О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Как остаться на связи летом? (Как модемы работают на даче)
Как остаться на связи летом?
reasonДата: Пятница, 30.04.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Подскажите -какой купить модем для дачи,чтобы летом оставаться на связи.Главное требование-высокоскоростной и безлимитный.Посоветовали скайлинг,но почитав отзывы поняла,что это не тот вариант-очень гемморойный и требует времени,если перестаёт быть актуальным,то нужно писать письменный отказ непосредственно в офисе,иначе денежки будут сниматься минусом и копится долг.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Пятница, 30.04.2010, 10:20 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
http://www.internetdoma.ru/tariff.html
 
OllyДата: Пятница, 30.04.2010, 10:21 | Сообщение # 3
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Кать, у меня в принципе тот же вопрос. А не зависит ли это от покрытия конкретного провайдера? Ну, к примеру, у меня на территории Билайн берет хорошо, Скайлинк (это же переделанная сеть МСС?) наверное тоже, а МТС, к примеру, еле достает. cry
 
tatДата: Пятница, 30.04.2010, 10:36 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Про Скай Линк:
http://www.skylink.ru/pages/tarif_list.aspx?c=01.01.01&r=77
 
reasonДата: Пятница, 30.04.2010, 10:37 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, Татьян...ну ты и ссылочку дала...85 тыщ за оборудование и тысяча из них переходит на счёт клиента-щедрость то какая biggrin

Olly, Лен,мне сказали,что билайн очень медленный cool терпения не хватит им вообще пользоваться...что же делать и что ещё придумать,может найдётся знаток,который поможет и даст грамотную консультацию cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Пятница, 30.04.2010, 10:47 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
вот это вроде ничего и скорость приличная для дачи...скайлинг...ну ..не знаю...модем

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
OllyДата: Пятница, 30.04.2010, 11:42 | Сообщение # 7
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
reason, Катя, у меня лично такого модема никогда не было. В Москве граждане успешно полдьзуются Йотой. Не знаю, насколько Yota охватывает Подмосковье. Когда найдешь техническое решение, сообщи, пожалуйста. С оборудованием за 85 тыщ связываться стремно. Если может кто помнит, в свое время у МСС, предшественника Скайлинка, было очень дорогое оборудование. Самый дешевый б.у телефон стоил 300 долларов. А потом они объявили все это оборудование устаревшим, хотя оно вполне еще работало. В общем, пришлось все безвозмездно выкинуть на помойку. Как бы Скайлинк тоже не кинул клиентов. У других провайдеров я пользуюсь телефоном, пока его не утоплю или не потеряю. Скайлинк - совершенно особый случай

Сообщение отредактировал Olly - Пятница, 30.04.2010, 11:43
 
tatДата: Пятница, 30.04.2010, 12:37 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Лен, это дорогое оборудование не у СкайЛинка.
 
BanderasДата: Среда, 12.05.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Лена Трунова, поделись пожалуйста, какая у тебя связь.
Ты ведь нам писала из-за границы, из Балканского турне?


Мы с Бориком живем тут!
 
kater3633Дата: Четверг, 13.05.2010, 01:30 | Сообщение # 10
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А мы вот круглый год на мегафоне сидим, куда бы не поехали всегда снами. Конечно тупит бывает, но зато в машине, на даче, на море, вот общаемся с вами и без проблем! А мы находимся 50 км от центра!
 
BanderasДата: Четверг, 13.05.2010, 08:17 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
kater3633, Вот и я тоже слышала про Мегафон положительные отзывы.
А какие тарифы?


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Четверг, 13.05.2010, 11:15 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А какие тарифы?

Зайди на сайт и выбери wink
 
kater3633Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:53 | Сообщение # 13
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я знаю только два тарифа. С начала мы сидели на простом, сколько денежков положили столько и пообщались, т.е 1 мб рубль, а потом перешли на безлимитку . Платим 600 р в месяц. Есть 1 минус, это и есть абонентская плата, даже если на счет не положил и не пользуешься интернетом, тебе это идет в долг.
 
BanderasДата: Пятница, 14.05.2010, 00:06 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (kater3633)
Есть 1 минус
а в чём же минус? Это же хорошо.


Мы с Бориком живем тут!
 
kater3633Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну бывают разные ситуации, к примеру нет возможности финансовой. Нужно ехать писать заявление. А за это тоже надо платить:)
 
BanderasДата: Пятница, 14.05.2010, 00:14 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
kater3633, ну, да точно. У меня была похожая ситуация. Прошлым летом на Айфоне был такой тариф МТС с безлимитным интернетом и какими-то звонками за 2450. Они толком объяснить не могли, что надо отказаться от тарифа письменно и до наступления 1 числа месяца.
Вот мы порожняком и оплачивали всю осень летний тариф. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
kater3633Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:18 | Сообщение # 17
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот наверно для этого форумы и существуют, что-бы люди опытом делились. Собственно мы для этого и здесь. А вообще очень интересный сайт, я правда всего еще не прочла, но много полезной собачьей информации.....и не только happy
 
shamoraДата: Пятница, 14.05.2010, 20:49 | Сообщение # 18
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Лена Трунова, поделись пожалуйста, какая у тебя связь.
Ты ведь нам писала из-за границы, из Балканского турне?

у меня была самая примитивная - вай-фай в отеле... причем можно было сидеть на балконе и пользоваться инетом - народ в основном вниз спускался - там связь лучше была - получались такие вечерние посиделки с компами...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
kater3633Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:19 | Сообщение # 19
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
да это штука хорошая, но к сожалению берет только в развитых центрх, а я так поняла там у них и МТС даже не берет
 
kater3633Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:27 | Сообщение # 20
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
а вай-фай я тоже люблю, одним словом халява
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Как остаться на связи летом? (Как модемы работают на даче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS