О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 11-12.12.2010, Finland, Helsinki, HELSINKI & FINNISH WINNER (Kari Salminen, Валентина Иванищева)
11-12.12.2010, Finland, Helsinki, HELSINKI & FINNISH WINNER
inkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:36 | Сообщение # 41
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лена но если учесть что Финский судья вообще многих с оч хорами отправил...то 3 место и отлично это очень даже не плохо...при том что собак было не 3 в расстановке ...а 5..а в ринге и того больше...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Воскресенье, 12.12.2010, 22:44
 
BanderasДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:38 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
inka, тьфу тьфу... не хатало ещё оч.хоров....

Quote (inka)
то 3 место и отлично это очень даже не плохо...при том что собак было не 3 в расстановке ...а 5

смеёшься что ли, Инн?


Мы с Бориком живем тут!
 
inkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:29 | Сообщение # 43
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
смеёшься что ли, Инн?

не понимаю что тут смешного???и разве плохо быть на 3 месте???Потапчик еще совсем молодой кобель у него все впереди ему нет и полутора лет...а Зюша наша сестричка вообще практически не была на выставках...и тут сразу в Финку на большую выставку ...я даже не ожидала от них...молодцы!!!если еще учесть что у нее течка....и они уже не хотели ехать....думали их с ринга снимут...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Воскресенье, 12.12.2010, 23:32
 
inkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:33 | Сообщение # 44
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Люда спасибо огромное за фото...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:28 | Сообщение # 45
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, спасибо за ссылки на фото. Интересно очень
 
PotapДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:23 | Сообщение # 46
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Вот вообще не люблю влезать и не хочу, но вот сейчас просто обидно. Что же не поехал никто из замечательных собак, а м ы поехали с нашими "Уродами" и тем не менее попали в общую расстановку на лучших кобелей и сук. С такими плохими оценками, как "Отлично" и расстановках в классах было нее пять и не три собаки а 8 и 9. И половину из них вообще сняли с ринга с хорями и оч.хорами. И описание нам дали не их трех слов состоящее. И вообще это был наш так сказать дебют. Еще неизвестно, как бы выставились другие. Хорошо говорить гадости, когда сам не принимал участие в выставке. А фины между прочим своим собакам, всем. кто получил оценку "отлично" не смотря на место устраивали овации. А у нас - лишь бы обосрать.
 
BanderasДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:33 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Potap)
а м ы поехали с нашими "Уродами"

совершенно не считаю вас уродами. Однозначно приличные собаки.
Высказала лично свое мнение, которое звучит так:
я всегда расстраивалась, когда моя собака проигрывала и никакая оценка для меня не утешение. Ездила в поездки только за первым местом.
Согласитесь, что едем не за третьим местом и всегда обидно.

Quote (Potap)
Хорошо говорить гадости, когда сам не принимал участие в выставке

поверьте, участвовали во многих выставках. Просто "вышли в тираж" по возрасту. biggrin

Доргая Елена, владелец Потапа! Совершенно не хотела Вас обидеть и ничего такого не имела ввиду. flower


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 13.12.2010, 11:36
 
tatДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:14 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Если учесть, что под финским судьёй все первые места получили финские собаки, и что, вообще, их было больше, значительно больше, то: "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!"

Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 13.12.2010, 12:15
 
PotapДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:26 | Сообщение # 49
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, да ладно. Я, безусловно, была бы в эйфории, если бы Потап победил, хотя бы в классе. Действительно, мы все едем на выставки только за победой и рассчитываем на нее. Но... надо учитывать все обстоятельства ... А по тому, как судили оба дня, что Иванищева, что финн - даже просто "отлично" уже было в радость. И уровень все-таки не региональный и даже не всероссийский, где выставляется часто вообще от 1 до 10 (В лучшем случае) собак. Были стаффы из Дании, Норвегии, Польши. Нет, я не оправдываюсь, я просто признаю, что уровень был совсем другой, а мы еще слишком молоды и неопытны.))))
А за Федора мы очень рады. Мы имели удовольствие поздравить его лично. Жаль, что не остался на второй день.


Сообщение отредактировал Potap - Понедельник, 13.12.2010, 12:26
 
PotapДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:28 | Сообщение # 50
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, спасибо!
 
ГРОССДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:14 | Сообщение # 51
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
оценка финского эксперта в данном случае почетнее, чем российского. молодцы, поздравляю с дебютом!

я тоже так думаю...пусть не первое , то зато я думаю намного объективная ..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
inkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:37 | Сообщение # 52
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Potap, Лена я фото посмотрела...Фины чего так рыжих любят...???черных и тигровых ваще почти нету wacko выкладывайте фото нашего десанта)))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
PotapДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:10 | Сообщение # 53
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
inka, да, рыжих была тьма-тьмущая! Фото буду выкладывать, но не сегодня, завтра скорее всего.
 
ФедорДата: Вторник, 14.12.2010, 11:48 | Сообщение # 54
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляем участников финского Виннера !!!!!!!
Молодцы наши ПИТЕРЦЫ , поздравляем ПОТАПА , КОКОСА и ЗЮШУ!!!!! МОЛОДЦЫ ,очень приличный результат !!!!!
Поздравляем владельцев Елену и Анну !!!!!!
Отдельные поздравления ПОТАПУ , молодец рыжик , войти в расстановку [b]дважды [/b] на такого ранга выставки это очень здорово !!!!!!
Ребята , БРАВО всем ВАМ!!!!!
Спасибо огромное за поздравление в адрес Федора , мы конечно совсем не ожидали такого результата ......знаем что госпожа Иванищева В.П. когда судит за пределами нашей РОДИНЫ , к своим соотечественникам относится очень строго ......поэтому наверное случилось чудесное чудо и конечно мы очень рады !!!!!
Судя по ВАШИМ отзывам и пожеланиям ВЫ тоже этому очень рады !!!!!!!! biggrin
biggrin biggrin tongue


www.sbt-fedor.ru
 
inkaДата: Вторник, 14.12.2010, 12:23 | Сообщение # 55
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Федор, Лена а фото будут??

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
PlatinumДата: Вторник, 14.12.2010, 15:48 | Сообщение # 56
Город: Елгава
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (ДЖЕННИ)
Сегодня в Хельсинки на Финском Виннере - Гадкей Арагорн(Федор) - победитель Финского Виннера!!!
Поздравляю Елену, Геннадия и Федора!!!!!
Какие молодцы, здорово вы съездили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потап взял 3-е место. Кокос - отлично, Зюша- 5 место.
Поздравляю с отличными результатами, умнички!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
СУПЕРМОЛОДЦЫ ВСЕ!
ФЕДОР - УМНИЦА, КРАСАВЕЦ!
Лена - самые искренние поздравления!
В ФИН это дорогово стоит!


www.silversteel.webs.com
 
azartДата: Вторник, 14.12.2010, 16:29 | Сообщение # 57
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю российских стаффбулей с замечательными результатами в Финляндии! Ура!!!

Сообщение отредактировал azart - Вторник, 14.12.2010, 23:40
 
MemorriДата: Вторник, 14.12.2010, 17:03 | Сообщение # 58
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Федор выиграл Хельсинки Виннер!

Поздравляем Папу-Федора с победой!!! biggrin biggrin biggrin


Стаффи из Томска
http://staffi-tomsk.jimdo.com/
У НАС ЕСТЬ СТАФФИ-ДЕТИ!!!
8-952-150-7042 Юлия.
 
ФедорДата: Вторник, 14.12.2010, 21:24 | Сообщение # 59
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
inka,
Мне очень стыдно .....но я не сделала даже ни одного фото !!!!!! Очень далеко мы расположились , было очень много народу и так был расположен ринг , что снять не удалось ....В общем плохому танцору всегда что-то мешает ........... biggrin
А потом у меня выставлялись две собаки , Иванищева судила очень быстро и очень гоняла собак по рингу .
Катя , короче кина не будет !!!!!! biggrin


www.sbt-fedor.ru
 
ФедорДата: Вторник, 14.12.2010, 21:25 | Сообщение # 60
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Platinum)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
СУПЕРМОЛОДЦЫ ВСЕ!
ФЕДОР - УМНИЦА, КРАСАВЕЦ!
Лена - самые искренние поздравления!
В ФИН это дорогово стоит!

Спасибо ВАМ за понимание .....мне до сих пор кажется , что это случилось не с нами ............ biggrin
Мы , честно на это просто не рассчитывали , потому что в финляндии это почти что невозможно !!!


www.sbt-fedor.ru
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 11-12.12.2010, Finland, Helsinki, HELSINKI & FINNISH WINNER (Kari Salminen, Валентина Иванищева)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS