О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
в Пушкине (ЛО) найден ам.стаффорд Харлей! Ищем хозяйку!
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 19:03 | Сообщение # 41
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla,
Code
Или обязательно надо их "подолбить"?

Я никого не долблю, но когда их , а в частности Аню я предупреждала, что так может получится, эта сторона вопроса просто не расматривалась, а говорилось, что если что, то как нибудь выкрутимся. И вот результат выкручивания. Лично я бы не хотела , что бы так пристраивали мою собаку.


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
ann3585189Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:11 | Сообщение # 42
Город: пушкин
Группа: Open
Статус: Offline
НУ ВЫ ВСЕ И ДУРЫ! ПОЛОВИНА ИЗ ВАС НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ А ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ

Анна, обращаю Ваше внимание, что этот пост - нарушение правил форума.
админ.


СОБАКА-ЭТО НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ,НО БЛАГОДАРЯ ЕЙ ЖИЗНЬ ОБРЕТАЕТ ОСОБЫЙ СМЫСЛ=))
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 19:19 | Сообщение # 43
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (buddy)
Зато я не пытаюсь продать собак которые пристраиваются не за деньги, притом за приличные деньги. Это Люд я не в твой адрес. И все это делалось из добрых побуждений пристроить собаку, потому как собака оказалась стаффбулем. Когда хозяйка пристриваемой собаки узнала, что ее щенка продают уже за деньги была очень удивлена. Вот она бескарыстность то где. это про кого интересно????

кого это ты имеешь в виду???уж не Аню ли????


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 19:19 | Сообщение # 44
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla,
Code
Но давай оценим, что они хотя бы попытались улучшить жизнь этой собаки.

Люд я уже оценила.


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 19:31 | Сообщение # 45
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka,
Quote
кого это ты имеешь в виду???уж не Аню ли????

к сожалению ТЕБЯ!!!


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 19:32 | Сообщение # 46
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
buddy, ну давай уж конкретно...а то как-то голословно получается...я такими делами никогда не занималась

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 19:33 | Сообщение # 47
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Человек посмотрит если не удалил письма твои(о предложении купить собаку), то выложит их суда, что бы все видели твою безвозмездную помощь biggrin biggrin

«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 19:35 | Сообщение # 48
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
buddy, ну ну пусть поищет....а то может ты сейчас сочинишь на ходу... biggrin :D biggrin ты наверно опять слышишь звон и не знаешь где он....

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Четверг, 29.07.2010, 22:14 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
cool вот блин....не ищите врагов-они найдут вас сами cool

я ужасная атеистка-воспитанница прежних времён...но-как говорят в библии;кто без греха,пусть первый бросит в меня камень...граждане дорогие может стоит прекратить эту помойку?кто что сказал,кто рассказал...честное слово-похоже на детскую игру в сломанный телефон.Мне тут в голову пришла такая мысль,что даже мирного миротворца поджидает своя война.Кстати сегодня в пригородах Коломны горят пожары,эвакуируют людей-жарко и опасно,а тут тоже разгорелся пожар cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
staffbulДата: Пятница, 30.07.2010, 09:28 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ann3585189 НЕ СЛАБО!!!!

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
Артур888Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:32 | Сообщение # 51
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (buddy)
не известно что и лучше

Quote (Milla)
Лично мое мнение - собаку надо усыпить, так как то, как она живет - мучение для всех. Ну, теперь кидайте помидоры.

Солидарен.

Сообщение отредактировал Артур888 - Пятница, 30.07.2010, 09:36
 
BanderasДата: Пятница, 30.07.2010, 10:35 | Сообщение # 52
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
не надо было ее забирать из усыпалки, раз ее хозяин взял на себя такую моральную ответственность. После этой истории я не принимаю участия в пристройстве неизвестных мне собак.

Quote (Milla)
Лично мое мнение - собаку надо усыпить, так как то, как она живет - мучение для всех

За шесть лет работы в ветеринарной клинике и общения с ПЕСиКОТ,
я однозначно пришла к таким же выводам.

Не надо лезть не в своё дело. Это двоякий гуманизм.
Такие собаки-отказники обычно заканчивают свою жизнь, гния в приюте.


Мы с Бориком живем тут!
 
inkaДата: Пятница, 30.07.2010, 15:16 | Сообщение # 53
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
и так ,утро вечера мудренее,эмоции улеглись... подвожу итоги...

начну пожалуй сstaffbul, потому как именно с вас началась эта история...ведь именно вы выложили объявление о несчастном Харлее которого хотят усыпить...и его душещипательную историю....как после этого вы можете обвинять человека откликнувшегося на ваше объявление и пожалевшего бедного пса в какой-то там корысти и халяве...я считаю это не корректным поведением...тем более что вы только выложили объявление и были совершенно не в курсе телефонных разговоров и не участвовали в отправке собаки...как вы можете голословно обвинять человека...???

Ира Баддиэто вообще человек который просто позлорадствовал из-за личной к нам неприязни и раздула скандал..ей главное повод.

Анна КокосАня я конечно понимаю..что тебе сейчас больно и обидно читать все что тут написано..я знаю твой импульсивный характер....конечно ты хотела как лучше...а получилось как всегда...я думаю это тебе урок на всю жизнь...благими намерениями дорога выстлана в ад...даже в том ,что ты пыталась спасти этого пса некоторые увидели корысть...на самом деле я считаю..что это здорово ,что есть вот такие люди как ты... готовые не задумываясь прийти на помощь...хотя наверно теперь ты уже жалеешь об этом....единственное не нужно было на форуме так резко высказываться...но лично я тебя понимаю...других слов не нашлось....

reason, Катя я знаю что ты сейчас очень переживаешь .что ввязалась во всю эту историю и помогла нам перевести Харлея в Питер ..огромное тебе спасибо что откликнулась тогда..таких отзывчивых людей на самом деле очень мало...я знаю ,что к тебе всегда можно обратится в сложной ситуации и по мере сил ты всегда поможешь...

ну про себя конечно тоже напишу...я жалею что не отговорила тогда Анну...но она была очень уверена в своих намерениях и зная ее характер я знала что она все равно сделает все по своему...я не была инициатором но помогала в переправке Харлея.....если честно я тогда восхищалась смелостью Ани...и ее решимостью...я бы так не смогла...

теперь про Марину...ежедневно она пишет мне что подала везде объявления чтобы пристроить Харлея...на что я написала ей что она молодец..старается..вот получила от нее вчера письмо...

Ничего я не молодец, из-за меня такой шум поднят((((если бы я не руководствовалась тогда чувством жалости к нему, если бы не привыкла к нему тогда, сейчас бы возможно он был бы здоровее и у лучшего хозяина, чем я(((((((((я как знала, что инициатива наказуема(((((итог: неудобно перед самим псом((((что сначала дала какую-то надежду, а в поиске лучшей жизни для него, сделала только хуже((((( я чувствую себя очень виноватой перед ним, но я не могу обеспечить ему то, что важно ему(((поэтому и хотела найти человека, который будет не только любить его, но и сможет в более короткие сроки вылечить, будет заниматься дрессировкой итд....я не справилась(((((

на что я написала ей ответ...

привет...Марина не казни себя за то что ты взяла его и ухаживала за ним полгода...уж поверь мне он жил в гораздо худших условиях чем у тебя...единственное что ты не правильно сделала...что молчала и не говорила нам что у тебя проблемы...с собакой...ты же говорила что у тебя все хорошо и мы очень радовались как повезло Харлею....если бы ты в заранее сказала что у вас такие сложности...мы бы постарались совместными усилиями все решить...а так видишь что получилось....

кроме этого письма я знаю что они постоянно переписываюся с ginger, Татьяной...и уже вроде бы есть кандидатуры для пристройства...

в общем-то пока мы тут обсуждаем и обвиняем друг друга люди занимаются благородным делом...спасибо им огромное...

ну и на последок у меня есть вопрос к ginger, Татьяне... я думаю вы в шоке от того какой резонанс вызвала эта тема у нас на форуме...да как видите мир не без "добрых людей" я бы хотела чтобы вы высказали свое мнение по этому вопросу..ведь все проблемы теперь приходится решать вам...может быть действительно не нужно было вести Харлея в Питер ...спасать его от усыпления???может действительно лучше было усыпить его и все...сейчас бы вам не пришлось мучится с ним и искать новых хозяев...и у нас бы не было сейчас никаких проблем..мы бы не переживали...что так все получилось...в общем-то вы сейчас занимаетесь тем же делом что и мы...пристройством проблемной собаки...не боитесь ,что и у вас возникнет такая ситуация и новые владельцы вернут его обратно ...не благодарное это дело....?????


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Пятница, 30.07.2010, 15:25 | Сообщение # 54
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ginger)
и вопрос по техн. моментам работы форума (возможно, не в ту ветку пишу): у меня теги не работают, потому что на новичок? Ни цитирование, ни жирным выделить, ни вставка фото не получаются =(( если да, то можно попросить включить? Есть вероятность, что появлюсь на форуме еще не раз... Такова уж специфика работы ((( Собаки теряются, пропадают, ищут новый дом. Хотелось бы иметь возможность пользоваться тегами, чтобы с помощью них выделять нужную информацию. Если нетрудно.

готово.... smile


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
staffbulДата: Пятница, 30.07.2010, 16:03 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
inka
Послушайте, а Вы случаем рядом с прокурором не пробегали???
Мне в гостевую тогда кинули объявление об этом псе,я - сюда. Естественно я не знала о нем ничего,но это не значит,что я обязывала кого-то заниматься его судьбой...
Вы,милочка,прошлись на нам с baddy наверное не случайно,успокойтесь уже,все в прошлом. А вы смотрю все в шоколаде,не поперхнитесь сладеньким...


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
inkaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:11 | Сообщение # 56
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, на хамство я больше не отвечаю...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
buddyДата: Пятница, 30.07.2010, 20:26 | Сообщение # 57
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka,
biggrin biggrin biggrin biggrin


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
gingerДата: Суббота, 31.07.2010, 01:27 | Сообщение # 58
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
готово....

Инна, огромное спасибо!!! Так облегчили написание постов - это что-то!! biggrin


Амстаффкоманда СПб
 
gingerДата: Суббота, 31.07.2010, 01:57 | Сообщение # 59
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
ну и на последок у меня есть вопрос к ginger, Татьяне... я думаю вы в шоке от того какой резонанс вызвала эта тема у нас на форуме...да как видите мир не без "добрых людей" я бы хотела чтобы вы высказали свое мнение по этому вопросу..ведь все проблемы теперь приходится решать вам...может быть действительно не нужно было вести Харлея в Питер ...спасать его от усыпления???может действительно лучше было усыпить его и все...сейчас бы вам не пришлось мучится с ним и искать новых хозяев...и у нас бы не было сейчас никаких проблем..мы бы не переживали...что так все получилось...в общем-то вы сейчас занимаетесь тем же делом что и мы...пристройством проблемной собаки...не боитесь ,что и у вас возникнет такая ситуация и новые владельцы вернут его обратно ...не благодарное это дело....?????

Инна, мне есть что сказать, однозначно. Но смогу лишь после выходных. К сожалению, сейчас уезжаю sad В понедельник отвечу. Просто в 10 минут не уложусь точно...


Амстаффкоманда СПб
 
staffbulДата: Среда, 04.08.2010, 10:33 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=ginger]Инна, мне есть что сказать, однозначно.

Интересно как складываются дела к Харлея.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS