О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Wolfsblut - совместная закупка
Wolfsblut - совместная закупка
AnastasiЯДата: Пятница, 13.07.2012, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет!

Мой вопрос к москвичам и жителя МО: никто не хочет поучаствовать в совместной покупке корма Wolfsblut (для собак) и Wildcat (для кошек)?
Почему спрашиваю: может кто-то как и я столкнулся с проблемой поставок и отказался от корма только по причине безобразной работы поставщиков (московский поставщик мне уже 3 недели не может доставить заказ).

Я знаю, что есть магазины в СПб, которые готовы доставлять в другие города, срок доставки 2-3 дня, есть москвичи, которые пользовались такими услугами.

В общем, если кто-то захочет присоединиться - пишите здесь или в ЛС. Я планирую на следующей неделе попробовать сделать заказ.
 
OllyДата: Пятница, 13.07.2012, 09:35 | Сообщение # 2
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
В общем, если кто-то захочет присоединиться - пишите здесь или в ЛС. Я планирую на следующей неделе попробовать сделать заказ.

Я бы тоже приорела, для начала немного. Слышада про него. Настя, что Вас привлекает в этом корме? Какова его стоимость и условия поставки?
 
tatДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, последний раз (в июне) я покупала по 3900 вместе с доставкой.
 
tatДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:38 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Не знаю, что у тебя не так пошло, мне всегда привозят заказ в ближайшую ко времени заказа среду
 
OllyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:32 | Сообщение # 5
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
И нам тоже хочется попробовать редкий и наверное очень вкусный корм. tat, Таня, а программа для питомников у них есть?
 
tatДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:27 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
а вот это ж@п@

неприятненько angry
 
IrinaZДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:05 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Ага, должно приехать 30 кг


Ничего себе! Такое количество еще надо где то складировать в недоступном для собак месте...


И.Злочовер
 
tatДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:28 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
должно приехать 30 кг

Это всего лишь 2 мешка. Стасе один хватает примерно на 2 мес.
 
tatДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:17 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
С PesIQ
Цитата:
Сообщение от tat
Кто-нибудь слышал, что этот корм больше не будут возить? Или это утка?


Вот ответ:
Про Москву, естественно, ничего не знаю. В Питер возят, и возить будут - поставки идут постоянно; последний раз брала недели две назад; поболтали с дистрибьютером, когда заказывала (ну, как постоянный клиент) - никаких изменений не планировалось. Завтра ей позвоню - как и обещала, чтобы узнать насчет сертификата, - спрошу и об этом.
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 09:55 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
С PesIQ от 17.07:

"Девушки, разговаривала сегодня с дистрибьютером - она была крайне удивлена таким слухом. Сказала, что объем поставок постоянно растет, вот только что получили поставку в объеме в два раза больше, чем прежде. Я все-таки спросила, а почему в Москве такие сложности с ассортиментом; она сказала, что в Москву ушла заказанная партия со всеми видами кормов.
Сертификат обещают на этой неделе. Я совершенно нахально сказала, что, мол, уж вроде давно обещали "на этой неделе". Она ответила, что это зависит не от нее, а от лаборатории, где проводят исследования; но вроде бы там уже закончили, и связывались с ней на предмет формы, в которой нужно выписать сертификат.
Вот, отчиталась. Ждем-с. Ежели новостей на неделе не будет, снова позвоню ей в следующий понедельник."

Так что пока все спокойно, девочки.
Откуда слухи про кончину WB, можно только догадываться.
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 10:34 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, а UNICLEAN не работает? Спрошу у своих лабрадоров. Настя ты же видела ответ о том, что в Москву отгружено все требуемое? Это как раз из Питера ответ.
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 11:47 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, может быть попросить автора с Пёсика дать координаты питерского дилера и задать все вопросы непосредственно? Можно попробовать. Если дилер один, то да, ж@п@ ©. wacko

Сообщение отредактировал tat - Среда, 18.07.2012, 11:47
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Wolfsblut - совместная закупка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-23.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS