О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Ch. Manchester Boy El Viento-Del-Mar (Latvia) (Стаффордширский бультерьер Манчестер Бой)
Ch. Manchester Boy El Viento-Del-Mar (Latvia)
ManchesterДата: Среда, 08.04.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Manchester Boy El Viento-Del-Mar

d.o.b. 04.07.2007

male

Бой


The Joung Champion of Latvia
Champion of Latvia
Champion of Lithuania
Champion of Russia
Champion of Belarussia
Balcan Champion
The Champion of Republic of Bulgaria
The Grand Champion of Republic of Bulgaria
Candidate to Interchampion (2 CACIB, R.CACIB)
Candidate to Champion of Poland (PL CAC)
8 BOB, 2 BOO, 2 CQ, 4 PP, BIG - 4,5

наши любимые родители

Olly Clan Aladdin

male

CH INT, LV, LTU, EST, BALT, RUS, BLR, PL, LV JCH, Club CH
9 x CACIB, 5 x R.CACIB, 17 x BOB, 3 x BOO;
Baltic Terrier Winner - 07; BIG-III - 04, 05 ; Baltic Winner - 04, 07, Lithuanian Winner - 05, Vilnius CUP winner- 05, Latvian Winner - 06; Club Winner - 04, 05, 07
L2HGA - genetically clear; HC - genetically clear

Avesta Iš Rasos Sodo

female

LV JCH, LV CH, CACIB, R. CACIB



MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Manchester - Четверг, 09.04.2009, 17:30
 
ManchesterДата: Среда, 29.04.2009, 02:04 | Сообщение # 81
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Luckay, спасибо за рекомендации...
Quote (Luckay)
Произошло сильное сдавливание кожи и нервных окончаний.

Очень сильное!!! Надеюсь всё пройдёт и последствий не останется...


MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
LuckayДата: Среда, 29.04.2009, 02:12 | Сообщение # 82
Группа: Open
Статус: Offline
Manchester,
Это очень серьезное испытание и для ваших нервов и для собачьих. Мой совет,никогда не подходите близко к собакам серьезных пород, и будьте, как истребитель в небе,все время вертите головой и смотрите по сторонам очень внимательно.
Пройдет все физически но не морально. Я "прожженный боец",поэтому осмеливаюсь давать подобные рекомендации....


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
reasonДата: Среда, 29.04.2009, 09:01 | Сообщение # 83
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Manchester, как жалко Боя.....моего Билли.когда он был в щенках тоже потрепал ротвейлер и тоже за холку и не было никаких травм.Меня не было,он выходил с сыном..я приехала только на следующий день.И также как и Бой он лежал пластом не желая общаться,не хотел выходить из под стола.Когда он вырос,то ротвейлеров ненавидел.

.

Quote (Luckay)
. Мой совет,никогда не подходите близко к собакам серьезных пород, и будьте, как истребитель в небе,все время вертите головой и смотрите по сторонам очень внимательно.

вот это очень правильный совет.Наша заводчица смеялась надо мной,когда я сказала,что скорее возьму на руки,чем допущу драку.Последствия могут быть весьма плачевными и все люди разные,некоторые полностью убеждены,что собачка не тронет,а есть подонки,которые не упускают возможности утвердится своей собаке на противнике более слабом.Поэтому от греха подальше настаивайте на том,чтобы взяли на поводок и сами мимо незнакомой собаки проходите на поводке.
Quote (Luckay)
Пройдет все физически но не морально.

вот это тоже верно и старайтесь сейчас побольше гулять,давать физические нагрузки и успокаивать Боя.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
azartДата: Среда, 29.04.2009, 13:48 | Сообщение # 84
Группа: Open
Статус: Offline
Manchester,
Во-первых, выздоравливайте!
И - поздравляю с удачным походом на выставку!
 
inkaДата: Среда, 29.04.2009, 14:08 | Сообщение # 85
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Manchester, wink КАК У ВАС ДЕЛА???как здоровьу у мальчика??надеюсь уже все прошло и он успокоился!!!??? smile

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ManchesterДата: Среда, 29.04.2009, 14:09 | Сообщение # 86
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем спасибо за поддержку!!! Вчера отлежался и даже поел перед сном плотно, так что... аппетит есть! Спал со мной, ночью всё было в порядке, никаких подозрительных звуков. А когда проснулись, решила посмотреть что там... И опять даже не дотронулась,шарахнулся, удрал и спрятался. Уже договорилась с врачем, поедим на осмотр на всякий п... и обезбаливающее возьмем. А сейчас поведу на бодряще- развлекающую прогулку, только у нас ооочень жарко... wacko

MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
ManchesterДата: Среда, 29.04.2009, 18:14 | Сообщение # 87
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мы были у врача, хорошо, что поехали, т.к. у нас жаркие дни и началось воспаление. Будем пить антибиотики. На месте укуса вырезали шерсть, площадь не маленькая, и даже есть одна дырка, обработали всё перекисью, наложили мазь... angry

MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
reasonДата: Среда, 29.04.2009, 18:20 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Manchester, выздоравливайте скорее и старайтесь больше не попадать в такие ситуации

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Среда, 29.04.2009, 18:20 | Сообщение # 89
Группа: Open
Статус: Offline
Manchester,
Я бы на вашем месте...пообщалась с хозяином стаффорда на предмет затрат на лечение!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ManchesterДата: Среда, 29.04.2009, 18:38 | Сообщение # 90
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, спасибо, будем лечиться, теперь мне хотя бы спокойнее от того, что нас осмотрел врачь и точно сказал, что делать...
Quote (Luckay)
Я бы на вашем месте...пообщалась с хозяином стаффорда на предмет затрат на лечение!

Luckay, об этом я уже подумала, и настроена решительно и серьёзно говорить с хозяином. Но уверенна, что денег от него не увижу, так как вообще не уверенна, что он сам себе на жизнь зарабатывает..., но это уже не мои проблемы. Муж ещё не знает об этой ситуации, но зная его, знаю точно, что он будет в ярости и так просто это всё не оставит.


MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
tatДата: Среда, 29.04.2009, 18:45 | Сообщение # 91
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Manchester, выздоравливайте! А что касается хозяина собаки, хоть припугнуть его, чтобы держал собаку при себе, боюсь, что большего от него не добьетесь, а надо бы.
 
2snakesДата: Среда, 29.04.2009, 18:58 | Сообщение # 92
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
smile молодцы, что к доктору съездили... поправляйтесь скорей!!! smile
психологическая травма будет действительно заживать дольше, чем физическая, а может быть и не заживет. Мой кобл щетинится на всех немцев... - был обижен сильно по молодости...
с хозяином стаффорда лучше если поговорит кто-то более значимый чем вы..... - хрупкая девушка smile
выздоравливайте!!! все будет хорошо!! smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ManchesterДата: Среда, 29.04.2009, 19:10 | Сообщение # 93
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, 2snakes, спасибо, мы с Боем вам оч благодарны, и что бы все ваши добрые слова и пожелания материализовались побыстрее! priest
Quote (2snakes)
с хозяином стаффорда лучше если поговорит кто-то более значимый чем вы..... - хрупкая девушка

Конечно, простоя при встрече ему культурно скажу во сколько вылилось знакомство его собаки с нашей, а дальше пусть муж с ним разбирается... sniper


MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
OstaДата: Среда, 29.04.2009, 19:10 | Сообщение # 94
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Manchester, умных и правильных советов Вам уже дали, хорошо, что у врача были. Я вот не могу успокоиться - не кусается у него собака! Урод! И без поводка .... Очень надеюсь, Бой со временем забудет все. Выздоравливайте!!!!!!!!

целую в носик, ваша Оста
 
ManchesterДата: Среда, 29.04.2009, 19:18 | Сообщение # 95
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Osta)
Я вот не могу успокоиться - не кусается у него собака! Урод!

Я тоже не могу успокоиться... Да она у него даже на поводке была, он и не пытался её удержать, понимаете? Я Боя даже рядом с людьми вожу только рядом, не дай Бог кого испугает, а тут такое... Хорошо, что он на меня не кинулся, я этому тоже теперь удивляюсь. А ещё мне аж смешно, как он извинялся за свою собаку передо мной, а ей даже не дал понять, что она сделала гадость. Фу. Что мне с этих извинений... ни холодно, ни жарко... angry


MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
OstaДата: Среда, 29.04.2009, 19:23 | Сообщение # 96
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Manchester)
Да она у него даже на поводке была, он и не пытался её удержать

странный тип.... все теперь лично мне понятно.... за породу обидно...
Quote (Manchester)
ей даже не дал понять, что она сделала гадость

wacko surprised angry angry angry


целую в носик, ваша Оста
 
2snakesДата: Среда, 29.04.2009, 19:24 | Сообщение # 97
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
а что делал хозяин собаки ?? он хотя бы Вам помогал?? или просто визжал призывным голосом - "бобик - фу"???
Quote (Manchester)
он на меня не кинулся

боец не кинется на человека преднамеренно... без травли!! правда, слава Богу, что вам не досталось!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ManchesterДата: Среда, 29.04.2009, 19:29 | Сообщение # 98
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Osta)
за породу обидно...

Я лично к АСТ хорошо отношусь. В моём случае наверное такое воспитание или просто не адекват!!! dry


MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
ManchesterДата: Среда, 29.04.2009, 19:34 | Сообщение # 99
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а что делал хозяин собаки ?? он хотя бы Вам помогал?? или просто визжал призывным голосом - "бобик - фу"???

Почти так как вы выразились... + он его оттягивал, но визжал силно, думал, что как то повлияет... cry


MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Manchester - Среда, 29.04.2009, 19:38
 
2snakesДата: Среда, 29.04.2009, 19:45 | Сообщение # 100
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Manchester)
+ он его оттягивал, но визжал силно

все, что могу сказать, - держитесь от таких подальше.... похоже, что он возможно он притравливал собачку sad


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Ch. Manchester Boy El Viento-Del-Mar (Latvia) (Стаффордширский бультерьер Манчестер Бой)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS