О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 08.12.2007, Москва, Монопородная выставка ранга ПК (Т. Дереш-Тягунова, Л. Чистякова)
08.12.2007, Москва, Монопородная выставка ранга ПК
EliseyДата: Вторник, 11.12.2007, 01:43 | Сообщение # 41
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline







Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
EliseyДата: Вторник, 11.12.2007, 02:11 | Сообщение # 42
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Всем . всем большое спасибо , за теплые слова и понимание.Безусловно , хотелось показать Тато.Вы , убедились . как пишет yamoshka-Тато, истинный джентельмент.
Очень долго заняло время , чтобы выставить фото.За эти фото благодарю Лену Солодухову-это ее произведение.
Свете , большое спасибо , что выставила Тато на Т. С.
Очень жаль , что выставка ранга ПК не смогла достойно наградить победителей классов, конкурсов.
Дело не в кубках , а памяти о Моно-можно было организовать розетки с символикой" SBT СUP", причем выдать каждому участнику.
Знаю , что такое спонсоры, всегда можно договориться сколько кубков , кормов, розеток( в отношении розеток можно было самим заказать и не ждать милости у спонсора, В этом здании проводилась выставка 3-х клубов(меньше платить за аренду), поэтому можно было выделить деньги на призы.Корма спонсоры всегда дают -это их хлеб.Лично мне не хотелось , чтобы на день рождения мне вместо подарка принесли торт , и прочие прдуктовые наборы.
Для нас владельцев таких замечательных существ выставка -это тот же день рождение-рождение новых звезд и , конечно звезда должна быть награждена (труд заводчика , владельца).Мы, в состоянии прокормить своих питомцев(некоторые еще выпендриваются) . wink


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.


Сообщение отредактировал Elisey - Вторник, 11.12.2007, 02:13
 
shamoraДата: Вторник, 11.12.2007, 10:04 | Сообщение # 43
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Mars)
Quote (shamora)
я к тому, что надо правила-то как-то упорядочить - уж коли чемпионы - вэлкам в класс чемпионов и не присуждать им титулы...

я про это уже один раз говорила, что либо отдельный класс и без титулов, либо вообще этого класса не надо...


Света, я в Положении об этом заостряла вопрос... Только вот утвердят ли его в таком виде...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
MarsДата: Вторник, 11.12.2007, 10:42 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
Света, я в Положении об этом заостряла вопрос... Только вот утвердят ли его в таком виде...

надежда, как известно, умирает последней... smile


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.
 
natigaДата: Вторник, 11.12.2007, 13:41 | Сообщение # 45
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
пост 59 :темный мальчик, которого выставляет мужчина - это кобель от Баффи (из Ярославля), пром. класс.
Нет, это не он. Вы нам польстили smile Наши результаты на выставке нас огорчили, но есть к чему стремиться.
 
EliseyДата: Вторник, 11.12.2007, 15:35 | Сообщение # 46
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (natiga)
пост 59 :темный мальчик, которого выставляет мужчина - это кобель от Баффи (из Ярославля), пром. класс.Нет, это не он. Вы нам польстилиНаши результаты на выставке нас огорчили, но есть к чему стремиться.

Не огорчайтесь, все зависит от обстоятельств, от этого наши питоцы не стали хуже.
Нам с Тато тоже не повезло на Т.С.-нас даже не посмотрели, а просто поставили оценку(судье не нравятся длинные), что поделаешь-это ее право.
Зато у Вас теперь есь цель.
Приезжайте на сентябр. выставку ранг ПК, постараеся никого не обидеть.
Можно еще раньше приехать 19.01.07г.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
proteyaДата: Вторник, 11.12.2007, 21:08 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
С огромным удовольствием (даже тёмные wink ) смотрела фоты Олли-Елисея. Спасибо и вам огромное за труд!

По прочтении страниц 15-ти постов, скажу, что всё удручающе sad В мозг, и без того давно опухший от всяких молвок-недомолвок и сплетен-скандалов, закрались вопросы, на которые я знаю ответы, но очень их боюсь... И главное! ХОЧУ ОШИБАТЬСЯ В ИХ ПРАВИЛЬНОСТИ!!!
* можно ходить на выставки со здоровой конкуренцией, где собачки качественно соответствуют стандарту породы?
* где такие проводят?
* будут ли выставки хотя бы с маленькой медалькой для всей расстановки? (помню давно, мы посещали две выставки, организованные Иконниковой Л., пусть не с кубком, но медалька на память осталась... приятно знаете ли) Правда круче было бы с кубком, как у родственников Бадди wink
* закончатся нездоровые споры на выставках и форумах?
* начнётся разведение породы "на улучшение поголовья", а не на "стремление к среднему"? так как-то [b Лакай [/b]написала термин. Причём всем миром, а не одним-тремя, а остальные нагадят...
И это только часть вопрсов... страшно жить... дамы и господа weep


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 11.12.2007, 22:23
 
proteyaДата: Вторник, 11.12.2007, 22:29 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
от организаторов зависит создание атмосферы праздника на выставке, а от участников - ее поддержание.

скажу вам по секрету... у грамотного организатора-руководителя, даже если захотят что-то испортить, это не получится, т.к. на то он и организатор, чтобы всё предусмотреть (только вот давайте без высказываний на счёт землятресений и наводнений!). Это не камень в чей-то огород. Это констатация факта.


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 11.12.2007, 22:32
 
AfroditteДата: Четверг, 13.12.2007, 14:43 | Сообщение # 49
Группа: Special Junior
Статус: Offline

это мы ... из Казахстана...

приезжайте к нам на моно...

правда наш НКП объединяет стразу четыре породы! biggrin

9 декабря у нас было - 4 миника, 5 стаффбулей и 30 амстаффов

так что, ждем в гости!

фотографии взяты с ресурса www.catdog.kz


питомник американских стаффордширских терьеров и стаффордширских бультерьеров "Absolute Companion" (FCI-UCK, Казахстан)
 
BanderasДата: Четверг, 13.12.2007, 15:08 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Afroditte, У вас шикарная эмблема клуба!

Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 13.12.2007, 15:33 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мне вспоминается наша монопородка только двумя словами - голод.. и жажда...
И ещё наличие безумной инструментальной музыки, которая мешала людям разговаривать.
Девочке из ринговой бригады пришлось орать, буквально, для того чтобы её услышали экспоненты.
А заткнулся музыкант только тогда, когда оглохшая окончательно тётенька с бультерьером, его отхреначила матюгом.


Мы с Бориком живем тут!
 
buddyДата: Четверг, 13.12.2007, 20:16 | Сообщение # 52
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inna,
Quote
Afroditte, а фотки с выставки вы нам покажите?

Я тут у них чуть поковырялась и нашла 2 участников ихней выставки, кобелля и суку
сука

кобель


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
buddyДата: Четверг, 13.12.2007, 20:34 | Сообщение # 53
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla,
Quote
а честно сказать, все пять собак должны быть нашими родственниками

ну ничего себе у вас разброс родственников biggrin
проще спросить, а где у вас нет родственников?


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
AfroditteДата: Пятница, 14.12.2007, 07:04 | Сообщение # 54
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Дорогие Друзья!

Очень радостно, слышать Ваши отзывы о нашей выставке!

Наше моно проходило в рамках национальной выставки «Декабрьский Чемпионат», поэтому регистрационный сбор (около 20 долл) остался в кассе клуба (казахстанские нкп это не юр.лица, и не имеют отдельных банковских счетов) – эти деньги пошли на оплату эксперта (которого выбрал клуб) и аренду помещения.. но, экспоненты остались довольны экспертом, г-жа Иванова Ирина (г. Рудный, Казахстан, национальный эксперт) оказалась чутким экспертом, объясняла зрителям и экспонентам свой выбор, давала советы экспонентам… получилось настоящие шоу! Возле нашего ринга было много народу!

Касательно призов и дипломов, это спонсорская помощь от моего питомника (я Президент НКП и владелец питомника – в одном лице), считаю что задача всех профессионалов сделать праздник - праздником, тем более моно! Это задача орг комитета, в Алмате он был представлен всего несколькими людьми – мной, Элей- хозяйкой амстаффа (кто бывал на наших казахстанских сайтах, знают наверное пользователя Нора) – она помогала мне собирать участников и обучать их премудрастям хендлинга, тратя свое личное время в выходные дни… а так же дрессировщик Сергей (занимался, с особо «буйными» амстаффами) и хозяйка минибуля Ирина, которая тоже помогала обзванивать и приглашать народ..

Я думаю, что уровень Ваших выставок на много уровней выше наших, и эксперты и помещения (как вспомню наш малюсенький ринг, где еле-еле умещались шесть амстаффов).. а потом Вас – профессионалов в России, намного больше! А значит команды по проведению и организации выставок, у вас будут из большего количества желающих! Я думаю, при правильной политики (освещение моно на сайте и в каталогах) многие профессиональные питомники будут готовы оказать действительно материальную помощь – в виде подарков и розеток!

Самое главное для участников внимание, теплота и доброта.. а призы дело наживное… а потом, Вы же коллектив! Вместе Вы сила!!! smile


питомник американских стаффордширских терьеров и стаффордширских бультерьеров "Absolute Companion" (FCI-UCK, Казахстан)
 
DJINIKДата: Пятница, 14.12.2007, 07:53 | Сообщение # 55
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Afroditte,
Quote (Afroditte)
Самое главное для участников внимание, теплота и доброта.
С добрым утром Afroditte, Или у вас уже день? Дык в том-то и дело что этого не было. О чем и полемика.
Quote (Afroditte)
а призы дело наживное…
Да по большому счету не в них дело- одним больше кубком, одним меньше. Все высказываются правильно по поводу организации.
Quote (Afroditte)
профессиональные питомники будут готовы оказать действительно материальную помощь
А это с какой стороны посмотреть, когда организаторы выкладываются на 150 % может и нужно помочь, для своей же породы. А если как нынче? Баашой ваапрос.
 
AfroditteДата: Пятница, 14.12.2007, 08:58 | Сообщение # 56
Группа: Special Junior
Статус: Offline
DJINIK biggrin

Добрый день!

у нас с москвой у нас разница в три часа...

так что мы уже во всю работаем!

ну о добрате и теплоте... мы вот решили через неделю (т.е на этих выходных) сделать обзвон всех участников и узнать, их мнение и ошибки, которые мы допустили и не заметили... чтобы в след раз это все исправить....

а по поводу призов - подарки приятно дарить, а не получать (чем я, и занималась всю выставку, и даже не помню расстановку и оценки по всем 39 собакам, поэтому завтра еду за этим в клуб.. чес слово) biggrin


питомник американских стаффордширских терьеров и стаффордширских бультерьеров "Absolute Companion" (FCI-UCK, Казахстан)
 
DJINIKДата: Пятница, 14.12.2007, 09:13 | Сообщение # 57
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Afroditte,
Quote (Afroditte)
узнать, их мнение и ошибки, которые мы допустили и не заметили... чтобы в след раз это все исправить....
Вы это чё ? на друхой планете? Будем у вас учиться. ма-ла-д-цы.
Quote (Afroditte)
подарки приятно дарить, а не получать
Правильно, правильно, если душа открытая и доброта в серце баааашая. Я тожа лублу так.
Хочу добавить. " что посеешь, то и пожнешь" Дашь людям праздник и люди тебе его устроят теплым словом, огромными спасибо и уважением.


Сообщение отредактировал DJINIK - Пятница, 14.12.2007, 09:16
 
shamoraДата: Пятница, 14.12.2007, 10:27 | Сообщение # 58
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Afroditte, DJINIK, абсолютно согласна!!! Если подход к проведению выставок у организаторов будет по приницпу "все людям", то и праздник будет, и обид не станет, и уважения к организаторам прибавит - и народ потянется на выставки... Правильно Милла сказала (я вчера только питерский чемпионат в качестве примера привела), что Муром второй год подряд проводит хорошие выставки - после участия в подобных мероприятиях хочется приехать еще...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
OllyДата: Пятница, 14.12.2007, 16:39 | Сообщение # 59
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (shamora)
Муром второй год подряд проводит хорошие выставки - после участия в подобных мероприятиях хочется приехать еще

Да уж, мы славно тогда повеселились! Даже стекло побили (ветровое), зато и пикник получился вкуснейший, и по дороге развлекались замечательно. И даже покупали свежую землянику! И выставка была правильная.


Сообщение отредактировал Olly - Пятница, 14.12.2007, 16:44
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 08.12.2007, Москва, Монопородная выставка ранга ПК (Т. Дереш-Тягунова, Л. Чистякова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS