О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » в Пушкине (ЛО) найден ам.стаффорд Харлей! Ищем хозяйку!
в Пушкине (ЛО) найден ам.стаффорд Харлей! Ищем хозяйку!
gingerДата: Четверг, 29.07.2010, 13:27 | Сообщение # 21
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
[quote=staffbul]а может получиться так,что он однажды останется просто на улице.[/quote]
нет, просто на улице он уже не останется.


Амстаффкоманда СПб
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:37 | Сообщение # 22
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ginger,спасибо вам огромное за ваш труд ...за то что вы занимаетесь таким благородным делом.....будем стараться помочь вам...к сожалению в таком городе как Москва не нашлось таких людей...Марину я тоже обвинять не могу...она взяла его из жалости...полгода кормила его и ухаживала ...у Харлея действительно проблемы были на много хуже...вижу это по теперешним фотографиям...сейчас у нее сложный период...она не может больше содержать такую огромную собаку...сегодня она написала мне что дала везде объявления...может быть кто-нибудь и откликнется...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
gingerДата: Четверг, 29.07.2010, 15:32 | Сообщение # 23
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Марина мне тоже написала, что дала много объявлений. Мы благодарны ей за помощь.
Я могу понять, что причины отказаться от собаки есть и они весомые. Я верю, что Марина переживает за него и хочет ему лучшей жизни. То, что у меня в голове не уложилось, я уже озвучила. В остальном - совершенно никаких претензий, не имею на них права. Я понимаю, признаться, что не можешь держать собаку и хочешь ее пристроить в новый дом - трудно, и не сразу получается. Но я тут подумала: а если бы мы нашли во вторник машину, привезли бы его в Пушкин, и услышали бы "Не могу взять" уже по приезду? Развернулись бы и поехали обратно в клинику. Получается, слава Богу, что не нашли транспорт. Вот это было бы вообще из ряда вон... Просто надо было сразу сказать, так, мол, и так. Мы ж не кусаемся. Особенно по телефону...

Инна, а у Вас нет ли контактов старых хозяев? Я хочу спросить у них про происхождение Харлея. Щенячка нам не нужна, по идее, о разведении речи быть не может. Но происхождение очень интересно. Кто из питомников плодит таких буйволистых не совсем стандартных стаффов...


Амстаффкоманда СПб
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 15:39 | Сообщение # 24
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ginger, как я поняла она надеялась созвонится с человеком ..который хотел взять Харлея и с ним на машине приехать и забрать..но так как не смогла этого сделать...попала в тупиковую ситуацию...у меня телефонов нет..у Анны тоже....может есть в теме про Харлея...в самом начале...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
gingerДата: Четверг, 29.07.2010, 15:46 | Сообщение # 25
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
я поняла, Инна. спасибо в любом случае smile
в принципе, клеймо мы теперь знаем, попробуем по нему найти клуб.


Амстаффкоманда СПб
 
AnastaciaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:06 | Сообщение # 26
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
бедный парень.... sad поскорее бы найти ему хорошую любящую семью !!

если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек....
 
reasonДата: Четверг, 29.07.2010, 16:43 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ginger)
а у Вас нет ли контактов старых хозяев

насколько я помню его прежний хозяин на момент изъятия Харлея лежал в больнице с тяжёлой травмой головы,а оставался он с пожилой женщиной.Харлей неплохой пёс,которому нужна жёсткая рука и просто в любые руки его не отдать-результат может быть тем же.Прежнему хозяину звонить не стоит,его судьбой занималась женщина соседка.Какие последствия травмы остались у прежнего хозяина я не знаю,но знаю что он был любителем заложить за воротник.
Quote (inka)
...к сожалению в таком городе как Москва не нашлось таких людей

Инн...честно если признаться,что толку от того,что он попал в Питер то...что то изменилось в его судьбе?вот опять ему ищут дом...смешно бы было,если бы теперь он поехал в Москву cool
смешно,если б не было так грустно sad


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:31 | Сообщение # 28
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
reason, да Катя грустно...но по крайней мере он не усыплен и он не на улице...будем надеятся что найдутся для него хорошие руки...просто не приятно читать ..посты некоторых товарищей...о халяве...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 17:54 | Сообщение # 29
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka,
Quote
просто не приятно читать ..посты некоторых товарищей...о халяве...

А я считаю, что правильно написали. Изначально Харлея везли как стаффбуля, а когда выяснилось , что это не стаффи от него избавились.
И болтается теперь эта собака неизвестно где.

Quote
но по крайней мере он не усыплен

не известно что и лучше

Code
и он не на улице...

а где же он?
собаку выставили на улицу, привязав к дереву и так не один раз. Или он сам выходил и привязывался к дереву?У мный однако пес biggrin


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:19 | Сообщение # 30
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
buddy, Ира если ты ничего не знаешь, то не надо лезть в тему..его везли как Амстафа и мы об этом уже знали...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 18:27 | Сообщение # 31
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka,
Quote
Ира если ты ничего не знаешь, то не надо лезть в тему

а что это ты мне рот решила заткнуть

отвечу твоими же словами

Quote
.....это форум и все могут писать и читать информацию....

почему бы тебе не продолжить принимать участие в жизни Харлея? он сейчас нуждается в операции и нужно оплатить место его проживания. Ну помогла бы деньгами то или хозяйка бывшая.


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль

Сообщение отредактировал buddy - Четверг, 29.07.2010, 18:31
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:33 | Сообщение # 32
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
buddy, вот и я про этоже...не надо лезть тебе куда не следует...тогда и я не буду..

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Четверг, 29.07.2010, 18:34 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а мне бы лично очень хотелось бы,чтобы пришло то время когда было бы не просто получить вязку и чтобы не все суки могли бы иметь право вязаться,чтобы было как можно меньше собак принадлежность которых нужно было бы угадывать и лишь документы проясняли бы дело...а то кажется только человек завёл собаку,а уже планирует её повязать,хотя на мой взгляд любой добросовестный заводчик знает,что предприятие это скорее убыточное,чем выгодное..и вяжут не с учётом достоинст-недостатков,а кто в ближайшей видимости...вот и оказывается,что порода прежде малочисленная вдруг становится обычной.А мне б хотелось,чтобы собаку не так легко было бы купить,чтобы думали о том-надо ли это,потому что-настоящий хозяин всегда должен быть готов к каким то тратам,касающими питания,ухода и возможного лечения.
Это в принципе никого отдельно не касается,это просто мысли вслух и мои личные пожелания cool
можно было бы подумать,что я не в ту тему написала,но это как раз касается и таких собак,как Харлей и Джинна cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 18:36 | Сообщение # 34
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla,
Quote
и очень легко сидя на форуме писать о том, что не так делается в пристройстве собаки.

Люд я тоже не пристраиваю собак, ну не мое это дело.

Зато я не пытаюсь продать собак которые пристраиваются не за деньги, притом за приличные деньги. Это Люд я не в твой адрес.
И все это делалось из добрых побуждений пристроить собаку, потому как собака оказалась стаффбулем. Когда хозяйка пристриваемой собаки узнала, что ее щенка продают уже за деньги была очень удивлена. Вот она бескарыстность то где.

это про кого интересно????


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 18:38 | Сообщение # 35
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka,
Quote
вот и я про этоже...не надо лезть тебе куда не следует...тогда и я не буду.

ты мне решила потыкать, куда лезть , а куда нет?


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
staffbulДата: Четверг, 29.07.2010, 18:38 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=reason]Инн...честно если признаться,что толку от того,что он попал в Питер то...что то изменилось в его судьбе?

+100
Quote
=inka]о по крайней мере он не усыплен и он не на улице...будем надеятся что найдутся для него хорошие руки...просто не приятно читать ..посты некоторых товарищей...о халяве...

Дай-то Бог

Quote
=inka]его везли как Амстафа и мы об этом уже знали...

А мне помнится,что только в Питере и прояснилось какой породы собака.

Quote
=Milla]Те, кто взял на себя такую обузу - очень смелые люди, я их уважаю

Наверное мы все уважаем,только надо просчитывать свои ходы на два-три вперед. Я бы никогда не взяла собаку с улицы,имея дома свою. Жалко их всех,но предугадать все и надеяться на авось - авось поладят,привыкнут, нельзя. Своя собака "гостя" однозначно встретит в штыки, да и "новичок" переживает стресс и конечно обязательно будут напряги,особенно у однополых. А что потом? "Я вот побыла добренькой,поработала благотворителем,ну теперь кто на новенького",так что ли? Только вот не всегда получается быть добренькой,как бы не хотелось.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
reasonДата: Четверг, 29.07.2010, 18:40 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, даже не подумаю...это скорее гуманно,чем жестоко,так как порой пристраивают собак со съехавшей психикой и это может трагически закончится,по анимал планет показывают,что собакам устраивают какие то тесты,а у нас народ порой бездумный...прочитают,прослезятся и громогласно кричат-я возьму,я возьму...а ни опыта,ни условий содержания не имеют.А Харлей кстати непростой пёс... cool

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Четверг, 29.07.2010, 18:44 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
А мне помнится,что только в Питере и прояснилось какой породы собака

это точно,его везли как американского бульдога cool с моей лёгкой руки и дурной башки cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
buddyДата: Четверг, 29.07.2010, 18:49 | Сообщение # 39
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla,
Quote
Ира, ну не надо так писать, успокойся , пожалуйста

Люд а почему мне нельзя высказать свое мнение?

Quote
Было два смелых человека,

Я бы назвала это не смелостью, а глупостью.
Когда Харлея только собирались привозить и Аня звонила мне и спрашивала моего совета, я ей сказала свое мнение по этому поводу. Я предупреждала что и как может получится в худшем варианте, но люди были уверенны в том, что это стаффи. Я говорила что бы люди взесили все "за" и против.


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
inkaДата: Четверг, 29.07.2010, 19:00 | Сообщение # 40
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Люда спасибо...действительно мы понимаем что нужно что-то решать и как-то помогать..чем и занимаемся....везли его Анне и предположительно мы знали только что это либо бульдог американский либо амстаф крупный...я по фото сказала что это амстаф а кАТЯ ГОВОРИЛА ЧТО бульдог американский...нам было это не важно...изначальная информация действительно была о том что это стаффи...но потом мы все выяснили...Ира слышит звон но не знает где он...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » в Пушкине (ЛО) найден ам.стаффорд Харлей! Ищем хозяйку!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS