О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Oxbridge Bohemian Rhapsody (Москва) (Кристина и Богема)
Oxbridge Bohemian Rhapsody (Москва)
KristinaBatlesДата: Пятница, 23.08.2013, 14:45 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем привет!) Меня зовут Кристина, и я хозяйка моей любимой девочки Богемы,дома зову Джемой. Буду делиться с вами,нашими успехами,прогулками,и жизнью!)
Это моя первая собака замечательной породы Английский стаффордширский бультерьер!) До этого я была пожалуй самой счастливой обладетельницей не менее замечательной породы Ам.Питбультерьер...Но с моим ребёнком произошло огромное для меня горе,и в итоге моего друга,ребёнка,часть души не стало... Я сильно переживала,моё утро начиналось с потока слёз, не могла кушать,и не находила себе места...Видела как люди гуляют с собаками и снова в слёзы,приходила домой и история повторялась,потому что меня никто не встречал,не играл со мной,и не спал... Спустя какое то время,я подумала завести себе нового ребёнка,и мой выбор пал на стаффи,и я не прогадала!) Собаку забирала у Елены Труновой,очень замечательная женщина,для меня очень главное как человек относиться к своему делу,к своим собакам!)Она мне рассказала о породе,о особенности,показала альбомы своих питомцев,самих питомцев!Я была в восторге,столько безмерной любви к собакам,столько тепла я увидела в этом человеке!)Я после знакомства прибывала в долгой эйфории и чувствовала себя самым счастливым человеком на Земле!) С появлением в доме Богемы,я снова зажила,и перестала существовать.Я ощущаю себя счастливым человеком.Спасибо Ирине (OXBRIDGE kennels), и Елене!)

Добавлено (23.08.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Моя бывшая,и любимая питосина Грейс



Добавлено (23.08.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Моя девочка Богема




Добавлено (23.08.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Ой сделала опечатку в теме sad Не PHAPSODY,RHAPSODY. Подскажите пожалуйста, как исправить?


Сообщение отредактировал KristinaBatles - Пятница, 23.08.2013, 14:27
 
AnastasiЯ-IДата: Пятница, 23.08.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (KristinaBatles)
как исправить?


готово


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
odri007Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
KristinaBatles,
Рада, что увеличивается количество любителей этой прекрасной породы! Буду с удовольствием следить за достижениями Вашей девочки на Вашей страничке!
 
shamoraДата: Пятница, 23.08.2013, 19:04 | Сообщение # 4
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
KristinaBatles, Кристина, спасибо за фото Богемушки. Я думаю (и Ирина ко мне присоединится), что Богема обрела любящего владельца и дом, в котором будет счастлива!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
azartДата: Пятница, 23.08.2013, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Open
Статус: Offline
Кристина, добрый день!
Поздравляю с открытием своей странички! Теперь у Богемы и здесь есть свой маленький домик smile

Цитата (shamora)
Я думаю (и Ирина ко мне присоединится), что Богема обрела любящего владельца и дом, в котором будет счастлива!

Конечно, присоединяюсь!
 
KristinaBatlesДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:31 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline

Добавлено (26.08.2013, 22:28)
---------------------------------------------
shamora, azart, Спасибо огромное Вам за любимого ребёнка yahoo

Добавлено (26.08.2013, 22:31)
---------------------------------------------


Знакомились с нашей улиткой Ахатиной =)

 
azartДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (KristinaBatles)
Знакомились с нашей улиткой Ахатиной =)

Что сказали девочки друг другу? smile
 
shamoraДата: Среда, 28.08.2013, 08:03 | Сообщение # 8
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
KristinaBatles, Кристина, приятно видеть улыбающегося ребенка smile

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
MarinaДата: Среда, 28.08.2013, 09:36 | Сообщение # 9
Город: Байконур
Группа: Open
Статус: Offline
KristinaBatles, поздравляю с появлением в Вашей семье ребенка стаффбуля!! стаффбуль это счастье, которое не описать словами!))

Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
© Малыш и Карлсон
 
KristinaBatlesДата: Среда, 28.08.2013, 22:58 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Marina, shamora, спасибо)))да стаффбуль это невероятное счастье) heart

Добавлено (28.08.2013, 22:58)
---------------------------------------------
azart, Богемка сначала увидев улитку подумала что это деликатес =))) Но потом понюхала,и потеряла к ней какой либо интерес =))) Но сегодня знакомила её с волнистым попугайчиком своим,ей было интересно за ним наблюдать.

 
azartДата: Среда, 28.08.2013, 23:40 | Сообщение # 11
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (KristinaBatles)
сегодня знакомила её с волнистым попугайчиком своим,ей было интересно за ним наблюдать.

Мммммм, не знаю, как с волнистым попугайчиком, но голуби и воробьи с первого выхода на улицу вызывали у Мерлиновичей очень даже охотничий интерес.
 
OllyДата: Четверг, 29.08.2013, 19:30 | Сообщение # 12
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Поздравляю с открытием странички!
 
KristinaBatlesДата: Четверг, 29.08.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Olly, спасибо!)
 
Oksana_MinskДата: Пятница, 30.08.2013, 00:18 | Сообщение # 14
Город: Минск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Замечательная девочка!!! Такая умильная глазастенькая чернявка. Сколько ей?
Я очень-очень хорошо понимаю Ваши, Кристина, чувства. Я точно так же перестала ощущать жизнь после смерти своего питбуля. Я, не то, что бы говорить, даже думать о том, что его больше нет, не могла. пыталась убежать, почти 3 недели колесила по Европе - ничего не помогало. Всю поездку пропила сильные успокоительные и снотворное, потому что, если таблетку не выпить, сразу плакала. Пока ездила, мои родные решили, что жить без собаки не могут и начали искать собаку.
И только вчера, после приезда в наш дом Вени, мы наконец-то почувствовали, что можем дышать и жить. Этот маленький комок сделал то, что ни новые впечатления, ни таблетки, ни поддержка друзей и близких не смогла сделать - он вернул нам радость жизни.
 
BuffДата: Пятница, 30.08.2013, 03:05 | Сообщение # 15
Город: Владивосток
Группа: Open
Статус: Offline
KristinaBatles, с открытием темки Вас и,конечно же, с остаффбуливанием smile

Пы.Сы: у меня тоже живут ахатины happy


ЖИТЬ НАДО ПО-ЯПОНСКИ: НЕТОРОПИСА И НЕВОЛНОВАСА
 
KristinaBatlesДата: Пятница, 30.08.2013, 04:30 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Oksana_Minsk, больно терять близких...А так Богеме 8 месяцев сегодня исполнилось) Buff, спасибо!)
 
Oksana_MinskДата: Пятница, 30.08.2013, 11:39 | Сообщение # 17
Город: Минск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
KristinaBatles, 8 месяцев - хорошо, меньше забот, чем с маленьким щенком. А мы не хотели брать старше 4 месяцев, потому что боялись проблем с приучиванием к свое семье. Но, сейчас понимаю, что стаффи - это не питы. Они еще более доверчивые и человеколюбящие и они становятся родными с первых часов в новой семье
 
KristinaBatlesДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:45 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Oksana_Minsk, я знала что стаффи не такие как питы) поэтому и не побоялась брать!) я помню свою суку АПБТ она в возрасте Богемы уже была обсолютно другой собакой,но и темперамент у них разный) я очень довольна Богемой,и породой. Я не боюсь хлопот,и забот, у меня очень много свободного времени,да вот просто с Богемкой нас свела судьба не иначе))

Добавлено (09.09.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Наши новые фотографии

Сообщение отредактировал KristinaBatles - Воскресенье, 08.09.2013, 02:04
 
azartДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:30 | Сообщение # 19
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (KristinaBatles)
Наши новые фотографии

Крошечка Джеммочка-Богемочка! Что так пристально рассматривает ребенок?
 
odri007Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:38 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
KristinaBatles,
Такая милая Богема! Она на детских фото всегда мне виделась очень трогательной, чувственной и нежной:) она какая сейчас? По характеру.


Сообщение отредактировал odri007 - Понедельник, 09.09.2013, 23:39
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Oxbridge Bohemian Rhapsody (Москва) (Кристина и Богема)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS