О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Возьму щенка или подростка!!!
Возьму щенка или подростка!!!
KauspenДата: Четверг, 11.02.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте,

Я знаю как серьезно Вы занимаетесь разведением стаффордширских бультерьеров и хотела бы обратиться к Вам за советом.

На днях мы нашли на улице девочку стаффа 3 лет. За то время пока она была у нас дети сильно к ней привязались. Мы нашли хозяев и конечно с радостью вернули им их любимицу. Однако мои дети настолько привязались к собаке, что тот факт, что собаку пришлось вернуть - поверг их в уныние. Теперь они очень просят нас взять щенка этой породы и не на каких других не согласны.

Пожалуйста, если у Вас есть возможность подобрать нам щенка или подростка этой породы (лучше девочку), мы были бы очень признательны! У нас многодетная семья (4-ро детей) и ПОКУПАТЬ дорогого элитного щенка у нас просто нет средств, поэтому есть у Вас будет информация о выбракованных или нежелательных щенках свяжитесь со мной в любое время! Обещаем, что щенок будет воспитываться в любви и всесторонней заботе:)

Или может быть вы подскажете куда еще можно обратиться?

С уважением, Екатерина (8-926-2366873)

 
reasonДата: Четверг, 11.02.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Kauspen, а кого вы хотите то,стаффордширского терьера или стаффбуля?

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Пятница, 12.02.2010, 01:02
 
RediskaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не знала куда написать... Напишу сюда smile

Вобщем, парень 18 лет, спортсмен, хочет приобрести щенка стаффбуля. Не для понтов - собака нужна как компаньон для пробежек-тренировок, вобщем, нужен друг, на диване валяться не будет. По разговору парень адекватный smile
Опыт содержания собаки есть - когда-то подбирал с улицы помесь ам.стаффа, но собака умерла от старости.
Щенок шоу-класса не нужен, будет согласен на обычный "пет". Желательно, если можно будет в рассрочку.

Просьба подсказать, у кого сейчас есть щенки, т.е. к кому можно обратиться.

 
RediskaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, ух, спасибо за тёплый приём! Я тоже рада, что наконец сюда добралась!

Спасибо заранее за помощь! Щенка очень ждут wink И впринципе, спешки нет. Просто очень хочется человечку остаффбулиться biggrin

 
BanderasДата: Вторник, 06.04.2010, 19:31 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, привет Леночка! Рада тебя видеть.

Мы с Бориком живем тут!
 
RediskaДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вопрос закрыт - человек особачился happy Остаффбулился, если точнее biggrin Буду ждать фоток, а ещё лучше, приглашу эту парочку сюда happy
 
gez3Дата: Среда, 02.03.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Приобрету щенка стаффордширского бультерьера, мальчика… Имею квартиру 72 метра (места хватит), жену и сына (10 лет), кошку. Есть опыт общения с амстафом (пес прожил у меня 10лет, погиб после аварии), так что воспитание мне по силам. На выставки скорее всего ходить не буду. Хочу обрести качественного щенка, за небольшие деньги… Упреки по поводу фразы "небольшие деньги" будут игнорироваться.

cedric
 
advokat_ivДата: Среда, 02.03.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
gez3,
небольшие деньги - это от и до СКОЛЬКО?


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
gez3Дата: Среда, 02.03.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
advokat_iv, написал в личку

cedric
 
НаталиДата: Суббота, 05.03.2011, 14:16 | Сообщение # 10
Город: Новокузнецк
Группа: Junior
Статус: Offline
gez3
Написала в личное сообщение.О щенке.


Арабеска
 
tushenkaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:32 | Сообщение # 11
Город: М.О
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я вот с свое время хотела просто собаку стаффика, за небольшие деньги...в результате забрала, собаку которую отдавали...
так, что если хочется собаку для души и дома....можно осчастливить, брошенного!
 
IrinaZДата: Среда, 06.03.2013, 23:26 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (gez3)
Хочу обрести качественного щенка, за небольшие деньги… Упреки по поводу фразы "небольшие деньги" будут игнорироваться.


Да? А почему?

Цитата (tushenka)
если хочется собаку для души и дома....можно осчастливить, брошенного!


И.Злочовер
 
tatДата: Четверг, 07.03.2013, 00:13 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
IrinaZ, упреки будут игнорироваться, мне кажется, по вполне понятной причине: продавец вправе не продавать за "небольшие" деньги, но упрекать? С какой стати?
 
IrinaZДата: Четверг, 07.03.2013, 00:18 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, Интересно, никто ведь не рассчитывает купить Мерседес недорого? Или покупают Ладу-Калину или ищут средства на Мерседес. В чем разница то?

И.Злочовер
 
soloДата: Четверг, 07.03.2013, 02:42 | Сообщение # 15
Город: Муром
Группа: Open
Статус: Offline
Ирина, ну "Мерседесов" не так много продается, даже готовым платить -не каждому достанется.:)

добро пожаловать в гости!
www.gloria-solo.com
 
tatДата: Четверг, 07.03.2013, 06:18 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
solo, точно. smile Ни один продавец Лады не способен продать ее по цене Мерседеса - любой покупатель отличит одну машину от другой. В отличие от маленького щенка. Тут не только покупатель, заводчик не всегда видит. А потом, человек же сказал что-то вроде: "Мерседес не предлагать". smile
P. S. А то, что производственные затраты закрадывались на выпуск Мерседеса, а получилась Лада, это не должно перекладываться на плечи покупателя этой Лады.


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 07.03.2013, 07:11
 
IrinaZДата: Четверг, 07.03.2013, 09:56 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
solo, ну кто ищет, тот находит.

Цитата (tat)
человек же сказал что-то вроде: "Мерседес не предлагать"
-сказал наоборот, что ищет высокое качество по скромной цене.


И.Злочовер
 
tatДата: Четверг, 07.03.2013, 10:04 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
"На выставки скорее всего ходить не буду. Хочу обрести качественного щенка, за небольшие деньги… "
В случае, если выставки/разведение не предполагается, то "качественный" означает "здоровый, без пороков". Мне так кажется. Это ж не "Мерседес", согласитесь.
 
Артур888Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:00 | Сообщение # 19
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Надо ещё не забывать что покупая "мерседес" за его деньги ты точно купишь "мерседе" а покупая щенка за цену образно мерседеса не факт что вырастит именно "мерседес" может и "жигулёнок" получится biggrin
Производство мерседесов полностью зависит от человека а производство собак .....тут может матушка природа так распорядится как не ожидаешь biggrin
 
tatДата: Четверг, 07.03.2013, 11:24 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Артур888)
Надо ещё не забывать что покупая "мерседес" за его деньги ты точно купишь "мерседе" а покупая щенка за цену образно мерседеса не факт что вырастит именно "мерседес" может и "жигулёнок" получится
Я об этом и пишу (сообщение #17). smile
Цитата (Артур888)
тут может матушка природа так распорядится как не ожидаешь

Природа, она, конечно, распорядится, но цену назначает и щенков продает не природа. И тут вполне реально купить Жигуль по цене Мерседеса. Есть такие мастера продаж. biggrin


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 07.03.2013, 11:29
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Возьму щенка или подростка!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-03.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS