несоответствием вида разрешенного использования, для которого им предоставили участок, и фактическим его использованием.

Я вас уверяю - два-три письма в соответствующие компетентные органы и мало не покажется cool
 
CromHunterДата: Пятница, 12.10.2012, 17:47 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Я вас уверяю - два-три письма в соответствующие компетентные органы и мало не покажется

Да так у нас с любой организацией cool Я сейчас почитала отзывы на стаффи-форуме, почитала, как позициаонировали себя ФА. Я не спорю - очень некрасиво со стороны ФА так себя вести. Но при этом понять их могу. Защищать их не буду, но идею развития поддерживаю.


"Позвольте собаке быть собакой" (с)
Сайт питомника Кром Хантер - www.cromhunter.ru
 
Флеш-АренаДата: Суббота, 13.10.2012, 21:38 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
На Флеш Арену дали тепло.

Добавлено (13.10.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Семинары Евтеевой и Ерусалимского на Флеш Арене, 25, 26, 27 октября

25-26 октября Мастер-класс по хендлингу от Марии Евтеевой


Продолжительность – 2 дня с 14:00 до 20:00. Группа до 15 человек.



Мария Евтеева – хендлер, владелец питомника «Reedly Road». Заводчик породы фараонова собака. Организатор ряда семинаров в России с участием ведущих мировых хендлеров: Marc Linner, Mia Ejersyad, Ante Lucin, Camilla Tells.

Мария Евтеева заводчик Топ-фараона Великобритании’2011, Топ-фараона №2 США’2011. Владелец австралийского терьера — Топ аусси года Швеции.
В настоящее время у Марии на хендлинге находится курцхаар, принадлежащий Linda & Richard Stark — владельцам собаки, ставшей BIS Вестминстера 2005.
Победы на крупнейших выставках мира сделали лицо Марии узнаваемым как среди экспертов, так и среди хендлеров. Мария – первый и на сегодня единственный российский хендлер с победами в США (включая титул на Westminster KC show).
Высокопрофессиональная техника хендлинга, ринговой подготовки собак, авторская методика обучения хендлеров и владельцев - всё это позволяет говорить о Марии как об одном из самых успешных хендлеров на сегодняшний день.

Программа семинара:
1 день:
1. Основные методы обучения собак движению. Корректировка и управление собакой при движении.
2. Проблемы движения.
3. Как готовить собаку к выставкам — возрастные тренировки работа с отдельными статями, методы обучения и поощрения.
2 день:
1. Стойки. Обучение собак разным стойкам, методы обучения и тренировка стоек.
2. Подбор стоек и решение конкретных проблем.
3. Свободная стойка.
4. Что смотрит эксперт, как правильно демонстрировать собаку в ринге.

Запись и оплата предварительные.
Подробности на сайте Флеш Арены или по телефону +7 499 504 98 52, или +7 (916) 137 3030

_________________

27 октября 2012г. Семинар Е.Л. Ерусалимского «Основная гармоническая сетка собаки»

Флеш Арена приглашает 27 октября в 12:00 на семинар Евгения Львовича Ерусалимского «Основная гармоническая сетка собаки»



Краткое содержание семинара:

Основная гармоническая сетка собаки (ОГС), в которую вписывается силуэт идеально сложенной собаки, построена на числах 2,1,1 - начальных членах последовательности Фибоначчи. Эта последовательность непосредственным образом связана с золотым сечением - универсальным формообразующим принципом гармонии.
Использование ОГС в связи с ее количественными характеристиками дает возможность судьям повысить объективность экспертизы собак на выставках. ОГС может быть также использована заводчиками в качестве селекционного алгоритма.
Применение ОГС в племенной работе ускоряет селекционный прогресс благодаря возникновению золотых пропорций, определяющих гармонию экстерьера собак.
ОГС применима к собакам большинства пород. Исключение составляют борзообразные собаки, собаки с дегенеративными особенностями строения, а также высокозадые собаки.

Запись и оплата предварительные.
Подробности на сайте Флеш Арены или по телефону +7 499 504 98 52, или +7 (916) 137 3030

_________________________

Флеш Арена приглашает к сотрудничеству хендлеров для проведения семинаров, занятий, тренингов.


С уважением,
Администратор Флеш-Арены
(916) 137-30-30
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Флеш-Арена (Выставочный комплекс, Москва, м. Кантемировская)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS