О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » НЕсобаки (другие животные, которые у нас живут)
НЕсобаки
RediskaДата: Суббота, 05.01.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я так подумала... Фоток наших собак навалом happy Но ведь кроме них есть ещё и другие - коты, например. Выкладывайте, интересно посмотреть! wink

Мы вот 30 декабря подобрали кошку... Назвали Алисой. С Хеном они пока не очень ладят, она его боится sad Он ведёт себя очень аккуратно - близко не подходит и не наглеет, но всёравно иногда получает лапой по носу. Хоть и без когтей получает, но морда обиженная sad
А так киса очень хорошая - видно, что была домашней, т.к. с первого дня ходит в лоток. На улицу ещё ни разу не попросилась, лежит под батареей, отогревается. Не понимаю, как можно было выкинуть такую хорошую кошку? sad Ей явно пришлось многое пережить, потому что 2 ребра с левой стороны сломаны... были, но уже срослись sad Удивительно, что столько натерпевшись, она не потеряла веры в людей... Очень ласковая киса smile

 
tatДата: Суббота, 05.01.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Очень ласковая киса

Вот повезло ей под Новый год! Красавица.
 
RediskaДата: Суббота, 05.01.2008, 16:06 | Сообщение # 3
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А нам как повезло! Давно хотели ласковую кису, да ещё и окрас наш любимый happy А она настолько любит когда с ней общаются, что начинает слюни пускать от удовольствия wacko От Хенка и то меньше, вернее, совсем нет. А у неё ручьём... blink
 
OllyДата: Суббота, 05.01.2008, 17:19 | Сообщение # 4
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Rediska)
А нам как повезло!

Кошка, правда, волшебная. Моежет, она выпала из окна и потерялась? Как хорошо, что она вас встретила.


Сообщение отредактировал Olly - Суббота, 05.01.2008, 17:23
 
RediskaДата: Суббота, 05.01.2008, 18:26 | Сообщение # 5
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот уж не знаю... Но она 100% жила дома, т.к. к лотку уличные коты привыкают долго, а иногда не привыкают вообще sad Были у нас 2 таких кота... Один в туалет на улицу просился, другой поехал обратно в конюшню, мы с ним больше 3-х месяцев мучались, ходил на диваны, за них, под них, в шкафы wacko А потом дошло до того, что он стал ходить на диваны уже в нашем присутствии angry Это значит, лежишь на диване, а он придёт тебе в ноги и надует лужу dry И не ругали поначалу, думали, стресс. Правда потом приезжали к нему в гости, корм ему привозили, его конюхи кормили.
А у Алиски есть один грешок, на стол она любит лазить wink Не ест, просто пройдёт, понюхает, сядет подумает и слезит. Предполагаем, что именно поэтому её и выгнали. Но уже несколько дней не лезит вообще, кушать стала хорошо и ей уже не интересно, что там лежит. А так решили чуть-чуть под неё подстроится и со стола всё убираем. Не хочется с самого начала настраивать её потив себя, кошка - это не собака, если сразу наказать начнёт мстить. А нам такую кошку очень не хочется потерять, мы к ней уже привязались sad
 
attilkaДата: Суббота, 05.01.2008, 20:10 | Сообщение # 6
Группа: Junior
Статус: Offline
Rediska,
Очень красивая киса...прикольный окрас! smile


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
AdminДата: Суббота, 05.01.2008, 22:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Не понимаю, как можно было выкинуть такую хорошую кошку? Ей явно пришлось многое пережить, потому что 2 ребра с левой стороны сломаны...

Киска могла выпасть у кого-нибудь из окна, такое случается очень часто. Может надо поискать хозяев?


Стаффордширский бультерьер
 
RediskaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:10 | Сообщение # 8
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
keks, она уже пол года живёт во дворе sad Просто мы сейчас переехали и забрали её. Не знаю, есть ли смысл искать прошлых хозяев... Поспрашиваю в зоомагазинах, может кто-то её искал. А вообще если и выпала из окна, то наверняка убежала далеко от того места sad
У нас один раз кот убежал, не было его недели 3... Нашли на рынке в другом конце города, совершенно случайно - зашли в мясной корпус, а он там лежал wacko
 
BanderasДата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:51 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
пол года живёт во дворе
тогда, конечно, не смысла искать старых хозяев.


Мы с Бориком живем тут!
 
RediskaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:31 | Сообщение # 10
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Нам вообще-то и не очень хотелось бы её отдавать unsure Такую кошку найти - нужно очень постараться. Но на всякий случай поползаю по сайтам приютским, может её кто-то ищет... unsure
 
LuckayДата: Вторник, 15.01.2008, 01:29 | Сообщение # 11
Группа: Open
Статус: Offline
Личный воробей Лакаича biggrin


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
innaДата: Вторник, 15.01.2008, 07:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Luckay, он живой? Фотография отличная.
 
2snakesДата: Среда, 16.01.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Личный воробей Лакаича

biggrin biggrin biggrin нежто жив еще курилка красивый такой становится, холеный!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Среда, 16.01.2008, 01:17 | Сообщение # 14
Группа: Open
Статус: Offline
Ест постоянно без остановки все...по-моему за всю свою воробьиную жизнь столько харчей он не видывал.Но меня беспокоит больше, как долго он задержиться в нашем дома wink ,совершенно не может летать,падает камнем на пол,смотрела все в порядке с крыльями wacko

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
innaДата: Среда, 16.01.2008, 06:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Luckay)
как долго он задержиться в нашем дома
. Что ты расстраиваешься. Вывезешь его летом на дачу и будешь тренировать, вот и полетит.
Вот у вас кошки , воробей а ко мне приперлись рыжие малюсенькие муравьи. Не знаю как от них избавиться.
Фото поставить не могу.
 
yamochkaДата: Среда, 16.01.2008, 09:04 | Сообщение # 16
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (inna)
а ко мне приперлись рыжие малюсенькие муравьи. Не знаю как от них избавиться.

У нас были такие на старой квартире. Жили в ванной. Сами уходили на время, а потом возвращались. Я когда чистила зубы, следила за их маршрутами, а потом смывала след в одном месте и смотрела, как они ищут новый. Это очень увлекательно и познавательно. Рекомендую. Развлекайтесь biggrin
Я тоже не знала, как от них избавиться. dry


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
shamoraДата: Среда, 16.01.2008, 10:09 | Сообщение # 17
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Наши кошарики...
Почти как у Гойи - Маха одетая... biggrin

Даша (черная) и Ксюша


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
tatДата: Среда, 16.01.2008, 11:51 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
совершенно не может летать,падает камнем на пол,смотрела все в порядке с крыльями

Может, сильно отяжелел? biggrin
 
proteyaДата: Среда, 16.01.2008, 11:59 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
shamora,
чёрная кошечка славная happy она маленьая?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
shamoraДата: Среда, 16.01.2008, 12:40 | Сообщение # 20
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, около 6 месяцев - Даша и Ксюша приблизительно одного возраста...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » НЕсобаки (другие животные, которые у нас живут)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS