О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Je suis staffbull :) (скажи мне, какая порода твоя любимая, и я скажу, кто ты)
Je suis staffbull :)
tatДата: Четверг, 19.02.2015, 14:33 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
В течение многих лет, наблюдая за общением на форуме, я копила в себе эту мысль, вынесенную в заголовок темы. Про себя я скажу: "я стаффбуль". Судя по поведению на форуме, здесь многие - стаффбули, не обижайтесь. smile Первая моя собака была эрдельтерьер. Очень хитрая, из тех, что "словечка в простоте не скажет". Вторая - боксер, полная противоположность эрделю: "что на уме, то и на языке". Настолько прямолинейное существо, что практически всегда предсказуемая. Первая - полный миротворец, будет уходить от конфликта, пока не перегнут палку, вторая сама всегда порождала конфликт. Стася - адская смесь из них, прямо не вериться, что такое возможно.

Сообщение отредактировал tat - Четверг, 19.02.2015, 15:24
 
ГРОССДата: Четверг, 19.02.2015, 17:14 | Сообщение # 2
Группа: Open
Статус: Offline
я тоже стаффбуль , могу аргументировать почему ...еслик ому интересно.

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
IrinaZДата: Четверг, 19.02.2015, 17:34 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, давай, Катя! Я тоже думаю, что ты стаффбуль, но интересно почему ты сама так считаешь.

И.Злочовер
 
tatДата: Четверг, 19.02.2015, 18:16 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
я тоже стаффбуль , могу аргументировать почему ...еслик ому интересно.

Я тоже думаю, что ты стаффбуль, но интересно услышать от тебя, почему ты так себя ощущаешь, какие черты породного характера ты нашла у себя.
ah


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 19.02.2015, 18:17
 
ЭЛАКАНАДата: Четверг, 19.02.2015, 20:46 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я не знаю, кто я в бОльшей степени - стаффбуль или пит )
Это близкие по духу породы, он они ооочень разные ))


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
reasonДата: Четверг, 19.02.2015, 22:07 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin А я бультерьер biggrin не спрашивайте почему biggrin
ответ- патаму шта biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Четверг, 19.02.2015, 22:20 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Много нас тут "типа буль" biggrin просто немного поуспокоились. biggrin
 
ГРОССДата: Четверг, 19.02.2015, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Open
Статус: Offline
IrinaZ, tat, ой спасибо)))) , ну черт, во мне стаффи много :
1. я по типу стаффи , на месте не сижу, вечно язык на плечо))) все успеваю))))
2. Если на меня рычат кусаюсь))))
3. Но отхожу быстро и если потом в отношениях все нормально буду вилять хвостиком..
4. быстро подстраиваюсь под окружающих.
5. Дайте мне конфетку и я залижу вас до смерти)))))
6. Но если нужно будет и дом поохраняю.)))
7. Люблю гулять )))).
8. Если что-то или кого-то не полюбила , рычать буду за километр...
9. Мозг выношу профессионально.
10 . люблю играть, рычать и резвится...
biggrin :D biggrin :D


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Четверг, 19.02.2015, 23:51
 
DikaДата: Пятница, 20.02.2015, 00:05 | Сообщение # 9
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
питбуль )
 
reasonДата: Пятница, 20.02.2015, 01:22 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, ой как доходчиво biggrin biggrin ,но ещё больше убедилась,что я упрямый и прямолинейный буль tongue

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
shamoraДата: Пятница, 20.02.2015, 06:38 | Сообщение # 11
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ой, и я, наверное, стаффбуль smile - оптимист по жизни...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
tatДата: Пятница, 20.02.2015, 07:43 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, Кать, супер!
Я бы добавила: никогда не жду от людей подвоха, изначально все - хорошие, каждый имеет право на ошибку. Первой не нападаю, но не настолько миротворец, чтобы позволить переходить границу. Упряма, но не на столько, чтобы упереться "навсегда".
P.S. Питбулем я была в юности, сразу после окончания ВУЗа. biggrin этот вечный "гейм"! Сколько дров наломала, мама дорогая!
 
IrinaZДата: Пятница, 20.02.2015, 08:48 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, shamora, tat, angel2 bye

И.Злочовер
 
ГРОССДата: Пятница, 20.02.2015, 14:45 | Сообщение # 14
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
Я бы добавила: никогда не жду от людей подвоха, изначально все - хорошие, каждый имеет право на ошибку.
да я бы тоже добавила


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
BanderasДата: Пятница, 20.02.2015, 23:23 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
не стафбуль. Много шума от меня, а стаффбуля дома и не видно и не слышно.

Только что на ФБ прочитала:
"Неважно, почему вы выбрали себе стаффордшира: может, вас покорил его дружелюбный характер, может – выдающаяся внешность, а может – его пытливый ум. Важно, что для окружающих вы теперь владелец собаки-убийцы. Вы скоро привыкнете жить, словно в бесконечной ролевой игре. Вот вышли вы погулять, а все вокруг начинают изображать политзаключенных: руки по швам, глаза в пол, лица непроницаемые. Доказать им всем, что ваша собака совсем не опасна – невозможно. Но вы попытаетесь и тем самым воспитаете в себе умение не терять надежды. Хотя в целом веру в человечество, пожалуй, утратите. Зато ваши отношения с семьей и друзьями станут куда глубже и доверительнее. Поначалу-то они будут вас отговаривать от такой необдуманной покупки, но потом поймут, что ваша собака – лучший друг всех людей и искренне ее полюбят. И вас полюбят еще больше. После того, как вы оплатите им лечение ушибов и синяков, а кому-то, возможно, и пластическую операцию на сломанном носу. Стаффорды правда очень любят людей и им непременно надо запрыгнуть на ручки к каждому гостю. А головы у них, однако, чугунные."


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 20.02.2015, 23:45
 
ЭЛАКАНАДата: Суббота, 21.02.2015, 11:11 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
ваша собака – лучший друг всех людей и искренне ее полюбят. И вас полюбят еще больше.

Вот + стопиццот, а когда узнают, что мы ещё и гладимся, и при этом не откусываем руки по локоть, то вообще самыми любимыми становимся love

Цитата Banderas ()
непременно надо запрыгнуть на ручки к каждому гостю. А головы у них, однако, чугунные.

Я гостям обычно говорю "сгруппируйтесь, открываю!" biggrin
Потому что башки у них реально чугунные, а Вилма имеет обыкновение с криком "А-дя-дя-дя!!!" подпрыгивать на высоту человеческого роста и, вибрируя всем телом, зависать в воздухе на несколько секунд, пытаясь лизнуть в глаз cool
"Вилма, НЕТ!" - "Дя-дя-дя!"


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
kateДата: Суббота, 21.02.2015, 14:32 | Сообщение # 17
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Важно, что для окружающих вы теперь владелец собаки-убийцы.

Да, недавно от меня с Кнопсом девушка с выпученными глазами уносила своего песика: помесь китайской и какого-то терьера. я ей вслед ехидно заметила, что помеси обычно более нестабильны по психике.
Кнопс у меня не прыгает на руки ни к кому, кроме меня и одного очень хорошего хэндлера, которая ее к ручкам-то в Чехии и приучила biggrin .
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Je suis staffbull :) (скажи мне, какая порода твоя любимая, и я скажу, кто ты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS