О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Племенная работа. Раздел для заводчиков. » ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)
ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ
tatДата: Вторник, 08.02.2011, 17:12 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
красноречиво....

Но противно.
Даже, если PRADO во всем права, уровень общения, "подачи", так сказать, самой себя - ужасен. Отпиарилась по-полной, мастер PRa!


Сообщение отредактировал tat - Вторник, 08.02.2011, 17:12
 
BanderasДата: Вторник, 08.02.2011, 18:17 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (PRADO)
Вы побывали бы в моей ситуации, я бы посмотрела, что вы напишите.
Я уже сказала, у меня в декабре умер молодой пёс ......
крайняя степень дисплазии...
Почти все 2 года, что он у меня прожил, я бегала по ветеринарам....

На этот раз я мечтала преобрести здорового щенка.......

И когда узнала, что Орлаша глухой, естественно, и я, и вся моя семья (и муж и ребёнок) в голос закричали, что больше не хотят такого ужаса, что был с нашей прошлой собакой.

Это самый весомый аргумент.
Хоть на один миг попробуте засунуть себя в эту шкуру. С какой стати? Пожалеть щенка и мучаться самой долгие годы?


Мы с Бориком живем тут!
 
LadikДата: Вторник, 08.02.2011, 19:15 | Сообщение # 43
Группа: Open
Статус: Offline
Прочла все комменты. Возник только один вопрос. Если щенок приобретается для побед на выставках и перспективы плем. использования (если я неправа, извините), то какого, спрашивается, хватать первого попавшегося, понравившегося по фото щенка? Это как минимум непрофессионально wacko Да еще не потрудившись посмотреть в других местах (особенно, если о породе не фига не известно и сравнивать не с чем. пометов почти всегда есть больше, чем один, а уж если есть "высокие" цели, то можно и потерпеть, подождать еще), не узнать о каких-либо породных проблемах в целом (про глухоту (частичную и полную) у белых собак вообще уже писали).
PS В качестве домашнего питомца и собака с ослабленным слухом может прекрасно жить, если ее понимают и любят. И хлопот доставляет поменьше, чем некоторые прекрасно слышащие собаки. smile (Это просто добавление, не относящееся к PRADO)


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
LuckayДата: Вторник, 08.02.2011, 19:38 | Сообщение # 44
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ladik)
Если щенок приобретается для побед на выставках и перспективы плем. использования, то какого, спрашивается, хватать первого попавшегося, понравившегося по фото щенка?


Умеющий видеть, да увидит. Умеющий слушать, да услышит!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
inkaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:39 | Сообщение # 45
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
вывод из всего сказанного можно сделать один и он очевиден...щенок глухой от рождения...и продали его либо по не до смотру (очень странно...что за 3.5 мес...этого было не заметно..).,либо зная...авось прокатит...это уже на совести заводчика.....остальное все не относится к теме...обсуждение кто кому и чего сказал и как оскорбил...в порыве гнева...это все эмоции, а факт остается фактом.....

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:40 | Сообщение # 46
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Ladik, полностью с вами согласна...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:42 | Сообщение # 47
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
КОГДА МНЕ БЫЛО ОСМАТРИВАТЬ И ДИАГНОСТИРОВАТЬ ЩЕНКА????
порой мы слишком доверяем людям....и надеемся на порядочность...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
LadikДата: Вторник, 08.02.2011, 19:58 | Сообщение # 48
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
очень странно...что за 3.5 мес...этого было не заметно..)

не в защиту, а так, замечание.
Если щенки живут толпой и все делают вместе (едят, играют и пр.), то не заметить глухоту достаточно легко (особенно, если не искать ее специально) - позвал одного, а бегут все smile И пока такой щенок не попадет в какую-то изолированную обстановку это обычным способами не проверишь, а уж если она частичная, то тем более.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
inkaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:02 | Сообщение # 49
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Ladik, возможно что и так...но зачем было раздувать этот скандал и писать заведомо клевету на человека...
..или лучшая защита это нападение...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:06 | Сообщение # 50
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
почему нельзя было решить все спокойно ...без взаимных оскорблений и выноса на всеобщее обозрение всей грязи...вот это мне не понятно..

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
PRADOДата: Вторник, 08.02.2011, 20:11 | Сообщение # 51
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
К сожалению да, я слишком доверчива... всегда такой была. И это моя ошибка.
Что же, пусть всё это будет мне очередным уроком. Один Бог ведает сколько слёз я пролила за то недолгое время, что везла Орли обратно в Москву.

Всем остальным хочу сказать следующее:
НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

Администратору данного форума хочется принести свои извинения за то, что действительно повела себя непотребно, и рассылала в личках спам о своём форуме, не успев толком зарегистрироваться. Это действительно некрасиво.
В свою очередь спрошу, кто из вас без моего согласия разместил в моей группе "ВК" ๑۩۩๑ ЛЮБИТЕЛИ СЕРЬЁЗНЫХ СОБАК (PR-реклама ваших питомцев) ๑۩۩๑ альбом с рекламой "Питомник "Солар Уингз" предалагает..."
Кстати, я никого за это не БАНила, и даже слово не сказала. Но это так, к сведению.

Я знаю, что у меня обязательно будет стаффи. Мне понравились эти собаки. Но... не сейчас. Поэтому госпожа Глотова может успокоиться - ни о какой суки речи не шло и не идёт. У вас ложная информация.

За сим хочу откланяться. На форуме я совсем недавно, а мне уже здесь душновато и... не комфортно.
Простите, если что не так. Всем всего хорошего.

П.С. тем кому было приятно со мной общаться, приходите ко мне на форум. Буду рада.

Счастливо оставаться! flower

Сообщение отредактировал PRADO - Вторник, 08.02.2011, 20:15
 
inkaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:12 | Сообщение # 52
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Люда она не молчала..она в личке писала...судя по сообщениям...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
LadikДата: Вторник, 08.02.2011, 20:24 | Сообщение # 53
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
почему нельзя было решить все спокойно ...без взаимных оскорблений и выноса на всеобщее обозрение всей грязи...вот это мне не понятно..

Похоже, что обе стороны не пытались искать консенсус. Да и всегда проще обвинять кого-то, чем себя. Не знаю кто прав, кто виноват. Ни одну сторону не поддерживаю, но и личные разборки (без каких-либо объективных документальных доказательств обеих сторон в своей правоте) в публичном месте тоже не приветствую. Пока это было на уровне "сам дурак".
PS. Наверно, каждый из нас заслуживает того, чего заслуживает smile


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
inkaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:25 | Сообщение # 54
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Ladik, ну щенка же осматривали врачи...справка о глухоте есть ...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
LadikДата: Вторник, 08.02.2011, 20:46 | Сообщение # 55
Группа: Open
Статус: Offline
inka, вся фигня в том, что без BAER-теста (тем более это единственное, 100% док-во глухоты, в особенности частичной) достоверно говорить о глухоте я бы не стала.
А данная ситуация осложняется тем, что каждая сторона имеет "свои" справки, говорящие о разных причинах. И кому тут верить в принципе?


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
LadikДата: Вторник, 08.02.2011, 20:49 | Сообщение # 56
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
сказала Лада, нежно почесывая за ушком Киру

biggrin
И частичный слух ни ей, ни мне не мешает smile


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
ГРОССДата: Вторник, 08.02.2011, 22:14 | Сообщение # 57
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (PRADO)
В свою очередь спрошу, кто из вас без моего согласия разместил в моей группе "ВК" ๑۩۩๑ ЛЮБИТЕЛИ СЕРЬЁЗНЫХ СОБАК (PR-реклама ваших питомцев) ๑۩۩๑ альбом с рекламой "Питомник "Солар Уингз" предалагает..."

Наталья , вы кстати и слова не сказали , альбом висит в группе уже неделю наверное , и я полноправный участник группы , почему я должна спрашивать ВАШЕ разрешение?
или вам не понравился сегодняшний ответ на вопрос -Об оплате , чтобы разметили на первую страницу нашу рекламу , так опять таки вы ни слова не сказали , почему альбом открыт в вашей группе ? ничего не понимаю.....


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
azartДата: Вторник, 08.02.2011, 22:42 | Сообщение # 58
Группа: Open
Статус: Offline
Не по теме, но хочется узнать разницу между матерными и матными словами.
 
tatДата: Вторник, 08.02.2011, 22:54 | Сообщение # 59
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
хочется узнать разницу

ее нет!
 
azartДата: Вторник, 08.02.2011, 22:59 | Сообщение # 60
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
ее нет!

До сегодняшнего утра я тоже была в этом уверена sad


Сообщение отредактировал azart - Вторник, 08.02.2011, 23:00
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Племенная работа. Раздел для заводчиков. » ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-16.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS