О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 08.06.2013, Новосибирск, Национальная выставка (ЧК) (Thomas Hehir, "Moindearg", Ireland)
08.06.2013, Новосибирск, Национальная выставка (ЧК)
AnastasiЯДата: Четверг, 03.01.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Национальная выставка стаффордширских бультерьеров
8 июня 2013 года, г. Новосибирск


Судья -THOMAS HEHIR ("Moindearg", Ireland)



 
dekeДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:21 | Сообщение # 161
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
ещё немного фото моих куколок tongue
ДАЙМОНД ЧЕЙС БРИЛЛ СЕНСЕЙШЕН - победитель класса, ПК, Лучшая сука, Чемпион клуба! с хендлером Светланой Степановой и владельцами Светой и Дашей smile

Сарик, Света и я biggrin

TOXARIS RUBY TUESDAY - отлично 3, ЮСС

ну и просто девочки, жаль что Светочка в кадр не полностью вошла, спасибо всем за замечательную компанию happy


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
AVEДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:54 | Сообщение # 162
Город: Тобольск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей и участников!!! Выставка очень понравилась,эксперт супер!!!
 
setgrendДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:54 | Сообщение # 163
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а еще фото Лена
не стесняйся


Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везёт.
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:06 | Сообщение # 164
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей! smile
 
EliseyДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:45 | Сообщение # 165
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Поздравляю Новосибирск с первой Националкой!!Браво всем участникам,организаторам и победителям!!
От всей души поздравляю малышей:[B]Лучший Беби Породы - Chapmeek Richie Valens at Aurikstaff (imp UK), Лучшая Сука Беби- Brave Spirit B.,Юниоров-Лучший Юниор, Юный Чемпион Клуба JCh Brave Spirit Sher For Fam,Лучший Кобель Юниор, Юный Чемпион Клуба - JCh Aurikstaff Firefox. ЛС-Чемпион Клуба[/I] - JCh Diamond Chase Brill Sensation,Лучший Представитель Породы, Лучший Кобель и Чемпион Клуба - Ch Brave Spirit Emmen My Love. Спасибо за фото и результаты!!
Так же поздравляю все победителей класса, получивших СС и всех , всех не зависимо от оценки!!


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
KuklaSaraДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:35 | Сообщение # 166
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Спасибо большое за поздравление! smile Да действительно думали пойти не пойти, тем не менее решились! В итоге впечатлений масса, эксперт очень позитивный, грамотный, лояльный и справедливый! Судил строго, тщательно, осматривал каждую собаку досканально, вставал на коленки! В общем разбирал собак по косточкам! Пообщались с ним и его супругой после рингов. Получилось дружеское и ненавязчевое общение, не смотря на высказывания некоторых! smile
 
KuklaSaraДата: Вторник, 11.06.2013, 00:22 | Сообщение # 167
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Вот и мы так же подумали, поэтому и подошли! Спасибо, Милла, большое за понимание и поддержку! smile
 
AdminДата: Вторник, 11.06.2013, 22:46 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Пришло на почту портала staffbull.info - Интервью с экспертом из Ирландии

Российские стаффбули понравились эксперту из Ирландии


8 июня 2013 года в Новосибирске состоялся национальный Чемпионат породы стаффордширский бультерьер. Само по себе проведение выставки такого высокого ранга не в одном из столичных городов, а в Сибири – уже достойное внимания явление, а в дополнение к этому организаторам шоу удалось превратить событие в настоящий кинологический праздник.

Открытие выставки в ДК имени Ефремова порадовало собравшихся сразу двумя сюрпризами: показательным выступлением домашней лисы, которая не хуже любой собаки выполняла команды хозяйки, и ирландским степ-танцем, посвященным ирландцу Тому Хехиеру (Tom Hehir), эксперту выставки, и его супруге.

Собравшиеся поблагодарили артистов аплодисментами, церемония открытия завершилась и началось самое главное: экспертиза собак. Ринги стаффордширских бультерьеров продолжались с 11 до 15 часов, шестьдесят представителей породы стаффордширский бультерьер со всей России боролись за титул Чемпиона национального клуба породы.

Лучшей собакой выставки был признан стаффбуль по кличке Brave Spirit Emmen My Love из питомника "Brave Spirit" (заводчик Гурьевская Татьяна, г. Новосибирск; владелец Кучин Алексей).

По завершении выставки Том Хехиер любезно согласился ответить на вопросы корреспондента ЗооПортала.

- Господин Хехиер, Вы были удивлены, получив приглашение в Новосибирск?

- Да, я был очень удивлен приглашением. Я совершенно не мог предположить, что когда-нибудь мне доведется проводить экспертизу собак в вашем городе.

- Сюрприз оказался приятным?

- Да. Мы приехали вдвоем с супругой – и должны поблагодарить сибиряков и в частности клуб «Сенат» за гостеприимство. То, как тепло, сердечно нас приняли, – это действительно сильное впечатление.

- Как Вы оцениваете собак, с которыми сегодня работали?

- Я отметил несколько особенностей, характерных для поголовья стаффордширских бультерьеров в вашей стране. Прежде всего, это рост. Собаки большей частью крупные, их размеры проходят по верхней границе стандарта. Второе – это линия спины. Ее изгиб у многих собак несколько отклоняется от правильного, но такая черта не является чем-то особенным для России, это наблюдается у стаффбулей по всему миру. В целом, мне понравились представленные на выставке собаки.

- Что еще сегодня привлекло Ваше внимание?

- Очень хороший уровень хендлинга. Приятно видеть профессионалов, умеющих так грамотно продемонстрировать экстерьер собаки. Работа доставила мне удовольствие.

- Ваша супруга вручала победителям призы. Это какие-то особенные награды?

- Да, это был наш специальный подарок участникам выставки.

- Благодарим за ваш теплый отзыв! Надеемся, этот Ваш визит был не последним!

Анна Радомирская,
специализированный информационный ресурс ZooPortal.pro




Стаффордширский бультерьер
 
azartДата: Вторник, 11.06.2013, 22:53 | Сообщение # 169
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (keks)
Пришло на почту портала staffbull.info

Здорово! Достаточно информативно, лаконично, оперативно.
 
RichardДата: Среда, 12.06.2013, 06:20 | Сообщение # 170
Город: Омск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (keks)
Второе – это линия спины. Ее изгиб у многих собак несколько отклоняется от правильного

Может мне кто нить показать, что он имел ввиду на каком нить примере, который никого не заденет (ну на неизвестной собаке или картинке)
 
стаффикДата: Среда, 12.06.2013, 07:08 | Сообщение # 171
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Richard, представьте кревеДко biggrin cool

www.irk-staffy.com
 
Krissi777Дата: Среда, 12.06.2013, 07:12 | Сообщение # 172
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
думаю что мы не "креведко",но на этой фотке видно... нам и оценку снижали как то- "куполит поясницу"
обсуждение меня не заденет-сама знаю что у меня самая красивая собака biggrin


Мои работы-подарки,декор,ФИГУРКИ СТАФФИ
 
BanderasДата: Среда, 12.06.2013, 09:28 | Сообщение # 173
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Richard, http://staffbull.info/forum/63-1359-211377-16-1365436003

Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Среда, 12.06.2013, 09:28
 
tatДата: Среда, 12.06.2013, 11:42 | Сообщение # 174
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Richard, это то, из-за чего некоторых собак не фотографируют сбоку, только в анфас или 3/4.
В репортажной съемке с выставок, когда фотограф не связан с владельцем конкретных собак и старается представить наиболее полную информацию о животных, часто можно видеть собак с "горбатой" спиной.


Сообщение отредактировал tat - Среда, 12.06.2013, 11:59
 
RichardДата: Среда, 12.06.2013, 12:55 | Сообщение # 175
Город: Омск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну т.е. мы говорим о банальном куполении спины....? Есть еще не куполение, подставка задних под себя, и тем самым вздергивание крупа, что тоже имеет место быть, наверное и это имел ввиду...

Добавлено (12.06.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Кстати вот Ричарда тяжело показывать из-за окраса, тоже иногда визуально создается ощущение провала и вздернутого крупа именно из-за темных пятен.


Сообщение отредактировал Richard - Среда, 12.06.2013, 12:55
 
tatДата: Среда, 12.06.2013, 13:41 | Сообщение # 176
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Richard, было бы банально, если бы не становилось все более массово.
 
КисточкаДата: Среда, 12.06.2013, 18:52 | Сообщение # 177
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Спасибо за фото, столько призов, красивый баннер, супер!
 
АйкДата: Четверг, 11.07.2013, 06:47 | Сообщение # 178
Группа: Open
Статус: Offline
Национальная выставка стаффордширских бультерьеров
8 июня 2013 г, г. Новосибирск
Эксперт Tom Hehir (Ireland)

Класс Беби кобели

Класс Беби суки и сравнение на ЛБ

Класс Щенки

Класс Юниоров кобели

Класс Юниров суки

Класс промежуточный
кобели


Класс открытый , кобели

Класс победителей , кобели

Класс Чемпионов, кобели

Класс Чемпионов НКП, кобели

Сравнение на Лучшего кобеля

Класс промежуточный, суки

Класс открытый , суки


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30


Сообщение отредактировал Айк - Четверг, 11.07.2013, 06:53
 
RichardДата: Четверг, 11.07.2013, 10:50 | Сообщение # 179
Город: Омск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Айк, Огромнейшее Вам спасибо, с большим интересом посмотрел, учитывая, что сам не смог присутствовать, так это видео в тройне доставило удовольствие....

пс все бебики как бебики = стоят нормально, один мой как с шилом в попе.... biggrin
 
стаффикДата: Четверг, 11.07.2013, 19:28 | Сообщение # 180
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Richard, с "шилом",как правило, самые лучшие tongue

www.irk-staffy.com
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 08.06.2013, Новосибирск, Национальная выставка (ЧК) (Thomas Hehir, "Moindearg", Ireland)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS