О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург) (Булочка)
Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург)
inkaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline


БУЛОЧКА С МАКОМ

Всем красоткам Парижа с тобой не сравниться
Ты собой затмеваешь саму Вивьен Ли
Без ума от тебя Копенгаген и Ницца
От тебя Вена с Прагой с катушек сошли

В «Часе пик» восхищался тобою Разбаш
Макаревич тебя задолбал своим «Смаком»
Ты дороже мне всяких Любаш и Наташ
Моя милая, нежная… Булочка с маком.



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AfroditteДата: Вторник, 27.12.2011, 11:41 | Сообщение # 1521
Группа: Special Junior
Статус: Offline
проблема в том, что на казахстанском форуме дали объявление о том, что 1,5 годовалый стаффи ищет новую семью - я попыталась связаться с владелицей собаки, но сотовая связь подвела, я слыша через слово бывшую владелицу, которая сказала - что собака нашла семью и даст мне координаты собаки только после НГ (уже немного странно), кличку самой собаки не назвала, только сказала кличку отца (дьявол из белого яра)и матери (а-алисия или а-алиса). так как у меня на практике уже было достаточно случаев, когда я забирала стаффи из плохих условий содержания, или был случай - стаффи-инвалид - которая доживает свой век в моей питомнике, а так же был случаи когда я дважды выкупала стаффи, чтобы они не попали на собачьи бои... больше всего переживаю, за то как сложится судьба данной собаки, когда стаффи в руках у дилетантов.. тем более, что от бывшей хозяйки услышала, что стаффи обучен ЗС и плохо снимается с рукава... я у нее несколько раз переспросила, уверена ли она что это стаффи - а та зачитала мне информацию с родословной.

пысы: Елены (MORELLA FAYA) не видно на форуме, видимо новогодние хлопоты, вот и спросила тут ) может на выставках с кем-либо из этого питомника пересекались.


питомник американских стаффордширских терьеров и стаффордширских бультерьеров "Absolute Companion" (FCI-UCK, Казахстан)

Сообщение отредактировал Afroditte - Вторник, 27.12.2011, 11:44
 
inkaДата: Вторник, 27.12.2011, 12:46 | Сообщение # 1522
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Afroditte, А вот и я , biggrin первый раз слышу такое название питомника и кличку кобеля...у меня такое впечатление. что это американский стаффорд))) biggrin

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
2snakesДата: Вторник, 27.12.2011, 12:47 | Сообщение # 1523
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
inka, и раз уже пришла - показывай новое творчество Булки или Дашки)) или обоих!!! biggrin

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
inkaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:49 | Сообщение # 1524
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
inka, и раз уже пришла - показывай новое творчество Булки или Дашки)) или обоих!!!

ой давно я Булку не фоткала)))
вот сейчас чудо наше спит..любит заворачиваться в одеялко .проделывает это очень виртуозно tongue :p tongue ..



ой упало с кроватки)))))))))))))))))




ну ничего так тоже нормально...главное под одеялком и на одеялке tongue tongue tongue


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:58 | Сообщение # 1525
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Дашка сдала экзамен по вокалу на чистую пятерку))))


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
OllyДата: Вторник, 27.12.2011, 14:02 | Сообщение # 1526
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Я тоже про такой питомник не слышала, хотя собаку все равно жалко.
Прекрасная жизнь у всех Ваших зверюшек. Булочка вообще принцесса на горошине, на перинах. Как называется порода крысиков? Поздравляю Дашу с отличными результатами


Сообщение отредактировал Olly - Вторник, 27.12.2011, 14:04
 
inkaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:07 | Сообщение # 1527
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
а еще хочу сказать огромное спасибо за помощь в интернет голосовании за мою Дашку!!!!благодаря голосованию Дашка попала на гала концерт и получила приз ...
запись концерта с телевизора)))Дашка пела гимн конкурса..ВЫРЕЗАЛИ ПОЛОВИНУ...НО ДАШКУ МНОГО ПОКАЗЫВАЛИ)))



репетиция песня целиком))))



награждение)))мне было очень приятно что Дашку так отметили)))) СМОТРЕТЬ СО 2 МИНУТЫ)))))



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:21 | Сообщение # 1528
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, спасибо)))крыски наши по маркировкам дамбо стандарты)))окрасы русские голубые и одна рашен сильвер...что значит светло голубой)))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
NotaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1529
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Крысильды-такие лапочки!!! Булочка-изнеженная мадама. Даша-ТАЛАНТИЩЕ!

Счастье-СОБАКА.ru
 
inkaДата: Вторник, 27.12.2011, 20:11 | Сообщение # 1530
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)

Булочка-крысиная мать
нянчится с ними даёте ей?у меня у буля крыса любила устраиваться на башке-между ушами....он на них вообще не реагировал

нянчится не даем..опасаемся однако)))очень уж не прикрытый интерес вызывают крысомоськи у Булочки tongue

Quote (ДЖЕННИ)
а мышки-малышки пищат или молчаливые? Пэрис и Пэнси симпатяжки милые, у них разные характеры?


крыски не пищат..только иногда попискивают когда отношения выясняют biggrin характеры разные...маманя авторитет.строгая...у нее не забалуешь..а девочки даже размером немного разные..одна спокойнее и поменьше...скромняжка... вторая понаглее ,посмелее.деловая колбаса...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Вторник, 27.12.2011, 20:13 | Сообщение # 1531
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Nota, Milla, спасибо)))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Вторник, 27.12.2011, 21:20 | Сообщение # 1532
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
inka, Булочка изнеженная и румяная медам biggrin

Даша.....трудно передать словами...это огромный труд-твой прежде всего,потому что это как работа с неограниченным рабочим днём,иногда вмещаюшим 25 часов в сутки,и Даши конечно-труд и талант.Респект вам,мы ваши почитатели))))


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
ДЖЕННИДата: Среда, 28.12.2011, 00:06 | Сообщение # 1533
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
п.с. а между тем Булочка уютно укукливается в одеялко

Вот только не пойму от какого это такого холода Булочка укрывается, снега, как и мороза совсем нет, сегодня +8 было, Дед Мороз к нам видимо приплыть должен будет в ластах и гидрокостюме smile
Инна, еще раз поздравляю вашу семью с успехами Дашеньки!!!!!! Участие в конкурсе - это ваша награда за старание!!!!!!!! hands flowers
 
AfroditteДата: Среда, 28.12.2011, 10:10 | Сообщение # 1534
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka, спс за информацию!!!

Булочка шкодная!

Дашенька, у вас прелесть и талант! удачи ей!


питомник американских стаффордширских терьеров и стаффордширских бультерьеров "Absolute Companion" (FCI-UCK, Казахстан)
 
PotapДата: Среда, 28.12.2011, 13:07 | Сообщение # 1535
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
inka, Инн, ну то, что Дашуля - звезда - это нам давно известно!) Ну и Булка звездит еще как!
Quote (inka)
ой упало с кроватки)))))))))))))))))

Главное - это правильно упасть!)
 
inkaДата: Среда, 28.12.2011, 18:40 | Сообщение # 1536
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ДЖЕННИ, Надежда спасибо smile а Булка у нас все время так заворачивается))) tongue Afroditte Potap, , спасибо)))
Quote (Potap)
Главное - это правильно упасть!)
да...уж...если упала и ничего не развернулось можно дальше спать)))))))))))))


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
MonohromДата: Четверг, 29.12.2011, 00:37 | Сообщение # 1537
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline


Нам, блондинкам, тяжко жить,
В холоде квартиры...
Нет, чтоб домик мне купить,
Где шкуры и камины,
Где трещат в огне дрова...
Эх, вот размечталась!
Им же вслух нужны слова,
Им не знакома жалость!
Дед Мороз, напомни людям,
У которых я живу -
Если они меня любят,
Пустят на кровать одну!!!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
bullterierkaДата: Четверг, 29.12.2011, 09:09 | Сообщение # 1538
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Любят и даже очень, и сомневаться не приходится:)))
А вот наша королевна пытается научится залезать под одеяло, но выходит пока не очень, помогаю)))),
требуется пошаговая инструкция от Булочки biggrin biggrin
 
azartДата: Четверг, 29.12.2011, 10:34 | Сообщение # 1539
Группа: Open
Статус: Offline
inka,
поздравляю Вас и Дашу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Monohrom,
biggrin biggrin biggrin
 
inkaДата: Четверг, 29.12.2011, 13:20 | Сообщение # 1540
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, biggrin biggrin biggrin спасибо за стишок))))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург) (Булочка)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS