О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » История, стандарт, экстерьер » Неправильно заложенное ухо у щенка. (Схема клейки уха.)
Неправильно заложенное ухо у щенка.
BestДата: Среда, 19.03.2008, 11:06 | Сообщение # 21
Группа: Junior
Статус: Offline
даже не помню, долго клеили.. ну гдето до 8-9 мес, потом (когда уши становились только хуже) перестали, пробовали другими способами.. Не вышло! Так и остались такими как на фото
 
ГРОССДата: Среда, 19.03.2008, 11:06 | Сообщение # 22
Группа: Open
Статус: Offline
У нас прикол , Стаффику который хвост сильно задирал на спину, гирю привязывали... biggrin

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
BestДата: Среда, 19.03.2008, 11:09 | Сообщение # 23
Группа: Junior
Статус: Offline
surprised
 
BanderasДата: Среда, 19.03.2008, 11:10 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Best, Может вы ели витаминки с кальцием? Этого тоже нельзя делать.

Мы с Бориком живем тут!
 
BestДата: Среда, 19.03.2008, 11:11 | Сообщение # 25
Группа: Junior
Статус: Offline
ГРОСС, И как, исправился хвост??
 
BestДата: Среда, 19.03.2008, 11:12 | Сообщение # 26
Группа: Junior
Статус: Offline
нет, мы купили ему Кальциди, но не давали, потому что спросили у заводчика, Она сказала, что нельзя.
 
ГРОССДата: Среда, 19.03.2008, 11:19 | Сообщение # 27
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Best)
ГРОСС, И как, исправился хвост??
Под силой тяжести еще хуже стало... biggrin biggrin biggrin


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
schkodaДата: Среда, 19.03.2008, 11:41 | Сообщение # 28
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Но полустоячие ухо это не есть катастрофа, это не желательно, но допустимо. Просто оно не должно быть тяжелым и большим. А на счет того что родителей по ушам выбирать, но они могут появится и уже от родителей с нормальными ушами или нет? Просто у меня есть книга про стаффи, там собаки 70-80-е года, так там часто такое встречается. Я согласна что надо от этого уходить. Просто если это случилось, то спасибо людям которые помогут это исправить.
 
BestДата: Среда, 19.03.2008, 12:02 | Сообщение # 29
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
Под силой тяжести еще хуже стало...

и кто ж это так додумался, гирю вешать на бедного?
 
BestДата: Среда, 19.03.2008, 12:04 | Сообщение # 30
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (schkoda)
Я согласна что надо от этого уходить.

Да, надо.. Но иногда натыкаюсь на фотки стаффи с полустоячими ушками, как раз не большими, аккуратными, смотрятся ни чуть не хуже ушек розами.
 
WillieWinkieДата: Среда, 19.03.2008, 17:59 | Сообщение # 31
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот еще вам ушки. Очень нормальные ушки, маленькие, легкие, сложенные в лепесток розы.



"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Четверг, 20.03.2008, 00:31 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Вот еще вам ушки.

вот что ни говорите, а не люблю я такие ухи shy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
schkodaДата: Четверг, 20.03.2008, 10:20 | Сообщение # 33
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Любить ухи не обязательно, главное собаку любить. Разве можно любить по частям? Я вот свою собаку люблю за то что она у меня есть и мне теперь все равно какие у нее ухи. Конечно хотелось бы другие. biggrin
 
staffbulДата: Четверг, 20.03.2008, 11:00 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
[=WillieWinkie] Очень нормальные ушки, маленькие, легкие, сложенные в лепесток розы.

Но эти уши не розочкой, а полустоячие.Пусть они допустимы,хорошие,но никак не розочкой.

[=ГРОСС]У нас прикол , Стаффику который хвост сильно задирал на спину, гирю привязывали

Смотря как он этот хвост "носит" (и я поняла,что у кобеля?!) Хвост показатель состояния (или состоятельности) собаки. Если пес на прогулке ,что называется в "свободном полете" и держит хвост в таком положении -это говорит о его уверенности в себе.Хуже смотрится собака с поджатым хвостом -не уверенная,"подмятая" особь.Другой разговор если он и на ринге,да еще в стойке на сравнении - это конечно ужасно.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
staffbulДата: Четверг, 20.03.2008, 11:14 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
[=schkoda]Нам уже поздно, в этом году 4 года будет

Я здесь вижу абсолютно нормальные ушки, да,высокий постав,но уши N

[=Best]Точнее и не скажеш. Вот наши уши

А здесь у меня ничего не открывается,к сожалению.. surprised

[=Best]лучше брать сразу щенка от родителей с правильными ушами - это генетический признак, и даже если исправить уши конкретной собаке, ее дети все равно будут с недостатком

У нас у всех людей,так же и у собак по разному усваивается тот или иной продукт,в данном случае говорим про кальций.Бывает такое в помете, -все щенки получают одинаковый корм,добавки ,а усваивается у всех по разному:у одного щена могут встать,а у другого вообще нет.На это тоже нужно делать акцент и либо исключать вообще витаминки либо кому-то удваивать норму. А уши родителей вообще ни при чем.Я с этим столкнулась на своем личном здоровье -проблема с ногами.Так вот кровь "тройка" -геммаглобин хороший для женщины,а сдала биохимию" - у меня происходит "вымывание" кальция - одним словом продукты,содержащие кальций я потребляю в достатке,а в организме он он задержитвается.(И это не парадокс -таких тысячи...)


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
schkodaДата: Четверг, 20.03.2008, 14:35 | Сообщение # 36
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
[=schkoda]Нам уже поздно, в этом году 4 года будет
Я здесь вижу абсолютно нормальные ушки, да,высокий постав,но уши N

Большое спасибо.
 
YutaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:08 | Сообщение # 37
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У нас ушки стоят полностью, а мы только сейчас узнали, что надо их подклеивать. Собаке 10 месяцев. Поздно уже исправлять? Сейчас попробую фотку поместить.
 
YutaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:10 | Сообщение # 38
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
нет, пока не получится с фоткой, проблемы с компьютером. но подскажите, мне главное знать можно ещё что-нибудь сделать или поздно уже?
 
YutaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:58 | Сообщение # 39
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Спасибо!
Сейчас первый раз сделали, собочка моя пытается избавиться от пластыря sad
А кормим мы её Royal Canin Medium Junior. Должно быть всё сбалансировано в этом корме.
Подскажите ещё, пожалуйста, как долго нужно будет ушки подклеивать? Сколько вообще по времени и сколько часов в день? Я понимаю, что точно нельзя сказать, ну примерно хотя бы?
 
YutaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:41 | Сообщение # 40
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А какой клей? Чем расклеивать потом? И, простите, кто такие бриары?
Она у меня с одного ушка постоянно снимает пластырь, а другое даже не замечает smile . Думаю, может быть у неё само ухо чешется. В общем стараемся исправить всё biggrin
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » История, стандарт, экстерьер » Неправильно заложенное ухо у щенка. (Схема клейки уха.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS