О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Болтушка-2
2snakesДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:07 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
а оно сейчас что ли идёт?

сейчас как раз середина!!! smile
кстати, действительно русские закатили как всегда потрясающее действо!!!
включи первый - сцену зацени!!!
и впринципе, то ли кажется, то ли и правда, все безумно красиво, и даже песни больше половины очень хороши!!! не как обычно smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Воскресенье, 17.05.2009, 00:07
 
BanderasДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:08 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Да, пошли они... чот настроения нету.

Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:09 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
чот настроения нету.

smile ну да...эт конечно только под настроение хорошо smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:02 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ну да...эт конечно только под настроение хорошо

или под рюмашку booze
 
2snakesДата: Среда, 20.05.2009, 19:27 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
урааааа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ФРОДУШКУ С ПАПАНЬСТВОМ!!!! biggrin band booze flowers Миллочку с очерендым бабаньством!!! Деткам - здоровья и молочка, мамочке и ее родителям сил и терпения!! smile

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Среда, 20.05.2009, 19:33 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
фото малышей

три сыночка и лааапочка дочка tongue
и правда хочется скорее фотки толстопузовых толстопятов!!! smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OllyДата: Среда, 20.05.2009, 19:52 | Сообщение # 47
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Дорогой Фрод, поздравляем тебя и твою подружку с рождением детей. Очень ждем красивых фотографий.
 
ГРОССДата: Среда, 20.05.2009, 21:44 | Сообщение # 48
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
поздравляю Верону и Фродо с рождением малышей flowers

мы с Миллой передаем привет и поцелуи нашим трем внукам и одной внучке tongue


ух ты поздравляем....


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
BrulikДата: Четверг, 21.05.2009, 20:07 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
поздравляю Верону и Фродо с рождением малышей flowers
мы с Миллой передаем привет и поцелуи нашим трем внукам и одной внучке tongue

Поздравляем!! cake

 
tatДата: Четверг, 21.05.2009, 21:14 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Фрод стал взрослым biggrin
 
стаффикДата: Пятница, 22.05.2009, 05:20 | Сообщение # 51
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
люди,можно в блондинку поиграю?
в книге Гилмура на стр 65 есть фото Чемпиона Кэблис Миднайт Колера и подпись-
рыжий стаффбуль может быть ровного черного цвета с белыми пятнами.
вот скажите-это как?


www.irk-staffy.com
 
azartДата: Пятница, 22.05.2009, 09:52 | Сообщение # 52
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
поздравляю Верону и Фродо с рождением малышей
мы с Миллой передаем привет и поцелуи нашим трем внукам и одной внучке

Присоединяюсь! Вот и Фродушка стал совсем взрослым...

 
staffbulДата: Суббота, 23.05.2009, 10:09 | Сообщение # 53
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=Milla]поздравляю Верону и Фродо с рождением малышей


И наши поздравления! Детки - это праздник жизни tongue flowers flowers


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
SofaДата: Среда, 27.05.2009, 08:57 | Сообщение # 54
Группа: Open
Статус: Offline
Вчера я была озадачена не на шутку - оказалось, что мои собаки (особенно младшая) любят париться в бане...
Собаки обычно сопровождают меня в сие здание, но раньше предпочитали топить сало рядом с печкой (ее истопной частью, куда дрова закладывают), эта часть у нас выходит в комнату отдыха. Вчера обе дамы завалились в парную, где на тот момент было примерно +80, и сидели там (хорошо хоть на полу - на полки не полезли), явно получая удовольствие от процесса. Самое забавное, что выходить не хотели, даже когда мне уже показалось, что хватит, вышли только когда я стала за собой дверь закрывать и они поняли, что им будет одиноко (хотя, подозреваю, что Тося осталась бы там и в одиночестве).
Я что-то не понимаю в этой жизни или любовь к мытью и баням действительно нормальна для стаффи?...


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
стаффикДата: Среда, 27.05.2009, 09:42 | Сообщение # 55
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sofa,
у нас кот на даче очень любит ходить смотреть,как моются (маньяк),при этом он пытается залезть на полок,но мы его выкидываем...


www.irk-staffy.com
 
2snakesДата: Среда, 27.05.2009, 09:56 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Sofa)
любовь к мытью и баням действительно нормальна для стаффи

мои соаки совершенно не любят воду, особенно старший, водоемов и всего мокрого боится как огня smile
но если перед ними поставить выбор - остаться сидеть одним в корридоре?? или запихаться с трудом в маленькую ванну, лечь там на пол и вздыхать когда же это все закончится?? то они с большой инициативой выбирают 2-ой варивант и старательно утрамбовываются в ванной biggrin
Quote (Sofa)
обе дамы завалились в парную, где на тот момент было примерно +80, и сидели там

lol lol пивка не требовали??? biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
SofaДата: Среда, 27.05.2009, 10:22 | Сообщение # 57
Группа: Open
Статус: Offline
Нет, пива не требовали. Но ванну принимать в городе стоят в очередь, прям-таки настаивают на мытье. Слова "Пойдем купаться!" даюи примерно тот же магический эффект, что и "Пойдем кушать!", "Где коты?" и "Лови муху!"
Наверное это у них семейственное - Степа, когда приезжал в гости, тоже возжелал сходить в баню (ну он-то вообще известный парильщик) и нажрался там пены. Мож, потому что пива не предложила?...


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
2snakesДата: Среда, 17.06.2009, 13:19 | Сообщение # 58
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Дорогие форумчане!!!
если есть знакомые лабровладельцы, пожалуйста помогите надыбать щеника черного лабры, кобеля, для семьи. Для очень сознательных и порядочных моих соседей, возможно с брачком за разумные денежки smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
TongaДата: Среда, 17.06.2009, 13:19 | Сообщение # 59
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
А я вот сейчас пожалела, что я завела ТО, что

Quote (attilka)
понимаю кого я завела

и прямо вслух тётке продекламировала: "Как жаль, что он не умеет кусать людей! И как я была бы рада видеть вас съеденной! Лишь бы не видеть вашей рожи и не слышат ваши опусы в наш адрес"
Да! Кидайте в меня помидоры, но у меня очень сильно болит голова и всё это как-то быстро случилась после последнего инцедента


Quote (yamochka)
Девочки, лучшая реклама породе - сдержанность и примерное поведение. Мне тоже часто хочется поругаться, но я стараюсь всем показывать, какие мы хорошие, чтоб повода поругаться не было. А если человек просто придурок, которому лишь бы наехать и устроить скандал, то я прохожу мимо, игнорируя его. Такой радости - орать и ругаться - я ему не доставлю

Quote (Milla)
yamochka, ку ты сильная у нас, со свежими силами. ты , конечно, права во всем....
но не можем мы с соседкой отказать ебе в злобной радости, когда собак своих выгуливаем, а у нас начинают спрашивать - укусит-не укусит, съест-не съест... Мы очень ласково говорим - ну, что вы, эти то не укусят и не съедят, а вот мы за своих собачек легко можем покусать.. народ улепетывает...гыгг..
прим. - тусовка состоит из буйно веселых и радостно скачущих Миллки, Сника и двух взросылх сук чернышек...

cool Ох, как это всё знакомо!
Я тоже стараюсь на конфликт не идти, НО иногда людей заносит ТАК далеко, что реагировать адекватно просто нет сил...
За 4,5 года житья с амбулями в центре "левобережья" (в Нске так называются два района) чего только не было: и оскорбления, и крики, и драки, причём нападали на Рыжую мелкие болонки бабулек... Хорошо, что выходили мы всегда с надетым намордником!
Был даже случай, подвыпивший дядечка махал пистолетом! surprised Ужас, домой я пришла белее снега... Дело было зимой, в новогодние каникулы, настроение было очень хорошее, с девчёнками, Рыжей и Одри, мы погуляли хорошо, Рыжая побесилась с Чарли, дружком ротером на заднем дворе школы, я с Одрёй позанималась: повторили Сидеть-Лежать-Стоять, Аппорт и Место. "Рядом", за Рыжей и вместе домой...
Дома, "уже извертевшись и изнывшись, проглядев всё окно" - это нас встретила бабуля причитаниями, меня ждал Рокки, действительно он был "на нервах", я это списала на салюты во дворе, шум и гам, а т.к. дома было жарко и открыта форточка, он всё это слышал и ес-но хотел поучаствовать!Погода была отличной, небольшой морозец, искорки снега, скоро Рождество... Я задумалась, отвлеклась, Рокоша шёл рядом, также любуясь игравшей детворой на ледяной горке...
Мы прошли свой двор вдоль дороги и приближались к следующему двору... как я успела среагировать, я не знаю... Из двора выскочила, вылетела машина, ещё чуть-чуть и мы были оказались под колёсами... sad Но как-то получилось у меня услышать, увидеть ли, я не знаю... В общем я вовремя отскочила и одёрнула за собой Рокошу, он боком немного но таки "задел" машину, это я уже потом увидела, по грязному следу на рёбрах!
Из машины выскакивает мужик, я сразу понимаю, что дядечка "под шафе", характерный запах его выдал...
Я наивно полагала, что он сейчас извиниться и мы пойдём дальше, ан нет... Дядька начал наезжать сразу, не разобравшись, что виноват сам, мол заведут собак-убийц, сами не уравновешенные психи - подросткам вообще нельзя таких собак, смотри куда идёшь... Я - мужчина, я стою на тротуаре! Уберите машину, дайте пройти...
Рассказываю, чтобы было понятно, обстановку вокруг: посередине небольшая дорога, предназна ченная вообще-то для автобусов, которые едут в парк, и раньше при въезде был "кирпич" и нередко дежурили ГАИшники, проверяли доки, въезд только с пропиской в этих домах, сами дома перпендикулярно дороге с одной стороны и детсад и школа, т.е. заборы, с другой стороны дороги, мы стоим не тротуаре, перед нами машина и дядька, слева сугроб почти с меня ростом ))), справа скользкая накатанная дорога...
Так что, обходит машину, чтобы уйти от скандала и разборок надо либо через сугроб, либо по скользкой дороге, по которой ещё и машины ездят... Машина сама стоит на выезде из двора соседнего с нашим дома, повернуться спиной и уйти к нашему дому я побоялась: вдруг бы пнул или ударил меня или Рокошу, так что я попросила, повторюсь: Уберите машину, дайте пройти...
Что здесь началось... Рокки оказался такой скотиной, рецидивистом и просто редиской, что ни кому и не снилось... Меня эта тирада развеселила, мужик такой реакции явно не ожидал biggrin
И, видя, что пред ним, хм, сопля, а собака в наморднике, довольно глухом, он почувствовал себя Хозяином ситуации...
Отвлекусь, для того чтобы рассказать, что же делал в это время Рокоша. Рокоша был под 70см в холке, белым амбулем с весом также под 70 кг, у него был чудный характер, интелллигент жуткий, особенностью было то, что он очень уважал мужиков... Агрессии у него никакой не было, он любил ВСЕХ. А здесь он просто сидел рядышком и улечённо, как дурачёк, следил через сугроб за детьми, которые верещали на горке...
Так вот, дядька, видя такую картину, "онаглел" вовсе и решил показать "свою силу"... Выхватил пистоль (движение мне очень знакомое, у меня дедушка военным был и без пистоля в кобуре из дому не выходил happy ) Когда же и это не помогла, ну, не из пугливых я оказалась, он начал угрожать, что сейчас пристрелит собаку, сделает для человечества благое дело... Вот здесь меня попёрло...
Я начала с того что я о нём думаю и кто он на самом деле; затем припомнила ему что даже размахивать пистолетом он не имеет право в общественном месте; если он причинит вред моему имуществу (а соба как ни странно это имущество), то понесёт наказание и будет возмещать ущерб... В общем орала я так, что повыскакивали бабульки, мамашки, все кому не лень... Закончила я тем, что проорала "Грабят, убивают, и ещё чего-то там в том же духе..."
Унёсся он с такой скоростью... Сухой джет 100 может завидовать biggrin
Короче, вечер был испорчен, я напугана перспективой отстрела собаки, а эта собака, улучив момент, понёсся кататься с горки с детьми, которые заверещали ещё сильней, тискаясь со слюньтяем...
 
BanderasДата: Среда, 17.06.2009, 13:19 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А ведь могут попасться граждане, которые и вправду пальнуть могут. В людей вон, средь бела дня стреляют просто так. Лучше иногда промолчать и слинять.

Мы с Бориком живем тут!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS