О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » в Пушкине (ЛО) найден ам.стаффорд Харлей! Ищем хозяйку!
в Пушкине (ЛО) найден ам.стаффорд Харлей! Ищем хозяйку!
inkaДата: Среда, 04.08.2010, 12:10 | Сообщение # 61
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Харлей живет у нового хозяина...пока на испытательном сроке...Татьяна ginger, напишет обо всем подробнее когда у нее будет время...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
LuckayДата: Среда, 15.09.2010, 20:50 | Сообщение # 62
Группа: Open
Статус: Offline
Харлей погиб.....

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
AnastaciaДата: Среда, 15.09.2010, 21:31 | Сообщение # 63
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Luckay, а при каких обстоятельствах !??

если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек....
 
shamoraДата: Среда, 15.09.2010, 21:45 | Сообщение # 64
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, ужас cry Я в шоке...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
LuckayДата: Среда, 15.09.2010, 22:04 | Сообщение # 65
Группа: Open
Статус: Offline
Он вырвался из ошейника за городом, убежал и попал ...под поезд...сегодня в 16.00

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Среда, 15.09.2010, 22:58 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Он вырвался из ошейника

Он так и не нашел своего хозяина, неприкаянная душа. Несчастная собака. Жаль пса.
 
LuckayДата: Среда, 15.09.2010, 23:28 | Сообщение # 67
Группа: Open
Статус: Offline
Хозяина он наконец то нашел..... и с хозяином сейчас беда,он волосы на себе рвет...

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Среда, 15.09.2010, 23:31 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Хозяина он наконец то нашел

Чего ж он из ошейника рвался? Это хозяин его "нашел", а пес, скорей всего, еще не определился.


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 16.09.2010, 07:29
 
LuckayДата: Среда, 15.09.2010, 23:35 | Сообщение # 69
Группа: Open
Статус: Offline
Кто ж его знает... чай собака не человек, говорят очевидцы, порвал поводок и с ошейником убежал от своего любящего хозяина.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BanderasДата: Среда, 15.09.2010, 23:50 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, откуда знаешь, Оль?

Мы с Бориком живем тут!
 
ДЖЕННИДата: Четверг, 16.09.2010, 00:22 | Сообщение # 71
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Жаль Харлея... sad
 
inkaДата: Четверг, 16.09.2010, 00:30 | Сообщение # 72
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
sad очень грустно...жаль беднягу...он действительно не управляемый пес...он своенравный...что хочет то и творит....я считаю что во всем виноват его первый хозяин...который не воспитал его совершенно...и когда хозяина не стало...с ним никто не мог справится...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Четверг, 16.09.2010, 00:39 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
я думаю не стоит сейчас никого винить в гибели Харлея,всё уже случилось и ничего изменить уже нельзя..жалко и грустно..

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Четверг, 16.09.2010, 01:01 | Сообщение # 74
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
С хелп-буля


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Четверг, 16.09.2010, 01:06 | Сообщение # 75
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
мда... жаль пса и нового хозяина тоже очень жаль...
путь у каждого свой... псу тут точно пришлось не сладко, надеюсь там лучше.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Н@Т@Ш@Дата: Четверг, 16.09.2010, 08:58 | Сообщение # 76
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Он вырвался из ошейника за городом, убежал и попал ...под поезд...сегодня в 16.00

Вот не повезло же в жизни как бедолаге cry
 
стаффикДата: Четверг, 16.09.2010, 09:13 | Сообщение # 77
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
собаку, конечно,жаль, но может так даже лучше...

www.irk-staffy.com
 
AnastaciaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:28 | Сообщение # 78
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
жаль парня... необычный был пес , очень необычный. бедолага , неприкаянный.

если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек....
 
gingerДата: Суббота, 18.09.2010, 02:00 | Сообщение # 79
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
форумчане, доброго времени суток...
Вы меня простите, что я не пришла в день гибели Харлюхи и не сообщила о его смерти. Я надеюсь, вы поймете, почему...
я и Марине до сих пор не позвонила , хотя обязана была, на мой взгляд... и с хозяином мне говорить трудно после случившегося...
Харлей пес был не просто необычный, он был единственный в своем роде. Хозяин души в нем не чаял, мама его тоже. Да, прибабахи были, разумеется, "спасибо" первому хозяину... Очень "любил" поезда, прям сам не свой до них был, как сказал хозяин... Если ему куда-то было нужно, ломился как паровоз... да... и все же авторитет хозяин имел, это однозначно...
Я была с хозяином в тот вечер опосредованно, через телефон, он просил помощи и ставил меня в известность каждые десять минут. Он позвонил сразу же, как только стало понятно, что Харлей реально слинял. Т.е. где-то час он бегал искал, не отвлекаясь на звонки мне. Если учесть, что я в Питере, а он в районе Приозерска, я его понимаю - сначала пытался не паниковать и решить вопрос своими силами. Затем, когда понял, что необходима помощь, позвонил. Назвал все места, куда он мог убечь за это время. Потом звонил каждые 10 минут, орал в трубку, куда еще, как вариант, нужно кинуть клич, чтоб найти его. Запыхавшийся, сбившийся с ног... Я пыталась найти машину до этого места, безуспешно, одновременно пыталась кинуть клич через дальнобойный канал рации, тоже не получалось. Предупредили депутатов турслёта, который проходил в это время в том районе, о том, что пропала собака в том районе. События развивались стремительно, ситуация уходила из-под контроля. Хозяину позвонили, сказали, что видели собаку на станции. Он ломанул туда. Не успел. Десять минут не успел.
Я не могу поверить в это до сих пор. Это не несчастный случай, это трагедия. Харлей не был клиническим идиотом, он был пес с интеллектом и собственным взглядом на жизнь, оптимистом, и не безбашенным придурком. Сам под поезд он не прыгал. Он погиб не по своей неосторожности.
На следующий день у хозяина должен был быть день рождения. А я даже до сих пор поздравить его не могу... Я не знаю, какие слова я должна сказать, и как должен повернуться язык, чтобы поздравить человека с праздником через день после смерти его Собаки.
Я готова ответить на все возникшие вопросы, только по телефону. Поймите меня, пожалуйста... Писать здесь по поводу этих событий я не могу, всё, что могла, написала.

Я помню, что мне ранее был задан важный вопрос. Он не такой простой для меня, и размышляя над ним, я уже готова была ответить. Сейчас же мне нужно, вероятно, пересмотреть свои взгляды. Но на вопрос я по-прежнему обещаю ответить. Просто пока что не готова...


Амстаффкоманда СПб
 
tatДата: Суббота, 18.09.2010, 07:59 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ginger, на форуме многие переживали за судьбу Харлея с момента его появления. Судьба, его, к сожалению, трагична. Это и с людьми бывает, но собака... она ни в чем никогда не виновата, за что ей такие переживания, которые она не может ни осмыслить, ни пережить? От этого еще более горько вне зависимости от обстоятельств его гибели. Хозяина жалко. Потерять пса, который стал для него "единственным в своем роде" - эта рана не скоро зарастет.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » в Пушкине (ЛО) найден ам.стаффорд Харлей! Ищем хозяйку!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS