О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Опровержение клеветы от президента РКФ
Опровержение клеветы от президента РКФ
tatДата: Четверг, 05.02.2009, 13:22 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sofa)
это опубликовано с одной-единственной целью - размазать "соплежуев" фейсом по тейблу

И приложить Иншакова, может быть.
 
Артур888Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:26 | Сообщение # 22
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Вобщем нашли опровержение в архиве РКФ.
вот оно.
УВАЖАЕМЫЕ СОБАКОВОДЫ

В связи с появлением в Интернете клеветнического обращения якобы от моего имени как Президента Клуба собачьих боев, считаю необходимым опубликовать данное обращение.

Я никогда не был и не являюсь Президентом Клуба собачьих боев, данное ложное утверждение противоречит моим нравственным, этическим и жизненным позициям.
Считаю, что размещение на сфальсифицированном сайте обращения от моего имени в первую очередь ставит своей целью дискредитировать и облить грязью те общественные кинологические организации, президентом которых я являюсь.
Как Президент РКФ и РФЛС я призван соблюдать и охранять цели и задачи данных общественных кинологических организаций – основной из которых является гуманное отношение к собакам.
Поэтому я вынужден обратиться в Прокуратуру г. Москвы с заявлением о возбуждении уголовного дела.

О ходе дальнейших событий буду вас информировать.

С уважением,
Президент РКФ, А.И.Иншаков

Взято с того же форума. http://minibull.forum24.ru/?1-1-0-00000125-000-20-0
Можем пока спать спокойно biggrin

Сообщение отредактировал Артур888 - Четверг, 05.02.2009, 19:27
 
inkaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:31 | Сообщение # 23
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ну слава богу..а то мы уже растроились....

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
staffbulДата: Вторник, 17.03.2009, 10:56 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=Артур888]Вобщем нашли опровержение в архиве РКФ
.

Я вообще-то читала это опровержение уже где-то, наверное, год назад. И,по-моему, даже по ТВ показывали г.Иншакова по этому же поводу выступал...


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Опровержение клеветы от президента РКФ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
Лена, ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-01.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS