О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 25.08.2007, Клин, Монопородная выставка (Щерица О.)
25.08.2007, Клин, Монопородная выставка
MillaДата: Суббота, 25.08.2007, 20:10 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
сегодня состоялись две выставки.
результаты, фотографии, каталог - смотрите ниже.


"Eclipse first, the rest nowhere" ©
щенки стаффбуля - www.staffik.ru
 
yamochkaДата: Суббота, 25.08.2007, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Junior
Статус: Offline
Значит, съездили мы в Клин. Чопер выставился там на всероссийке и монопородке. Т.к. мы были единственными в классе на обеих выставках, то в трудной борьбе всех обошли и стали дважды ЛЮ biggrin Чессику с Миллой повезло чуть меньше, у них по СС. Зато мы прекрасно провели время в тесной компании!
Сначала немножко фоток с монки. Сразу сдам Люду, что у нее тоже должны быть фотки, будем ждать, когда она их выложит.

Чесс строит глазки Лене во время экспертизы happy

Джек Пот


Сравнение кобелей




Счастливая Люда, победившая с Темочкой.

Счастливый Темочка - Бренд Лайф Бриндл Бентли

Если я не запуталась, он стал ЛПП.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Суббота, 25.08.2007, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Junior
Статус: Offline
Стаффи-тусовка, разбавленная ка-де-бошкой smile

Суки. Сестра Темы, Бренд Лайф Баллада Маджестик


Милла


Афина, по-моему, ЛС.

Судья на монке была очень странная. Во время экспертизы она периодически отвлекалась, чтобы обсудить с помощниками, какой красивый кавказ идет на той стороне поля.

Надо сказать, не очень приятно, когда ты платишь деньги, едешь за много километров, а человек так небрежно осуществляет судейство. По-моему, можно было бы проявлять большее уважение к экспонентам.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал yamochka - Суббота, 25.08.2007, 19:46
 
yamochkaДата: Суббота, 25.08.2007, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Junior
Статус: Offline
Но, как я уже сказала, мы прекрасно провели время!

Какая-то коза паслась на травке перед фотоаппаратом.

Чопе прикупили костюмчик к сезону дождей

А потом мы ехали в веселой электричке. Все собаки были с мядальками и их сразу зауважали прохожие. Так что к пестрому костюмчику, как способу ездить в метро без намордника, можно добавить еще и медальку, как альтернативный способ.

Чесс поразил вагон своими вокальными талантами: когда мимо него проходил баянист, Чесс затянул вместе с ним песню, удивительно попадая в тональность. Люди вокруг долго радовались biggrin

Ехали с пивком, живым квасом и свежайшей, горячей курой гриль. В дороге также выяснилось, что Чопер обожает картошку. Я до сих пор удивлена.


"Лена, так классно съездили!!! Давай еще поскорее куда-нибудь поедем!"



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал yamochka - Суббота, 25.08.2007, 19:57
 
proteyaДата: Суббота, 25.08.2007, 20:33 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Чопа умничка! Чемпиён! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чесс и Милла, главное не победа, главное - участие!!! biggrin biggrin biggrin
Здорово провели время, по крайней мере по фотам так очень happy
Обалденый костюмчик у Чопы. Какой-то с молниями... моднявый cool И очень мне фота понравилась, где вы в троём на травке лежите: "я на солнышке лежу и на солнышко гляжу! Всё лежу, да, лежу и на солнышко гляжу!" biggrin
А как вы туда добирались? Только на электричке из Москвы сразу в Клин? А скока по времени?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Суббота, 25.08.2007, 20:45 | Сообщение # 6
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
Спасибо!
Quote (proteya)
А как вы туда добирались? Только на электричке из Москвы сразу в Клин? А скока по времени?

С Ленинградского вокзала на электричке чуть больше часа. А там на маршрутке. Водитель хороший попался, вез нас и туда, и обратно. А вообще нам Клин не понравился. Там много такси (офигенно много!), но никто не хочет везти с собаками. Какой-то он большой для маленького города, а смотреть-то и нечего. Только вокзал, где Анна Каренина прыгала.
Quote (proteya)
А почему разные эксперты? То тётя, то дядя?

Дядька на всероссийке, а тетя на монке. Впрочем, их можно было спокойно поменять местами, никто бы и не заметил разницы biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Суббота, 25.08.2007, 21:57 | Сообщение # 7
Группа: Junior
Статус: Offline
Чопер оттопыривается после тяжелого трудового дня biggrin



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:55 | Сообщение # 8
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Только эксперты кто? Как фамилия?

Всероссийку судил Трофимов Д., а монку Щерица О. Последний факт нас позабавил - говорят, в Молдавии, откуда эта судья, нет стаффбулей.
Quote (proteya)
Ямка, ты зачем так ребёнка утомила???

А ты думаешь я себя не утомила? Вырубилась в 11, а муж позже пошел Чопера выгуливать. Так Чопер не хотел идти, а когда вышел, то быстро сделал все дела и побежал домой. Когда такое было!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
VoloshkaДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:52 | Сообщение # 9
Город: Краснодар
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Судья на монке была очень странная.

Нам в вскр эксперт тоже попался не простой cranky Называл особей женского полу "сучарочки" и "сучищи" и корчил им рожи crazy А когда Квинь зашла в ринг, воскликнул:"ОО-ооо, жабочки пошли!!" eek


http://voloshkastaff.ru
 
BanderasДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:57 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Voloshka, Ужас! А кто был эксперт?

Мы с Бориком живем тут!
 
VoloshkaДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:59 | Сообщение # 11
Город: Краснодар
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
Николай Седых из Питера biggrin


http://voloshkastaff.ru
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 25.08.2007, Клин, Монопородная выставка (Щерица О.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-24.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS