О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 24.04.2011, Санкт-Петербург, Моно (КЧК) (Чистякова Л.)
24.04.2011, Санкт-Петербург, Моно (КЧК)
ДЖЕННИДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:41 | Сообщение # 21
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!!!

Лучший щенок-
Невский Диаманд Лестер Булл Мэн
Лучший юниор кобель -
Лепрекон Дольф Лу. ЩК ,12.03.2011
Лучший юниор Коб. -
But's Charming Ruffians Backchat
Лучшая сука Ю, ЛЮ -
Лучшая сука-Глория Соло Юрмала
Лучший ветеран--
But's Charming Ruffians Only Otto
Резервный кобель -
Хайтер Кригер Резидент
Лучший представитель породы -
Gadkey's Aragourne

Особое поздравление нашему любимому мужу Федору, умница и красавец!!!!!!!! Елена и Геннадий - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!

 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:41 | Сообщение # 22
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
дорога Москва-Питер скоро станет платной и одной из самых дорогих в Европе

3,60 руб./км х 650 = 2340 в одну сторону. Не так и дорого, у меня одно колесо стоит 9 тыс. рублей, кот. менять придется из-за "грыжи", полученной на трассе. Про два других, пробитых на подъезде в Москву, вообще молчу (


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 25.04.2011, 21:42
 
azartДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:14 | Сообщение # 23
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, Elisey,
спасибо за фото и результаты!
Поздравляю участников и победителей, был прекрасный и познавательный день!
 
LaraCroftДата: Вторник, 26.04.2011, 01:28 | Сообщение # 24
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Elisey)
класс щенков:кобели: 2)Невский Диаманд Люис Стасси ЩК,24.08.2010г,черно-тигров. с белым, клеймо:NED 033 (Пайн Форест Миксакарлкокс Х Зинни Марион Венрисаж Мари)зав. Ромазанов Э.Р., вл.Фарсюк А.П. !97349Санкт Петербург пр. Сизова 20 - 1Б..персп.ЛЩ 3)Невский Диаманд Лестер Булл Мэн 24.08.2010г.,черно-тигров. с белым, клеймо:NED031(Пайн Форест Миксакарлкокс Х Зинни Марион Венрисаж Мари)зав.Ромазанов Э.Р.,вл.Король О.Ю. СПБ Дунайский пр.51 - 2- 408- 1 2Б. персп.

Я точно не уверенна, так как не очень понимаю в этих сокращениях, да и вообще во всей этой кухни.
Но мне кажется что тут путаница произошла. У нас был второй номер, в не третий, и мы взяли 1 место (ЛЩ)
Мы это Невский Диаманд Лестер Булл Мэн.

Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям победителей и участников и были очень рады вас всех видеть biggrin УРА!!!

 
inkaДата: Вторник, 26.04.2011, 09:16 | Сообщение # 25
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
LaraCroft, ДА Оксана точно там перепутано...поздравляю вас !!!!Лёнька молодец!!!!ну и папу Кокосика тоже поздравляю!!

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
OlgaFoxДата: Вторник, 26.04.2011, 15:56 | Сообщение # 26
Город: Московская область, г.Мытищи
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей! smile smile smile

Лучше бультерьера, может быть только три бультерьера.
 
EliseyДата: Вторник, 26.04.2011, 17:38 | Сообщение # 27
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Я точно не уверенна, так как не очень понимаю в этих сокращениях, да и вообще во всей этой кухни.
Но мне кажется что тут путаница произошла. У нас был второй номер, в не третий, и мы взяли 1 место (ЛЩ)
Мы это Невский Диаманд Лестер Булл Мэн.
- прошу прощения.Сейчас посмотрела каталог , да именно Ваш щенок стал Лучшим щенком. Исправить не могу, так как функции исправления в данный момент нет.
Поздравляю Вашего малыша с первой ПОБЕДОЙ.!!!!! band


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
Артур888Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:37 | Сообщение # 28
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
2340 в одну сторону. Не так и дорого, у меня одно колесо стоит 9 тыс. рублей, кот. менять придется из-за "грыжи", полученной на трассе.

То есть к 9 рублям плюс ещё пяток уже не так страшно biggrin , за колесо сочувствую, я давича вообще набок лёг, теперь у меня горе две недели без машины засада.
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:45 | Сообщение # 29
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
я давича вообще набок лёг

жесть!
 
Артур888Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:25 | Сообщение # 30
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Milla,
Девушки я не уверен что если я начну объяснять вы поймёте biggrin , но я в вас верю biggrin .
На приличной скорости заходил в затяжной поворот, пот колёсами слой сырой глины, в этот момент рычаг раздаточной коробки выключается на нетраль(сам по своему желанию. но это я уже понял что он выключился после всего происходящего) машина была полно приводной а в этот момент вообще бес приводной стала, меня соответственно начинает носить из стороны в сторону я газу ей хоть бы хны, тормозить нельзя с права пешеходы с лева поток машин, крутил рулём как угорелый славо богу никого не задел в конечном итоге я встретился с бордюрным камнем меня развернуло против течения ударило ещё раз правыми обоими колёсами об бордюр и как в кино с замедленной съёмкой я медленно лёг на бачок :D, итог бампера нет обоих передних крыльев нет, заднего правого крыла нет sad .
Прошу прощения за флуд в выставочной теме.

P/S там не то чтобы глина была а неубранная жижа грязи по всей правой дорожной полосе.

Сообщение отредактировал Артур888 - Вторник, 26.04.2011, 23:28
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 27.04.2011, 08:02 | Сообщение # 31
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, я вообше думала на пустой дороге, а если между пешеходов и машин, то можно сказать повезло даже. Как и мне - пробить 2 колеса не в Тверском лесу, а в Московской области, куда муж доехать смог.
 
tatianaaxel2007Дата: Среда, 27.04.2011, 21:47 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Артур888, Sonja-staffonja, Да Вы у нас не только герои выставок, вам ещё и в ралли везёт!))))))) biggrin
А если серьёзно. то Слава Богу, что всё так обошлось!


Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
MemorriДата: Четверг, 28.04.2011, 08:05 | Сообщение # 33
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Всех поздравляю с победами. Спасибо за фоточки.
Отдельные поздравления папе-Федору biggrin


Стаффи из Томска
http://staffi-tomsk.jimdo.com/
У НАС ЕСТЬ СТАФФИ-ДЕТИ!!!
8-952-150-7042 Юлия.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 24.04.2011, Санкт-Петербург, Моно (КЧК) (Чистякова Л.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS