Stafford News!

Поиск, навигация



English version
Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер

Национальная Монопородная выставка, 11.09.2010, эксперт Mr Bill McKnight


Ранг Чемпион Клуба

г.Санкт-Петербург, Эксперт Mr Bill McKnight (Belnite Staffords, Ирландия)


ЛПП / BEST OF BREED
BUT’S CHARMING RUFFIANS YSBERIN, Владелец: Vokina K.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ / Best Dog
BUT’S CHARMING RUFFIANS YSBERIN Владелец: Vokina K.

ЛУЧШАЯ СУКА / Best Bitch
ESHP TSUNAMI Владелец: I. Yakupova

Стаффордширский бультерьер Российский портал

ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY
РУС ТЕРЬЕР УАЙН БЛЕК БЕРРИ, Владелец: Субботина Ю.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК BEST PUPPY
ГАМБЛИНГ ШАРМ МОЛЛИ МАЛЛОУН, Владелец: Киселева А.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR
HEITER KRIEGER REZIDENT, Владелец: E. Yushkova

ЛУЧШИЙ ЮНИОР сука/ BEST JUNIOR female
FLAMING VORTEX AMALIA-AMALIA VIVID, Владелец: G. Buneeva

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН / BEST VETERAN
STRONG STAEL BILLY BANTER Владелец: Vokina K.

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST KENNEL
HEITER KRIEGER

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ / BEST PROGENY
GADKEY’S ARAGOURNE, Вл.: G. Petushkov


КОБЕЛИ / КЛАСС БЭБИ MALES / BABY CLASS Ent:2 / Abs:
оч. персп., CW 01 ЮДЖИ СТАР'С АРИСТО ДРАЙВ
(Solar Wings Willard х Olly Clan Vital Energy), Вл.: Егорова Ю., Санкт-Петербург

КОБЕЛИ / КЛАСС ЩЕНКОВ MALES / PUPPY CLASS Ent:3 / Abs:1
оч. персп., CW 02 HEITER KRIEGER SANQUIRICO ALESSANDRO,
(Tillcarr Tillerman х Falaris Game On), Вл.: Makartsov V., Moscow

неявка 03 АГЕЙ ТАЙМ ФОР ДЖОКО-ДЖОКО,
(Tillcarr Tillerman х Гала Бриндл Квин), Вл.: Кондратьева И., Фрязино МО

персп. 04 КРАЖ
(Абрек Ирон х Галатея), Вл.: Егорова Ю., Санкт-Петербург

КОБЕЛИ / КЛАСС ЮНИОРОВ MALES / JUNIOR CLASS Ent:6 / Abs:
отл.,1 CW, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШИЙ ЮНИОР 05 HEITER KRIEGER REZIDENT
(Tillcarr Tillerman х Heiter Krieger Moonshine), Вл.: E. Yushkova, Narofominskiy r-n, MO

отл. 3, ЮСС 06 LANDLAKE MIBAH OVNER OF BRIS
(Gadkey’s Aragourne х Zhasmin Tsvetok Anastasii), Вл.: J. Lunjov, Tallinn

отл. 2, ЮСС 07 ЛЭНДЛЕЙК МАРКУС ЛОРД ОФ СВОРД
(Gadkey’s Aragourne х Жасмин Цветок Анастасии), Вл.: Лизунова Е., Санкт-Петербург

оч. хор. 08 ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ГРАНАТ
(Heiter Krieger Meinstrim х Zvezda Nadezhdy Avrora), Вл.: Оберенок Н., Санкт-Петербург

отл., 4 09 СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ ДУНКАН МАККЛАУД
(Bourtie Wot A Boy х Moulin Rouge Daffodil Yellow), Вл.: Думчева Н., Москва

отл. 10 ХАЙТЕР КРИГЕР РЖЕВСКИЙ
(Tillcarr Tillerman х Хайтер Кригер Муншайн), Вл.: Зайцева С., Санкт-Петербург

КОБЕЛИ / КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MALES / INTERMEDIA CLASS Ent:3 / Abs:
отл., 2, СС 11 MILK-N-HONEY ROCK-N-ROLL
(Heiter Krieger Goya х Krasulya Klever), Вл.: E. Vinogradova, St. Petersburg

оч. хор. 12 HEITER KRIEGER PLAYBOY
(But’s Charming Ruffians Ysberin х Falaris Game On), Вл.: Смирнов М., Санкт-Петербург

отл.,1, CW, КЧК 13 ДЖЕЙ ТИ ЗЕВС НАЙС РЕД БОЙ
(Thorax First Thyme х Джей Ти Блэк Мэджик), Вл.: Шульц А., Москва

КОБЕЛИ / КЛАСС ОТКРЫТЫЙ MALES / OPEN CLASS Ent:3 / Abs:
отл.,1, CW, КЧК 15 LUK LORD OF SNOW
(Gadkey’s Aragourne х Golubka Greta), Вл.: O. Prokhorov, St. Petersburg

отл.,3, СС 16 ДЖЕЙ ТИ ЗОРАН БЛЭК ТАЙГЕР
(Thorax First Thyme х Джей Ти Блэк Мэджик), Вл.: Архиповы Д. & А., Иванов. обл., Кохма

отл.,2, СС 17 КИЛ ЛОРД ОФ ВЭЙ
(Skybolt Dark Destiny х Жасмин Цветок Анастасии), Вл.: Прицкер И., Санкт-Петербург

КОБЕЛИ / КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ MALES / WINNER CLASS Ent:3 / Abs:1
отл.,2, СС 18 HEITER KRIEGER MEINSTRIM
(Gadkey’s Aragourne х Heiter Krieger Alix), Вл.: O. Shuvalova, St. Petersburg

отл.,1, CW, КЧК 19 SKYFIRE BLESSING CLAUDIUS
(Leader Of The Gang Pullera х Moulin Rouge Daffodil Yellow), Вл.: N. Dumcheva, Moscow

неявка 20 ЭЛЕГАНТ
(But’s Charming Ruffians Only Otto х Глэйдис Зельда Дэ Блэк), Вл.: Хисматуллина И., Санкт-Петербург

КОБЕЛИ / КЛАСС ЧЕМПИОНОВ MALES / CHAMPION CLASS Ent:3 / Abs:
отл.,2, СС 21 BUT’S CHARMING RUFFIANS YARDLEY
(Gadkey’s Sky Walker х But’s Charming Ruffians Roxanne), Вл.: D. Maciunskas, Vilnius

отл.,1, CW, КЧК 22 PINE FOREST BEST MIKSAKARLKOKS
(Buddystaff’s Blazing Star х Arlanda), Вл.: A. Kulikova, Pushkin, LO

отл.,3, СС 23 ZAKSTAFF MISTER RIPLEY
(Cashalee Charmer At Crossguns х Ferryman’s Velvet Dutchess), Вл.: K Vokina, Moscow

КОБЕЛИ / КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП MALES / CLUB CHAMPION CLASS Ent:5 / Abs:
отл.1, CW, ЛК, ЧЕМПИОН КЛУБА 24 BUT’S CHARMING RUFFIANS YSBERIN
(Gadkey’s Sky Walker х But’s Charming Ruffians Roxanne), Вл.: Vokina K., Moscow

отл.,4, СС 25 BUDDYSTAFF’S BLAZING STAR
(Cheerstaff Pied Piper Х Cheerstaff No Retreat), Вл.: I. Bizikova, Sosnovy Bor, Len. obl.

отл. 26 DZHEY TI DIAMOND OF DESTINY
(Thorax First Thyme х Ailisa), Вл.: L. Yaryshev, Moscow

отл.,2, СС 27 GADKEY’S ARAGOURNE
(Valglo Roberto х Gadkey’s Bewitched), Вл.: G. Petushkov, St. Petersburg

отл.,3, СС 28 SKYFIRE BLESSING ALASTER
(Mosstaff King Louie х Moulin Rouge Daffodil Yellow), Вл.: N. Dumcheva, Moscow

КОБЕЛИ / КЛАСС ВЕТЕРАНОВ MALES / VETERAN CLASS Ent:1 / Abs:
отл.,1, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН 29 STRONG STAEL BILLY BANTER
(Rynosera Olly Alexander х Sanquirico Armageddon), Вл.: K. Vokina, Moscow

СУКИ / КЛАСС БЭБИ FEMALES / BABY CLASS Ent:3 / Abs:
оч. персп. 30 ДЖЕЙ ТИ КАССАНДРА ЦИРКОНИЙ
(Dzhey Ti Diamond Of Destiny х Мистери Мейд), Владелец: Алексеева Ю., Санкт-Петербург

оч. персп., 1, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ 31 РУС ТЕРЬЕР УАЙН БЛЕК БЕРРИ
(Tillcarr Tillerman х Rus Terer Kamilla), Владелец: Субботина Ю.

персп. 32 ЭШХ ТЕКИЛА
(Zackstaff Mister Ripley x ЭШХ Жара), Вл.: Тихонова С., Москва

СУКИ / КЛАСС ЩЕНКОВ FEMALES / PUPPY CLASS Ent:8 / Abs:
оч. персп., 4 33 GAMBLING CHARM MAD ABOUT YOU
(Brittstaff By Jove Over Dumbriton х Skyfire Blessing Agness), Вл.: T. Kochetova, Moscow

оч. персп. 34 MAXSTA MAYBE BABY
(Maxsta Hot Shot х Crossguns Aurora Of Maxsta), Вл.: A. Zelenkovas, Vilnius

оч. персп., 2 35 MIRACLE BULLS ANYONE BUT ME
(Strong Stael Billy Banter x Heiter Krieger Easy Going), Вл.: E. Dudina, Moskva

оч. персп., 3 36 АЛЬФА-РОМЕО
(Tillcarr Tillerman х Гала Бриндл Квин), Вл.: Цветкова Н., Санкт-Петербург

оч. персп. 37 БЛОКБАСТЕР ВИВА ЛЯ ВИТА
(Jodel’s Dick Dastardly х Anna Avstriyskaya), Вл.: Пак А., Санкт-Петербург

персп. 38 ГАМБЛИНГ ШАРМ МИДНАЙТ ПЛЭЖАР
(Brittstaff By Jove Over Dumbriton х Skyfire Blessing Agness), Вл.: Кормилицина Н., МО, Дедовск

оч. персп., 1, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК 39 ГАМБЛИНГ ШАРМ МОЛЛИ МАЛЛОУН
(Brittstaff By Jove Over Dumbriton х Skyfire Blessing Agness), Вл.: Киселева А., Санкт-Петербург

персп. 40 СЕМПОЛИ ГАБРИЕЛЛА ШАЙНИНГ СТАР
(Gold Charger Buldozer х Бонита Белиссимо Браво), Вл.: Колесова Е., СПБ, Пушкин

СУКИ / КЛАСС ЮНИОРОВ FEMALES / JUNIOR CLASS Ent:9 / Abs:
отл.,1, CW, ЛЮС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА 41 FLAMING VORTEX AMALIA-AMALIA VIVID
(Diesel Wizard Bull х Skyfire Blessing Allisen), Вл.: G. Buneeva, Moscow

отл., 4 42 LEPREKON GO ON RED FIRE
(Redraf Real Legend Of Ringmaster х Gloria-Solo Elektra), Вл.: A.Serov, St. Petersburg

отл., 3, ЮСС 43 METALLIKA
(Strong Stael Billy Banter х Roxy Silver Dream), Вл.: T. Filonyuk, Moscow

вне ринга 44 RUS TERER TAMANI
(Tillcarr Tillerman х Rus Terer Vip Vilma), Вл.: N. Vasilyev, St. Petersburg

оч. хор. 45 TILLCARR VENTURI
(Tillcar Renegade Flame х Valglo Attraction At Tillcarr), Вл.: Ya. Pushko, Domodedovo

отл., 2, ЮСС 46 ZVEZDA NADEZHDY VNUCHKA SOLNTSA
(Gadkey’s Aragourne х Ezida Milye Mordashki), Вл.: G. Berezikova, Novosibirsk

отл. 47 ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ВАРВАРА ФЕДОРОВНА
(Gadkey’s Aragourne х Ezida Milye Mordashki), Вл.: Лосева С., Санкт-Петербург

оч. хор. 48 ИНТРИГА НОЧИ ИЗИДА
(Абрек Ирон х Галатея), Вл.: Карпенко И., Сосновый Бор, Лен. обл.

отл. 49 ЛЕПРЕКОН ВАЙДА БЛЭК БРИЛЛИАНТ
(Skybolt Dark Destiny х Рус Терьер Жэтси Рок Кристал), Вл.: Смирнова О., Санкт-Петербург

СУКИ / КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ FEMALES / INTERMEDIA CLASS Ent:6 / Abs:
отл., 1, CW, ЛС, ЧЕМПИОН КЛУБА 50 ESHP TSUNAMI
(But’s Charming Ruffians Ysberin х Eshp Zhulduz), Вл.: I. Yakupova, St. Petersburg

оч. хор. 51 GAMBLING CHARM CALL ME AS YOU WANT
(Strong Stael Billy Banter х Skyfire Blessing Agness), Вл.: K. Altyshova & A. Anikin, Moscow

оч. хор. 52 MILK-N-HONEY RADIANT CHLOE
(Heiter Krieger Goya х Krasulya Klever), Вл.: O. Kruglova, Elektrostal, MO

отл., 2 53 LEPREKON BLACK BRILLIANT
(Skybolt dark Destiny х Gloria-Solo Champagne), Вл.: A.Serov, St. Petersburg

отл., 3 54 RUS TERER STELLA
(But’s Charming Ruffians Ysberin х Rus Terer Kamilla), Вл.: L. Ikonnikova, Moscow

отл., 4 55 ДЖЕЙ ТИ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ МАРГАРЕТ
(Rynosera Olly Alexander х Джей Ти Вирджиния Висмут), Вл.: Байкалова И., Пенза

СУКИ / КЛАСС ОТКРЫТЫЙ FEMALES / OPEN CLASS Ent:4 / Abs:1
отл., 1, CW, КЧК 14 KISS NIGHT SPIRIT
(Skybolt Dark Destiny х Zhasmin Tsvetok Anastasii), Вл.: A. Serov, St. Petersburg

отл., 2, СС 56 RUS TERER ZHETSI ROCK KRISTAL
(Skybolt Dark Destiny х Rus Terer Gertsoginya), Вл.: K. Uritskaya, St. Petersburg

оч. хор. 57 ВЕРНИСАЖ МАРИ ШАМАРАС ДАКОТА
(Ideal Staff Fransimo Bohemia х Брэнд Лайф Блисфул Блоссом), Вл.: Филиппова А., Санкт-Петербург

оч. хор. 58 ГАЛА БРИНДЛ КВИН
(But’s Charming Ruffians Only Otto х Глэйдис Даймонди Пэт), Вл.: Соколова В., Санкт-Петербург

неявка 59 ГИНЕССИС ГАЛЕЗИ
(Quartier Latin Daffodil Yellow х Бьеркезунд Гардарика), Вл.: Поколюхин С., Санкт-Петербург

СУКИ / КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES / WINNER CLASS Ent:4 / Abs:
отл., 2, СС 60 BUT’S CHARMING RUFFIANS YOKO
(Gadkey’s Sky Walker х But’s Charming Ruffians Roxanne), Вл.: Mikheeva N., Moscow

отл., 1, CW, КЧК 61 OLLY CLAN GUANTANAMERA
(WWW Knight Errant Port Erin х Olly Clan Baby Lou), Вл.: N. Smirnova, St. Petersburg

отл., 3 62 SKYFIRE BLESSING CLEOPATRA
(Leader Of The Gang Pullera х Moulin Rouge Daffodil Yellow), Вл.: N. Dumcheva, Moscow

отл., 4 63 ЖЕНИФЕР
(Абрек Ирон х Галатея), Вл.: Берг Н., Санкт-Петербург

СУКИ / КЛАСС ЧЕМПИОНОВ FEMALES / CHAMPION CLASS Ent:4 / Abs:1
отл., 2 64 FALARIS GAME ON
(Jajca’s Conqueror х Olly Clan Asta), Вл.: N. Mikheeva

отл., 1, CW, КЧК 65 GADKEY’S APHRODITIE
(Troys Little Trooper х Gadkey’s Just Ellie), Вл.: E. Trashkova, St. Petersburg

неявка 66 GLORIA-SOLO YURMALA
(But’s Charming Ruffians Only Otto х Gloria-Solo Charmel), Вл.: L. Kostyukova, St. Petersburg

отл., 3 67 RUS TERER KAMILLA
(Strong Stael Billy Banter х Rus Terer Vip Vilma), Вл.: L. Ikonnikova, Moscow

СУКИ / КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП FEMALES / CLUB CHAMPION CLASS Ent:1 / Abs:
отл., 1, CW, КЧК 68 KNOCKON CHARMED OF CROSSGUNS
(Valglo Casanova At Crossguns х Knockon Let It Be Crossguns), Вл.: K. Vokina, Moscow


КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ PROGENY COMPETITION Ent:2 / Abs:
2 BUT’S CHARMING RUFFIANS YSBERIN, Вл.: Vokina K., Moscow
1 GADKEY’S ARAGOURNE, Вл.: G. Petushkov, St. Petersburg

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ KENNEL COMPETITION Ent:2 / Abs:
3 РУС ТЕРЬЕР
2 СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ
1 ХАЙТЕР КРИГЕР



Админ staffbull.info@yandex.ru
Все материалы нарисованы, написаны, переведены специально для Стаффбуль-портала.
!! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ОБРАТНОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ !!
!! Pictures can be used only if you provide an active hyperlink to this portal !!
Российский информационный портал "Стаффордширский бультерьер" © 02.07.2007-2017 Хостинг от uCoz Вход 18.11.2017
Rambler's Top100 Яндекс цитирования