О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Племенная работа. Раздел для заводчиков. » ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)
ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ
staffbulДата: Вторник, 08.02.2011, 14:56 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
PRADO, Я даже не буду комментировать ни одного вашего слова (я умышленно пишу "ваше" с маленькой буквы - ну не могу я обращаться к вам по-другому).Мне только очень интересен тот факт -откуда такие познание биографии моего мужа? Вы были прокурором-судьей-адвокатом по какому-либо "делу" моего мужа? Знаете, это как-то уже выходит за все рамки приличия. Как же ваш муж,тонкий,звонкий и прозрачный,заикающийся смог утихомирить моего "уголовника"? Наверное надеялся на вашу силу не только слова,но и рук-ног.Все остальное на совести вашей.Я вам уже сказала,что Бог вас накажет за все.
Мне вот только интересно из какого сарая или может из-под машины вы вытащили щенка .Вы посмотрите в каком он состоянии,почему он у вас такой грязный-то.Это фото ведь вы мне прислали

ну а это мой "уголовник" страшный и ужасный весь в наколках хам,вызвавший столько омерзения. Знаете,я вам его и не ппредлагала,даже в обмен на вашего.Меня он ну оччччень устсраивает biggrin

И по поводу вольера хотелось добавить,что же вы обрезали фото-то. У меня стандартный купленный вольер,кто пользщуется такими -знает что его длина 185 см.,ну никак не те пол-метра на пол-метра biggrin


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда


Сообщение отредактировал staffbul - Вторник, 08.02.2011, 15:01
 
PotapДата: Вторник, 08.02.2011, 14:59 | Сообщение # 22
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Как-то неинтеллигентно все! Не по-питерски) Договориться по-хорошему-то никак не получилось? И что теперь с ребенком будет? Очень жаль...
 
PRADOДата: Вторник, 08.02.2011, 14:59 | Сообщение # 23
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (buddy)
Вам не кажется, что вы очень высокого мнения о себе?

Встречный вопрос.
Quote (buddy)
Можно полюбопытствовать кто ваш муж?
Ирина, я надеялась, что ты умнее и не полезешь защищать Глотову. Тебе дороже её репутация или своя?
О моём муже тут разговор не идёт и идти не будет, посему предлагаю обойтись без подобных детских вопросов.

Quote (buddy)
Я например об Андрее могу сказать только добрые слова, когда у меня не было возможности добраться до вокзала, человек бросил все свои дела приехал за мной, отвез - привез ни копейки денег не взял, за неделю, чтло я была в доме Андрея и Любы я не слышала не одного матного слова. А тут с ваших слов прям на зону попали.
Правда? Какая новость!!! Наверное им очень хотелось повязать Таис с твоим кобелём))))))))))
Кстати, матных слов муж Глотовой действительно не произносил.

Quote (buddy)
в тот момент видела в первый раз жизни, надеюсь, что и в последний
Что-то мне подсказывает, что не последний. Увы... dry
 
inkaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:59 | Сообщение # 24
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
да бедный малыш..теперь ему нужны в двойне заботливые хозяева..которые знают о его проблеме....а клетка действительно очень узкая ...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ЕмельянДата: Вторник, 08.02.2011, 15:00 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
В данной ситуации пострадавший один.............. это щенок.

мдаа.....что с ним теперь будет....блин, даже и не понятно, как помочь..к себе, к сожалению, уже не взять..может быть каким-то людям с такими же дефектами подойдет?

 
Н@Т@Ш@Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:02 | Сообщение # 26
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Насколько я поняла он в данный момент у Натальи(Лаговской) нашел пристанище?!
Люба, как дальше будет складываться его судьба?
 
Артур888Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:02 | Сообщение # 27
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
не совсем так. Такие проблемы возможны у всех собак, у белых - повышен.

Тем более, хотя так то бы получается это возможно вообще у любого живого существа у которого есть уши
я имел в ввиду что ..
Quote (Milla)
у белых - повышен.
 
staffbulДата: Вторник, 08.02.2011, 15:03 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Емельян, Спасибо,не переживайте,малыш останется в семье.Больше чем мы его наверное любить никто не будет.

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
PRADOДата: Вторник, 08.02.2011, 15:05 | Сообщение # 29
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
А ведь сколько было дифирамб в пользу заводчика
сколько??? покажите хоть один???

Глотова дала полюбоваться на щенков лишь 10 минут. Потом она всё время меня отвлекала: то договором, то вопросами, то рассказами... А потом вообще увела на кухню пить чай и всё остальное время (час, не меньше) она пела песни о своих собаках.

КОГДА МНЕ БЫЛО ОСМАТРИВАТЬ И ДИАГНОСТИРОВАТЬ ЩЕНКА????
(прошу отметить, что мы с мужем проехали расстояние от Питера до Москвы без сна, и на момент заключения договора с Глотовой были НИКАКИЕ).

Ай, да что я ещё тут отчитываюсь. Мне всё давно понятно. Кто ещё не протёр глаза, тот прозреет чуть позже.

 
Алекс74Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:06 | Сообщение # 30
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
PRADO, Было бы жалко щенка, не вернули бы. dry Тем более таким, как Вы рассказываете, хозяевам.ИМХО.Как ребенка отдать.
 
buddyДата: Вторник, 08.02.2011, 15:13 | Сообщение # 31
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Н@Т@Ш@,
Quote
Насколько я поняла он в данный момент у Натальи(Лаговской) нашел пристанище?!

Нет, вы не правильно поняли. Щенок у Любы.

PRADO,

Quote
Ирина, я надеялась, что ты умнее и не полезешь защищать Глотову.

Я никого не защищаю, пытаюсь нормально разобраться в ситуации.

Quote
Тебе дороже её репутация или своя?

Это очередная угроза?
Я тебе кажется 2 или 3 раза написала в письмах, что не нужно мне угрожать.


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль

Сообщение отредактировал buddy - Вторник, 08.02.2011, 15:13
 
PRADOДата: Вторник, 08.02.2011, 15:13 | Сообщение # 32
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (staffbul)
ну а это мой "уголовник" страшный и ужасный весь в наколках хам,вызвавший столько омерзения. Знаете,я вам его и не ппредлагала,даже в обмен на вашего.Меня он ну оччччень устсраивает

я аж подавилась! это юмор такой у вас?
пипец!))))))))))))))))))))))))))))

Quote (staffbul)
И по поводу вольера хотелось добавить,что же вы обрезали фото-то. У меня стандартный купленный вольер
стандартный? для какого возраста и кол-ва щенков???
Если для йорков, то да. А если для стаффи, у которых в 3,5 мес уже начинается активная взрослая жизнь, полная приключений, то это не вольер, а ТЮРЬМА!
Я слышала как дико они кричат, чтобы их выпустили оттуда хотя бы на минуту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молчали бы уж. Стыдно, Глотова!

 
ГРОССДата: Вторник, 08.02.2011, 15:14 | Сообщение # 33
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Катя, я поняла, что обращаются ко мне. Не вижу смысла отвечать на риторический вопрос. ибо человек начал общение на форума с "творческой" перепалки и рассылки по личкам с настойчивым предложением своего форума. Т.е. отнюдь пришел не общаться, цель была другая - себя показать. Что, собственно, Прадо и написала сейчас в одном из постов.

меня просто удивило , что человек задает вопрос ,упоминая Имя человека ,даже не заглянув в личку и не сомневаясь о его подлинности)))


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Вторник, 08.02.2011, 15:18 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (PRADO)
мне жалко белого малыша. Не надо было его возвращать вам.

эта фраза явно лишняя в вашем монологе, т.к. все ранее сказанное никакого отношения к жалости к малышу не имеет. К сожалению последняя строка русского поэта А. Федотова:«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей». приходит на ум, да и только.
Quote (PRADO)
В который раз я порадовалась тому, что имею свою определённую тактику: когда мне нужно я прикидываюсь дурочкой, наивной девочкой, которая ничего не знает и выбирает щенка, ориентируясь на симпатию и хорошее настроение))) Так и было, когда я забирала Орлашу. Эта тактика себя оправдывает, ибо можно хорошенько рассмотреть ЧТО за человек с тобой общается, кого он тебе предлагает, и что он вообще из себя представляет.

No comments!!!
 
buddyДата: Вторник, 08.02.2011, 15:20 | Сообщение # 35
Группа: Special Junior
Статус: Offline
PRADO, в первом посте пишет
Quote
"... Поток отборного мата в мою сторону из его рта непрерывался минут 10-15, пока мой муж не заткнул его.

и потм вы пишете в ответ на мой пост

Code
Quote (buddy)
Я например об Андрее могу сказать только добрые слова, когда у меня не было возможности добраться до вокзала, человек бросил все свои дела приехал за мной, отвез - привез ни копейки денег не взял, за неделю, чтло я была в доме Андрея и Любы я не слышала не одного матного слова. А тут с ваших слов прям на зону попали.

PRADO,

Code
Правда? Какая новость!!! Наверное им очень хотелось повязать Таис с твоим кобелём))))))))))   
Кстати, матных слов муж Глотовой действительно не произносил.

Наверно запуталась?То матерился, то не матерился, запоминать надо наверно , что пишем.


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль

Сообщение отредактировал buddy - Вторник, 08.02.2011, 15:23
 
PRADOДата: Вторник, 08.02.2011, 15:28 | Сообщение # 36
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Алекс74, а Вы побывали бы в моей ситуации, я бы посмотрела, что вы напишите.
Я уже сказала, у меня в декабре умер молодой пёс. Причина смерти - хронический лейкоз, который не лечится. Плюс ко всему, у него была крайняя степень дисплазии... Почти все 2 года, что он у меня прожил, я бегала по ветеринарам, делала уколы, капельницы, лекарства ложками заливала в пасть... и всё это с одной собакой.
На этот раз я мечтала преобрести здорового щенка, без каких-либо болячек или дефектов. И когда узнала, что Орлаша глухой, естественно, и я, и вся моя семья (и муж и ребёнок) в голос закричали, что больше не хотят такого ужаса, что был с нашей прошлой собакой.

Меня всё равно мучает совесть, что я отдала щенка обратно, и будет ещё мучить дальше. Но тем не менее, я освободила себя от ответственности такого рода!
Я не мать Тереза!

И прежде, чем осуждать меня, представьте себя на моём месте.

Добавлено (08.02.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (buddy)
Наверно запуталась?То матерился, то не матерился, запоминать надо наверно , что пишем.

buddy, прошу прощения, ты хорошо русский язык знаешь? Выражения матерный и выражение - матный - не одно и тоже.


Сообщение отредактировал PRADO - Вторник, 08.02.2011, 15:29
 
buddyДата: Вторник, 08.02.2011, 15:32 | Сообщение # 37
Группа: Special Junior
Статус: Offline
PRADO,
Quote
ты хорошо русский язык знаешь? Выражения матерный и выражение - матный - не одно и тоже.

Меня одно то радует, что ты его хорошо знаешь wacko


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль

Сообщение отредактировал buddy - Вторник, 08.02.2011, 15:33
 
Артур888Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:41 | Сообщение # 38
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (PRADO)
сколько??? покажите хоть один???

Ну вообще то темы этой уже нет и вы это знаете, не имею привычки пока скриншотить но походу надо завести такую привычку cool
Quote (staffbul)
малыш останется в семье

Вот в принципе вопрос и решён.Очень это радует.
А всё остальное на совести обеих сторон.

Quote (PRADO)
КОГДА МНЕ БЫЛО ОСМАТРИВАТЬ И ДИАГНОСТИРОВАТЬ ЩЕНКА????

Вы за кем приехали за щеночком в приют или к заводчику чтобы выбрать щенка которого вы хотели "сделать"достойным представителем породы?
Вы поймите я пока не придерживаюсь чьей либо стороны, но по факту больше всяческих противоречий именно с Вашей стороны.
 
buddyДата: Вторник, 08.02.2011, 17:00 | Сообщение # 39
Группа: Special Junior
Статус: Offline
PRADO,
Quote
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Загадочная). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Значит достала тебя перепиской? Ну что же, тогда иди на хрен! Ты и Глотова - из одной грядки. Вам не место на моём форуме


Лаговская, я не напрашивалась к тебе на форум. Ты рассылала письма с приглашениями на твой форум. Сиди сама с угрозами и хамством на своем сайте!!


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
ГРОССДата: Вторник, 08.02.2011, 17:02 | Сообщение # 40
Группа: Open
Статус: Offline
красноречиво....

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Племенная работа. Раздел для заводчиков. » ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS