О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » НЕсобаки (другие животные, которые у нас живут)
НЕсобаки
OstaДата: Среда, 05.11.2008, 23:41 | Сообщение # 101
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Растем-с! Благодаря Вам больше стала по инету бродить... А Кока противныыыый Кусается, гад. Хотя ему 4 мес. когда покупали, был ручной, мягкий и пушистый. На ручки шел сам. Стрес, наверное wacko

целую в носик, ваша Оста
 
VellДата: Пятница, 07.11.2008, 18:24 | Сообщение # 102
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
мой Шурочка(бурохвостик).Купили 6 лет назад.. говорит много,больше не по делу biggrin "на место","Шурочка крошечка" ,"Шураааа",в критических ситуациях ругается на тарабарском..,но слово" черт" ,явно русское проскальзывает



В собаке, как в зеркале, отражаются светлые и темные стороны души владельца; как он выращивал и воспитывал собаку, что заложил в нее, то и получил.
 
2snakesДата: Пятница, 07.11.2008, 18:33 | Сообщение # 103
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Vell)
говорит много,больше не по делу

класс!! будет команды скоро малышу отдавать!! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OstaДата: Пятница, 07.11.2008, 20:13 | Сообщение # 104
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
А как скоро говорить начал?

целую в носик, ваша Оста
 
VellДата: Суббота, 08.11.2008, 08:56 | Сообщение # 105
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
до стаффи,у меня был среднеазиат(умер в сентябре)..так Шурка где-то,через полгода,после появления у нас,начал четко говорить "на место",часто сопровождая это броском зернышка кукурузы в собаку, После смерти азиата,долго молчал,а с появлением Вахи,поняв,что это тоже пес,команда "на место" ожила снова smile

В собаке, как в зеркале, отражаются светлые и темные стороны души владельца; как он выращивал и воспитывал собаку, что заложил в нее, то и получил.
 
RediskaДата: Суббота, 08.11.2008, 15:29 | Сообщение # 106
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А это наша кошка smile Она от нас как-то убежала... Оказалось, течка у неё была wacko Не залетела чудом... Мы её изловили и стерелизовали biggrin Теперь это абсолютно домашняя скотина, правда иногда погулять ходит biggrin На фотках она лысая, полиняла на лето biggrin Сейчас уже снова обросла...

Пасёмся на личном огороде biggrin

Все кошки, как кошки, одна я как Богиня biggrin

 
RediskaДата: Суббота, 08.11.2008, 15:34 | Сообщение # 107
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
denstaffi, класс, какая прикольная у вас пуделица tongue А она к каким относится - к той, или к карликовым? И как вообще, тяжело за ними ухаживать? А характер как? У моей знакомоя той-пудель, такая попрыгушка biggrin Прыгает, как пружинка, такая смешная, ещё в прыжке язык высовывает, стараясь облизать biggrin
 
BanderasДата: Суббота, 08.11.2008, 23:23 | Сообщение # 108
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, помню эту историю с кошкой! Значит всё таки нашлась. Шикарная кошка.

Мы с Бориком живем тут!
 
OstaДата: Суббота, 08.11.2008, 23:40 | Сообщение # 109
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Киса как картинка. И серьееееееезная...

целую в носик, ваша Оста
 
RediskaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:04 | Сообщение # 110
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Нашлась! Через недельку где-то... У них с Хенком сначала были довольно натянутые отношения - теперь друганы такие biggrin Вместе на кухне попрашайничают, спят рядышком biggrin Хенка ей в шёрстку носом зарывается, правда потом шнобель волосатый biggrin На него шерсть налипает... Алиска на улице с нами гуляет, в салки играют biggrin Опять же, на улицу когда выходим - Алискины бойфренды начинают пыжиться, надуваются все, как шарики, шипят на Хенка, пытаются на Алиску впечатление произвести biggrin А она модельной походочкой демонстративно подходит и так смачно мордой трётся об морду Хенка tongue

Сама регулярно тырит корм и воду из его мисок, своими же жадничает biggrin Хенк только нос сунет в миску - она тут же прибежит и даст лапой по заднице happy Любит играть с его ушами, хвостом и даже с тем, что под хвостом wacko Даст лапой (причём, бьёт одними подушечками, когти не выпускает) и убежит biggrin Этот повернётся, пойдёт к ней, она ему по морде лапой, забегает за спину, лапой по хвосту... Вобщем, достаёт его по полной программе biggrin

 
tatДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:03 | Сообщение # 111
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Вобщем, достаёт его по полной программе

это любовь...
 
OstaДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:42 | Сообщение # 112
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Муж с Кокой. А я снимаюююю angry
Коды картинки




целую в носик, ваша Оста
 
РомашкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:44 | Сообщение # 113
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
denstaffi, а я ваше сладкую парочку в "Мир собак" в конкурсе видела tongue
 
2snakesДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:32 | Сообщение # 114
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Osta)
Муж с Кокой.

какой здоровский Кока!!! а он не сильно царапается?? smile , но вроди судя по лицу мужа - и псисы - все счастливы tongue а где второй?? у вас же 2, или я перепутала?? или они дерутся.., такинтересно smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:43 | Сообщение # 115
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
хочу попугая - семья против...

такаяж фигня... cool зато вот сабашки всеми лапами - "ЗА" smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:46 | Сообщение # 116
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
семья против.

Солидарна! У меня был большой попуХаец wacko


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
OstaДата: Вторник, 18.11.2008, 12:03 | Сообщение # 117
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Птыц муж завел, чтобы мне жизня медом не казалась angry Второй (Жига) не ручной. В клетке сидит. Кока может ущипнуть иногда. Он, ворон африканский, Влада за главного держит. Я убираю, кормлю... а его видит, бежит, на ручки просится... А вообще интересно. Времени тока требуют и внимания. Я не про уборку - про общение. И говорить с ними надо... Оста может почти по часу за ними наблюдать. По-моему, вороны ей нравятся tongue

целую в носик, ваша Оста
 
OllyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:33 | Сообщение # 118
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Rediska, кошка, правда, волшебная. Я их вообще очень люблю. Но сегодня любимая собака Белла при выходе на прогулку подверглась нападению общественного кота Васи, который совершенно неожиданно на нее напал и отлупил по морде. Белла так офонарела, что даже не смогла ответить. Так и стояла с глупым видом, пока я ее не увела.
 
ФедорДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:20 | Сообщение # 119
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Белла так офонарела,

НУ тут все бы офонарели .....от такой наглости !!!!!!
БЕДНАЯ девочка БЕЛЛОЧКА !!!!!!! heart heart serenade


www.sbt-fedor.ru
 
LuckayДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:35 | Сообщение # 120
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Федор)
НУ тут все бы офонарели .....от такой наглости

Кроме....Ксю tongue


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » НЕсобаки (другие животные, которые у нас живут)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS