О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Престижные мировые выставки » 10.03.2010, Бирмингем, Англия, Крафтc (Crufts 2010, Birmingham, UK, The Kennel Club)
10.03.2010, Бирмингем, Англия, Крафтc
AdminДата: Суббота, 27.02.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Стаффордширский бультерьер
эксперты:
кобели - Р. Драммонд, суки - Х. Эрл

всего записано около 28 000 собак, из них

Стаффордширский бультерьер
кобели 185 суки 167 итого 352
кобели 214 суки 180 итого 394


Стаффордширский бультерьер
 
tatДата: Среда, 17.03.2010, 19:39 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
вышел наш скотч

Простите мою дремучесть: скотч этот нашего разведения?
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 17.03.2010, 20:28 | Сообщение # 62
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
скотч этот нашего разведения?

Нашего, российского питомника Филисите Браш
http://www.filisite-brash.ru/rus-Rico.htm
 
wejherstaffДата: Суббота, 20.03.2010, 19:10 | Сообщение # 63
Город: Wejherowo, Poland
Группа: Open
Статус: Offline
http://www.greenhorn.gportal.hu/gindex.php?pg=32296556

foto iz etoi wystawki smile


Solar Wings ARABESQUE MIDNIGHT DANCER &
Solar Wings WONDER BOY JAKARD WEJHERSTAFF
 
ФедорДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:55 | Сообщение # 64
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
Спасибо за замечательное видео !!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
2snakesДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:31 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ЛЮДА, СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!
низкий поклон всем, за подборку фото и видео в этой темке!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:41 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, спасибо в очередной раз! Впечатление противоречивое. В некотором шоке.
В Англию не еду biggrin
Глаза вот этой собаки: KALHOLS BLACK MAGIC AT PASSERNOMEN не дадут сегодня заснуть...
http://www.bowin.se/lexus....CC.html


Сообщение отредактировал tat - Воскресенье, 21.03.2010, 23:52
 
2snakesДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:14 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
KALHOLS BLACK MAGIC AT PASSERNOMEN

.... а такия какая... а мышцы!!!
спасибо Гелене за отличные фото!! безумно много интересного!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:49 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
фотоальбом о поезде на Крафтс от Стаффанатик

Много качественных фото с ринга. Здорово!
 
OllyДата: Вторник, 23.03.2010, 23:55 | Сообщение # 69
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Вот свежий материал с форума ВВО

отчет о выставке от эксперта, отсудившего кобелей.

CRUFTS 12 марта 2010 г. Стаффордширский бультерьер - кобели.
Эксперт: Роб Драммонд.

Я получил огромное удовольствие от этого дня, когда судил нашу прекрасную породу на самой престижной выставке в мире, куда было записано множество прекрасных собак. Благодарю всех участников за то, что нынешний экономический кризис не помешал им записаться на выставку, а также Комитет Крафтс за то, что предложил мне судейство. Особая благодарность моим прекрасным ринг-стюардам за обеспечение бесперебойной и эффективной работы, что позволило мне сосредоточиться на своих непосредственных задачах, оказанные ими неоценимые услуги – огромная честь для меня.

Отрицательные впечатления: Меня удивило немалое количество собак с клыками в десну во всех классах до класса post grad, этот недостаток должен штрафоваться, я надеюсь он не слишком сильно закреплен, он может серьезно повлиять на способность собак правильно закрывать рот, не вызывая дискомфорта для неба и, в конечном счете, его травмирования.

По моим впечатлениям в программах разведения необходимо уделять внимание лапам, я был разочарован тем, что было слишком много собак с тонкими, плоскими и даже сильно распущенными лапами, которым не поможет никакое хождение по дороге.

Ряд собак, которые производили хорошее впечатление в стойке, «разваливались» в движении и, соответственно, не попали в отбор, в основном из-за нетипичных движений задних конечностей. Также несколько по-настоящему красивых собак не попали в расстановку из-за того, что хендлеры не давали своим подопечным свободно двигаться, поэтому я не смог надлежащим образом оценить их движения и, следовательно, общую правильность строения, причина этого явления осталась для меня непонятной, возможно некоторым из этих хендлеров не хватало опыта, при этом, у других опыта было достаточно.

У многих собак были слишком большие головы, слишком высокий купол, у некоторых были ультракороткие мясистые морды шириной в кирпич, они, соответственно, штрафовались. Можно сказать, что некоторые головы в профиль показались бы вполне уместными у собак некоторых пород в рабочей группе (прим.переводчика - в рабочую группу входят боксеры и ротвейлеры).

Положительные впечатления: Было много собак в хорошей форме, здоровых, в выставочной кондиции, большинство были породными, выставлялись в хорошей спортивной форме, с хорошо развитой мускулатурой и прочным костяком. В основном я искал: красивые головы с чистыми линиями, без сырых и толстых губ, без утрированности, конечно, с правильным прикусом, правильное строение фронта, ровную линию верха, плотно сидящую шкуру, хорошие углы конечностей и правильный баланс и движения, а также гармоничное сочетание бульдога и терьера, и, конечно, высокий уровень общей крепости и спортивной формы. Соответственно этому я расставлял собак, опираясь скорее на достоинства, чем на недостатки.

Темперамент собак был, как всегда, прекрасен, ни один кобель не издал ни звука, подвергаясь унизительной процедуре физического осмотра некоторых «приватных» частей своего тела, при этом каждый выглядел так, как будто ему принадлежит земля, на которой он стоит.

Хендлинг, в целом, был очень высокого уровня, участники были по отношению ко мне очень учтивы, большинство из них благосклонно приняли свой проигрыш, если их собака не попала в расстановку, в ринге слышался одобрительный гул, способствовавший созданию дружеской атмосферы. Я благодарен участникам / зрителям, которые подошли ко мне пожать руку и поблагодарить за судейство, что завершило этот прекрасный день, который я буду помнить до конца жизни.

(подбор материала, перевод – Балашова, Солодухова)

 
2snakesДата: Среда, 24.03.2010, 00:48 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Olly, Milla, ого!!
спасибо!! очень интересно smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OllyДата: Среда, 24.03.2010, 00:52 | Сообщение # 71
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ну да, мне про морду кирпичом понравилось. Образное произведение
 
2snakesДата: Среда, 24.03.2010, 00:58 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
smile а чего стоит романтичное описание кобелиного нрава во время стандартного осмотра!!! biggrin
очень многогранный эксперт smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Среда, 24.03.2010, 01:02 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
надеюсь, у Лены будт время до Евразий и она успеет попереводить описания кобелей

ой,было бы так здорово!! буду ждать))
ато с моим английским все становится на порядок еще веселей!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 24.03.2010, 07:40 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
спасибо!
 
azartДата: Среда, 24.03.2010, 17:09 | Сообщение # 75
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Olly,
спасибо!!!!!!!
 
schkodaДата: Среда, 24.03.2010, 19:32 | Сообщение # 76
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, Огромное Вам спасибо. Очень интересно знать мнение экспертов.
 
ФедорДата: Среда, 24.03.2010, 22:31 | Сообщение # 77
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, Milla,
спасибо огромное за перевод !!!!!! очень интересно мнение такого эксперта !!!!!!!
Ещё раз огромное спасибо за ВАШ труд !!!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
soloДата: Среда, 24.03.2010, 22:33 | Сообщение # 78
Город: Муром
Группа: Open
Статус: Offline
Лена, Люда, спасибо огромнейшее за этот перевод.
буду ждать продолжения.
Quote (2snakes)
а чего стоит романтичное описание кобелиного нрава во время стандартного осмотра!!!
Я чуть не прослезилась..


добро пожаловать в гости!
www.gloria-solo.com
 
OllyДата: Среда, 24.03.2010, 22:41 | Сообщение # 79
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
CRUFTS 12 марта 2010 г. Стаффордширский бультерьер - кобели (продолжение).
Эксперт: Роб Драммонд.

Класс щенков 13 (1)

1. Вл. Williams - Hubbulls Nebraska, очень внушительный рыжий молодой кобель, соответствующий стандарту. Правильное строение, достатчный костяк , правильный прямой фронт, красивая чистых линий голова, череп без утрированности, правильная длина морды по отношению к черепу , правильный постав ушей, правильная линия верха, красиво подтянутая поясница, хорошие углы задних конечностей и хорошие движенияl.

2. Вл. Lewis - Blazinstaff Defiance, шикарный рыже-белый щенок, вполтную приблизившийся к 1-му, но предпочел Nebraska из-за его размера. У этого мальчика очень внимательное выражение, яркое присутствие в ринге , хороший стоп, аккуратные уши. Компактный корпус, крепкие пясти, прекрасная линия верха, крепкие конечности с хорошими углами.

3. Вл. Ferrer и Boggins - Zakstaff Toby Tobias, я не уверен, от волнения или от расстройства, но молоджой хендлер этого черно-тигрового кобеля не остался в ринге для описания, но я считаю, что этот хорошо сбалансированная собака, с хорошей линией верха, красивой головой, в хорошей выставочной кондиции. Выиграл у 4-го кобеля, который был очень близок ему по качеству.

S. Класс юниоров 24 (3)

1. Вл. Winrow - Jayneze Soul Survivor, черно-тигровый мальчик очень аккуратного строения, полностью соответствует стандарту, отличный баланс и строение. Меня восхищает его физическая форма, выставлялся в спортивной кондиции, с твердой мускулатурой (не удивительно, если учесть его приставку) Достаточно объемная голова чистых линий с правильным соотношением длины черепа и морды, аккуратные уши, темные глаза, хорошее выражение, еще одна собака с ровной линией верха, правильные движения.

2. Вл. Folwell и Morris - Rowellstaff Mr Ferguson, очень красивый рыжий кобель, по качеству близкий к первому, у него более крепкий костяк, но он немного проигрывает первому по линии верха и углам задних конечностей. Мне понравился его фронт, темные глаза, выражение и пигментация. Хорошо развитая мускулатура конечностей.

3. Вл. O’Sullivan - Bullhawk Code Black, черно-тигровый кобель на верхнем пределе стандарта по росту, произвел впечатление своим крепким строением в целом и правильными пропорциями, у него хорошая форма головы с желаемым соотношением длины черепа и морды, правильный фронт, но мне больше понравились лапы у первых двух кобелей.

Класс Yearling 22 (0)

1. Вл. Dewar - Mintmar Just The Man, черно-тигровый кобель с белой грудью, стандартного размера с красивой голвоой, сухие губы, хороший стоп, череп без утрированности, правильный выход шеи, правильное строение плеч, красивой формы круглые кости конечностей, довольно широкий фронт, крепкая задняя часть, хорошая выставочная кондиция.

2. Вл. Pettifer и Churchill - Shadonour Check Me Out, красивый тигровый кобель, с правильным строением, возможно ему немного не хватает длины морды, пожалуй у него не такие чистые линии головы, как у первого. Крепкая шея, ровная линия верха, красивые лапы и конечности в целом, выставлялся в хорошей выставочной кондиции, произвел впечатление тонус его мускулатуры.

3. Вл. Dolphin - Alport Tornado, черно-тигровый кобель с красиввой головой чистых линий, правильный фронт, достаточно правильная линия верха, не так хорошо подтянут в пояснице, как 1-й и 2-й, правильный постав хвоста.

Сообщение отредактировал Olly - Среда, 24.03.2010, 22:43
 
BanderasДата: Четверг, 25.03.2010, 01:16 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, Лен, а описание даётся только первым трём?

Мы с Бориком живем тут!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Престижные мировые выставки » 10.03.2010, Бирмингем, Англия, Крафтc (Crufts 2010, Birmingham, UK, The Kennel Club)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-23.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS