О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » CH'Dikovinka Red Pit Prait (АПБТ)
CH'Dikovinka Red Pit Prait
NotaДата: Среда, 16.10.2013, 17:12 | Сообщение # 21
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Когда-то помимо мечты о стаффбуле, была у меня мечта об питошке. Сбылась одна мечта-появился Балу, и показалось, что вторая мечта пропала. Но когда я вижу таких красавцев как Ваша Диковинка, эх... не пропала та вторая мечта...
Очень красивая собака, часами могу таких разглядывать... А может расскажете, почему второй собакой хотите стаффбуля. Чего не хватает Вам в питбуле или может чего с избытком?


Счастье-СОБАКА.ru
 
DikaДата: Среда, 26.03.2014, 14:21 | Сообщение # 22
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Всем огромное спасибо!!

Nota,
Цитата
А может расскажете, почему второй собакой хотите стаффбуля. Чего не хватает Вам в питбуле или может чего с избытком?


В питбуле для меня хватает всего ,она для меня идеальная собака. Но есть парочка НО . 1(и самое важное) - не непризнанность FCI ,2- Такого качества,окраса,темперамента собаку как Ди я уже не найду,а она родить такую не хочет) Другой мне не надо.

Почему стаффбуль? Не знаю,я долго выбирала породу,проснулась одним летним утром и решила что мне он жизненно необходим biggrin Некрупный, буль типа , красивый , с похожим темпераментом . Что по мозгам я узнаю только в следующей серии cool ,но очень надеюсь ,что от пита не сильно отличается happy

Добавлено (17.12.2013, 22:22)
---------------------------------------------
моя любимая













Добавлено (26.03.2014, 14:21)
---------------------------------------------
у моей дорогой и любимой девочки родились долгожданные дети . Это второй Дикошин помет ) Нам 3 недельки .
Фото не для рекламы , все щенки проданы.















 
awantyra33Дата: Среда, 26.03.2014, 16:10 | Сообщение # 23
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Диковинка,очень красива!Поздравляю с рождением малышей!
 
tatДата: Среда, 26.03.2014, 19:10 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Какие разнообразные детки! Диковинка- суперская.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » CH'Dikovinka Red Pit Prait (АПБТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS