О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 10.11.2012, Москва, Монопородная выставка ранга КЧК + 2хСАС (моно - эксперт Родина И. (клубы «Норд» и «Аллель»))
10.11.2012, Москва, Монопородная выставка ранга КЧК + 2хСАС
AnastasiЯДата: Среда, 05.09.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ранг КЧК
эксперт Родина И.


информация с форума НКП

Предварительный каталог

КОБЕЛИ

щенки
ATTITUDE CHILLY PEPPER, Щ.К. 02.05.2012, ART 3398,

Юниоры
FLAMING VORTEX BRILLAR RKF 3194663, , клеймо: KFC 4227,
MILK’N HONEY WILLIAM, Щ.К. 29.01.2012
SUGAR PEARL ALAGER RKF 3194666 - ЛЮк

Промежуточный
RUS TER'ER CUKAT RKF 2937037
СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ ХАРИС РКФ 2915098

Победители
AGAIN TIME FOR JOKA-JOKA РКФ 2701190, КЛЕЙМО CDC 958
ATTITUDE RED RUSSIAN, САС, RKF 3041779.

Открытый
ATTITUDE OLD SCHOOL RKF 2945158, 09.09.2010, ART 2929

Чемпионы
HEITER KRIEGER RESIDENT RKF 2678015 - ЛПП

чемпионы НКП
ZAKSTAFF MISTER RIPLEY ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕХИИ, НКП RKF 2637004,

СУКИ

щенки
ATTITUDE SHOOTING STAR, Щ.К. 5.04.2012, ART 3403,

Юниоры
JEVEL D'SPAIN FUEGO NEGRO OF SHIBARKO LOE 2056540
SOLAR WINGS KISSABLE AND LOVABLE, KED 1343
SUGAR PEARL ARLETT AT SKYFIRE BLESSING - ЛЮс
СКАЙФАЭР БЛЕССИНГ ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС РКФ 3150715

Промежуточный
ATTITUDE REVOLUTION, РКФ 3041781, 15.05.2011, ART 3187,

Победители
PAULA SLY FOX, AVH 6093

чемпионы НКП
ZAKSTAFF LILAINIE ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕХИИ, НКП - ЛС

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ATTITUDE
 
ГРОССДата: Вторник, 13.11.2012, 14:33 | Сообщение # 81
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
AnastasiЯ, жалко что Стомбурн Соло уже не в той возрастной категории, чтобы показать свой характер во всей терьерской красе. Когда в Братиславе он оказался в одном ринге с нашим братом Акселем, он прямо там готов был его сожрать. Как то это не было красиво. Судья "ничего не видел".

да было такое, но на Томе был желтый галстук))))поэтому и не видели не чего...но вспомните сколько было снято собак с ринга до этого.. за агрессию.


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Вторник, 13.11.2012, 15:01 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (AnastasiЯ)
на моно в Р-н-Д в 2011 году в классе юниоров Ваша собака встала на 3-е место, моя на 2-е (выиграл класс Вакилла), но в листе подсчета рейтинга за 2011 год Вашей собаки зачли баллы за второе место, а моей за 3-е.
Где же была тогда Ваша жажда справедливости, когда я написала об этом на форуме НКП? Что же не написали, как действительно было?
или ошибаться можно только в Вашу пользу?

уважаемая Настя, я их рейтинг даже не смотрю, неинтересно, тем более не занимаюсь подсчетами каких то баллов, знаю, что РЕзидент стал ТОПОМ 2011 и то, только потому, Что Коба мне рассказал.
 
IrinaZДата: Вторник, 13.11.2012, 15:52 | Сообщение # 83
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
трепетные суки вполне себе могут красиво возлежать на диванах...главное, чтобы их, таких трепетных, не плодили и не портили породу трепетностью


Ну должна же как то проявляться трепетность? Классический вариант-рожать! 3 раза за 2 года, а дальше как фишка ляжет.


И.Злочовер
 
OllyДата: Вторник, 13.11.2012, 19:54 | Сообщение # 84
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Если всё так очевидно и настолько запущенно , зачем тогда вообще посещать моно в качестве участников (я не ёрничаю а вполне серьёзно), пусть сами между собой и конкурируют.

Меня тоже в последнее время все настойчивее посещает эта мысль. Еще как запущено.
Quote (Артур888)
Да от лукавого всё это

И здесь полностью согласна. Ну очень противно


Сообщение отредактировал Olly - Вторник, 13.11.2012, 19:55
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Вторник, 13.11.2012, 20:45 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (AnastasiЯ)
а кто же тогда поздравлял победителей рейтинга на форуме НКП в январе под Вашим логином?

Я поздравил Skyfire Blessing Agness, остальное просто отписка, да и про нее, мне Карина рассказала.

Жаль Вам ТОПОМ не стать, а то со стороны видно, что ВАМ ну просто очень хочется им быть - удачи biggrin


Сообщение отредактировал Ёжик_в_пижамке - Вторник, 13.11.2012, 20:50
 
IrinaZДата: Вторник, 13.11.2012, 21:10 | Сообщение # 86
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Если всё так очевидно и настолько запущенно , зачем тогда вообще посещать моно в качестве участников (я не ёрничаю а вполне серьёзно), пусть сами между собой и конкурируют


А если продолжить эту мысль, то можно вообще никуда не ходить, пусть ходят другие, которые не боятся критики сопородников, возмущенных постов на форумах и социальных сетях. И вообще ничего не боятся. А нам предлагают тусить между собой и радоваться простым человеческим удовольствиям. А как же амбиции? Только не говорите, что для амбиций можно найти другое приложение. Если человек склонен к этому, то будет стремиться к максимальному результату во всем. В том числе и в кинологии.
Не вижу причин не ходить на монопородные выставки, а также выставки которые лично мне интересны.


И.Злочовер
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Вторник, 13.11.2012, 21:12 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (AnastasiЯ)
у Вас очевидные проблемы со зрением

тогда проблемы со зрением многих владельцев стаффбулей biggrin
 
tatДата: Вторник, 13.11.2012, 21:19 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
не стоит думать, что Вы умнее и прозорливее всех остальных, и такой вот провидец, все про всех знаете, и все Вам очевидно: кто-кем-когда-зачем хочет быть/стать и т.п.

А почему? Пусть думает. Пусть думает за "многих владельцев стаффбулей", которые очевидно, делегировали Ё_в_п свое право думать.
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Вторник, 13.11.2012, 21:23 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





AnastasiЯкак то ВЫ воспаленно-болезненно переживаете свою нкпэшную нетоповость, не переживайте - удачи :как D

Сообщение отредактировал Ёжик_в_пижамке - Вторник, 13.11.2012, 21:28
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Вторник, 13.11.2012, 21:29 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





AnastasiЯ, Настенька, удачи ВАМ, всего хорошего бай biggrin
 
tatДата: Вторник, 13.11.2012, 21:30 | Сообщение # 91
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
именно я чуть ли не каждую выставку, ну или может через выставку крою экспертов ненормативно

Настя, хорошие девочки так себя не ведут в общественных местах! angry Так только плохие девочки хулиганят biggrin
Всего хорошего тебе! Удачи!


Сообщение отредактировал tat - Вторник, 13.11.2012, 21:33
 
BanderasДата: Вторник, 13.11.2012, 21:34 | Сообщение # 92
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вот я говорю, что во всем виноват рейтинг.
Может хватит за него сражаться и пора написать письмо руководителям с просьбой решить таки эту проблему. Хотя бы со следующего года.
Ну ей богу, не стоит так дешево самоутверждаться.. broken


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Вторник, 13.11.2012, 21:40 | Сообщение # 93
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Вот я говорю, что во всем виноват рейтинг.


"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (М. Булгаков. "Собачье сердце")
 
BanderasДата: Вторник, 13.11.2012, 21:43 | Сообщение # 94
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
каким образом можно самоутвердиться человеку за счет рейтинга собаки?


Многим нашим гражданам это присуще, к сожалению.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Вторник, 13.11.2012, 21:45 | Сообщение # 95
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
кто-нибудь может объяснить каким образом можно самоутвердиться человеку за счет рейтинга собаки?

Во-первых, не все нуждаются в процедуре самоутверждения, а только некоторые.
Во-вторых для некоторых из этих некоторых любые средства самоутверждения хороши, в том числе, и место собаки рейтинге.
 
BanderasДата: Вторник, 13.11.2012, 21:47 | Сообщение # 96
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я всё же призываю поговорить об этом в закрытой теме.

Мы с Бориком живем тут!
 
Артур888Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:14 | Сообщение # 97
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Не вижу причин не ходить на монопородные выставки, а также выставки которые лично мне интересны.

Не я же не коим образом не навязываю свою точку зрения, мои слова наверно все же более адресованы тем кто очень не доволен, а то получается так "мыши плакали кололись но продолжали кушать кактус"
 
proteyaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:45 | Сообщение # 98
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
"в совладение только при условии что будет выставляться" итд итп. А почему не указывают "обязательная сдача ОКД" или "обязательное участие в спорте" потому что большинству заводчиков важней почему то выставочная карьера своих выпускников,

Артур, я бы указала в договоре на совладение (что собственно Света и сделала) что выставки посещать обязательно, со специалистом wink рекомендованным заводчиком. т.к. для меня, например, выставки очень многое корректируют в поведении собак и даже людей smile как бы некоторым сейчас было бы не смешно читать эти слова wink

Quote (2snakes)
ну то есть если бы хозяева прекратили цепляться за поводки и отпустили собачек - они подбежали бы друг к другу, похлопали по плечу и пошли бы чай пить и бокс смотреть.

biggrin

Quote (AnastasiЯ)
такое поведение не ужас-ужас, а вполне себе норма.

это не норма, это не воспитанность собаки владельца. Собака может быть и с темпераментом убийцы, но она должна проявлять если не дружелюбие wink , то равнодушие обязательно, к окружающим собакам, так же как и те, кто держат их за поводок.
но, правда, это только мое мнение...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
tatianaaxel2007Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:10 | Сообщение # 99
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
это не норма, это не воспитанность собаки владельца.

Полностью согласна. Если собака швыряется на всё и всех - это признак не темперамента, а как раз неустойчивой психики. Чаще всего трусливые и неуверенные собаки имнно так себя и ведут.
Драку стаффбулей видела и разнимала. Повторения не желаю. Честно говоря, струхнула малёк,хотя до этого разнимала и свою овчарку с алабаем. Здесь было круче. Учла ошибки в воспитании, стараюсь исправлять.


Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
Артур888Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:11 | Сообщение # 100
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
как бы некоторым сейчас было бы не смешно читать эти слова

Не а чё реально может быть смешного, опять же я не говорю что выставки "зло" это полезное мероприятие для собаки , но не должны быть самоцелью как мне видеться но это моя имха, конечно же каждому своё.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 10.11.2012, Москва, Монопородная выставка ранга КЧК + 2хСАС (моно - эксперт Родина И. (клубы «Норд» и «Аллель»))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS