О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Флеш-Арена (Выставочный комплекс, Москва, м. Кантемировская)
Флеш-Арена
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Исправлено модератором

Flash arena

Выставочный хендлинг центр, 1500 м2, паркинг

Адрес: м. Кантемировская, Тарный проезд, д.1/62


Сайт www.flash-arena.ru


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Вторник, 03.01.2012, 13:13
 
NetДата: Среда, 18.07.2012, 10:47 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Может, они бесплатные автобусы от метро предоставляют? Нет? biggrin
а ну конечно! это фантастика...

Quote (AnastasiЯ)
Про новую ФА: мне вчера рассказали, что пешком от метро не то чтобы нереально, опасно добираться. Это промзона, рядом завод Ацителен, там стаи бродячих собак, много грузовых машин, узкие тротуары sad
да уж... решили устроить "естественный отбор" - у кого нет машины "давайдосвидания". А вообще я панораму на яндекс.картах посмотрела - что-то парковки не увидела, более того там очень узкие улицы... может еще что-нибудь придумают?
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 11:54 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ФА взяла то, что смогла за имеющиеся деньги, ИМХО. Никто не думал о потребителях услуги. sad
 
NetДата: Среда, 18.07.2012, 12:50 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
ФА взяла то, что смогла за имеющиеся деньги, ИМХО. Никто не думал о потребителях услуги. sad
гм... а следовало бы... это ж элементарно ориентация на клиентов, и первое, о чем должно было подумать рук-во ФА - это доступность для клиентов.
 
OllyДата: Среда, 18.07.2012, 15:26 | Сообщение # 24
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Это промзона, рядом завод Ацителен, там стаи бродячих собак, много грузовых машин, узкие тротуары

Интеерсно, а туда вообще кто-нибудь поедет? От клиентов отбоя нет?
 
ГРОССДата: Среда, 18.07.2012, 16:11 | Сообщение # 25
Группа: Open
Статус: Offline
Блин , боже- боже местонахождение не там..... ЛЮДДДДИИИ вы чего заелись что ли там? мы тут сидим в своей "Пупыре" и мечтаем о таком... а они выеживаются((((

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Среда, 18.07.2012, 18:22 | Сообщение # 26
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
ГРОСС, ты просто не представляешь что это за помойка.

прям все совсем плохо так, что ли? а думала просто далеко..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 19:10 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
а думала просто далеко..

По меркам Калининграда это не просто далеко, а ужас-ужас-ужас как далеко. Прикинь масштабы. Уж, если москвичи говорят "далеко", это реальная ж@п@ Мира. А там
Quote (ГРОСС)
прям все совсем плохо
прям-прям.
 
IrinaZДата: Среда, 18.07.2012, 23:52 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
если москвичи говорят "далеко", это реальная ж@п@ Мира


Угу. Практически конец географии.


И.Злочовер
 
Флеш-АренаДата: Вторник, 21.08.2012, 16:40 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Паппи-Шоу на Флеш Арене 6 сентября, Москва

Дорогие друзья!

В сентябре выставочно-тренировочный Флеш-Арена вновь открывает двери для собак и их владельцев! Мы ждём в гости старых и новых друзей!
Информация о комплексе и услугах на www.flash-arena.ru

Новый адрес Флеш-Арены: Москва, Тарный проезд, 1/62 (рядом с м.Кантемировская)

С 10 сентября Вы можете арендовать ринг для занятий или записаться на индивидуальные или групповые занятия к нашим тренерам. Тел. (499) 504-98-52 или 8-(916) 137-30-30.

В первой половине сентября у нас пройдут следующие мероприятия:
6 сентября – Puppy-шоу (начало в 20.00)
9 сентября – выставка клуба «Профессионал».
15 сентября - День Амстаффа
16 сентября – Фестиваль породы Бигль

Подробнее об этих и других мероприятиях сентября, состоящихся на Флеш-Арене, Вы можете получить на www.flash-arena.ru и на форуме Pesiq.

PUPPY-SHOW
6 сентября. Начало в 20.00
В шоу могут принять участие все щенки и беби (от трёх до семи месяцев включительно), независимо от принадлежности к кинологической организации.
Puppy-шоу – это яркий весёлый праздник для Вас и Ваших питомцев.
В программе 6 сентября:
- розыгрыши, призы, подарки всем участникам;
- увлекательные конкурсы;
- весёлая шоу-программа;
- экспертиза профессионалов и консультации ведущих специалистов в области хендлинга, груминга, ветеринарии;
- фотопортреты у профессиональных фотохудожников.
Арбитры: Карина Григорян и Ольга Шилова
Для участия в Puppy-шоу Ваши щенки должны иметь прививки и ветеринарный паспорт.
Стоимость участия — 1000 руб.
Регистрация до 24.00 часов 5 сентября по email arena.f@yandex.ru

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ «PUPPY-SHOW»
Конкурсы.
Породные ринги: В одном ринге судят 2 арбитра, которые находятся в разных углах ринга. Участники выходят в ринг по породам, каждая собака проходит индивидуальный осмотр сначала у одного арбитра, потом переходит ко второму. Участники оцениваются по бальной системе. Баллы, полученные у обоих арбитров, суммируются и выбирается Лучший щенок породы и Лучший юниор породы, набравшие наибольшее количество баллов.
Критерии оценки:
- общий вид (1-5);
- темперамент (1-5);
- движения (1-5);
- поведение в ринге (1-5).

Судейство финала: экспертизу проводят заявленные арбитры, а так же независимый арбитр, выбранный из гостей шоу.
В финале участники разбиваются по парам жребием. Арбитры выбирают лучшего путём голосования, поднимая флажки разного цвета. Таким образом сравниваются все участники. Если экспонент проходит первый круг финального сравнения, он должен вытянуть новый номер для участия во втором круге и так далее. В итоге останется 4 финалиста, которые будут распределены по призовым местам с первого по четвёртое.
В случае, если в финал выходит нечётное количество собак, то для сравнения последнего участника будет вызвана собака из выбывших, выбранная независимым арбитром.
В случае, если перед финальной расстановкой остаётся 5 или 6 собак, каждый арбитр записывает свою расстановку на листе бумаги, и по результатам выбора арбитров будут названы 4 призёра.
В случае, если перед финальной расстановкой остаётся 7 собак, то для сравнения последнего участника будет вызвана собака из выбывших, выбранная независимым арбитром.
В случае, если перед финальной расстановкой остаётся 4 собаки, они сравниваются по парам. Из каждой пары будет выбрано по одному участнику для сравнения на I и II места, проигравшие сравнятся на III и IV места.

_____________________________

«DOG CAR in Russia» - 2012
«DOG CAR in Russia» - 2012– это выбор лучшего автомобиля для владельцев собак и их питомцев

До 1 сентября проходит первый тур (в котором мы ждём от Вас письма на электронный адрес info@flash-arena.ru с названием и маркой любимого автомобиля). Во втором туре с 2 сентября по 20 октября будет проводиться голосование на нашем сайте www.flash-arena.ru. Так будет выбран «DOG CAR in Russia» - 2012!

Самые активные участники получат призы от спонсоров проекта и Flash Arena:
-сувениры;
-футболки DOG CAR;
-приглашения на гала-вечеринку «DOG CAR in Russia» - 2012;
-автомобильное путешествие в Европу с DOG CAR (июнь 2013).

Принять участие в конкурсе несложно.

1) Заполните форму на нашем сайте www.flash-arena.ru (укажите название и марку любимого автомобиля) или вышлите письмо на адрес info@flash-arena.ru ;
2) Добавьте Flash Arena в список друзей на Facebook или «ВКонтакте»;
3) Поставьте like на странице DOG CAR in Russia 2012 на Facebook или «ВКонтакте»;
Для получения дополнительных баллов (номинация «Самые активные участники») просто пригласите для участия в конкурсе друзей френд-ленты.


С уважением,
Администратор Флеш-Арены
(916) 137-30-30
 
ХочустаффиДата: Вторник, 21.08.2012, 22:19 | Сообщение # 30
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Quote (ГРОСС)
а думала просто далеко..

По меркам Калининграда это не просто далеко, а ужас-ужас-ужас как далеко. Прикинь масштабы. Уж, если москвичи говорят "далеко", это реальная ж@п@ Мира. А там

Quote (ГРОСС)
прям все совсем плохо
прям-прям.

Ну уж вы загнули))) Я живу на юге МО, мне близко и очень удобно добираться tongue Гораздо ближе чем всякие там Ховрино и Сокольники. Если это ж@п@ мира - то я живу вообще в ... biggrin biggrin biggrin Просто многие из форумчан являются москвичами, и сильно разбалованы благами цивилизации в форме доступности к метро, паркам и т.д. А когда ты - махровый замкадыш, и привык каждый день ездить до учебы, а затем работы час-два-три (в зависимости от пробок) - ст.м.Кантемировская - край цивилизации! biggrin
И никто не ноет. Расставление приоритетов решает все: либо тебе важно быть там где нужно, либо тебе это не так нужно))


У меня все дома!))
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 22.08.2012, 21:50 | Сообщение # 31
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Флеш-Арена, а у вас аджилити планируется? Как было бы хорошо в крытом помещении заниматься.
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 22.08.2012, 22:06 | Сообщение # 32
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
А когда ты - махровый замкадыш

есть такое.. Хотя устаешь за будни и в выхи в Москву не особо хочется. Но правильно вы сказали, что "либо тебе важно быть там где нужно, либо тебе это не так нужно". Пробег машины, правда, со страшной силой увеличивается smile
 
tatДата: Среда, 22.08.2012, 22:39 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Пробег машины, правда, со страшной силой увеличивается

А время жизни (если, конечно, не считать жизнью зависание в пробках) с такой же страшной силой уменьшается.
Quote (Хочустаффи)
либо тебе важно быть там где нужно, либо тебе это не так нужно)

Либо ищешь другое "там" с более приличным соотношением "цена-качество".
 
IrinaZДата: Среда, 22.08.2012, 22:54 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
Просто многие из форумчан являются москвичами, и сильно разбалованы благами цивилизации в форме доступности к метро,


А если без машины?т Не слабо?


И.Злочовер
 
ХочустаффиДата: Четверг, 23.08.2012, 18:05 | Сообщение # 35
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
А если без машины?т Не слабо?

Слабо. Уже. Хотя когда-то, будучи еще подростком, я со своим огромным ротвейлером на переполненных электричках-автобусах ездила к сельскому чудо-доктору. Когда НАДО, на многое закрываешь глаза. Но таких НАДО я не пожелаю никому.
ПыСы авто сейчас не редкость, если у близких/друзей/родных нет возможности подвезти - всегда выручают таксёры. Ну, это я про "надо". wink

Quote (Milla)
Люба, просто есть с чем сравнить, особенно тем, кто по выставкам ездит.

известно, что в новом помещении Флеша часть рингов внутри, а часть, под прозрачными пластиковыми навесами, на улице.

Людмила, я, конечно, не могу похвалиться весомым опытом поездок на выставки - но по моему скромному мнению наличие навеса, достойного ту@лет@, и твердой почвы под ногами - уже хорошо. Возможно, через Н-ное время, я тоже начну капризничать smile


У меня все дома!))
 
IrinaZДата: Четверг, 23.08.2012, 19:30 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
всегда выручают таксёры.


Конечно. Только тогда поездка на монку по стоимости сравняется с поездкой в Питер.


И.Злочовер
 
2snakesДата: Четверг, 23.08.2012, 23:25 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
начну капризничать

почему капризничать? biggrin
ведь платятся не 200 рублей за выставку... по кол-ву собак участников рядовой московской выставки получаются не малые бабки.
блин так вы разговорами меня напугали этой флэшкой , что теперь уж и ноги не несут туда
если тем более говрят, что теперь там будут большинство выставок wacko кошмар
Quote (IrinaZ)
поездка на монку по стоимости сравняется с поездкой в Питер.

biggrin пожалуй!!!! и это, не учитывая тренировки cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Четверг, 23.08.2012, 23:59 | Сообщение # 38
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Уважаемые, а на других выставках обычно организаторы заботятся о доставке участников от/до ближайшего метро? Я, конечно, никого не уговариваю, просто интересно чем именно так не угодила эта флэшка? Где у нас в Москве и ближайшем МО есть более (не рядом с чьим-то домом) удобные площадки? Я прекрасно понимаю во сколько обходится участие в таких мероприятиях и тоже "за" удобство и комфорт, может я где-то его просто не заметила?))

У меня все дома!))
 
2snakesДата: Пятница, 24.08.2012, 00:01 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Это промзона, рядом завод Ацителен, там стаи бродячих собак, много грузовых машин, узкие тротуары

Люба, страшно вот это...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Пятница, 24.08.2012, 00:17 | Сообщение # 40
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ирин, мне кажется этим наполнено большинство наших улиц... Смею надеяться на адекватную парковку, в выходной день с грузовиками обычно разреженней, улицы там вполне "ходибильные"... Думаю не так страшен черт!

У меня все дома!))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Флеш-Арена (Выставочный комплекс, Москва, м. Кантемировская)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS