О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Престижные мировые выставки » 18-20.05.2012, Зальцбург, Австрия, Чемпионат Мира (World Dog Show 2012, Salzburg, Austria)
18-20.05.2012, Зальцбург, Австрия, Чемпионат Мира
AdminДата: Четверг, 05.04.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Официальный сайт Чемпионата Мира 2012 http://worlddogshow.oekv.at/

Стаффордширские бультерьеры (Staffordshire Bull Terrier, 76) стартуют 18.05.2012

Судьи:
Jim Byrnes (Irl) - кобели + BOB
Ing. Hans Bierwolf (Aust) - суки


Результаты выставки


Стаффордширский бультерьер
 
AdminДата: Четверг, 05.04.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Шутка? Всего 140 стаффи?



Стаффордширский бультерьер
 
BanderasДата: Четверг, 05.04.2012, 10:47 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, непонятно. Я взяла эту информацию снизу страницы, где-то там нашла по ссылку на статистику.
Причем в русской версии её нет.
Очень интересно, что из России будет судить Екатерина Сенашенко. У нее йорки и ещё какие-то неизвестные мне терьеры.

AnastasiЯ, Насть, а ты едешь?

Ruden - Это как я поняла кобели. Значит судить будет ирландец. Кто таков?


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 05.04.2012, 11:16 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, да, совершенно верно. http://staffbull.info/forum/33-566-2#76971 у нас есть про него
У себя на сайте пишет, что судит в Австралии и Новой Зеландии http://lackylestaffords.webege.com/judging.htm
Мне кажется, что собак он (судя по фоткам) выбирает не тяжелых.. Там к сожалению только фотки, кличек нету.

А про девочек?


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 05.04.2012, 11:21
 
tatДата: Четверг, 05.04.2012, 11:34 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Надо было выложить в теме: "Поднимите настроение", но здесь тоже в самый раз ( с форума боксеров), тем более, что у владельцев сук настроение вряд ли поднимется:
"Тогда я выложу инфу :P
Эксперт Hans Bierwolf (Ausrtia), естественно, нам мало о чем говорило это имя, когда мы собирались на выставку. Когда увидели его "живьем", вспомнили - выставлялись под ним в Воронеже когда-то. И были потрясены его дуризмом, несмотря на неплохие результаты - CACIB у Фике и res.CACIB у Кеши. Однако в этот раз господин эксперт переплюнул сам себя......

Объявив себя во всеуслышние ВЕЛИКИМ экспертом по боксерам (меня вообще смущает, когда люди приписывают себе величие), он выдал на шару несколько НЕЛЬЗЯ!

НЕЛЬЗЯ - двойной хендлинг. НЕЛЬЗЯ звать хоть как-то собаку за рингом или безмолвно привлкать ее внимание. (На мои махи руками, даже не игрушкой, за рингом, Биервольф пообещал дисквалифицировать собаку - я вот только не пойму, за что).

Дальше, НЕЛЬЗЯ боксеру иметь темперамент!!! У нас (имеется в виду, у наших собак) просто отвратительные характеры и темперамент, дальше цитирую: "боксер должен быть спокойным и уравновешенным, вы должны поставить его в стойку руками (видимо пересмотрел видео с Крафта), уйти за ринг, бросив поводки, а боксер как стоял, так и должен стоять!". Минута молчания, я сползла...

Дальше - Кешка был записан в рабочий класс. В ручнике он стоит, это вообще не проблема, тут я была спокойна. ОДНАКО... "FUCK, FUCK, FUCK!!! Собаке в рабочем классе хендлер ничего вообще НЕ ДОЛЖЕН показывать - ни игрушку, ни корм! Хендлер должен ДАТЬ КОМАНДУ стоять в стойке! FUCKING HENDLER (это уже обращение к Ленке), Вы вообще не специалист, вы НЕ хендлер, Вам еще учиться и учиться!!!".... За время выставления собак из России многоуважаемый г-н эксперт несколько раз приложил нас ФАКАМИ.....

Когда в ринг вышла Кокаин с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ пигментом, сентенции эксперта были такие: "Что, съездили в Италию? Или во Францию? Татуаж век сделали? FUCK! FUCK!"... Мы с трудом удержали Джессику от похода на разборки)))) К слову, в Польше щенки осматриваются экспертами при актировке, и в возрасте полутора месяцев щенков Джессики осматривала Анна Богуцка.

Сам по себе ринг - каток! по краям - коврики. Выставляется Фике с ее бешеным темпераментом. ставить собак НЕОБХОДИМО на линию ОКОЛО СТУЛЬЧИКА ЭКСПЕРТА. ДИАЛОГ:

Эксперт: Что за горбатую собаку вы мне вывели?
Лена: Очень скользко, разрешите поставить собаку на коврике.
Эксперт: Да что ее ставить, у нее крайняя степень дисплазии и спондилеза, этовидно невооруженным глазом! Ее усыпить пора, а вы ее на выставку притащили!
Лена: (закипая потихоньку, но все еще вежливо): эта собака под Вашей экспертизой год назад выиграла CACIB.
Эксперт: тогда она еще была здорова, а сейчас - УСЫПИТЕ! FUCK! FUCK!

В общем, могу сказать, почему выирала Лера - у моей собаки, когда Лена вышла в ринг с ней, а я с Шанталь, на сравнении, были такие обалдевшие глаза, что она встала в стойку на линию и без всяких команд... Почему выиграл Кешка - для меня загадка. Наверное, мне должно быть стыдно...

Ни один диплом подписан не был - все дипломы выдавались им ПОСЛЕ ВСЕХ РИНГОВ. И его не ...хм.... трогало, что люди ехали издалека...

Дама из ринговой бригады после окончания рингов расплакалась. Факами он и ее приложил. Ее было очень жаль. "
 
BanderasДата: Четверг, 05.04.2012, 11:39 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
г-н эксперт несколько раз приложил нас ФАКАМИ.....

Quote (tat)
Факами он и ее приложил

hands
Я его уже обожаю заранее. Блин, ну почему я не хожу. Черт возьми, из за моего костыля я даже не могу оформить визу в Австрию. Просто ФАК какой-то! biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Четверг, 05.04.2012, 12:38 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
собаки, которые выиграли, принадлежат экспертам biggrin , вероятно, поэтому они такие красивые и пришли в лучшей форме.

Quote (Milla)
а не ее ли он себе потом взял?

Quote (Milla)
однозначно, надо ехать))

Поржать? Эх, записать бы его речи! Вместе бы поржали.
 
BanderasДата: Четверг, 05.04.2012, 12:43 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Поржать?

естественно. biggrin
Конечно выставлять собаку наверное на айс, но так как я вхожу в категорию "двенадцать злобных зрителей", мне такое шоу очень интересно.
Вспомнила гражданина мира Кужеля. tongue


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Четверг, 05.04.2012, 14:07 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
каждого эксперта, кто "в породе" можно в ней (предвзятости) обвинять, а также в дружбе с одними (которые выиграли) и "недружбе" с другими (которые проиграли). А оллраундера легко обвинить в незнании породы и ее особенностей.


Quote (Milla)
настя, а зачем обвинять?

Вот и мне не понятно.
 
REZIDENTДата: Четверг, 05.04.2012, 14:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ПРИВЕТ ДРАГОЦЕННОЕ СОДРУЖЕСТВО!!!! МЫ (ричи пики боня ) записались!!!!!!готовы к новым приключениям!!!! cool

Сообщение отредактировал REZIDENT - Четверг, 05.04.2012, 15:01
 
REZIDENTДата: Четверг, 05.04.2012, 14:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вчера ночью в 3 часа biggrin
 
ГРОССДата: Четверг, 05.04.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
то вас еще в табличке не учли, значит на 3 стаффорда больше

скорее всего учли вчера вечером было 137 или 136 стаффи))


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Четверг, 05.04.2012, 15:04 | Сообщение # 13
Группа: Open
Статус: Offline
REZIDENT, увидимся))

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
REZIDENTДата: Четверг, 05.04.2012, 15:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





"канечно "

Добавлено (05.04.2012, 15:26)
---------------------------------------------
кто еще едет?

 
BanderasДата: Пятница, 06.04.2012, 08:43 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня запись выглядит так:



Наверное Резидент прибавился.


Мы с Бориком живем тут!
 
MatildaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:33 | Сообщение # 16
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
в кои-то веки собралась съездить без собаки.....взять большооооооой объектив, пофоткать в свое удовольствие ринги, побродить по Зальцбургу..........и не получается! захожу в тему - и завиднооооооо))))))) быстрей бы что ли мир прошел и я успокоилась)))))

стаффи + силихем
 
ГРОССДата: Пятница, 06.04.2012, 19:45 | Сообщение # 17
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Matilda)
..и не получается! захожу в тему - и завиднооооооо))))))) быстрей бы что ли мир прошел и я успокоилась)))))

а я полдня билась в истерике((((((, приехала на работу бомбанула Глицина и мне похорошело))) меня киданули с визой((( в Понедельник в срочном порядке иду оформлять другую визу....


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Пятница, 06.04.2012, 19:48
 
MatildaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:34 | Сообщение # 18
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС,
уж да ужжжж..... но время еще есть
у меня 2 года назад было подобное состояние мозга, когда визу мне из Москвы доставили за 10 часов до моего отбытия......и вот собираю я чумадан и не знаю, лечу или не лечу....


стаффи + силихем
 
2snakesДата: Пятница, 06.04.2012, 22:36 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
блин замумукалась я с этой записью короче бороться... выяснила одно - НИ-КО-ГДА больше не буду писать собак на евразии!! cool
у меня никак не спишут деньги с карты... а на мои сначала мольбы потом требования приходят милые письма в стиле - усе у порядке , ваши догсы в нашей системе"
подтвердить чем-то более значимым отказываются... хулиганство cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ГРОССДата: Пятница, 06.04.2012, 23:07 | Сообщение # 20
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, а зачем себе парить мозг если есть карта и отличная запись он-лайн с личным кабинетом и возможностью или снять собаку в течении недели, либо перевести в другой класс? и доки все на руках оплатил- нате отобразилось все сразу в твоем кабинете.. Насчет записи Германия и Австрия супер!

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Престижные мировые выставки » 18-20.05.2012, Зальцбург, Австрия, Чемпионат Мира (World Dog Show 2012, Salzburg, Austria)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS