О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 26-27.03.2011, Москва, "ЕВРАЗИЯ 2011" (Jean-Jackes Dupas (France), Denis Kuzelji (Bulgaria))
26-27.03.2011, Москва, "ЕВРАЗИЯ 2011"
AdminДата: Вторник, 18.01.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
фото Евразия-1

фото Евразия-2

Фото и результаты
в Новостном блоге портала


Стаффордширский бультерьер
 
ЕмельянДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:34 | Сообщение # 221
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, ну да...так кривенько, кособокенько и доковыляла)

Quote (Banderas)
Попросил четвёртый флажок и его с удовольствием кому то всучил.
творческий человек biggrin
казнить нельзя помиловать
 
tatДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:34 | Сообщение # 222
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Емельян)
А если серьезно, то, наверное, никогда выбор судей не бывает однозначным?

Конечно, но не хотелось бы неграмотных, дурацких, некомпетентных мнений. Пытаюсь доверять "профессионалам", иногда это плачевно заканчивается. surprised
 
MiiranaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:40 | Сообщение # 223
Город: Ярославль
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляем всех победителей,
вы СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!
Безудержно рада, что многих увидела и познакомилась лично
Леночка, Людочка, Ирочка, Юля
Ребята - вы классные. Я вас теперь ещё больше лю.....
Несмотря на наши "очень хорошие" результаты, сказать, что мы остались довольны, этого мало
Вообще ощущение непередаваемое. Общество "высшей касты". Дух перехватывает. Эмоций море
И мы приедем ещё
Спасибо огромное за поддержку
Особенно доволен человеческий сын "сколько было всего вкусного...!" Любит он у меня халявку


Сообщение отредактировал Miirana - Понедельник, 28.03.2011, 11:43
 
стаффикДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:44 | Сообщение # 224
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
у кого то процитировали следующее - "хотелось бы руки прямее"

Может эксперт это имел ввиду?

Quote (Дуська)
они просто маленькие человечки....

ужасть-ужасть, выставка гномиков с кривыми ручками...

Quote (tat)
Алена Делона?

я думаю,что именно так выглядит Ети biggrin
а еще обезьянки есть, игрУнки называются



www.irk-staffy.com
 
OstaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:52 | Сообщение # 225
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю победителей и учпстников Евразии. Судя по отзывам в других породах, выставка в этом году была сложной, тем ценне победы!
Все большущие МОЛОДЦЫ! Выдержать такой двухдневный марафон! respect respect respect respect


целую в носик, ваша Оста
 
BanderasДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:52 | Сообщение # 226
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Конечно, но не хотелось бы неграмотных, дурацких, некомпетентных мнений

Почему так сразу?
Что показали, то он и увидел.
А ещё Кужель нещадно рубил за самое маленькое отклонение от стандарта, на сантимерт повыше ростом - в сад, чуть не так держит хвостик - тоже в сад, запутался-споткнулся - поди в сад, много кожи на боках - тоже в сад.
Он все незначительные детали (которые неудалось спрятать хендлерам) заметил и поставил ОЧХоры.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:58 | Сообщение # 227
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Хотя мне некоторые моменты, которые касаются лично мне знакомых собак, непонятны...
Не пойму за что он зарубил Адю?
Ну и ещё некорых, чьих "глобальных" недостатков никак я не увидела. И убрал не после просмотра зубов (можно было бы подумать, что там причина), а после движений по кругу....


Мы с Бориком живем тут!
 
OlgaFoxДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:25 | Сообщение # 228
Город: Московская область, г.Мытищи
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всех участников и победителей "Евразий" поздравляю!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile Очень тяжелые выставки... Энергичным и активным после двух дней, остался только мой ребенок biggrin Которая приехав с выставки и не успев зайти в квартиру, поинтересовалась-А когда мы еще поедем на выставку???? smile

Лучше бультерьера, может быть только три бультерьера.
 
tatДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:17 | Сообщение # 229
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
не хотелось бы неграмотных, дурацких, некомпетентных мнений

Quote (Banderas)
Почему так сразу?

Это не про Доктора КУ! Это вообще пожелания. Хочется больше профессионализма и объективности от профессионала в любой области, потому как еще не отучилась доверять обученным людям. Про него я ничего не знаю, не видела его судейства, значит, судить не могу.
 
tatДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:25 | Сообщение # 230
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Что показали, то он и увидел

Эта ситуация для меня неприемлима: это же не про фокусника, который умеет спрятаь зайца в шляпе, а зритель видит то, что ему показывают! В отличии от зайца на сцене, собаку эсперт видит так близко, как хочет, а ведь он еще и трогает руками! Какие от него могут быть секреты?
Quote (Banderas)
чуть не так держит хвостик

Да? Вот с хвостиками было на что посмотреть: у кого-то чистый флаг, а у кого-то вообще висел как у овчарки, выше скакалок не поднимаясь biggrin


Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 28.03.2011, 13:26
 
ЕмельянДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:50 | Сообщение # 231
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Хочется больше профессионализма и объективности от профессионала в любой области

о профессионализме есть хороший монолог Мымры в современной версии "Служебного романа" - она там долго говорит о том, что практически нет в наше время профессионалов "Вспомните, когда последний раз вам профессионально делали укладку, обслуживали в ресторане" и пр.. и противопоставляет себя, что все у нее точно, четко и профессионально "Сон - 5 часов, прием полезной пищи - 20 минут, личная жизнь - 10 минут, и то, если попадется профессионал" biggrin

 
tatДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:16 | Сообщение # 232
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Есть вещи, которые на практике очень сложно вычислить. И секретов хендлинга полным полно.

1) Неужели у эксперта в ринге нет способов проверить свои "вычисления"? О чем мы говорим?
2) секретов у хендлеров полно, конечно (как у любого профессионала, впрочем), но и эксперт ведь тоже профессионал. Вот я о чем говорю. Он не эксертизу хендлеров проводит, в конце концов, а собак.
Емельян, мымра, конечно, экперт по профессионалам. biggrin Но мне кажется, если человек приспособлен к делу, которым занимается, то он может стать настоящим профессионалом и без таких самоистязаний, просто потому что ему профессионализм легче дается.
Quote (Емельян)
практически нет в наше время профессионалов

Есть, но их мало, это правда.


Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 28.03.2011, 14:17
 
tatДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:51 | Сообщение # 233
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
за две минуты в ринге?

Если нужно больше для принятия решения, кто мешает затратить 5 мин.? Ну займут все ринги час, а не 30 мин.
Quote (Milla)
из-за ленточки всегда проще рассуждать, чем стоя в центре ринга

Ты права, многое видно лучше, наверное. Даже детям: "Мам, а что у этой собаки с задними лапками? Она больная?" (из жизни) smile
 
inkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:26 | Сообщение # 234
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
поздравляю всех участников и победителей!!!

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
tatДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:38 | Сообщение # 235
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
огромный фактор везения

Да, это меня убеждает. Всегда. Ну, или почти всегда. biggrin Но когда собака сегодня "очень хорошая", а завтра ЛПП - это убеждает только в одном: кто-то из эспертов - не эксперт. biggrin
 
SofaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:12 | Сообщение # 236
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю победителей и отличников обеих Евразий!
Спасибо за фотографии, было очень интересно.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
SofaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:26 | Сообщение # 237
Группа: Open
Статус: Offline
Так сильно подурнел или просто сменил хендлера?

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
SofaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:33 | Сообщение # 238
Группа: Open
Статус: Offline
Настя, некоторые "странности" можно объяснить - за месяц собака может очень сильно измениться, например поправившись или наоборот, похудев. Может получить травму, не полностью ее реабилитировать и показать другие движения. Может действительно неудачно сменить хендлера.
Вот если замечания по голове - это да, странно.

По поводу профессионализма - мне вот стало казаться, что эксперты сами закладывают в свои оценки возможность ошибки. Возвращаемся к вопросу - кто "делает" породу - эксперт или заводчик?
Это вовсе не означает ,что эксперт подходит к судейству "спустя рукава", нет, он с одной стороны чувствует ответственность за свой выбор, но с другой стороны прекрасно понимает, что эта выставка - не последняя и, возможно, собака сегодня не открывшаяся завтра покажет себя во всей красе и получит заслуженный титул.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)


Сообщение отредактировал Sofa - Понедельник, 28.03.2011, 16:41
 
VixenДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:26 | Сообщение # 239
Город: Подольск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Месяц - это срок все же и соба реально может измениться, а вот за ночь как могла поменяться - это вопрос с большой буквы biggrin была у меня лично такая ситуация эксперт из Украины в один день дала ЛК, а во второй при той же конкуренции дала CW и совершенно противоположное описание от первого дня, короче за ночь я умудрилась изуродовать собу до неузнаваемости по ее описанию wink
 
OlgaFoxДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:56 | Сообщение # 240
Город: Московская область, г.Мытищи
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Судя по рингу стандартных бультерьеров, который вчера начался после стаффиков, то дяденька Кужель булей больше "любит", чем стаффи... Из всех отсуженных бультерьеров, отлично получили только три собаки, остальные оч.хоры и хори.. cool Так что к судейству стаффбулей он еще подошел с мягкостью... biggrin

Лучше бультерьера, может быть только три бультерьера.

Сообщение отредактировал OlgaFox - Понедельник, 28.03.2011, 19:58
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 26-27.03.2011, Москва, "ЕВРАЗИЯ 2011" (Jean-Jackes Dupas (France), Denis Kuzelji (Bulgaria))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS