Stafford News!

Поиск, навигация



English version
Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер

Монопородная выставка Стаффордширских бультерьеров 25-05-2008


Национальная выставка Стаффордширских бультерьеров 25 мая 2008

Эксперт Брайан Оуэн (Англия, питомник " Brystaff")

КОБЕЛИ / MALE

БЭБИ / BABY

1. ОЛЛИ КЛАН ГВИДО, ЩК, 01.01.2008, КЛЕЙМО OLK 09 (WWW KNIGHT ERRANT PORT ERIN X OLLY CLAN BABY LOU), ЗАВ. СОЛОДУХОВА, ВЛ. СМИРНОВА Е., МОСКВА -2

2. TILLCARR TILLERMAN, RKF …, 24.12.07 (CRASHKON BOOT STRAP BILL X TILLCARR FIREROCK) ЗАВ АНГЛИЯ, ВЛ ПУШКО Я, МО ДОМОДЕДОВО -1, ЛБ

ЩЕНКИ / PUPPY[/color]

3. ИКАР РКФ 2156443, 13.10.07, КЛЕЙМО АRТ 2004 (СТРОНГ СТАЙЛ БИЛЛИ БАНТЕР Х БЕЛЬ АМОРЕ) ЗАВ ЕГОРОВ В, ВЛ ЕГОРОВ В, МОСКВА - 2

4. ИНДИГО, РКФ 2156443, 13.10.07, КЛЕЙМО АRТ 2003 (СТРОНГ СТАЙЛ БИЛЛИ БАНТЕР Х БЕЛЬ АМОРЕ) ЗАВ ЕГОРОВ В, ВЛ МАКСИМЕНКО А, МОСКВА - 3

5. ХАЙТЕР КРИГЕР МАЙНСТРИМ, ЩК, 17.09.07, КЛЕЙМО ААРТ 46 (GADKEY'S ARAGOURNE X HEITER KRIEGER ALIX) ЗАВ МИХЕЕВА, ВЛ ШУВАЛОВА О, С-ПЕТЕРБУРГ - 1

6. ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ИРБИС, ЩК, 07.11.07, КЛЕЙМО BKU 1790 (BUDDYSTAFF’S BLAZING STAR Х ГЛЭЙДИС ГРЕТА) ЗАВ СЕЛЬБЕР, ВЛ АБДРАФИКОВА Т, ЛО СОСНОВЫЙ БОР -не было

ЮНИОРЫ / JUNIOR

7. BUT’S CHARMING RUFFIANS YSBERIN
, Щ.К., 23.08.07, (GADKEY SKY WALKER X BUT’S CHARMING RUFFIANS ROXANNE), ЗАВ. ШВЕЙЦАРИЯ, ВЛ. ВОКИНА K. & КУЗНЕЦОВ А. - ЮЧК

8. HEITER KRIEGER CLANSMAN, РКФ ….19.05.07, КЛЕЙМО ААРТ 38 (BUT’S CHARMING RUFFIANS ONLY OTTO Х MISTERIA GALATEYA) ЗАВ ЧЕРЕДНИЧЕНКО, ВЛ ЗЕЙНАЛОВ А, МОСКВА - отл

9. ЗЕ БЕСТ ДОН ЛЕГАСИ, РКФ……, 16.05.07, КЛЕЙМО АТО 1305 (СТРОНГ СТАЙЛ БИЛЛИ БАНТЕР Х ФЕЯ) ЗАВ БОКСЕР И, ВЛ БОКСЕР И, РОСТОВ НА ДОНУ - отл

10. РУС ТЕРЬЕР ЛАРЕС , РКФ 2057588, 04.02.07 , КЛЕЙМО МТТ 556 (HEITER KRIEGER WELASQUES Х RUS TERER BAGGY BLACK) ЗАВ НОРКИНА С & КУЗНЕЦОВА Г, ВЛ. КРОПАЛЕВА Х - отл

11. РУС ТЕРЬЕР КАСПЕР, РКФ1992643, 4.01.07, TAT МТТ 546 (STRONG STAEL BILLY BANTER X RUS TER’ER VIP VILMA) ЗАВ. НОРКИНА, КУЗНЕЦОВА, ВЛ. СИРОТКИН В - отл СС

12. РУС ТЕРЬЕР МАКСВЕЛ, РКФ 2070824, 2.05.07, TAT МТТ-571, ( РУС ТЕРЬЕР ГЛЕН ГАДЖЕН АНГЕЛ Х РУС ТЕРЬЕР ВИВАТ ВИКТОРИ) ЗАВ НОРКИНА С & КУЗНЕЦОВА Г, ВЛ. КРОПАЛЕВА - 3 отл СС

13. РУС ТЕРЬЕР МАКС МЭЙ, 2.05.07, РКФ 2070826, TAT МТТ-573, ( РУС ТЕРЬЕР ГЛЕН ГАДЖЕН АНГЕЛ Х РУС ТЕРЬЕР ВИВАТ ВИКТОРИ) ВЛ. ГУЛЯЕВ, МОСКВА - оч хор

14. ЭШХ ЖОФРЕЙ СВИТ ХОНЕЙ, Щ.К., 10.01.07, TAT DKJ 155 (HEITER KRIEGER GOYA X ГРАЙ ВЕСТ ВАЛЮТИНА ДОЧЬ) ЗАВ КОСТИНА Л, ВЛ МАКСИМОВА И.Г. МОСКВА - не было



ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA[/color]

15. ДЖЕЙ ТИ ДИАМОНД ОФ ДЕСТИНИ, РКФ 1965960, 11.10.06, КЛЕЙМО AZT 306 ( THORAX FIRST THYME X АЙЛИСА) ЗАВ ТРУНОВА, ВЛ ЯРЫШЕВ Л, МОСКВА - отл

16. ДЖЕЙ ТИ ГАРОЛЬД ГАЛЛИЙ, РКФ 1933308, 29.07.06, КЛЕЙМО AZT 295 (СТРОНГ СТАЙЛ БИЛЛИ БАНТЕР Х ДЖЕЙ ТИ БЕЛЛА ДИ НОТТЕ) ЗАВ ТРУНОВА , ВЛ ГАЛАКТИОНОВ А, ЯРОСЛАВЛЬ -отл КЧК

17. HEITER KRIGER EL GRECO, РКФ 2012056, 18.12.06, КЛЕЙМО ААРТ 34 ( GADKEY'S SKY WALKER X GWYN PINKY) ЗАВ МИХЕЕВА Н, ВЛ РОЩИНА А, МОСКВА - 3 отл СС

18. SKYFIRE BLESSING ALASTER, RKF 1936916., 7.06.06, TAT AVC 652 (MOSSTAFF KING LOUIE X MOULIN ROUGE DAFFODIL YELLOW) ЗАВ ДУМЧЕВА Н, ДУМЧЕВА Н, МОСКВА - 2 отл СС

19. SOLAR WINGS AGENT STEEL RKF 1984255, 03.11.06, TAT KFC 2313 (HEITER KRIEGER WELASQUES X RUS TER'ER BLACKY BUN) ЗАВ БАЛАШОВА Л, ВЛ БЕЛЯЕВА, МОСКВА - отл

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

20. HEITER KRIGER ELECTRIC STORM, РКФ 2012058, 18.12.06, КЛЕЙМО ААРТ 36 ( GADKEY'S SKY WALKER X GWYN PINKY) ЗАВ МИХЕЕВА Н, ВЛ ДЬЯКОВА И, ПАВЛОВ ПОСАД- 3 отл СС

21. HEITER KRIEGER GOYA, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ 1780234, 18.07.05, КЛЕЙМО ААРТ 19 , (JEHTRO TULL DAFFODIL YELLOW X GWYN PINKY) ЗАВ. МИХЕЕВА Н, ВЛ. РУДЕНКО Н , ВЛАДИМИР - 2отл СС

22. BLACK PHANTOM, RKF 1716529, 27.04.05, TAT AVH 4149 (IRINKI RADOST RADZHA X STRONG STAEL ASTER) ЗАВ ГЛОТОВА, ВЛ ЩЕРБАКОВА И, МОСКВА - отл

23. ЖОРЖ БЬЮТИ АНАСТАС, РКФ 1862535, 20.03.06, TAT JJC 324, (CROSSGUNS THUNDERBOLT X АРТИКА) ЗАВ ПОПОВА А, ВЛ ЛЫСЕНКО М , МОСКВА - отл

24. RUS TERER GLEN GUARDIAN ANGEL, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ 1771270, 15.06.05, КЛЕЙМО МТТ 376 ( STRONG STAEL BILLY BANTER X РУС ТЕРЬЕР ГЕРЦОГИНЯ) ЗАВ. НОРКИНА С.& КУЗНЕЦОВА Г. ВЛ. ЧЕРДАНЦЕВА Т., М.О., КРАСНОГОРСК - отл КЧК

ПОБЕДИТЕЛИ / WINNER

25. BUT’S CHARMING RUFFIANS ONLY OTTO
, RKF 2156199, 12.04.03 (INDIANSTAFF YOU’RE MY MAN X GADKEY’S ROYAL SPIRIT) ЗАВ ШВЕЙЦАРИЯ, ВЛ ПЛЮСНИНА Л, С-ПЕТЕРБУРГ - 3 отл СС

26. ГЛОРИЯ СОЛО ШТОРМ, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ 1807237, 25.10.05, TAT DJZ 577 (SKYBOLT DARK DESTINY X FLOWER), ЗАВ .СОЛОВЬЕВА, ВЛ МОРОЗОВА & СОЛОВЬЕВА, МУРОМ - 2 отл СС

27. DZHEY TI DAREIOS THORIUM, САС, РКФ 1965959, 11.10.06, AZT 305 (THORAX FIRST THYME X AILISA) ЗАВ ТРУНОВА Я, ВЛ. СЕМЯКИНА О МОСКВА - отл КЧК

28. JOCKER OUR CHOISE, ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, УКРАИНЫ, РОССИИ, RKF 1686723, 8.01.05, TAT VLD 760, (STRONG STAEL BILLY BANTER X BRITNY STAR’S SMILE) ЗАВ СОЙНИНЕН Д, ВЛ ШЕСТЕРНИН Д, МОСКВА - не было

29. MAXIMUS GLADIATOR, CAC, RKF 1639483, 18.07.04, TAT АПЧ 689 (STRONG STAEL BILLY BANTER X NIKA) ЗАВ ГАБДУЛВАЛЕЕВ Р, ВЛ АЛТЫШОВА К, МОСКВА - отл

ЧЕМПИОНЫ / CHAMPION

30. BUDDYSTAFF’S BLAZING STAR, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, KURA, RKF 1909506, 12.04.06 ( CHEERSTAFF PIED PIPER X CHEERSTAFF NO RETREAT) ЗАВ АВСТРИЯ, ВЛ БИЗИКОВА И , С-ПЕТЕРБУРГ - не было
31. GADKEY'S ARAGOURNE, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ RKF 2022625, 10.09.06, ЧИП (VALGLO ROBERTO X GADKEY’S BEWITCHED) ЗАВ. GADD F UK, ВЛ ПЕТУШКОВ & ТРАШКОВА , С-ПЕТЕРБУРГ- отл КЧК

32. HEITER KRIEGER DZHOTTO, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ RKF 1920205, (STRONG STAEL BILLY BANTER X HEITER KRIEGER ALIX) ЗАВ МИХЕЕВА Е, ВЛАДЕЛЕЦ КУРБАТОВ - 3 отл СС

33. SKYFIRE BLESSING ASTALDO, ЧЕМПИОН РОССИИ, RKF 1936915, 7.06.06, TAT AVC 651 ( MOSSTAFF KING LOUIE X MOULIN ROUGE DAFFODILL YELLOW) ЗАВ ДУМЧЕВА Н , ВЛ ФИЛОНЮК Т, МОСКВА - отл

34. THORAX FIRST THYME, ЧЕМПИОН РОССИИ, МОЛДОВЫ, МАКЕДОНИИ, ФИНЛЯНДИИ, RKF 1639364, 23.06.04 ( RINGMASTER GUNS N ROSES X THORAX KISS ME KATE) ЗАВ ЮАР, ВЛ ТРУНОВА Е, МО ЩЕЛКОВО - 2 отл СС

ЧЕМПИОНЫ НКП / CLUB CHAMPION

35. HEITER KRIEGER WELASQUES
ЧЕМПИОН РОССИИ, МОЛДОВЫ, ФИНЛЯНДИИ, БОЛГАРИИ, РУМЫНИИ, БЕЛОРУССИИ, УКРАИНЫ, ЭСТОНИИ, 2ХНКП, 29.06.04, RKF 1622313, БЕЛЫЙ С ЧЕРН, КЛ ААРТ 011 ( STRONG STAEL BILLY BANTER X GWYN PINKY) ЗАВ МИХЕЕВА Н, ВЛ ПУШКО Я МОСКВА - 2 отл СС

36. STRONG STAEL BILLY BANTER, ИНТЕРЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЛЮКСЕМБУРГА, ФИНЛЯНДИИ, ШВЕЦИИ, ДАНИИ, АВСТРИИ, УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, СЛОВЕНИИ, ХОРВАТИИ, СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ, БОЛГАРИИ, РУМЫНИИ, МОЛДАВИИ, ЛИТВЫ, ЛАТВИИ, ЭСТОНИИ, ЧЕМПИОН БАЛТИИ , ЧЕМПИОН НКП РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП ЧЕХИИ, ЧЕМПИОН НКП АВСТРИИ, ТЕРЬЕР-СОЮЗА РОССИИ, РКФ, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ И УКРАИНЫ, РКФ 1292832, 3.06.02, TAT ЭВИ 2829 (RYNOSERA OLLY ALEXANDER X SANQUIRICO ARMAGEDDON) ЗАВ РЕВЕНКО, ВЛ ВОКИНА К, МОСКВА - отл ЧК, ЛПП

СУКИ / FEMALE

БЭБИ / BABY

37. CHERRY TWIN SISTER KIMVA, 21.12.07, (MC PERFOMANCE ARE YOU READY X HEITER KRIEGER GUERRA) ЗАВ ФРАНЦИЯ, ВЛ ВОЛОШИН А, КРАСНОДАР - не было
38. OLLY CLAN GAMBLER, ЩК, 01.01.2008, (WWW KNIGHT ERRANT PORT ERIN X OLLY CLAN BABY LOU), ЗАВ. СОЛОДХОВА, ВЛ. ЧЕРНЫШЕВА Т., МОСКВА -1

39. ZAKSTAFF LILAINIE, RKF…, 25.12.07 ( ASHBULL O SHEA X FARRIER’S VELVET MAIDEN) ЗАВ АНГЛИЯ, ВЛ ВОКИНА К, МОСКВА - 2

ЩЕНКИ / PUPPY

40. DICE FAY SLADE CZECH, RKF 2156329, 01.09.07, (FALCON MASTER TANS X NOISETTE DAFFODIL YELLOW) ЗАВ ЧЕХИЯ, ВЛ ЩЕРБАКОВА И, МОСКВА - 3

41. KNOCKON CHARMED AT CROSSGUNS, 30.10.07, (VALGLO CASANOVA AT CROSSGUNS X KNOCKON LET IT BE AT CROSSGUNS), ЗАВ. АНГЛИЯ, ВЛ. ВОКИНА К, МОСКВА -   ЛЩ

42. ОЛЛИ КЛАН ВАНИЛЛА СОУЛ , ЩК,10.11.07, КЛЕЙМО OLK 03 (HEITER KRIEGER ANTONIO BANDERAS X ОЛЛИ КЛАН БЛАДУИН ДДИ) ЗАВ СОЛОДУХОВА Е, ВЛ БЕЗЕНКОВА С - не было

43. ХАЙТЕР КРИГЕР МУНШАЙН, ЩК, 17.09.07, КЛЕЙМО ААРТ 49 (GADKEY'S ARAGOURNE X HEITER KRIEGER ALIX) ЗАВ МИХЕЕВА, ВЛ МИХЕЕВА Е, СЕВЕРОДВИНСК - 2 оп

ЮНИОРЫ / JUNIOR

44. ESHH ZHARA
, RKF 2040431, 10.01.07, TAT DKJ 157 (HEITER KRIEGER GOYA X GRAY VEST VALUTINA DOCH) ЗАВ КОСТИНА Л, ВЛ КОСТИНА, СЫКТЫВКАР - 3 отл JCC

45. РУС ТЕРЬЕР МИЛЛИ МИЯ, РКФ 2070829, 2.05.07, TAT МТТ-576, ( РУС ТЕРЬЕР ГЛЕН ГАДЖЕН АНГЕЛ Х РУС ТЕРЬЕР ВИВАТ ВИКТОРИ) ЗАВ НОРКИНА С & КУЗНЕЦОВА Г, ВЛ. ГУЛЯЕВ, МО КРАСНОГОРСК - отл

46. RUS TER’ER KAMILLA, RKF 1992648, 4.01.07, МТТ 551 (STRONG STAEL BILLY BANTER X RUS TER’ER VIP VILMA) ЗАВ НОРКИНА & КУЗНЕЦОВА, ВЛ ИКОННИКОВА Л, МОСКВА - отл ЮЧК, ЛЮ

47. СОЛАР УИНГЗ БЕЛИВ ИН ЛАВ, Щ/К 887, 11.07.2007, КЛЕЙМО KFC 2628, (ВАРМАСТЕРС ДИ СТЕФАНО Х ЛАУРА ХЕППИ ЧОЙС), ТИГР., ЗАВ. БАЛАШОВА Л., ВЛ. СТОЙКОВА Р., МОСКВА - не было

48. UCHI MATA DAFFODIL YELLOW, ( PETER PAN DAFFODILL YELLOW X JEANNE D’ARC DAFFODIL YELLOW) ЗАВ ЧЕХИЯ, ВЛ ГУРИЕВСКАЯ Т, НОВОСИБИРСК- 2 отл JCC

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

49. HEITER KRIEGER EASY GOING, RKF 2012059, 18.12.06, КЛЕЙМО AART 37, (GADKEY SKY WALKER X GWYN PINKY), ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ЛАВРОВА Е, ЧЕХИЯ - 2 отл СС

50. ESHH ZHULDUZ, RKF 2040433, 10.01.07, TAT DKJ 159 (HEITER KRIEGER GOYA X GRAY VEST VALUTINA DOCH) ЗАВ КОСТИНА Л, ВЛ БУЛАТОВА, КИРОВ - отл

51. РУС ТЕРЬЕР ЖЭНЭТ ГЛИМ ОФ ХОП, РКФ 1992639, 03.09.06, МТТ 499, (О. SKYBOLT DARK DESTINY М. РУС ТЕРЬЕР ГЕРЦОГИНЯ) ЗАВ. НОРКИНА, КУЗНЕЦОВА, ВЛ. АНДРИЯУСКЕНЕ МОСКВА - 1 отл, ЛС ЧК

52. РУС ТЕРЬЕР ЖЭЛЛИ ФОГЕТ МИ НОТ, РКФ 1992639, 03.09.06, КЛЕЙМО МТТ 498 ( SKYBOLT DARK DESTINY X РУС ТЕРЬЕР ГЕРЦОГИНЯ) ЗАВ НОРКИНА С & КУЗНЕЦОВА Г, ВЛ АСТАХОВА Е , МОСКВА - 3 отл СС

53. SOLAR WINGS ABBA DANCING QUEEN, RKF 1984259., 03.11.06, KFC 2317 ( HEITER KRIEGER WELASQUES X RUS TER'ER BLACKY BUN) ЗАВ БАЛАШОВА Л, ВЛ SMYATSKAYA & BALASHOVA - не было



ОТКРЫТЫЙ / OPEN

54. БЕЛЬ АМОРЕ, РКФ 1790562, 17.07.05, КЛЕЙМО ХАХ 15 ( АЛОНСО МИСТИК МЭСК Х КЕЙСИ ПЕРЛО ДИ НЕГРО) ЗАВ ПОЛЯКОВА В, ВЛ ЕГОРОВ В, МОСКВА - отл

55. БЕРТА ГРАНТ, РКФ 1716531, 27.04.05 , КЛЕЙМО AVH 4151 ( ИРИНКИ РАДОСТЬ РАДЖА X СТРОНГ СТАЙЛ АСТЕР) ЗАВ ГЛОТОВА Л.В. ВЛ. ЕВТУШЕНКО Л.А, МОСКВА - отл

56. ГАЛАДРИЭЛЬ ХРАНИТЕЛЬНИЦА НЭНЬЯ, РКФ 1942873, 29.12.05, КЛЕЙМО VDK 159.3 ( ХАЙТЕР КРИГЕР БОЙ СКАУТ Х РОКСИ СИЛЬВЕР ДРИМ) ЗАВ ЗАТЕЕВА Ю, ВЛ САМАНДАС Д, МО ДОМОДЕДОВО - 3 отл СС
57. KRASULIA KLEVER, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ 1754388 28.04.05, КЛЕЙМО DJJ 2066, (МЭРЛИН МЭНСОН Х ЗОУДИ) ЗАВ КИТАЕВ, ВЛ РУДЕНКО Н, ВЛАДИМИР - [color= rgb(255, 0, 0);]1[/color]отл КЧК

58. ОЛЛИ КЛАН БЛАДУИН ДДИ, РКФ 1661116, 11.09.04, КЛЕЙМО АРРА 06 (RYNOSERA OLLY ALEXANDER X SANQUIRICO ARMAGEDDON) ЗАВ СОЛОДУХОВА Е, ВЛ БЕЗЕНКОВА С, МОСКВА - не было

59. СКАЛЛИ, РКФ 1629907, 17.09.04, КЛЕЙМО ВААК 103, (БРИСК БОДИГАРТ Х ЦЕРЦЕЯ ИЗ ИРКУТСКОЙ ИСТОРИИ) ЗАВ СОСЛАВНЕВА В, ВЛ ИСТОМИНА Н, КРАСНОЯРСК - отл

60. RUS TER’ER VIP VILMA , RKF 1716291L, 28.03.05, МТТ 344, ( SPELLBOUND ANGRY MAN Х FIORA) ЗАВ. НОРКИНА & КУЗНЕЦОВА, ВЛ. ИКОННИКОВА Л МОСКВА - 2 отл СС

ПОБЕДИТЕЛИ / WINNER

61. SKYFIRE BLESSING AGNESS, САС, RKF 1936918, 7.06.06, TAT AVC 654 ( MOSSTAFF KING LOUIE X MOULIN ROUGE DAFFODILL YELLOW) ЗАВ ДУМЧЕВА Н , ВЛ АЛТЫШОВА К, МОСКВА -2 отл СС

62. ДЖЕЙ ТИ ГЛОРИЯ ДАРЛИНГ, РКФ 1933310, 29.07.06, КЛЕЙМО AZT 297 (СТРОНГ СТАЙЛ БИЛЛИ БАНТЕР Х ДЖЕЙ ТИ БЕЛЛА ДИ НОТТЕ) ЗАВ ТРУНОВА , ВЛ ВОКИНА К & ЛАВРУШЕНКОВА Л, МОСКВА- 1 отл КЧК

ЧЕМПИОНЫ / CHAMPION

63. AFINA, ЧЕМПИОН РОССИИ, RKF 1830129, 20.09.05, TAT XHK 05 (HEITER KRIEGER BOY SCOUT X ANDORA) ЗАВ АНДРУХ И, ВЛ СУХАРЕВА Н, МОСКВА - 2 отл СС

64. DZHEY TI VIRGINIA VISMUT , ЧЕМПИОН РОССИИ, МАКЕДОНИИ, RKF 1827658, 21.11.05, TAT AZT 284 (THORAX FIRST THYME X DZHEY TI BLACK MAGIC) ЗАВ ТРУНОВА, ВЛ ТРУНОВА Е, МО ЩЕЛКОВО - 3 отл СС
65. HEITER KRIEGER DE LA RENTA, ЧЕМПИОН РОССИИ, РКФ 1920207, 01.06.2006 (STRONG STAEL BILLY BANTER X HEITER KRIEGER ALIX) ЗАВ МИХЕЕВА Е, ВЛ ДЕМЬЯНЮК, СЕВЕРОДВИНСК - не было

66. MOONCRAFT’S WATCH OUT FOR TERRAVIVA, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, EST 179/06, (JUMPIN JAKE SEMTEX X MOONCRAFT’S THE SOUND OF DO-RE-MI) ЗАВ ЭСТОНИЯ, ВЛ ЧЕГУСОВА Н, УКРАИНА - 1отл КЧК

ЧЕМПИОНЫ НКП / CLUB CHAMPION

67. OLLY CLAN BABY LOU, ЧЕМПИОН РОССИИ, МОЛДОВЫ, RKF 1661113 11.09.04, (RYNOSERA OLLY ALEXANDER X SANQUIRICO ARMAGEDDON) ЗАВ СОЛОДУХОВА, ВЛ СОЛОДУХОВА Е, МОСКВА - 1 отл КЧК
68. SKYFIRE BLESSING ALLISEN, ЧЕМПИОН НКП, РОССИИ, РКФ, , RKF 1936920, 7.06.06, TAT AVC 656 ( MOSSTAFF KING LOUIE X MOULIN ROUGE DAFFODILL YELLOW) ЗАВ ДУМЧЕВА Н , ВЛ ZLOTCHOVER I, МОСКВА - 2 отл СС

69. RUS TER’ER BLACKY BUN, ЧЕМПИОН НКП, РОССИИ , RKF 1671831., 30.11.04, КЛ МТТ 316 (RYNOSERA OLLY ALEXANDER X RUS TERER ETOILE) ЗАВ НОРКИНА & КУЗНЕЦОВА, ВЛ БАЛАШОВА МОСКВА - 3 отл СС

КОНКУРСЫ / COMPETITIONS :

ПАР / COUPLE

HEITER KRIEGER GOYA - KRASULIA KLEVER ВЛ РУДЕНКО Н -победитель

ПИТОМНИКОВ / KENNEL

HEITER KRIEGER ВЛ МИХЕЕВА Н - победитель
RUS TER’ER ВЛ НОРКИНА & КУЗНЕЦОВА - 2 место

ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / PROGENY

STRONG STAEL BILLY BANTER ВЛ ВОКИНА К - победитель

вверх


Админ staffbull.info@yandex.ru
Все материалы нарисованы, написаны, переведены специально для Стаффбуль-портала.
!! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ОБРАТНОЙ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ !!
!! Pictures can be used only if you provide an active hyperlink to this portal !!
Российский информационный портал "Стаффордширский бультерьер" © 02.07.2007-2017 Хостинг от uCoz Вход 18.12.2017
Rambler's Top100 Яндекс цитирования