О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » ВЛАДЕЛЬЦЫ СТАФФБУЛЕЙ ПРОШУ ПОМОЩИ! (поиск семьи для ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ЭГБЕРТА)
ВЛАДЕЛЬЦЫ СТАФФБУЛЕЙ ПРОШУ ПОМОЩИ!
advokat_ivДата: Суббота, 12.03.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ребята, готова за вознаграждение принять помощь в определении в хорошие руки последнего подрощенного щенка БЛОШ (рыжего кобелька). Уже сдалась.... Рядом все особачены, город маленький....( три щенка из помета остались в Сосновом Бору), кто хотел взять и растить стаффбуля - взяли.
Иногородние пишут и звонят, и не убеждают....
КОБЕЛЯ! и на диван.....
Свои финансовые условия уже не диктую, первостепенное значение уделяю личности будущего владельца, готовности работать с кобелем!
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
reasonДата: Суббота, 12.03.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (advokat_iv)
КОБЕЛЯ! и на диван.....

больше половины кобелей там и сидят,не вижу в этом ничего плохого cool
мы сползли с дивана просто потому,что понравились выставочные тусовки,да и Дюхе полезно общество...
мне кажется что главное-это когда собаку любят,вот что должно быть на первом месте,искать любящие и ответственные руки cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Суббота, 12.03.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
reason, Катя полностью согласна...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Алекс74Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:11 | Сообщение # 4
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
advokat_iv, А какой возраст щенка?
 
reasonДата: Суббота, 12.03.2011, 11:12 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Увидела что вы создали ещё одну темку...там пишете,что если у человека нет денег,то готовы чуть ли небесплатно отдать лишь бы выставляли,но ведь на выставки тоже требуется куча денег,да и выставки выставкам рознь cool
Вы его считаете перспективным,так фотки почаще показывайте,рассказывайте о характере...да много чего,но не стоит так ..пытаюсь подобрать слова..истерить чтоли...вот у Иры 2snakes Клюква досидела до года и нашла сааамыые лучшие руки и условия(шоб я так жил).Она за это время и по выставкам с ней прошла и подготовила...к выбору будущих владельцев нужно подходить очень осторожно,даже если они наобещают кучу всего cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
ГРОССДата: Суббота, 12.03.2011, 11:13 | Сообщение # 6
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
больше половины кобелей там и сидят,не вижу в этом ничего плохого

еще можно заниматься спортом -аджитлдити например , фризби , и много чего еще есть интересного..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Суббота, 12.03.2011, 11:15 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
да и возраст 4 месяца для нашей породы не предельный на продажу ,щенки седят и дольше .

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
advokat_ivДата: Суббота, 12.03.2011, 11:52 | Сообщение # 8
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да, я и ищу человека!
Не истерить?! Уже не могу.... Если бы он был девчонкой! У меня же Блош! А я не могу ему дать то, что НЕОБХОДИМО, не по деньгам, по времени и работе!!!
Выставлять?! Да, можно и не выставлять, КОНЕЧНО!
Не знаю... но уверена, что каждый владелец, особенно уже ощенившейся суки, понял, что я имела в виду.
Я им занимаюсь. Ходит к нему хендлер. Холодно же было всю зиму. Неделю уже постоянно и много гуляем.
Про диван! Все сидят, конечно,но я же не об этом....., а в переносном смысле!
Я и не собираюсь предъявлять ни претензий, ни обид,по поводу помощи или нет....
Почему не попросить помощи-то, если я не справляюсь сама?! А там уж ,как получится.
Спасибо!


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
ГРОССДата: Суббота, 12.03.2011, 12:01 | Сообщение # 9
Группа: Open
Статус: Offline
ну не кто же не говорит что помощи просить нельзя, почему нет ... может у кого-то есть желающий именно на рыжика))

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
advokat_ivДата: Суббота, 12.03.2011, 12:09 | Сообщение # 10
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС, СПАСИБО,ЗА ПОНИМАНИЕ! Именно, поэтому и написала. А еще потому, что может и человек известный уже владельцу стаффи! А не просто "с улицы".... Ведь можно и рассрочку рассмотреть, и всевозможные варианты... Да и по доставке тоже.

Добавлено (12.03.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Алекс74,
02 ноября 2011 г.рождения. Сейчас 4 мес.10 дней. 02 АПРЕЛЯ будет уже 5 мес.
Характер и в маму, и в папу. Даже в ПОТАПА больше. Ласковый и нежный зверь!!!


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
reasonДата: Суббота, 12.03.2011, 12:24 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (advokat_iv)
Почему не попросить помощи-то, если я не справляюсь сама?!

да можно попросить,конечно...но честно говоря я вот в недоумении...а вы на что расчитывали,когда повязали свою суку,что щенки сразу после актировки разойдутся как горячие пирожки..это же не пирожки cool
У некоторых сидят по нескольку щенков и до полгода ,а то и больше...Вот хорошо,что вы подняли этот вопрос,может некоторые призадумаются,насколько это ответственный и нелёгкий труд.И это совсем не прибыльный бизнес,а убыточное мероприятие cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
advokat_ivДата: Суббота, 12.03.2011, 12:28 | Сообщение # 12
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, вот я то как раз и не рассчитывала на прибыль....и это знают мои питерцы.
И именно поэтому, переживаю за Рыжика!


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!

Сообщение отредактировал advokat_iv - Суббота, 12.03.2011, 12:29
 
reasonДата: Суббота, 12.03.2011, 12:47 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
advokat_iv, а вы не переживайте,а ходите развивайте его сами пока,чтобы люди когда надёжные появились вам не стыдно было его им вручить,готовьте к выставкам,а руки найдутся,только первым попавшим не отдавайте...и если люди не стремящие ся к тому,чтобы выставлять собаку изъявят желание взять и вы видите,что они надёжны-отдайте..ведь собаке выставки по большому счёту не нужны..им нужна забота и любовь

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
MonohromДата: Суббота, 12.03.2011, 12:52 | Сообщение # 14
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Вот хорошо,что вы подняли этот вопрос,может некоторые призадумаются,насколько это ответственный и нелёгкий труд

Поддержу предыдущего оратора (с)

Quote (advokat_iv)
Не истерить?! Уже не могу.... Если бы он был девчонкой! У меня же Блош! А я не могу ему дать то, что НЕОБХОДИМО, не по деньгам, по времени и работе!!!

А, извиняюсь, о чем Вы думали ДО вязки? Что всех щенков раскупят сразу после актировки? 4-5 месяцев - далеко не критичный возраст, многие придерживают перспективных щенков до полной смены зубов, чтобы понимать, чего ждать от щенка, каким он растет.

Quote (advokat_iv)
я то как раз и не рассчитывала на прибыль

Но можно было бы рассчитать свои возможности, материальные и временные ресурсы, чтобы не оказаться в ситуации, подобной Вашей.

Малышу - хороших родителей, любящих и ответственных!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
advokat_ivДата: Суббота, 12.03.2011, 12:53 | Сообщение # 15
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, полностью согласна, так и делаю...но катастрофически не хватает уже времени.
поэтому и попросила, коллеги, вашей помощи, чтобы ускорить поиск семьи для него по вашим рекомендациям, так как пока....УВЫ...
ПОЭТОМУ И СИДИТ, ЧТО НЕ ОТДАЮ ПЕРВЫМ ПОПАВШИМСЯ! biggrin
и честно...каждый день кто-нибудь пишет...но все не то...ЧУЮ, я их, ЧУЮ....всех же 6-х пристроила удачно и до 2-х месяцев!
а этот....РЫЖЕЕ МОЕ ЧУДО!!! ....НЕ У ДЕЛ angry


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
MonohromДата: Суббота, 12.03.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
advokat_iv, один из однопометников моей суки обрел хозяев в возрасте 13 месяцев - у него самая лучшая семья на свете и они счастливы от того, что у них - лучший в мире стафбуль! Моя заводчица спокойно растила парня, свозила его на пару выставок и искала ему хозяев. Все приходит вовремя, нужно только уметь ждать.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
advokat_ivДата: Суббота, 12.03.2011, 13:10 | Сообщение # 17
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
нужно только уметь ждать.
Ребята, я же уже все пояснила что и почему... можете помочь - помогите, за общепринятый размер вознаграждения. Нет... и суда нет...
я же не открыла тему: "Кто еще хочет комиссарского тела!". biggrin


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
advokat_ivДата: Суббота, 12.03.2011, 14:04 | Сообщение # 18
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
AnastasiЯ,
я очень устала....как продавец....Т.К. Я - НЕ ПРОДАВЕЦ ПО НАТУРЕ!Никого нет и мысли оскорбить...просто кто-то может, а я...
Везде разместила .....где могла.....
а не будете ли вы так добры написать образец ВКУСНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ?! ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!!!


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
soloДата: Суббота, 12.03.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Город: Муром
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
да и возраст 4 месяца для нашей породы не предельный на продажу ,щенки седят и дольше .

Вообще не вижу проблемы, ему ж не 6-7 месяцев. У меня сенбернарка сидит, 9 мес, и не тороплюсь.:) Успокойтесь и все получится. И не ищите в людях идеальности-ищите доброе сердце. Кстати, фотки ни одной приличной не видела.. без обид только.


добро пожаловать в гости!
www.gloria-solo.com
 
advokat_ivДата: Суббота, 12.03.2011, 14:44 | Сообщение # 20
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
solo,
не могу прыгнуть выше головы по фото, не могу...и не обижаюсь, поэтому и сама брала так и всем говорю:надо смотреть!
авторов фото не один человек....видимо в нашей деревне нет талантов! biggrin

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!

Сообщение отредактировал advokat_iv - Суббота, 12.03.2011, 16:10
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » ВЛАДЕЛЬЦЫ СТАФФБУЛЕЙ ПРОШУ ПОМОЩИ! (поиск семьи для ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ЭГБЕРТА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS