О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » запись на декабрьскую монку (вот о чем я спросила организаторов)
запись на декабрьскую монку
BanderasДата: Вторник, 25.08.2009, 23:48 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вопрос. И вы после этого понесете туда деньги?
Давайте лучше сходим в театр или в цирк.
И это все происходит в нашей любимой породе.... Обидно, что держут для массовки....
А мы ведь все здесь взрослые, вполне состоявшиеся люди....особо без материальных проблем.....


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Вторник, 25.08.2009, 23:51 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Фразы типа " мое шоу", " нет денег сидите дома".... Это говорит официальное лицо, организатор выставки.
По моему, просто хамство.
Про "нет денег, сидите дома" она уже где-то год назад писала: видно это любимый припев любимой песни. Прям по Фрейду.
Неужели Любовь Лексевна сорвалась? Вау! А все начиналось так пристойно. "Моё шоу" - это в каком смысле? Бенефис? А я думала, это для собак...


Сообщение отредактировал tat - Среда, 26.08.2009, 00:01
 
tatДата: Вторник, 25.08.2009, 23:53 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
особо без материальных проблем.....
Да ты что? Целых 40 евро! А ты говоришь: "без проблем"!
 
tatДата: Вторник, 25.08.2009, 23:55 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
И это все происходит в нашей любимой породе

Пусть народ на том форуме почитает, мож додумается до чего...
 
BanderasДата: Вторник, 25.08.2009, 23:57 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Хотя, чего это я....
Ее саму держут для массовки.


Мы с Бориком живем тут!
 
OllyДата: Среда, 26.08.2009, 00:05 | Сообщение # 26
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Вопрос. И вы после этого понесете туда деньги?
Давайте лучше сходим в театр или в цирк.

Mrs. Aksenoff-Banderas, если быть до конца принципиальным, Вы безусловно правы. Альтернатива с цирком мне кажется особенно удачной. Но в действительности наш выбор невелик - либо ходить на выставки, организованные нашими "веселушками", либо не ходить вовсе. Ходить противно, соседствовать с агрессивным хамством омерзительно, а не ходить, имея качественных выставочных собак, обидно. Как сказала Mrs. Chernyshoff, - А мы со Стаськой думали - это наш святой долг посещать монки. Долг перед стаффи планеты Земля.
К сожалению, эти отношения не регламентируются законом. В других сферах, например, в экономике и политике, в отличие от кинологии, такие кульбиты давно бы привлекли внимание прокуратуры.


Сообщение отредактировал Olly - Среда, 26.08.2009, 00:08
 
tatДата: Среда, 26.08.2009, 00:05 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Ее саму держут для массовки.
Нашу Любу? Кто посмел? Неужели евродевушка? Нехорошо!
 
BanderasДата: Среда, 26.08.2009, 00:19 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, согласна, добавить нечего.
Поэтому считаю, что участники платных "шоу" не должны выслушивать хамские ответы на свои закономерные вопросы. Для кого и для чего тогда проводить это мероприятие?


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Среда, 26.08.2009, 00:21 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Но в действительности наш выбор невелик - либо ходить на выставки, организованные нашими "веселушками", либо не ходить вовсе

Типа "быть иль не быть"? Ну зачем так серьезно? Да хватит! Это же не наше шоу, это для наших собак.
 
OllyДата: Среда, 26.08.2009, 00:28 | Сообщение # 30
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (tat)
Это же не наше шоу, это для наших собак

И за наши 40 евро, не забывайте
 
БОНЯДата: Среда, 26.08.2009, 06:31 | Сообщение # 31
Город: ТОМСК
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мы тут в далекой Сибири думали,что только у нас так весело,а нет оказывается у вас тоже обхохочешься! hands

андрей
 
SofaДата: Среда, 26.08.2009, 10:19 | Сообщение # 32
Группа: Open
Статус: Offline
Андрей, бардак сибирских монок - не наше изобретение. На креатив наши не способны, даже темы по продаже щенков по чужому шаблону делают.
Кстати, а как организатор планирует решать проблему курсовой разницы, возникающей между датами рублевой оплаты участником в той же РКФ и конвертации? А также проблему суммовой рзницы, ведь для простых граждан конвертация проходит не по курсу ЦБ, а с комиссией банку? Это конечно вопрос в пустоту, я понимаю, но просто профессиональный интерес...


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
tatДата: Среда, 26.08.2009, 10:36 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sofa, они, похоже, на такой ерунде, как курсовая, суммовая и прочая разница, не заморачиваются - деньги давай и свободен. Ото всего. Некоторым участникам процесса все равно, некоторые чего-то опасаются, другие - на что-то надеятся, в общем, все по-прежднему, только цены теперь в евро.

Сообщение отредактировал tat - Среда, 26.08.2009, 10:38
 
SofaДата: Среда, 26.08.2009, 10:46 | Сообщение # 34
Группа: Open
Статус: Offline
Кстати, аналитики до конца этого года прогнозируют резкий рост, а потом резкое падение иностранных валют...

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)


Сообщение отредактировал Sofa - Среда, 26.08.2009, 10:46
 
OllyДата: Среда, 26.08.2009, 10:55 | Сообщение # 35
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (БОНЯ)
Мы тут в далекой Сибири думали,что только у нас так весело,а нет оказывается у вас тоже обхохочешься!

Рыбка-то гниет с головы! smile
 
OllyДата: Среда, 26.08.2009, 10:59 | Сообщение # 36
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Кстати, а как организатор планирует решать проблему курсовой разницы, возникающей между датами рублевой оплаты участником в той же РКФ и конвертации?

Вообще-то это валютные риски, как правило - это задача отделов валютных операций финансовых учреждений. На проведение валютных операций необходима специальная лицензия Центрального Банка Российской Федерации
 
tatДата: Среда, 26.08.2009, 11:49 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
91 счетом biggrin могут, если ведут БУ

БУ-БУ! biggrin БУ-БУ! Ты, Мил, о чем? НКП, наверное, не коммерческая оргпнизация.
 
SofaДата: Четверг, 27.08.2009, 11:17 | Сообщение # 38
Группа: Open
Статус: Offline
tat, а теперь самый главный прикол - НКП - ВООБЩЕ НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!
Организации по законодательству РФ считаются возникшими с момента государственной регистрации с обязательным присвоением ИНН, ОГРН и массы прочих номеров и кодов (если кто-то это уже знает, извиняюсь за повтор). То есть просто собрания компании единомышленников, принятия документа под гордым названием Устав и решения о величине денежного взноса желающих недостаточно для того, чтобы организация стала легитимной, т.е. законной. В Едином государственном реестре юридических лиц (его ведет налоговая служба), юрлица с искомым названием нет. Устав юрлица СОКО РКФ не содержит каких-либо оговорок о структурной единице с названием НКП.
Следовательно ни о БУ-НУ, ни о сч.91 речи вообще быть не может. А все денежные средства, собираемые НКП, с точки зрения ГК РФ - дарение физическому лицу. РКФ может деньги от населения и клубов (опять же имеющих официальный статус юридического лица) принимать, НКП в их теперешних видах - нет.
Че-та много написала... но там интересного с юридической и финансовой точек зрения - еще больше.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
azartДата: Четверг, 27.08.2009, 13:20 | Сообщение # 39
Группа: Open
Статус: Offline
Sofa,
рассказывайте, пожалуйста, еще! Я не хочу дарить деньги этому физическому лицу. Хочу официальных отношений biggrin
 
SofaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:50 | Сообщение # 40
Группа: Open
Статус: Offline
azart, если хотите официальных отношений - требуйте от физического лица квитанцию к приходному кассовому ордеру с печатью и подписями РКФ и доверенность на получение денежных средств. То есть оплачивайте в РКФ, а не из рук в руки.
Этим кстати, грешат почти все организаторы выставок. Если мы взнос платим почтовым переводом - то на имя физика, если налом - то в лучшем случае расписываемся в платежной ведомости, в худшем вообще нигде. Правильные квитанции мне давали только пару раз в одном Н-ском клубе.
Ну, как грится, колхоз - дело добровольное...


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » запись на декабрьскую монку (вот о чем я спросила организаторов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS