О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Племенная работа. Раздел для заводчиков. » ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)
ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ
cadebowДата: Среда, 16.02.2011, 22:58 | Сообщение # 201
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
теперь то с нанотехнологиями (мать их) можно сума сойти пока определишься... хоть в чем-то

Есть еще страстные натуры - мои приятели тут недавно купили щенка берна - на птичке, поехали за причиндалами к аквариуму, а вернулись с собакой )))

 
MonohromДата: Среда, 16.02.2011, 22:59 | Сообщение # 202
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
В до-Диззечное время у меня Брандик был smile и я могла искать, не спеша.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
2snakesДата: Среда, 16.02.2011, 23:06 | Сообщение # 203
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (cadebow)
И окарас мой любимый, тигровый

очень уважаю)) прям респектос!! happy
Quote (cadebow)
поехали за причиндалами к аквариуму, а вернулись с собакой )))

дай Бог чтоб хорошо было все с ребенком... боюсь я птичек... сильно-сильно
хотя тут сама узнала что хорошие знакомые так особачились wacko ехали за йориком = вернулись (ОБОЖЕ!!!) с каником wacko
Quote (Monohrom)
В до-Диззечное время у меня Брандик был

biggrin с 90 года не было времени, чтоб наша семья жила без собачки (2-3))))
ииначе...даже не зню что было.... с ними нереально тяжело расставаться когда приходит их время...B)



адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
cadebowДата: Среда, 16.02.2011, 23:13 | Сообщение # 204
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
дай Бог чтоб хорошо было все с ребенком... боюсь я птичек... сильно-сильно

Я не стала их расстраивать, пугать - поспрашивала - вроде щен чистенький,уши чистые, не блохастый, ходит на пеленочку (содержимое тоже в норме), клеймо, щенячка, ветпаспорт,с заводчицей контакт есть. А дальше видно будет.

 
OstaДата: Среда, 16.02.2011, 23:16 | Сообщение # 205
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (cadebow)
на птичке

про нас прям... тока мы за опилками для свинок морских... а уехали с АСТ-парнем.... и понеслсь....... biggrin biggrin biggrin biggrin а парниша оказался правильным, потом к нему дэвушку.... потом дети... потом СТБ.... после МИРА2006.................. страх! МАНИАКИ!


целую в носик, ваша Оста
 
2snakesДата: Среда, 16.02.2011, 23:18 | Сообщение # 206
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (cadebow)
Я не стала их расстраивать

ой да конечно!! история знает массу и счастливых случаев smile
все будет хорошо


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Среда, 16.02.2011, 23:23 | Сообщение # 207
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Osta, ничего себе опилок купили biggrin

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
YuliyaДата: Среда, 16.02.2011, 23:38 | Сообщение # 208
Город: SPb
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Osta, ничего себе опилок купили biggrin

как в анекдоте про хомячка
lol

 
tatДата: Четверг, 17.02.2011, 09:51 | Сообщение # 209
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Неожиданно приятный разворот темы. Ну, что поделать? Наверное, мы в душе - терьеры. biggrin
 
inkaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:28 | Сообщение # 210
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
так как не было представлено никаких доказательств (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)...предлагаю убрать эту надпись из темы.... smile

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
YuliyaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:48 | Сообщение # 211
Город: SPb
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
так как не было представлено никаких доказательств (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)...предлагаю убрать эту надпись из темы....

единственное, чего бы очень хотелось - чтобы такая ситуация больше не повторялась. вы на идеальной собаке читали посты г.хорхе лапаса, ой, простите - криволапчука? вам не кажется, что такие знакомства тоже характеризуют владельца?

Добавлено (17.02.2011, 13:21)
---------------------------------------------
и вот кстати еще - здесь тоже можно найти темы загадочной - с чего все началось в ка де бо angry
http://www.cadebou.borda.ru/?1-16-40-00000164-000-0-0-1261663656
http://www.cadebou.borda.ru/?1-16-40-00000160-000-0-0
http://www.cadebou.borda.ru/?1-16-80-00000108-000-80-0

И в тот момент, я, хоть и не была согласна с загадочной по смыслу ее изложений, поддерживала ее - ну нельзя так нападать на человека. Оказалось, что старожилы форума - прозорливее меня. И были правы когда говорили, что продавать ей щенка нельзя. Я до сих пор не могу понять - как можно не любить свою собаку.

Добавлено (17.02.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (tat)
Неожиданно приятный разворот темы. Ну, что поделать? Наверное, мы в душе - терьеры. biggrin

а мы? - мастифы? или бульдоги? (божимой, если сейчас мой вопрос увидят кадебисты - кранты мне biggrin )

 
tatДата: Четверг, 17.02.2011, 15:03 | Сообщение # 212
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
а мы? - мастифы? или бульдоги? (божимой, если сейчас мой вопрос увидят кадебисты - кранты мне

Кранты полюбому, вне зависимости от ответа, но, прочитав кое-что из вашего форума, скажу, что вы все-таки бульдоги. biggrin
 
YuliyaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:40 | Сообщение # 213
Город: SPb
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Кранты полюбому, вне зависимости от ответа, но, прочитав кое-что из вашего форума, скажу, что вы все-таки бульдоги. biggrin

я не против. бульдоги так бульдоги biggrin
лишь бы не орхидеи петербургские (простите! владельцы орхидей) biggrin

 
БинтиДата: Четверг, 17.02.2011, 16:49 | Сообщение # 214
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Уффф, и я дочитала…
Обо мне, любимой: не владелец стаффи. Тут оказалась тем боком, что люблю одну замечательную девочку стаффи настолько, что готова завести себе 3 собаку (но лет через 5).
Ни с одной из сторон не знакома.
О теме. Мои мысли, если кому интересно.
ДОПУСТИМ (на минутку) , что малыш был глух.
Неужели настолько глуп заводчик, что отдаст такого щенка в северную столицу ? Это очень близко от Москвы. Отдаст человеку, владеющему/пользующемуся инет-ресурсом , т.е. его голос (довольный или негодующий), будет услышан неограниченным количеством лиц? Это возможность появления общественного резонанса. Отдаст человеку, заявляющему, что собирается посещать выставки, собаку, которая (скорее всего) не сможет выставляться ( это ведь оговаривалось сразу, насколько я поняла)?
Вот я думала, думала…
Короче, я начала уточнять фамилии владельцев, кому были проданы щенки нашей породы в Питер… на всякий случай…
Ps оставляю за собой право изменить своё мнение…
Ps Ps Очень жаль малыша!
Зы.зы.зы. Скорее всего меня просто пугают пиарщики как таковые…
 
inkaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:37 | Сообщение # 215
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Бинти, возможно что заводчик не знала..так как глухоту сложно Определить тем более если щенки живут все вместе...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Четверг, 17.02.2011, 18:03 | Сообщение # 216
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Прочитала первую и последнюю страницы,больше осилить не в силах.Трудно разрешить этот спор,поэтому выскажу свою позицию.Ну во первых заводчик вполне мог и не догадываться что щенок глухой ,потому что в стае они как обезьянки друг другу подражают,но...меня также напряг момент о пункте невозврата в договоре щенка...непаравильно это..как то не совсем смахивает на заводчика,радеющего за своих щенков.
Рассказы о второй стороне...ну,товарищи,у каждой медали есть две стороны,поэтому судить по чьим то рассказам о ком то,глупое занятие.Очернить и возвысить человека плёвое дело,поэтому даже не стала читать.
Очень хотелось бы чтобы Орландо нашёл свой дом и у него всё бы сложилось хорошо,как у моего крестника Евсея,в пристройстве которого принимала самое деятельное участие.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
ХочустаффиДата: Вторник, 25.10.2011, 15:58 | Сообщение # 217
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Какая некрасивая история((( Страшно оказаться на месте покупателя в такой ситуевине. Очень жаль малыша - он сейчас, наверное, уже взрослый красавец.

У меня все дома!))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Племенная работа. Раздел для заводчиков. » ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS