О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 30.09.2007, Киров, Терьер-Союз (Ботнина Л.)
30.09.2007, Киров, Терьер-Союз
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Junior
Статус: Offline
Итак, мы съездили в Киров. Для начала результаты. Все, кто был, все получили biggrin

Эксперт Ботнина Людмила Анатольевна (Казань)

Эшх Жулдуз (Дуся) г.Киров - ЛЩ, BIS-2
Джей Ти Дарий Торий (Чопер) - ЛЮ, BIS-3
Бренд Лайф Бриндл Бентли (Тёма) - ЛК
Джей Ти Блэк Мэджик (Мэгги) - ЛС, ЛПП, BIS-3


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал Milla - Вторник, 02.10.2007, 20:43
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Junior
Статус: Offline
В поезде по пути в Киров. Лена пыталась переплюнуть Чопера в мимике начальника поезда

Но ей помешал Тёма.


Подъезжаем. Северная природа на рассвете из окна нашего купе.

Киров оказался очень аккуратным, гостеприимным городом. Сразу же у вокзала мы сели в VIP-такси, которое за 15 минут домчало нас до Нововятска - это пригород Кирова, в котором и проходила выставка. Меня поразил идеально ровный асфальт на большинстве дорог, по которым мы ехали. Водитель сказал, это недавно стало все улучшаться. Вообще, из поездок по выставкам у меня сложилось впечатление, что провинциальная Россия поднимается и развивается. Хорошеет прямо на глазах. Мне просто удалось достаточно много повидать провинциальную Россию в 90-х, это было совсем иное зрелище.

А вот и спортивный комплекс "Россия" в Нововятске. Я таких ухоженных стадионов тыщу лет не видела.

Футбольное поле с идеально ровной зеленой травой. Как оказалось, искусственной. happy У меня аж от сердца отлегло, а то я очень переволновалась, как им осенью на северных широтах удается сохранять такой идеальный спортивный газон. wacko



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 00:44 | Сообщение # 3
Группа: Junior
Статус: Offline
Шикарный газон мы сразу опробовали!



Как потом оказалось, сэкономили кучу денег!!!

На выставку приехали очень рано, часа за два до начала рингов, и неспешно обустроились.

Рядом уже сосредоточенно готовились к монопородке самые ответственные таксы



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 00:54 | Сообщение # 4
Группа: Junior
Статус: Offline
Стадион, видимо, довольно старый. Но в очень хорошем состоянии. Меня впечатлил потолок. Навевает корабельные ассоциации почему-то.

Видимо, в Кирове и области много церквей. Эта композиция была представлена в холле стадиона.

Расположив собак, мы с Леной сразу же добрались до местной кафешки, которую очень расхвалили организаторы выставки. Душевно позавтракали в футбольном интерьере.



В Кирове очень популярна местная футбольная команда, это сразу видно по тому, с каким пиететом в этих стенах относятся к футболу вообще и своим спортсменам в частности. Мне вспомнились лучшие советские времена. Настроение поднималось. Когда я зачитала Лене вслух меню, ее настроение просто зашкалило: "Телятина по-испански, свинина по-мулянски..." - Лена захохотала. Думала, я над ней издеваюсь.

Кировские цены приятно радовали московский глаз, а кировская еда - согревала желудки. День начинался великолепно!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 01:12 | Сообщение # 5
Группа: Junior
Статус: Offline
Увидев этот плакатик, Шамора обещалась вернуться в Киров зимой cool

А я до сих пор в задумчивости - есть ли хоть где-то в Москве освещенная лыжная трасса? Про прокат лыж за 25 рублей я вообще молчу.

Потом мы коротали время до ринга, наблюдая монопородку такс. Лишний раз убедились, что хорошую собаку видно сразу, для этого не нужно быть специалистом в породе. Мы делали ставки на амстаффов и керрей в дальнем ринге и развлекались созерцанием бесконечных кругов, которые наматывали таксы в ринге ближе к нам. Почему-то эксперт предпочитала описывать такс в движении, и хендлеры проходили иной раз метров 500, пока описание наконец заканчивалось. Кружащих такс дожидались сиротливые кубки.

Рядом девочка водила по кругу своих смешариков happy

Таксы за рингом развлекались в гляделки

Молодежь предпочитала вольную борьбу wink

Пучок такс tongue

Конкурс таксо-пар smile




Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 01:19 | Сообщение # 6
Группа: Junior
Статус: Offline
Табличка ветконтроля рядом с рингом такс впечатляла

Кажется, организаторам не занимать чувства юмора happy

Вестик в ожидании выхода

Фоксик за тем же занятием

Этот юный хендлер нас очень впечатлил!


Он просто неповторим в движении!! Шамора не даст соврать biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 01:28 | Сообщение # 7
Группа: Junior
Статус: Offline
И вот, наконец, стаффбули собрались перед рингом.

Дочь Гойи - Дуся.

Девочка в ринге. Ее не только видели, но и слышали. Дети хозяйки научили щеночка гавкать на кусок, владелица не могла "нарадоваться" способностям питомца. Эксперт тоже оценила талант.



Тёмка

Эксперт, видимо, получает огромное удовольствие от судейства наших стаффиков wink

Мэгги - ЛПП!



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 01:34 | Сообщение # 8
Группа: Junior
Статус: Offline
После рингов Дусю приехал поздравить братик. Я, дуреха, забыла его имя.



До бестов остается еще часов пять. День по-прежнему только начинается! biggrin Однако мы уже отмечаем свои успехи booze

Кто-то добрый и большой организовал фонд помощи юниорам. Мы, безусловно, оценили этот жест в надежде, что он как-то скажется на призах в бесте biggrin



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 01:43 | Сообщение # 9
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Эти дети Гойи должно быть от дочки бой скаута?

Мама - Грай Вест Валютина Дочь - так в каталоге написано.

Юниор тем временем на прогулке демонстрировал молодецкую силушку, всячески проявляя готовность к делам еще более великим.


О, вот это палочка!

Как бы ее ухватить?

Может, так?

Или так?

О! Да тут стоооолько работы!

Ой, где это я?

Вот, так-то лучше! Тут мне самое место!



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 02.10.2007, 01:52 | Сообщение # 10
Группа: Junior
Статус: Offline
И вот, наконец, бесты! ...снять удалось толко Мэгу wink Зато Лена очень счастливая получилась biggrin

Уезжали вечером, часов в 7, проведя в этом зале часов 10. Он стал нам совсем родным. Чопер под конец поиграл в вурдалака batman

За нами прикатило персональное таксо cool

На перроне Мэгги в ожидании загрузки пассажиров стояла в наморднике happy

В дорогу прихватили журнал с темпераментными девочками, как Чопер любит.

После дня, полного свершений и впечатлений, спать в обычной позе как-то не получается wacko



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
shamoraДата: Вторник, 02.10.2007, 10:27 | Сообщение # 11
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Добавлю еще несколько фоток - фотокорром у нас все-таки Ямочка была, а я "подмастерье" biggrin
В поезде стаффбули привычно заняли лежачее положение:

Во время ужина Чопер глотал слюни

пытылся попробовать вкусный бутерброд с колбаской

заглядывал в чашку с кофе


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Вторник, 02.10.2007, 10:33
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 30.09.2007, Киров, Терьер-Союз (Ботнина Л.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS