О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 29.09.2007, Москва, "РОССИЯ 2007" (Щерица О. (Молдова))
29.09.2007, Москва, "РОССИЯ 2007"
WillieWinkieДата: Вторник, 16.10.2007, 22:47 | Сообщение # 61
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну про тот сайт ничего не могу сказать, я туда уже давно не ходок.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
stafford-bullДата: Вторник, 16.10.2007, 23:10 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
WillieWinkie,
Но логика-то очевидна.


Не надо уже пиарить себя за счет Лены Солодуховой, давайте о себе начинайте рассказывыать. Мне не приятно, что человек - Лена Солодухова, страдает от излишней активности ее детей и возможно внуков, я очень уважаю человека который присоединился ко мне, когда я проводила первую специализированную выставку "Буль и Терьер 2000", участвуя в качестве экспонента - со своим молодым кобелем - Rynosera Olly Alexander (ЛПП), и все последующие годы мы благотворно и успешно сотрудничали, а теперь очень сомнительно выглядит - её паиар на этом и не только ресурсе, благодаря "ее доброжателям"...


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!
 
proteyaДата: Вторник, 16.10.2007, 23:13 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (stafford-bull)
Luckay, proteya,
Вы же не серьезно, вот как вы себе представляете взял человек и попортил фотографию?.. просто бред какой-то...

про данный случай ничего не знаю, поэтому говорить не могу. Не видела оригинала. Я просто знаю, что делают мастера в фотошопе. И говорила образно.

Quote (Milla)
почему же - были достойные фото. их публиковали на к9. автор - кажется, Бандерас.

а что разве не спрашивают какую и куда? и почему если были достойные, об этом не позаботились заинтересованные лица?! почему взяли и послали без спроса? Вот это точно
Quote (stafford-bull)
просто бред какой-то...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 16.10.2007, 23:55
 
stafford-bullДата: Вторник, 16.10.2007, 23:37 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Milla, Не злись, все равно ты, как в той басне выглядишь..,
форум НКП - http://forum.staffy.ru/index.php
Уважаемые дамы и господа, возможно вам будет лично интересно поучаствовать, делайте свои выводы, регистрируйтесь и участвуйте на равных!!!


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!
 
stafford-bullДата: Среда, 17.10.2007, 00:17 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
!

Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!

Сообщение отредактировал stafford-bull - Среда, 17.10.2007, 00:19
 
stafford-bullДата: Среда, 17.10.2007, 00:19 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Milla,
Quote (stafford-bull)
Ты ела и пила в моем доме. с каких пор я с тобой на Вы?


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!

Сообщение отредактировал stafford-bull - Среда, 17.10.2007, 00:21
 
stafford-bullДата: Среда, 17.10.2007, 00:28 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Milla)
с Вами я не собираюсь дискутировать. Ко мне Вам надо обращаться на Вы. Соблюдайте , пожалуйста, общие правила приличий. Стоит ли всем рассказывать о своих собственных критериях отбора "ты" и "Вы", если Вы в социуме, а не едите и пьете на своей кухне?

Люда, ты же знаешь, я с тобой и на ты и на вы общаться не буду...


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!
 
stafford-bullДата: Среда, 17.10.2007, 00:36 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Milla)
tafford-bull, Вам еще раз напомнить, что надо обращаться на "Вы"? Ваши логические нестыковки просто поражают. Вы то откуда знаете о подлинных чужих мотивациях? И так же Ваш личный опыт настолько богат, чтобы отличить чужую брезгливость от злости?

Я надеюсь, что я правильно сцитировала, на этот раз


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!
 
yamochkaДата: Среда, 17.10.2007, 00:39 | Сообщение # 69
Группа: Junior
Статус: Offline
Я считаю, что вот это прекрасные фотки и их нужно опубликовать в "Стаффорде"!
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=2c1031b675814923a25bfb797b90472e
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=56a9839739c14a04815618ca3476d676

Люда, ты их размещала, почему бы тебе их не выслать? Неужели ты не хочешь, чтобы твои собаки были красивыми в породном журнале? Ну хоть ради меня вышли, я хочу! biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Среда, 17.10.2007, 00:45 | Сообщение # 70
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, мне говоришь: "Не обращай внимания", а сама ведешься

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Среда, 17.10.2007, 00:47 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (stafford-bull)
Banderas,
Не обладая достоверными фактами очень легко наговаривать на человека, вам не кажется?

Не кажется.


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Среда, 17.10.2007, 00:49 | Сообщение # 72
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
деда Чопа требует на правах старшинства?

У деды, может, одна радость - посмотреть на внуков в журнальчике. cool


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
stafford-bullДата: Среда, 17.10.2007, 10:34 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Milla)
уж будьте так любезны навсегда это запомнить и четко выполнять. Нам тут хватило Вашего мата и хамства, думаю, что стоит вам еще раз напомнить, что "... хозяева стаффбулей - это милые, доброжелательные и довольно терпеливые люди...". Хозяева, а не перекупщики-комиссионеры и подруги владельцев питомника.
На сем с Вами прощаюсь - попробуйте снова поупражняться в таком привычном для Вас хамстве, грубости, переиначивании фактов и просто голой лжи.

Не нервничай, а то вдруг все твои новые друзья-подруги на этом форуме поймут, что ты -за гнилушка , потеряешь имидж и т.д., успокойся...


Стаффордширские бультерьеры: Вилма, Камилла и Стэлла!

Сообщение отредактировал stafford-bull - Среда, 17.10.2007, 10:44
 
OllyДата: Суббота, 20.10.2007, 16:33 | Сообщение # 74
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (stafford-bull)
Не надо уже пиарить себя за счет Лены Солодуховой, давайте о себе начинайте рассказывыать. Мне не приятно, что человек - Лена Солодухова, страдает от излишней активности ее детей и возможно внуков, я очень уважаю человека который присоединился ко мне, когда я проводила первую специализированную выставку "Буль и Терьер 2000", участвуя в качестве экспонента - со своим молодым кобелем - Rynosera Olly Alexander (ЛПП), и все последующие годы мы благотворно и успешно сотрудничали, а теперь очень сомнительно выглядит - её паиар на этом и не только ресурсе, благодаря "ее доброжателям"...

Да, славные были времена. Но я хотела бы сделать несколько уточнений. Во-первых на первой специализированной выставке "Буль и Терьер 2000" Олли выиграл не только ЛПП, но и BIS-1, т.е. Бест-ин-Шоу. Мы очень волновались.
Во-вторых. Я тоже не люблю вмешиваться в чужие дела. Но недавно еще раз убедилась, что это не всегда правильно. Например, в случае публикации в английском журнале Стаффорд фотографии Олли, уродливой до полной неузнаваемости, я полагаю, что речь идет о подлости по отношению к собаке. Я очень благодарна тем владельцам собак и питомников, которые нашли время, и все же вмешались в эту ситуацию, написав письма в редакцию журнала. Большое спасибо за поддержку. Без вашего участия было бы очень грустно. Кроме того, вы и мне преподали урок неравнодушного отношения к окружающим.


Сообщение отредактировал Olly - Суббота, 20.10.2007, 16:49
 
yamochkaДата: Суббота, 20.10.2007, 17:20 | Сообщение # 75
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Olly)
на первой специализированной выставке "Буль и Терьер 2000"

А что это за выставка? Она сейчас проводится?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
БорискинДата: Суббота, 20.10.2007, 17:33 | Сообщение # 76
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
yamochka
, эту выставку в 2000 году организовывала Люьовь Иконникова судил Уражевский В.(СКОР).Я выставляла свою пенсионерку и стафа юниора.Красотой Олли были сражены все! hands А сейчас незнаю проводится или нет.


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
OllyДата: Суббота, 20.10.2007, 18:17 | Сообщение # 77
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Большое спасибо. Нам тогда очень повезло. На самом деле соперники были нешуточные. Кроме нашего постоянного конкурента в класе чемпионов, Spellbound Angryman, в выставке участвовали 2 красивейших и очень ярких кобеля - Лорд Спуллер Русстафф и Лорд Беримор тоже Русстафф. Увидев таких серьезных конкурентов, Ольский хендлер мрачно заметила: "Сейчас продуем, точно".
Вот такая вышла нечаянная радость smile
 
БорискинДата: Суббота, 20.10.2007, 18:25 | Сообщение # 78
Группа: Junior
Статус: Offline
После,этой выставки я была со стафихой на вязке у Уражевского(Вернее у Бруно)мы долго разговаривали о стафи и он был восхищен Олли.
Так что думаю выиграли ВЫ справедливо! biggrin


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
OllyДата: Суббота, 20.10.2007, 19:13 | Сообщение # 79
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Борискин)
думаю выиграли ВЫ справедливо!

Олли благодарит Вас и Уражевского тоже!
 
OllyДата: Суббота, 20.10.2007, 19:25 | Сообщение # 80
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Milla)
Из позитивного - во всяком случае, мы уже добились того, что наши фотографии без спроса не посылают в "Стаффорд".

И что, разве теперь со спросом посылают? Неужели "спрос" имел место? Что-то тут я сомневаюсь.


Сообщение отредактировал Olly - Суббота, 20.10.2007, 19:37
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 29.09.2007, Москва, "РОССИЯ 2007" (Щерица О. (Молдова))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-03.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS