О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » SKYLARK SONG kennel, Ukraine (Влюблённые в жизнь!)
SKYLARK SONG kennel, Ukraine
MonohromДата: Вторник, 10.05.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Харьков (Украина)

SKYLARK SONG KENNEL

Стаффордширский бультерьер -
В жизни он для нас пример
Как счастливым быть всегда,
Не сдаваться никогда,
Жизнерадостным быть, благородным,
От всех комплексов наших свободным,
Свое сердце друзьям отдавать -
И любовью весь мир освещать!

Меня зовут Наталья Пахомова, а на фото - DIZZY SKYLARK BEAUTY CLAXTON (Диззи).
Мы живем в г. Харьков, Украина.

Наши адреса для писем:
monoxrome@mail.ru
skylark_n@ukr.net
Телефон: (+38)050 325 53 13 (МТС)
Мы всегда рады друзьям и гостям



Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com


Сообщение отредактировал Monohrom - Вторник, 10.05.2011, 19:48
 
CosmopolitДата: Четверг, 25.08.2011, 09:01 | Сообщение # 81
Город: Белгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Лето в жарком городе - ну, и что? Нам и тут весело

Какие вы все таки все красивые и радостные! biggrin
Приятно посмотреть! cool
 
inkaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:38 | Сообщение # 82
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
smile какие красивые солнечные фотографии..приятно посмотреть

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ФедорДата: Четверг, 25.08.2011, 11:03 | Сообщение # 83
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom,
Потрясающие фотки , Диззи просто красавица !!!!ИЗ любой фотки можно понять насколько она любима !!!!
Браво Вам девочки !!!!!Очень приятная у Вас страничка , спасибо !!!!


www.sbt-fedor.ru
 
ShonyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:40 | Сообщение # 84
Город: Одесса
Группа: Open
Статус: Offline
Наташенька, поздравляю тебя и Дизяврика с очередной победой, весьма почетным (уже вторым) титулом и 4 местом в бесте !!! Вы просто умнички, непоседы вы мои любимые flowers
 
staffbulДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:13 | Сообщение # 85
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom,
Заглянула к вам в гости и получила большое удовольствие! Потрясающие фото, даже невозможно сказать однозначно какая самая лучшая - везде солнечно и радостно.Собаки выглядят счастливыми и вообще все невозможно красивые! flowers


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
MonohromДата: Среда, 31.08.2011, 21:54 | Сообщение # 86
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
ДЖЕННИ, Артур888, Cosmopolit, inka, Федор, staffbul, Shonya,
спасибо всем огромное, что не забываете про нас!

Quote (Shonya)
Наташенька, поздравляю тебя и Дизяврика с очередной победой, весьма почетным (уже вторым) титулом и 4 местом в бесте !!!


Мама Лена, спасибо! Да, нам на месте не усиделось в очередной раз tongue
27 августа состоялась у нас в Харькове ночная выставка "Харьковские вечорницы" ранга САС-FCI. Мда, чтоб я еще раз в такую авантюру ввязалась wacko Начало рингов - 14.00, часть рингов - на асфальте под солнцем, часть - на травке стадиона. Для экспертов - навесы, для участников - тень только на приличном расстоянии от рингов. До перерыва в нашем ринге должны были отсудить 76 собак за 2,5 часа. Интересно, с какой скоростью предполагалось проведение экспертизы? wacko В итоге ринги шли с опозданием как минимум на час.

Выступали мы под экспертизой Светланы Радюк. Стафбулей в ринге больше не было. Диззи, основательно нагревшись на солнце, бежала вальяжно и лениво, с выражением морды - отвяжитесь уже, хочу в тень! Описывали нас на столе. Описание отличное, особо отмечена породная красивая голова, хороший костяк, отличная омускуленность и развитая грудь, а также наша переупитанность oops Эксперт, щупая Диззи за пышные бока, поинтересовалась, не пробовали ли мы похудеть. Я:
- Да нет, мы вот замуж собрались, сейчас худить ее не хочу...
Эксперт:
- А Вы что, думаете, ей легко будет рожать с такой фигурой?
Я:
- Главное, такая фигура кобелю понравится! biggrin
Эксперт:
- biggrin Оценка "отлично", собака, достойная класса чемпионов, САС, ЛПП, на Бест!

Из ринга мы вышли уже в начале шестого вечера. Получили описание, 2 медальки за САС и ЛПП. Узнали, что Бесты начнутся в 22 часа и решили съездить домой, переодеться, поесть и отдохнуть.

Вечер, 22 часа. Еще идут задержавшиеся ринги при свете прожекторов. На улице холодает, уже чувствуется, что осень не за горами. Собаки устали, многие решают бестов не ждать и разъезжаются по домам. Сидим в компании друзей, Диззи у меня на коленях, завернутая в плед. 23 часа. Еще идут ринги. Появляется сильное желание плюнуть на это мероприятие и поехать домой, принять душ и выпить горячего чая... 23.50, скоро полночь... Начинают готовить ринги для конкурсов. Юных хендлеров как-то стало меньше, чем планировалось, видимо, не дождались своего выступления. Прошли конкурсы пар, питомников, производителей, Бесты беби, щенков, юниоров...
Бест третьей группы начался в 00.45 wacko Судила Бест группы Татьяна Шиян.
Диззи, не привыкшая к столь поздним ночным мероприятиям, сонная и зевающая, была извлечена из пледа и отправилась к рингу. И тут у нее вернулся кураж - подняла уши, завиляла попой, ткнулась носом в пару друзей и понеслась! Никакого сравнения с вялой лентяйкой, вперевалочку бегавшей в ринге несколько часов назад biggrin Нас вызвали в отбор, а потом объявили - 4 место. Третий - керри-блю, второй - йорк, первый - вест-хайленд. Диззи, прежде, чем стать у номерка, впрыгнула мне на грудь, поцеловалась и радостно захрюкала, весьма довольная собой. Так мы и с ринга выходили - я с ней на руках.
Друзья подвозили нас домой, а Диззи пыталась скакать по автобусу, требуя продолжения банкета.

Итог - получили 20-й САС, очередным ВОВ-ом закрыли титул 2хВВВ (Лучший представитель породы в Украине).
Диззи готова была усыновить двух бебиков биглей - она с ними практически сроднилась, не ревновала их ко мне, поделилась сыром и вообще была под впечатлением от этой шустрой пары пятимесячных братика и сестрички.
Вывод - ночью надо спать, очень тяжело выставляться за полночь...

С самой выставки Диззиных фото мало:





Зато есть репортаж, как проходила подготовка к мероприятию:





Движение вперед - шагом марш! Левой! Левой!



Фронт




Случайный кадр tongue



- Мамааааа! Не забирай игрушку!
- Подавишься, жадина! ))))))


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
azartДата: Среда, 31.08.2011, 23:00 | Сообщение # 87
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom,
Наташа, поздравляю Вас и Диззи с освоением ночных выставочных пространств! О титулах я уже ничего не говорю )))))))))
Фотографии праздничные!
 
reasonДата: Среда, 31.08.2011, 23:28 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, Наташ,рассказ как всегда живописен и очень интересный,фотки подготовки к выставке очень понравились...ты в платьице просто гарна дивчина...Диззяврик смотрится в паре с тобой гармонично ,из вас отличная команда получилась.Целуем вас обеих cool

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
ДЖЕННИДата: Четверг, 01.09.2011, 01:40 | Сообщение # 89
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, Диззяврик как всегда умница-красавица, с момой добивается больших успехов, поздравляю вас от души, МОЛОДЦЫ!!!! Фоточки замечательные, Диззи отлично подготовилась к будущему замужеству smile
 
MonohromДата: Четверг, 01.09.2011, 08:53 | Сообщение # 90
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
Monohrom, Наташа, поздравляю Вас и Диззи с освоением ночных выставочных пространств! О титулах я уже ничего не говорю )))))))))


Спасибо! Вот, попробовали себя в роли Черной собаки из темноты biggrin
Quote (reason)
Целуем вас обеих


Взаимно! heart

Quote (ДЖЕННИ)
Monohrom, Диззяврик как всегда умница-красавица


Спасибо smile И еще она - наглая самодовольная личность happy


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
стаффикДата: Четверг, 01.09.2011, 09:56 | Сообщение # 91
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Monohrom,
классный рассказ и фотки!
спасибо! happy


www.irk-staffy.com
 
Артур888Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:22 | Сообщение # 92
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Monohrom,
мои поздравления любителям экстрима biggrin !!!!!!!!!!!!!!
 
LuckayДата: Четверг, 01.09.2011, 16:49 | Сообщение # 93
Группа: Open
Статус: Offline
Наташа огромные поздравления с моей стороны - молодец не то слово!!!! ДИЗЗИ роскошна и неповторима - обожаю ее!!!

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
MonohromДата: Четверг, 01.09.2011, 22:17 | Сообщение # 94
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
стаффик, Артур888, Luckay, flowers flowers flowers

... под пронзительным осенним небом, под белоснежными облаками

в самом сердце Харькова, на второй по величине площади Европы, среди современных зданий

по прежнему зеленеет сквер, а за яркими клумбами канн гордо стоит первое высотное железобетонное здание СССР - Госпром



и там, среди клумб и зарослей ивы, любит гулять Диззи




Диззи чем-то неуловимо напоминает тюленя biggrin


Жарко в крови бродит адреналин,
Дыхание замерло, хвост не виляет -
С игрушкой любимой один на один,
Ах, как же ей хочется похулиганить!
Вся подобралась, чуть напряглась,
Жадно следит за "смайлом" в ладони -
Даже в полёте поймать бы смогла,
Вдруг убежит "смайл" - и не догоним
tongue



Диззи бывает очень сосредоточенной и послушной







А потом, когда можно расслабиться, превращается в черный ураган




Маленький перерыв - можно поваляться в траве






И, наконец, прогулка подходит к кульминационной части - балету на траве и в воздухе cool








Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
azartДата: Четверг, 01.09.2011, 22:27 | Сообщение # 95
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
И, наконец, прогулка подходит к кульминационной части - балету на траве и в воздухе cool

Прогулка классная, а балетные экзерсисы не поддаются никакому описанию!
 
ДЖЕННИДата: Пятница, 02.09.2011, 01:00 | Сообщение # 96
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Тюлень из Диззи чудесный получается, а вот балет - это что-то необычайно прекрасное, а судьи ничего в женской красоте не понимают, все худеть Диззяврику предлагают.... smile нам она такой очень-очень нравится smile
 
2snakesДата: Вторник, 06.09.2011, 00:46 | Сообщение # 97
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ох девочки!! и на вечерней выставке и на дневном попрыгушничестве волшебно хороши happy
мои поздравления Наташе, Лене и Диззику с очередным замечательным титулом!!! Трудяги!
biggrin а Саня все тренируется и тренируется красивые фотки делать!! молодец!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Вторник, 06.09.2011, 09:39 | Сообщение # 98
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, Натуль,порадовала ваша прогулка с синим небом,газпромом и клумбой прекрасных канн..Диззяврик неповторимая красотка...то послушно сосредоточенная,то стремительно хулиганистая...вы с ней здорово гармонируете.Твоё повествование словесное и Санечкино художественное творение очень понравилось.Всегда с огромным удовольствием бываю в гостях на вашей страничке cool

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
MonohromДата: Среда, 07.09.2011, 22:56 | Сообщение # 99
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
azart, ДЖЕННИ, 2snakes, reason, девочки, спасибо вам огромное от нас с Диззявриком!

А мы временно прощаемся со всеми - отбываем в отпуск! Нас ждет Крым, Черное море, степь и релакс happy Единственное, чего там нет из благ цивилизации - это интернета, так что на полторы недели мы вас покидаем. Но мы обязательно вернемся!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
ДЖЕННИДата: Среда, 07.09.2011, 23:06 | Сообщение # 100
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
А мы временно прощаемся со всеми - отбываем в отпуск! Нас ждет Крым, Черное море, степь и релакс Единственное, чего там нет из благ цивилизации - это интернета, так что на полторы недели мы вас покидаем. Но мы обязательно вернемся!

Удачно вам отдохнуть, будем без вас скучать, возвращайтесь счастливыми и порадуйте нас новыми фоточками!!! biggrin
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » SKYLARK SONG kennel, Ukraine (Влюблённые в жизнь!)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS