О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Престижные мировые выставки » 5-8.03.2009, Бирмингем, Англия, Крафтc (Crufts 2009, The NEC, Birmingham, UK, The Kennel Club)
5-8.03.2009, Бирмингем, Англия, Крафтc
AdminДата: Вторник, 03.03.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
С 5 по 8 марта в Бирмингеме пройдет очередная выставка Crufts.
Зарегистрировано почти 28000 участников.
В этом году выставка особенная - судейство будет проводиться согласно недавно измененным стандартам.

Организаторы обещают онлайн-новости http://www.cruftslive.tv/

Пожелаем удачи всем участникам, будем с нетерпением ждать результатов и впечатлений!
http://www.crufts.org.uk/

Перевод описаний призеров Крафтс:
о кобелях ( с фото)

http://staffbull.clan.su/forum/17-365-52532-16-1241120573

о суках (с фото)
http://staffbull.clan.su/forum/17-365-54451-16-1243365624


Стаффордширский бультерьер
 
2snakesДата: Пятница, 03.04.2009, 14:00 | Сообщение # 121
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Остальные собаки никого не волнуют

меня очень волнуют все собаки... особенно с "очень хорошими" оценками happy
но естественно я нигде этого не увижу biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Пятница, 03.04.2009, 16:54 | Сообщение # 122
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
но естественно я нигде этого не увижу

Думаю тебе предстоит сея зрелище в недалеком будушем tongue cool
cool
Quote (tat)
Остальные собаки никого не волнуют

Я к ентому числу точно не отношусь biggrin


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Пятница, 03.04.2009, 17:00 | Сообщение # 123
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
меня очень волнуют все собаки... особенно с "очень хорошими" оценками

Почему, Ира? У нас и дома такие собаки есть.
Мне, наоборот, интересно, кого "они" выбирают в качестве лучших.


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 03.04.2009, 17:02
 
OllyДата: Четверг, 30.04.2009, 23:42 | Сообщение # 124
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Надеюсь, вам будет интересно ознакомиться с описаниями кобелей-призеров, участвовавших в выставке Crufts
5 марта 2009 года

Эксперт, судивший кобелей: Алан Бродсток

КОБЕЛИ
Быть приглашенным на Крафтс – крупнейшую и лучшую в мире выставку - в качестве судьи – огромная честь, и я хотел бы поблагодарить всех участников, собак которых я судил.

Я начал с чистого листа, поскольку никогда раньше не видел этих собак, так как последние несколько лет не посещал выставки. Соответствие представленных собак стандарту было очень высоким, все собаки находились в прекрасной выставочной кондиции, хэндлеры дополняли их привлекательность, так как все они до единого были одет соответственно случаю.

Оба выбранные мною победителя - CC и RCC прекрасно соответствовали стандарту. Мне кажется, некоторые люди забывают, что порода называется Стаффордширский бультерьер, и я не могу понять, почему собака, которой я присудил CC и ЛПП не получила этот титул раньше, поскольку он полностью соответствовал стандарту.

Также я должен сделать комплимент в адрес французской леди, которой я отдаю первый приз за лучшую шляпу, в ринге в этот день. На минуту мне показалось, что я нахожусь на скачках в Эскоте!

Огромная благодарность моим двум очень опытным ринг-стюардам, которые оказывали мне в течение дня огромную помощь.

Veteran Dog (Ветераны) (VD) (14,3 отсутствовали)
1-е Ch Valglo Casanova At Crossguns, принадлежащий г. Blacker.
Высокий класс этой 9-летней собаки красно-тигрового окраса был очевиден, он по-прежнему выглядит как чемпион, движения и показ очень хорошие.
2-е Чемп. Waystaff Dutch Courage, принадлежащий г. Connelly,
этот 8-летний пятнистый кобель серьезно претендовал на первое место. Кондиция спортивная, движения и показ хорошие.
3-е Юный победитель (JW) Bullmitz Bon Jovi, принадлежащий г. Smart,

8 лет, пятнистый, высокого качества, я восхищаюсь им с тех пор, когда он еще был совсем молодым, кондиция shown in hard condition, движения и показ хорошие.

Puppy Dog (Щенки) (PD) (10)
1-е Ashbull O’Leary At Samtan, принадлежащий г. Thomas,

молодой тигровый кобель, сразу же привлек к себе мое внимание, хорошо сбалансирован, голова соответствует корпусу, в отличной кондиции, движения и показ хорошие. Достойный победитель в классе с сильной конкуренцией.
2-е’ Kalhol Dark Maruda, принадлежащий г. Evans, темно-тигровый, прекрасно соответствует стандарту, в целом сбалансированный, прекрасно развит, в отличной кондиции, движения и показ хорошие.
3-е Ironbrays Maximus Claudius, принадлежащий г. Powell,

сбалансированный черно-тигровый, не утрированный, в великолепной кондиции, движения и показ хорошие.

Junior Dog (Юниоры) (JD) (20,2)
1-е Юный победитель (JW) Maxsta Hot Shot, принадлежащий г.г. Jones и Whelan,

сбалансированный темно-тигровый кобель, полностью соответствует стандарту, без какой бы то ни было утрированности, хорошая кондиция, движения и показ хорошие. Владелец и собака прекрасно дополняли друг друга.
2-е Wyrefare The Governor, принадлежащий г. Beaufoy, рыжий с белым, его показывал известный хэндлер, отличный корпус, отличная пигментация, великолепный фонт. Со временем он должен сформироваться и стать классной собакой. Движения и показ хорошие.
3-е Willowstaff New Addition At Garwstaff, принадлежащий г.г. Tittley и Bosanko, сбалансированный темно-тигровый кобель, dark brindle, полностью соответствует стандарту, достойный конкурент собакам, занявшим первые два места, отличное сочетание черт бульдога и терьера, движения и показ хорошие.

Yearling Dog (YD) (20)
1-е Sherdrew Born To Perform At Maratana, принадлежащий Muir & Quinn, крепкий черно-тигровый кобель, хороший фронт, достаточная субстанция, голова соответствует корпусу, что делает его хорошо сбалансированной собакой, отличная шерсть и кондиция, движения и показ хорошие.
2-е Юный победитель (JW) Waystaff Strikes Back, принадлежащий Stanway,

эта пятнистая собака вплотную приблизилась к 1-му месту в этом сильном классе. Хорошая пигментация, сбалансированный, с развитой мускулатурой, у него все впереди. Эта дама всегда великолепно показывает собак. Движения хорошие.
3-е Dream Tymy Fransimo Bohemia, принадлежащий Matznerova, черно-тигровый с белым, сбалансированная собака, великолепная кондиция, хорошая голова и корпус, сбалансированный, движения и показ хорошие.

Undergraduate Dog (UGD) (19,2)
1-е Prince’s Black Beauty, принадлежащий г.г. Borstal и Sullivan, темно-тигровый, в отличой кондиции, хорошо сбалансированный. Мне очень понравилась его голова, не слишком большая, хорошие углы, двигался энергично, показ очень хороший.
2-е Chezatree Warcloud, принадлежащий г. Simmons pied, полон жизни, сбалансированный, хорошая пигментация, соответствовал стандарту, хорошая длина ног, движения и показ очень хорошие.
3-е Advocates The Guvnor For Valenzo, принадлежащий г. Langford, черно-тигровый, крепкий, движения и показ хорошие. Эти три собаки сформировали прекрасное трио победителей в этом классе.

Graduate Dog (GD) (24)
1-е Loyalstaff Cregagh’s Best, принадлежащий г. Miskelly, хорошо сбалансированный темно-тигровый кобель, жизнерадостный, с красивой головой. Уверен, что эта собака отличится в будущем. Двигался энергично, показ хороший.
2-е Veklorra Flaming Arrow, принадлежащий г. Watkins, темно-тигровый, отличное соответствие головы корпусу, как и у 1-й собаки, наверняка отличится в будущем, правильная линия верха в движении, хороший показ.
3-е Ashbull O’Leary At Samtan, принадлежащий г. Thomas, я удивился, увидев его в этом классе, но он прекрасно справился с задачей. Когда он сформируется, составит сильную конкуренцию своим соперникам. Показ хороший.

Post-graduate Dog (PGD) (20,2)
1-е Stailon Tartan Chieftan, принадлежащий г. Murray, красивый темно-тигровый кобель, хорошо сбалансированный, хорошие конечности, сразу привлек мое внимание. Уверен, что он пойдет наверх и достигнет вершины. Показ идеальный.
2-е Louabil By Design, принадлежащий г. Greenlee, сбалансированный тигровый с белым кобель, в стандарте, мне понравилась его голова, хорошо выставлялся в своем очень сильном классе, очень хорошие движения при виде сзади, хороший показ.
3-е Longdrive Blue Kentucky, принадлежащий г.г. Gallagher и Johnson, тигровый с белым, сбалансированный, хороший фронт, классическая голова, в великолепной кондиции, движения и показ хорошие. Эти три прекрасные собаки могут в любой момент поменяться местами.

Mid Limit (MLD) (25)
1-е Hallastaff Celt At Tigerbull, принадлежащий г. Casey, сбалансированный темно-тигровый кобель, отличное строение, хорошая голова, отличные углы конечностей, ровная линия верха в движении, хороший показ и великолепная кондиция.
2-е Vale Of Bryn Rhys, принадлежащий г. Streeter, сбалансированный черный с белым пятнами кобель, ставил сильную конкуренцию первой собаке, отличная голова и фронт, отличная пигментация, постоянно внимателен. Мне просто больше понравились углы у первой собаки. Движения и показ хорошие.
3-е Bourtie Wot A Boy, принадлежащий Callaghan, сбалансированный темно-тигровый кобель, полостью соответствует стандарту, голова и фронт соответствуют, хорошие плечи и конечности, движения хорошие.

Limit Dog (LD) (29,4)
1-е Юный чемпион (JW) Dringshaw Valentino, принадлежащий г. Waltham,

рыже-белый пятнистый, высококачественный кобель, отличное строение, спортивная кондиция, хорошо развита мускулатура, собака для будущего, движения и показ хорошие.
2-е Merimna Radical Change, принадлежащий г. Small, хорошо сбалансированный темно-тигровый кобель, мощная голова, отличная линия верха, великолепная кондиция, как и у всех экспонентов в этот день, движения и показ хорошие.
3-е Hasweth Major Tom, принадлежащий г. Hancock. Качественный хорошо сбалансированный черный с белым кобель. Так приятно видеть, что на ринги снова вернулись качественные пятнистые собаки. Хорошая пигментация, полное соответствие стандарту, движения и показ хорошие.

Open Dog (OD) (31,3)
1-е Mountaboo Seasoned Man At Pantycelyn, принадлежащий г. Scanlan,

как же сложно было выиграть такой сильный класс. Темно-тигровый сбалансированный кобель, отличный пример сочетания свойств бульдога и терьера, нигде нет утрированности, двигался энергично. Мне было приятно выбрать его чемпионом этого дня. По-моему, он заслуживал того, чтобы выиграть свой титул раньше. Собака и хозяин прекрасно дополняли друг друга. CC и ЛПП.
2-е Leger Carrion Showing, принадлежащий Wray и Hedges,

черно-тигровый, хорошо сбалансированный качественный кобель, составил серьезную конкуренцию первому месту. Уверен, что он вскоре получит титул, хорошие движения, профессиональный показ. RCC.
3-е Юный победитель (JW) Welshstaff Pearly Jack, принадлежащий г. Edwards,
хорошо сбалансированный черно-тигровый кобель, эти три собаки образовали великолепное трио. Это еще одна собака в ожидании своего титула, я уверен, он его получит. Хорошие движения, великолепная кондиция и очень хороший показ.

Городская собака (Good Citizen Dog) (6,1)
Этот класс был последним в этот трудный день, мне было приятно, что все участники этого класса пожали мне руку по окончании экспертизы. Все они выполняют огромную работу по программе «городская собака». К сожалению, я потерял свои записи с описаниями собак этого класса. Мне ничего не остается, как перед всеми извиниться.
1-е Юный победитель (JW) Farlenium Eye Of The Storm ShCM , принадлежащий г. Fairhurst
2-е Niatona The Boy Wonder, принадлежащий г. Morrell
3-е Yorks One Time For Farlenium, принадлежащий Fairhurst.

 
BanderasДата: Четверг, 30.04.2009, 23:53 | Сообщение # 125
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, спасибо.

А в какой пропорции окрасы были представлены?

Quote (Olly)
Все они выполняют огромную работу по программе «городская собака».

Что это такое?


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Пятница, 01.05.2009, 00:02 | Сообщение # 126
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, если я его когда-нибудь прочитаю, считайте меня коммунистом. Чтобы там окрас вычленить надо очень постараться.

Мы с Бориком живем тут!
 
OllyДата: Пятница, 01.05.2009, 02:11 | Сообщение # 127
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А в какой пропорции окрасы были представлены?

Если на глаз, то немного. В некоторых классах, например, в ветеранах не было ввобщею В каком-то классе приехали европйские, по-моему голландские собакаи. Там, не больше одной четверти, а может и поменьше. Видела цветных собак высокого качества. Обратила внимание на Waystaffa.
 
tatДата: Пятница, 01.05.2009, 10:05 | Сообщение # 128
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я заметила, что эксперт в описаниях часто подчеркивал
Quote (Olly)
нигде нет утрированности

Это тенденция? По описаниям заметно, что собаки по качеству были ровные: редко подчеркивал какие-то выдающиеся качества отдельной собаки.
Quote (Olly)
хорошо сбалансированный

практически в каждом описании.
И еще. Очень хотелось бы описаний сук. Лена, пожалуйста, найди время!
 
OllyДата: Пятница, 01.05.2009, 12:29 | Сообщение # 129
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (tat)
Лена, пожалуйста, найди время!
Обязуюсь!
 
schkodaДата: Пятница, 01.05.2009, 20:52 | Сообщение # 130
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, Спасибо очень интересно.
 
OllyДата: Вторник, 26.05.2009, 23:20 | Сообщение # 131
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Результаты выставки Crufts 2009 г.

Классы сук породы Стаффордширский бультерьер, 5 марта 2009 года

ОПИСАНИЯ, ДАННЫЕ ЭКСПЕРТОМ: Г-н Мэнсел Фрейн (Anselmo)

Что я могу сказать, кроме того, что судить породу, которую я люблю, на самой большой и самой лучшей выставке в мире, вызывает благоговение, жаль только, что за счет моего хорошего друга, г-на Брайана Оуэна, который вынужден был отказаться от судейства в связи с болезнью, и тогда пригласили меня, по графику я должен был судить в 2010 году, понятно, почему выбор пал на меня. Я желаю Брайану скорейшего выздоровления, и буду молиться, чтобы он поскорее вернулся и сам судил Crufts.

Многие участники, которые знают, какой тип я люблю, возможно, не записали бы своих собак на выставку, если бы знали, что судить буду я, поэтому я должен перед ними извиниться. По большей части владельцы знают, какой тип сук мне нравится, я твердо убежден, это тот тип собак, которых я выбрал для окончательного сравнения. Я не люблю сук в кобелином типе или сук со слишком крупными головами, которых нам иногда приходится видеть, но я должен признать, что на данной выставке таких было очень мало.

Это не означает, что у них должны быть маленькие головы, однако у них должны быть свойства, отличающие их от кобелей, это и есть свойства сук, которых я предпочитаю.

Думаю, что суки, отобранные для сравнения, все были высшего качества, начиная с прекрасной суки-щенка и заканчивая великолепной сукой-ветераном, и включая несколько красивых сук между ними.

Я должен также поблагодарить своих двух ринг-стюардов, Джеки и Лорин, они работали без устали, помогая мне не терять темпа, а, если учесть что в выставке участвовало приблизительно 200 сук, это было непростой задачей.

Еще раз повторю старую поговорку: Знаю, что не порадовал всех, зато уж точно порадовал себя.

Ко мне всегда можно обратиться, я дам обоснование всем решениям, принятым мною в ринге, поэтому, если у кого-либо есть вопросы относительно своей суки, задайте мне свои вопросы на ближайшей выставке, где мы увидимся.

Кроме того, я хотел бы поздравить эксперта, судившего кобелей, г-на Алана Бродстока, со сделанным им выбором и пожелать ему доброго здоровья.

СУКА, ПОЛУЧИВШАЯ СС (CHALLENGE CERTIFICATE) – ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ –ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ

СУКА, ПОЛУЧИВШАЯ СС (CHALLENGE CERTIFICATE):
TIKKURILAN TICKA TEBOO : MR T и MRS E NORTON

СУКА, ПОЛУЧИВШАЯ РЕЗЕРВ СС:
STORMPIKE EBONY AND IVORY AT BULLRED, Юный победитель : MR R и MRS J, MR R и MRS D DAY и NEEDHAM

ЩЕНОК-СУКА И ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ:
SAMTAN FORGET ME NOT Сука Вл.: MR A и MISS J FRANCIS и HILLMAN

КОБЕЛЬ, ПОЛУЧИВШИЙ СС (CHALLENGE CERTIFICATE) И ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ:
MOUNTABOO SEASONED MAN AT PANTYCELYN Вл.: MR SCANLAN

КОБЕЛЬ, ПОЛУЧИВШИЙ РЕЗЕРВ СС (CHALLENGE CERTIFICATE):
LEGER CARRION SHOWING Вл.: MRS L и MR A WRAY и HEDGES ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Суки. Класс ВЕТЕРАНОВ
Записано: 12 Отсутствовало.: 0

1-е место (MR P & MRS J WILLIAMS) 2252.CH ECLYPSTAFF SHEZA TRUBLE

Могу лишь выразить восторг: первый класс и самые старшие суки выставки, я вижу перед собой совершенно особую собаку, по-настоящему красивую черно-тигровую суку, с головой красивой формы и при этом, женственной, аккуратные уши формы «роза», хорошо выраженные щечные бугры, красивые круглые темные глаза, крепкая шея, красивый прямой фронт, хороший изгиб ребра, хорошо подтянута в талии, правильные углы задних конечностей, ровная линия верха, законченность облику придает аккуратный хвост, движения в норме, в возрасте 7 лет делает честь породе, владельцу и хэндлеру. Снова выражаю восхищение

2-е место (MRS W и MR A CLEWLEY) 1947.ARAIDH SWEETEST TABOO
Прекрасная светло-тигровая сука с большим количеством седины, что совсем не удивительно для ее возраста 13 с половиной лет, она просто шикарная, вела себя, как щенок, судить ее было для меня большой честью, красивой формы голова, с аккуратнейшими ушками, темные глаза и прекрасное выражение, достаточный костяк, в первоклассной кондиции, следует поздравить владельца с тем, что он содержит свою собаку в такой прекрасной форме, к тому же она хорошо двигалась (я был по-настоящему ею доволен)

3-е место (MR O'CONNOR) 2125.BEARCREST EN VOGUE AT CHEZATREE
Очень красивая черно-белая сука, с достаточной субстанцией, красивая голова, правильный баланс, постав ушей, красивые круглые глаза, достаточный костяк, красивый мощный изгиб ребра, аккуратная талия, крепкий круп, завершающийся аккуратным хвостом в форме ручки насоса, движения правильные. (Я получил удовольствие от судейства такого сильного класса ветеранов)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---

SPECIAL PUPPY - Суки
Записано: 16, отсутствовала: 1

1-е место (MR A и MISS J FRANCIS и HILLMAN) 2007.SAMTAN FORGET ME NOT
Название этого класса - Special Puppy, и скоро я понял, почему, эта черно-тигровая сука с красивой белой отметиной на груди действительно была особенной, у нее было все, что мне нравится в суках стаффордширских бультерьеров, в ней было все, что должно быть у стаффордширского бультерьера, и еще чуть-чуть, прекрасной формы голова, с красивыми выраженными щечными буграми и прекрасными темными круглыми глазами, очень аккуратными ушами в форме «роза», хорошим стопом, правильной зубной системой, ее ни в коем случае нельзя было принять за кобеля, очень женственная, красивые линии корпуса, подтянутая, красивый прямой фронт, с правильной глубиной груди, правильное строение задних конечностей, хвост в форме ручки насоса, красивые движения. Заслужила свой титул: ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ

2-е место (MR M и MISS A GRIMWOOD) 2029.STORMSTAFF MILLY MOONBEAM
Сука с преобладанием белого цвета, вероятно, ее кондиция была лучшей по сравнению с остальными суками, принимавшими участие в сегодняшнем параде. Я думаю, что на белую собаку надо сначала посмотреть, затем отойти, вернуться и еще раз посмотреть, есть вещи, которые вы можете пропустить, такие как стоп и мускулы щек, которые не кажутся такими выраженными на белой голове, до тех пор, пока в ходе тщательного осмотра не будет выяснено, что они хорошо выражены, у данной собаки было достаточно этих выраженных свойств, также у нее темные глаза, причем вокруг век совсем не было обычно встречающегося в таких случаях розового цвета. Красивой формы череп, аккуратные уши, хорошие линии корпуса, сильный изгиб ребра, ни капли жира на теле, выпуклая мускулатура, кто-то, возможно, скажет, слишком выраженная, но для меня нормально, подтянутая в пояснице, по-настоящему хорошо выражены углы скакательных суставов, движения – норма (вся горела огнем)

3-е место (MR и MRS M DAVIES) MITZSTAFF SUMMER CHAOS
Еще одна красивая черно-тигровая сука с маленьким белым пятном на груди, красивой головой, маленькими ушами в форме розы, хорошо выраженный красивый стоп, красивые темные глаза, красивой формы щечные бугры, при этом подчеркивающие женственность, красивые линии корпуса, очень короткий корпус, правильно опущенная грудь, короткая поясница, красивые углы задних конечностей, аккуратный хвост, движения - норма, (Она завершила прекрасное трио первоклассных щенков-сук стаффордширского бультерьера)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

SPECIAL JUNIOR - суки
Записано: 21 Отсутствовала: 1

1-е место (MRS K и MR S JACKSON и WHITEHOUSE) 2053.BOURTIE WOT A STEAL JW
Эта черно-тигровая сука с небольшим белым пятном смотрелась в ринге невероятно красиво, она выделялась среди остальных, как королева красоты, и отлично справилась со своей ролью, я думаю, эту прекрасную суку ожидает хорошее будущее, Красивая голова с хорошо выраженными щечными буграми, красивые круглые темные глаза, хорошо выраженный стоп, при этом, она не теряет женственности, хорошая зубная система, сильная шея на сильных плечах, мощный фронт с прямыми ногами, красивый изгиб плеча, подтянутая, мощный круп, хорошо выражены углы скакательных суставов, правильный постав хвоста, правильные движения. (Первоклассная сука)

2-е место(MRS S L PEARCE) 2138.TIGERBULL NESSUN DORMA
Еще одна красивая черно-тигровая с белым сука, имеет все качества победителя, красивая форма головы, темные глаза, красивые уши в форме «роза», хорошо выраженный стоп, правильная длина морды, красивый фронт, красиво опущенная грудь, красивой формы круп, узкая поясница, красивая ровная линия верха как в стойке, так и в движении, аккуратный хвост в форме ручки насоса, движения правильные. (Это еще одна сука, которая мне очень понравилась)

3-е место (MR D MANITO) 2086.ROTHERSTAFF INDIAN INK AT DYNASTAFF
Черно-тигровая, очень красивая, очень красивая форма головы, красивые щечные бугры, хорошо выраженный стоп, правильная длина морды, хорошая зубная система, хороший мощный фронт, крепкие костистые лапы, красивый изгиб ребра, красивая поясница и правильные углы задних конечностей, аккуратный хвост, правильные движения, (В этом классе было несколько по-настоящему красивых юниоров)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --

YEARLING - Суки
Записано: 28 Отсутствовало: 3

1-е место (MR S & MRS C HOPKINS) 2044.TRUFFLESTAFF MONIFA KANIKA Юный победитель

Черно-тигровая: красивый тип, в течение своей карьеры мне довелось судить некоторых из лучших сук стаффордширского бультерьера, эта сука не является исключением, прекрасный тип, аккуратная голова, с правильным балансом ушей, хорошее выражение, она того женственного типа, который мне нравится, красивые темные глаза, хорошая зубная система, правильный прямой фронт, красивая ровная линия спины, хорошо опущенная грудь, крепкое сложение, хорошо подтянутая, аккуратный хвост, двигалась прекрасно, хэндлинг хороший)

2-е место (MR D и MS S CRAIG и GRONOW) 1962.CASTLEARL DYNAMITE DIVA
Как же приятно повернуться от стола ринговой бригады в сторону ринга и увидеть в ринге некоторых из лучших сук Англии и зарубежных стран, сегодня мне было из чего выбирать, мне доставили огромное удовольствие все классы, включая этот класс, красивая черно-тигровая сука с белым пятном, красивая форма черепа, красивые щечные бугры, правильный цвет и форма глаз, аккуратные уши, хорошая зубная система, красивая форма корпуса, включая красиво опущенную грудь, хорошо подтянута в пояснице, хорошие углы задних конечностей, ровная линия верха, аккуратная и собранная по всем статям, движения – норма.

3-е место (MISS N & MR S GENT & JACKSON) 2017.ADVOCATES KWEEN OF THE RING

Еще раз я произношу слова красивая черно-тигровая сука, читателю, наверное, уже надоело, но в действительности, это правда, большинство сук, которых я сегодня видел, были черно-тигровыми суками очень высокого качества, и эта не была исключением, красивый тип, аккуратнейшие ушки, красивые круглые глаза, хорошая форма головы, красивый фронт, красивый изгиб ребра, хорошо подтянута, правильная форма хвоста, движения – норма.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U NDERGRADUATE - Суки
Записано: 18 Отсутствовали: 2

1-е место (MR G JASPER) 2058.COLLIERMANS DESTINY
Наконец я могу произнести слова – красивая рыжая сука, я уже начал думать, что на свете их больше не осталось, но оказалось, что сегодня я ошибся, очень красивая рыжая собака с идеальной формой черепа, аккуратнейшими ушами, красивыми круглыми темными глазами по сравнению с окрасом, крепкая морда, правильный прикус, прямой фронт у этой красивой суки, хорошо опущенная грудь, подтянута в пояснице, правильные углы задних конечностей, аккуратный хвост, очень красивые линии верха и низа, уверенные движения (мне очень понравилась эта женственная рыжая сука)

2-е место (MS P M FUNNELL) 2011.KEWAUNEE POCAHONTAS FOR POWERPACK
Очень красивая черно-тигровая сука, участвовавшая в расстановке в одном из предыдущих классов, у нее тоже красивая голова с красивыми щечными буграми, аккуратные уши, красивые темные глаза, правильная длина морды, правильный прикус, мощный фронт, костистые конечности, глубокая грудь, стройная поясница, хорошие углы задних конечностей, правильный постав хвоста, движения – норма.

3-е место MR R J TERRY) 2217.GNOSALL PRINCESS BECKY
Темно-тигровая сука, немного похожа на тигра, очень красивый тигровый череп, выраженные щечные бугры, круглые темные глаза, правильный постав ушей, хорошая зубная система, сильная шея, сильный фронт с красивыми прямыми ногами, хороший изгиб ребра, подчеркивающий красивую стройную поясницу, правильные углы задних конечностей, красивый хвост, движения – норма, хэндлинг хороший.

-

 
OllyДата: Вторник, 26.05.2009, 23:20 | Сообщение # 132
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GRADUATE - Суки
Записано: 21 Отсутствовало: 4

1-е место (MRS S A, MR J R & MR A LOWE & HEDGES) 2083.RAMBLIX REVISIONIST AT KHANSPRIDE JW

Очень красивая черно-тигровая сука с выражением, которое мне нравится в суках стаффордширского бультерьера, очень аккуратная голова с красивым поставом ушей в форме «роза», красивые темные глаза, хорошо выраженный стоп, правильная длина морды по отношению к размеру черепа, хороший прикус, красивый корпус с короткой поясницей, широким фронтом, красиво опущенная грудь, хорошо подтянута в пояснице, хорошие углы задних конечностей, аккуратный хвост, движения – норма, хэндлинг хороший. (Заслужила победу в этом классе)

2-е место (MR P HOLLAND) 2041.DELDENAS BITTER SWEET

Еще одна черно-тигровая сука, более крупная, чем победитель класса, хорошего размера череп с очень аккуратными ушами, круглые темные глаза, выраженный стоп, хорошая крепкая морда, хороший прикус, более мощный корпус, чем у победителя класса, хороший изгиб ребра, хорошо подтянутая поясница, хорошие углы задних конечностей, красивая ровная линия верха, красивый хвост в форме ручки насоса, движения – норма, по-настоящему хороший хэндлинг. (2-е место в красивом трио)

3-е место (MRS L HALL) 2031.REKRAHSTAFF MISS ATTITUDE

Черно-тигровая сука с белым пятном на груди, еще одна очень красивая сука в классе gradгuate, делала все, о чем ее просили, очень женственная сука с красивой формой головы, аккуратные уши в форме «роза», красивые темные круглые глаза, красивый глубокий стоп и крепкая морда, красивые щечные бугры, очень красивая форма корпуса, линии верха и низа, хорошо, но в меру опущенная грудь, хорошо подтянута, хорошие углы мощных задних конечностей, аккуратный хвост, движения – норма, хэндлинг хороший.(Эта сука впоследствии заняла первое место в классе сук Good Citizen, она вполне заслужила это место)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

POST GRADUATE - Суки
Записано: 16 Отсутствовало: 6

1-е место (J COFREY) 30007.ABORIGINAL BLACK MAGIC

Еще одна нарядная черно-тигровая сука высокого класса, очень женственная, при этом не теряет никаких свойств стаффордширского бультерьера, очень красивая голова, аккуратные уши типа «роза», красивые щечные бугры, по-настоящему хорошо сбалансированная сука, яркая индивидуальность, красивый корпус с короткой поясницей, хорошо подтянутая в пояснице, хорошие углы задних конечностей, хороший фронт, движения - норма, (Мне по-настоящему нравится судить, это здорово, это божественно!)

2-е место(MISS G BEARD) 1908.HASWETH CRAZY JAYNE

Черно-тигровая сука с белым пятном, имеет те же свойства, что и победитель класса, действительно прекрасный пример того типа, который мне нравится, было действительно трудно выбрать из них первую, но это необходимо, между собаками, вошедшими в расстановку в этом классе, очень небольшая разница. Аккуратная голова, правильный постав ушей, уши типа «роза», глубокий выраженный стоп, правильного размера морда, красивые круглые темные глаза, сильный прямой фронт, хорошо подтянута, хорошие углы задних конечностей, красивая ровная линия верха, аккуратный хвост, движения – норма, хэндлинг хороший.

3-е место (MS S GRAY) 2023,BULLMAPLE TOUCHSTONE

Эта черно-тигровая сука – участник фантастического трио в этом классе, они снова и снова появляются в ринге, я подозреваю, что где-то есть человек с силиконовой формой для отливки, и он штампует этих красавиц, Это, конечно, воображение, но истина заключается в том, что хорошее разведение – это тайна. Эта сука мне очень понравилась, очень женственная, красивой формы голова с хорошо выраженными щечными буграми, хорошим стопом, крепкой мордой, хорошим прикусом, красивые линии верха и низа, хороший изгиб ребра, аккуратная поясница, хорошие углы задних конечностей, облик завершается хвостом в легендарной форме ручки насоса, движения - норма.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

MID LIMIT - Суки
Записано: 15 Отсутствовало: 3

1-е место (G M & S, A & J DAVIES & LAND) 1964.SEBSONIC DAMARKOS PEARL Юный победитель

Еще один класс, который состоял из первоклассных сук, эта черно-тигровая сука была блистательна, она выделялась среди остальных, показывалась великолепно, практически оставила хэндлера без работы, у нее очень красивый череп, красивые аккуратные уши в форме «роза», четкий стоп, правильная длина морды, красивые круглые темные глаза, мощная шея на сильных плечах, достаточно крепкий костяк, хороший изгиб ребра, корпус сужается, завершаясь красивой подтянутой поясницей, хорошо развитая мускулатура задних конечностей, красивая ровная линия верха, аккуратный постав хвоста (первоклассная сука).

2-е место (MISS J AUGUSTYNOWICZ) 1897.RAMBLESTAFF ON THE RAMPAGE FOR TOROLOCO

Наконец еще одна красивая белая сука. Я последовал своему правилу – внимательно посмотреть на белую собаку, отойти, вернуться и посмотреть снова, так как у белой собаки очень легко пропустить важные черты, поэтому я посмотрел на нее внимательно, и мне понравилось то, что я увидел, собака в прекрасной спортивной форме, ни капли жира, красивой формы голова, аккуратные уши, хороший прикус, красивые круглые глаза, хорошо развита мускулатура, хорошая сука с крепким фронтом, с красивыми прямыми ногами, хорошо опущенная грудь, красивая стройная поясница, хорошо выраженные углы задних конечностей, аккуратный постав хвоста, двигалась очень красиво (заслужила свое место).

3-е место (MR D MANITO) 2087.DYNASTAFF MISS COMPLEX

Еще одна черно-тигровая сука, которая сегодня привлекла мое внимание, и я уверена, что она в будущем будет меняться местами с двумя первыми, поскольку мы, судьи, все имеем немного разные предпочтения, снова прекрасная голова и выражение, уши типа «роза», хорошо выраженная мускулатура щек, красивые круглые темные глаза, хороший прикус, правильный стоп и морда по отношению к размеру головы, мощное тело с хорошими линиями верха и низа, хороший изгиб ребра, прямой фронт, достаточной длины конечности, хорошо подтянутая, хорошие углы задних конечностей, аккуратный хвост и хорошие движения (очень красивое трио).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

LIMIT - Суки
Записано: 24 отсутствовало: 4

1-е место (MISS J и MR P WINROW и RHODES) 30002.JAYNEZE HASTA LA VISTA

Эта сука из класса limit была очень красивой, идеальный хэндлинг, это еще одна черно-тигровая сука высокого класса, прекрасная голова, аккуратнейшие ушки, хорошо выраженные щечные бугры, красивые темные глаза, хорошо выраженный стоп, крепкая морда и хорошие зубы с правильным прикусом, у суки прекрасный фронт, еще одна собака в прекрасной кондиции, нет избыточного жира, в нужных местах хорошо развита мускулатура, красиво опущенная грудь, хорошо подтянутая поясница, хорошие углы задних конечностей, аккуратный хвост и правильные движения. (очень красивая сука)

2-е место (MRS S L PEARCE) 2139.INKASTAFF MIDNIGHT CHAOS AT BULLHAWK

Красивая темно-тигровая сука с белым пятном на груди и небольшими белыми отметинами на ногах, еще одна собака, которая хорошо выставлялась, хэндлинг хороший, в будущем будет иногда меняться местами с первой сукой, они очень близки по качеству. У этой очень женственной суки прекрасное выражение, очень красивые линии черепа, аккуратные уши в форме «роза», красивые круглые темные глаза, красивый выраженный стоп, крепкая морда, хороший прикус, прекрасные линии верха и низа и форма корпуса, красивый изгиб ребра, хорошо подтянута в пояснице, хорошие углы задних конечностей, красивый хвост в форме ручки насоса, движения хорошие.

3-е место (MISS S и MISS J HIRST и BIBBY) 2038.TARAIEL TRINITY

Еще одна черно-тигровая собака с красивыми белыми отметинами на груди, шее и ногах, красивая форма головы с четко выраженными щечными буграми, которые выглядят на стаффордширском бультерьере очень привлекательно, аккуратные уши, красивые темные глаза, правильный прикус, красивый глубокий стоп, сука с красивым широким фронтом, с прямыми ногами, хорошо опущенной грудью, спиной, красиво сужающейся и переходящей в аккуратную поясницу, хорошие углы задних конечностей, красивая линия верха, правильно несет хвост. Движения правильные.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN - Суки
Записано: 22 Отсутствовало: 3

1-е место (MR T и MRS E NORTON) 2122.TIKKURILAN TICKA TEBOO

Еще одна красивая черно-тигровая сука с белым пятном на груди, шикарная идеально сбалансированная сука, великолепная очень женственная голова с прекрасной формой, с красиво очерченными щечными буграми, правильным поставом ушей в форме «роза», темными глазами, хорошо выраженным стопом, достаточно мощная и глубокая морда, хороший правильный прикус с прекрасными белыми зубами, красивый прямой фронт, очень красивый изгиб ребра, достаточная длина конечностей, прекрасный круп, хорошо подтянутая и стройная поясница, хорошие углы конечностей, аккуратный хвост, показ и хэндлинг соответствуют профессиональным стандартам. (Этой суке я заслуженно присудил CC)

2-е место (MR R и MRS J, MR R и MRS D DAY и NEEDHAM) 1971.STORMPIKE EBONY AND IVORY AT BULLRED Юный победитель

Что можно сказать об этой собаке сверх того, что было уже сказано? Эта черно-тигровая сука, ее хорошие качества перекрывают плохие, прекрасной формы женственная голова, с крепкими щечными мускулами, аккуратнейшие ушки в форме «роза», красивые круглые темные глаза, четко выраженный стоп, крепкая морда, хороший прикус с красивыми зубами, объемная хорошо опущенная грудь, хорошо подтянута с суперстройной поясницей, хорошие углы задних конечностей, прекрасное сложение, красивый постав хвоста в форме ручки насоса, отличные движения, в сущности, двигалась лучше всех в классе, и после длительных размышлений я присудил ей RCC, который она полностью заслужила.

3-е место (MR & MRS B D FULTON) 2010.CH NEVER FORGOTTEN

Еще одна шикарная черно-тигровая сука, завершающая это трио. Прекрасная сука с широким черепом, ее нет необходимости представлять другим участникам, Я бы сказал, у нее такая голова, которую большинство владельцев стаафордширских бультерьеров хотели бы видеть у своих собак. Красивые круглые щечные бугры, глубокий стоп, мощная морда, красивые уши в форме «роза», очень красивые черные глаза, хороший прикус, великолепный изгиб ребра, корпус сужается к хорошо подтянутой пояснице, хорошо развитая мускулатура задних конечностей, красивая ровная линия верха, аккуратный хвост, движения и хэндлинг хорошие.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GOOD CITIZEN DOG SCHEME - Суки
Записано: 7 Отсутствовало: 0

1-е место (MRS L HALL) 2031.REKRAHSTAFF MISS ATTITUDE

Эта сука заслужила свою победу (Описание данной суки можно прочитать в разделе Graduate Bitch)

2-е место (MISS J ESSEX) 1989.JAVAWOLF MOGWAI
Красивая рыжая сука с черной мордой, красивыми круглыми темными глазами, аккуратными ушами, у этой рыжей суки широкий фронт, красивые линии верха и правильное строение.

3-е место (MISS B TURNER) 2225.TIDESTAFF FIRECRACKER, Оный победитель JW

Красивая красно-тигровая сука, красивой формы голова, крепкая морда, аккуратные уши, хорошая форма корпуса, выставлялась хорошо, хэндлинг хороший.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мэнсел Фрейн (Anselmo). Если Вы заметите какие-либо ошибки или неправильно написанные имена, примите мои извинения и напишите мне личное сообщение, чтобы я исправил.
 
2snakesДата: Среда, 27.05.2009, 01:11 | Сообщение # 133
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Лена!! огромное спасибо за интереснейший материал!!!

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Среда, 27.05.2009, 01:22 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Olly, Спасибо, было очень интересно.
 
tatДата: Среда, 27.05.2009, 08:32 | Сообщение # 135
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Лена, большое спасибо! Очень интересно было прочитать, на что в первую очередь обращает внимание, что считает наиболее ценным эксперт Крафтс у сук.
"в ней было все, что должно быть у стаффордширского бультерьера, и еще чуть-чуть," (Samtan Forget Me Not) !!!


Сообщение отредактировал tat - Среда, 27.05.2009, 08:37
 
azartДата: Среда, 27.05.2009, 10:05 | Сообщение # 136
Группа: Open
Статус: Offline
Olly,
огромное спасибо!
 
OstaДата: Среда, 27.05.2009, 11:01 | Сообщение # 137
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, спасибо!!!! Это такой труд! А нам очень познавательно...

целую в носик, ваша Оста
 
inkaДата: Среда, 27.05.2009, 11:56 | Сообщение # 138
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, smile спасибо огромное за материал!!!

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Престижные мировые выставки » 5-8.03.2009, Бирмингем, Англия, Крафтc (Crufts 2009, The NEC, Birmingham, UK, The Kennel Club)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS