Stafford News!

Поиск, навигация



English version
Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер

Монопородная выставка Стаффордширских бультерьеров 27-05-2007


Национальная выставка стаффордширских бультерьеров 27 мая 2007 г (эксперт Clare Lee)

MALES

baby class:

1. HEITER KRIEGER EL GRECO, 18.12.06, РКФ 1164717, tat AART-34, (Gadkey's Skywalker x Gwyn Pinky) зав Михеева Н.И, владелец Рощина А, Москва - Best Baby of Breed

2. РУС ТЕРЬЕР КРИСТИАН, 4.01.07, РКФ1992646, МТТ 549 (Strong Stael Billy Banter x Rus Ter’er Vip Vilma) Зав. Норкина, Кузнецова, Вл. Ильин К vp

3. РУС ТЕРЬЕР КАСПЕР, 4.01.07, РКФ1992643, tat МТТ 546 (Strong Stael Billy Banter x Rus Ter’er Vip Vilma) Зав. Норкина, Кузнецова, Вл. Сироткин В vp - 2

4. РУС ТЕРЬЕР КРИСТОФЕР, 4.01.07, РКФ1992647, MTT 550 (Strong Stael Billy Banter x Rus Ter’er Vip Vilma) Зав. Норкина, Кузнецова, Вл. Ярлыков А vp - 3

5. ЭШХ ЖОФРЕЙ СВИТ ХОНЕЙ, 10.01.07, щ.к., tat DKJ 155 (Heiter Krieger Goya x Грай Вест Валютина Дочь) зав Костина Л, вл Максимова И.Г. Москва не представлен

puppy class

6. GADKEY'S ARAGORN, 10.09.06, щ.к., чип (Valglo Roberto x Gadkey’s Bewitched) зав. Gadd F , вл Петушковы & Трашкова , С-Петербург Best Puppy of Breed

7. ДЖЕЙ ТИ ДАРИЙ ТОРИЙ 11.10.06 щ.к, AZT 305 (Thorax First Thyme x Ailisa) зав Трунова Я, вл. Семякина О p

8. ДЖЕЙ ТИ ДИАМОНД ОФ ДЕСТИНИ, 11.10.2006, обмен, tat AZT 306, (Thorax First Thyme x Ailisa), Зав. Трунова Я., Вл. Ярышев Л. vp - 2

9. СОЛАР УИНГЗ А-КА РОМАНТИК ОФ ЗЕ НОРС, 3.11.06, щ.к., KFC 2314 Heiter Krieger Welasques x Rus Ter'er Blacky Bun) зав Балашова Л, вл Балашова Л, Москва vp - 3

junior class

10. АВАНГАРД, 6.05.06, РКФ 1885308, tat BKU 1077 (Вэл Бин Русстаф х Бонни Прайт) зав Семенюк П, вл Воронина Е, Москва vg

11. АЛАСТЭР СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ, 7.06.06, щ.к., tat AVC 652 (Mosstaff King Louie x Moulin Rouge Daffodil Yellow) зав Думчева Н, вл Думчева Н, Москва vg

12. АСТАЛЬДО СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ, 7.06.06, щ.к., tat AVC 651 (Mosstaff King Louie x Moulin Rouge Daffodil Yellow) зав Думчева Н, вл Филонюк Т, Москва vg

13. BUDDYSTAFF’S BLAZING STAR, 12.04.06, RKF 1909506, (Cheerstaff Pied Piper x Cheerstaff No Retreat) зав Австрия, вл Бизикова И, С-Петербург ex - 2, JCC

14. HEITER KRIEGER DZHOTTO (Strong Stael Billy Banter x Heiter Krieger Alix) зав Михеева Е, владелец Курбатов Best Junior of Breed, Young Champion of National SBT Club

15. ЖОРЖ БЬЮТИ АНАСТАС, 20.03.06, РКФ 1862535, tat JJC 324, (Crossguns Thunderbolt x Артика) зав Попова А, вл Лысенко М , Москва vg - 3

16. DZHEY TI GENRY LEE щ.к, (Strong Stael Billy Banter x Джей Ти Белла Ди Нотте) зав. Трунова Е, вл Вокина К, Москва vg - 4

intermedia class

17. ГЛОРИЯ СОЛО ШТОРМ, 25.10.05, РКФ 1807237, tat DJZ 577 (Skybolt Dark Destiny x Flower), зав.Соловьева, вл Морозова & Соловьева, Муром vg - 2

18. RUS TERER GLEN GUARDIAN ANGEL, 15.06.05, клеймо МТТ 376 РКФ 1771270 ( Strong Stael Billy Banter x Рус Терьер Герцогиня) зав. Норкина С.& Кузнецова Г. вл. Черданцева Т. 143400, М.О., Красногорск CW

open class

19. АСТОР, 19.09.02, РКФ 1383460, tat ЭЭС 825 (Бьеркезунд Вентура х Айна) зав Попова А, вл Мельникова И, В Новгород vg - 2

20. DZHEK POT, 12.02.2005г, RKF 1709512, tat VDK 141.3 (Warmaster Di Stefano x Pretty Kalad Girl) зав Моськина Т, вл Шлячин Д, Зеленоград vg - 3

21. MAXIMUS GLADIATOR, 18.07.04, tat АПЧ 689, RKF 1639483, (Strong Stael Billy Banter x Nika) зав Габдулвалеев Р, вл Алтышова К, Москва CW

winner class

22. HEITER KRIEGER GOYA, Чемпион России, 18.07.05, клеймо ААРТ 19 , РКФ 1780234, (Jehtro Tull Daffodil Yellow x Gwyn Pinky) зав. Михеева Н, вл. Руденко Н , Владимир CW

23. THORAX FIRST THYME, Чемпион России, 23.06.04, RKF 1639364, чип, (Ringmaster Guns N Roses х Thorax Kiss Me Kate) зав ЮАР, вл. Трунова Е ex-2, CC

champion class

24. HEITER KRIEGER ANTONIO BANDERAS Чемпион России, Белоруссии, Молдовы, Чемпион НКП, Гранд Чемпион, 4.06.03, клеймо ААРТ 05, RKF 1410281, черно-тигровый (Rynosera Olly Alexander x Gwyn Pinky) зав Михеева Н, вл Аксенов В, Москва ex-2, CC

25. JOCKER OUR CHOISE, Чемпион Болгарии, Украины, России, 8.01.05, tat VLD 760, RKF 1686723, black (Strong Stael Billy Banter x Britny Star’s Smile) зав Сойнинен Д, вл Шестернин Д, Москва CW

club champion class

26. HEITER KRIEGER WELASQUES Чемпион России, Молдовы, Болгарии, Румынии, Белоруссии, Украины, Эстонии, 2хНКП, 29.06.04, RKF 1622313, белый с черн, Кл ААРТ 011 ( Strong Stael Billy Banter x Gwyn Pinky) зав Михеева Н, вл Пушко Я Москва ex-2, CC

27. STRONG STAEL BILLY BANTER, Интерчемпион, Чемпион России, Люксембурга, Финляндии, Швеции, Дании, Австрии, Украины, Белоруссии, Словении, Хорватии, Сербии и Черногории, Болгарии, Румынии, Молдавии, Литвы, Латвии, Эстонии, Чемпион Балтии , Чемпион НКП России, Чемпион НКП Чехии, Чемпион НКП Австрии, Терьер-Союза России, РКФ, Гранд Чемпион России и Украины, 3.06.02, РКФ 1292832, tat ЭВИ 2829 (Rynosera Olly Alexander x Sanquirico Armageddon) зав Ревенко, вл Вокина К, Москва CW, BOS, Champion of NationalSBT Club, BOB

veteran class

28. RYNOSERA OLLY ALEXANDER, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Терьер Союза, Румынии, Центральной и Восточной Европы, Украины, Белоруссии, Литвы, 1.10.97, РКФ (Brystaff Simply The Best x Smallwonder Big Sun) зав Англия, вл Солодухова Е, Москва CW, Best veteran of Breed

29. TROEDYRHIW FAWN FURY Интерчемпион, Чемпион России, Эстонии, Сербии и Черногории, Украины, Молдавии, Чемпион НКП, Терьер-Союза, РКФ, Гранд Чемпион, 14.03.98, РКФ 0000339 , чип (Kenvee Brindle Boy x Carousel of the Moor’s) зав Англия, вл G Strombert vg-2

FEMALE

baby class

30. РУС ТЕРЬЕР КАМИЛЛА, 4.01.07, щ.к, МТТ 551 (Strong Stael Billy Banter x Rus Ter’er Vip Vilma) зав Норкина & Кузнецова, вл Иконникова Л, Москва vp-2

31. ЭШХ ЖАРА, 10.01.07, щ.к., tat DKJ 157 (Heiter Kriger Goya x Грай Вест Валютина Дочь) зав Костина Л, вл Костина Л, Сыктывкар CW

junior class

32. АЛЛИСЕН СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ, 7.06.06, щ.к., tat AVC 656 (Mosstaff King Louie x Moulin Rouge Daffodil Yellow) зав Думчева Н, вл Злочовер И, Москва CW, Young Champion of National SBT Club

33. АГНЕСС СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ, 7.06.06, щ.к., tat AVC 654 (Mosstaff King Louie x Moulin Rouge Daffodil Yellow) зав Думчева Н, вл Думчева Н & Алтышова К, Москва vg-4

34. АЙРИН СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ, 7.06.06, щ.к., tat AVC 653 (Mosstaff King Louie x Moulin Rouge Daffodil Yellow) зав Думчева Н, вл Милешкина О, Москва vg - 2

35. HEITER KRIEGER DE LA RENTA 01.06.2006 РКФ1920207, (Strong Stael Billy Banter x Heiter Krieger Alix) зав Михеева Е, владелец Демьянюк vg

36. ЖАСМИН ЦВЕТОК АНАСТАСИИ, 20.03.06, tat JJC 37, РКФ 1862538 (Crossguns Thunderbolt x Артика) зав Попова А, вл Попова А, В Новгород vg - 3

intermedia class

37. AVENTURE BLOCKBASTER DE LA VAUXOISE, 19.11.2005, чип , (Virus Evolution of Process de la Vauxoise - Upsilon Umballa de Miss Daisy ) зав. Brigitte Vidon, вл Кузнецова Е, С-Петербург ex-2, CC

38. ГЛОРИЯ-СОЛО ШАРМЭЛЬ, 25.10.05, РКФ 1807240, tat DJZ 580 (Skybolt Dark Destiny x Flower), зав.Соловьева, вл. Соловьева, Муром CW

39. ДЖЕЙ ТИ ВИРДЖИНИЯ ВИСМУТ, 21.11.05, РКФ 1827658, tat. AZT 284 (Thorax First Thyme x Dzhey Ti Black Magic) зав Трунова, вл Трунова Е ex-3, CC

open class

40. ДЖЕЙ ТИ БРУНХИЛЬДА БОР, 17.10.04, РКФ1639580, Кл АЗТ 275, (Rynosera Olly Alexander x Ailisa) зав Трунова, вл Трунова Е не представлена

41. MOULIN ROUGE DAFFODIL YELLOW, 10.07.04, RKF 1728647, tat 2017, (Ringmaster Quest For Fame x Fanny Girl Daffodil Yellow) зав Lonova A, вл Dumcheva N, Москва CW

42. OЛЛИ КЛАН БЛАДУИН ДДИ, 11.09.04, РКФ 1661116, tat APPA 06 (Rynosera Olly Alexander x Sanquirico Armageddon) зав Солодухова, вл Безенкова С vg - 4

43. CHIPA LINA, 23.02.2004, RKF 1552978, tat DGZ 292 (Норрис х Флауэр), зав. Соловьева, вл Соловьева, Муром не представлена

44. РУС ТЕРЬЕР ВИВЬЕН ВАЙОЛЕТ, 28.03.05, МТТ 343, РКФ 1716293, ( Spellbound Angry Man х Fiora) зав. Норкина & Кузнецова, вл. Сеглюк vg - 3

45. HEITER KRIEGER GOLDY, 18.07.05, клеймо ААРТ , РКФ, (Jehtro Tull Daffodil Yellow x Gwyn Pinky) зав. Михеева Н, вл Михеева & Сорокина О, Хабаровск vg - 2

winner class

46. DZHEY TI BLACK MAGIC, КЧК, 17.10.04, RKF 1639579, tat АЗТ 274 (Rynosera Olly Alexander x Ailisa) зав Трунова, вл Трунова Е ex - 2, CC

47. KRASULIA KLEVER, Чемпион России, 28.04.05, клеймо DJJ 2066, РКФ 1754388 (Мэрлин Мэнсон х Зоуди) зав Китаев, вл Руденко Н, Владимир CW

48. RUS TER’ER BLACKY BUN, Чемпион России ,30.11.04, RKF 1671831., Кл МТТ 316 (Rynosera Olly Alexander x Rus Terer Etoile) зав Норкина & Кузнецова, вл Балашова Москва ex - 3

champion class

49. GOLUBKA GRETA, Чемпион России, 15.02.05, tat JJC 58, RKF 1728513 (Skybolt Dark Destiny x Artika) зав Попова А, вл Попова А, В Новгород ex - 2, CC

50. OLLY CLAN BABY LOU, Чемпион России, Молдовы, 11.09.04, RKF (Rynosera Olly Alexander x Sanquirico Armageddon) зав Солодухова, вл Солодухова Е, Москва CW

club champion class

51. ANNA AVSTRIYSKAYA, Чемпион России, Белоруссии, Молдовы, Латвии, Терьер Союза, НКП, 11.04.03, RKF 1472741, рыже-бел , Кл BML 076 (Tango x Anglia) зав Ефимова, вл Кузнецова Е С-Петербург CW, BOS, Champion of NationalSBT Club


Админ staffbull.info@yandex.ru
Все материалы нарисованы, написаны, переведены специально для Стаффбуль-портала.
!! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ОБРАТНОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ !!
!! Pictures can be used only if you provide an active hyperlink to this portal !!
Российский информационный портал "Стаффордширский бультерьер" © 02.07.2007-2017 Хостинг от uCoz Вход 19.11.2017
Rambler's Top100 Яндекс цитирования